Ищу ребят/команду для совместной игры, любой сервер

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
efbenson Наблюдатель На форуме с 25 May 15

Всем привет, ищу с кем бы погонять на любом из серверов, 19 лет, адекватный и спокойный, готов изучать новое, играть начал относительно недавно, это мой первый заход после 1.0, до этого году в 15-м, 16-м гонял в SA, но уже всё подзабыл) По карте ориентируюсь без проблем. Связь где угодно, начиная от ДС и заканчивая ТС

Фото
shchapich Наблюдатель На форуме с 13 June 22

Всем привет, ищу с кем бы погонять на любом из серверов, 19 лет, адекватный и спокойный, готов изучать новое, играть начал относительно недавно, это мой первый заход после 1.0, до этого году в 15-м, 16-м гонял в SA, но уже всё подзабыл) По карте ориентируюсь без проблем. Связь где угодно, начиная от ДС и заканчивая ТС

Го 

Фото
efbenson Наблюдатель На форуме с 25 May 15

Го 

отписал в лс

Фото
26karat Наблюдатель На форуме с 10 June 22

</p><p>Всем привет, ищу с кем бы погонять на любом из серверов, 19 лет, адекватный и спокойный, готов изучать новое, играть начал относительно недавно, это мой первый заход после 1.0, до этого году в 15-м, 16-м гонял в SA, но уже всё подзабыл) По карте ориентируюсь без проблем. Связь где угодно, начиная от ДС и заканчивая ТС

я тоооже хочу

Изменено: 26karat, 15 June 2022 - 03:53 PM

Фото
DanceFire Наблюдатель На форуме с 14 June 22

Всем привет, ищу с кем бы погонять на любом из серверов, 19 лет, адекватный и спокойный, готов изучать новое, играть начал относительно недавно, это мой первый заход после 1.0, до этого году в 15-м, 16-м гонял в SA, но уже всё подзабыл) По карте ориентируюсь без проблем. Связь где угодно, начиная от ДС и заканчивая ТС

Я могу мне 13 , адекват и есть не большой опыт

Фото
Vlad_Cris Наблюдатель На форуме с 14 June 22
Мне 22, в дейз играю не давно, ищу компашку, для совместного проведение в игре, стройке базы и рейдов
Фото
Vlad_Cris Наблюдатель На форуме с 14 June 22
По поводу предложения высше, вот мой дискорд Sensay Liberiton#4661
Фото
efbenson Наблюдатель На форуме с 25 May 15

По поводу предложения высше, вот мой дискорд Sensay Liberiton#4661

Привет, не могу добавить в ДС, кинь мне заявку hojacx#4273

Фото
rarevelour Наблюдатель На форуме с 14 June 22

Привет, не могу добавить в ДС, кинь мне заявку hojacx#4273

а ты личные сообщения не чекаешь?)
Фото
efbenson Наблюдатель На форуме с 25 May 15

а ты личные сообщения не чекаешь?)

не видел, отписал)

Фото
Оnramovich Наблюдатель На форуме с 02 July 22

погнали

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1210
Server online

ZoS.Strikearena.ru