Помогите пожалуйста решить проблему с запуском лаунчера

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Freen3i Наблюдатель На форуме с 24 July 22

скачал игру DayZ с этого сайта всё хорошо установилось хотел поиграть с друзьями мы скачали у них без ошибок открывается лаунчер и они спокойно заходят в игру а у меня выбивает одну и туже ошибку. 

вот она:

unknown.png

не знаю как решит.

заходил в ZoS фиксер который был в папке с игрой там было "Тест подключения к серверам ZoS" я нажал прошло какоето время и мне показали такое окно: (окно не смог выложить так как у него слишком большое разрешение)

слева должны писаться сервера но у меня их нет мой друг (у которого всё получилось и он мог играть) тоже решил попробовать и у него были слева сервера.

Пожалуйста помогите решить проблему.

Фото
jen1k Наблюдатель На форуме с 12 December 14

впн поставь и будет тебе счастье 

Фото
Freen3i Наблюдатель На форуме с 24 July 22

впн поставь и будет тебе счастье 

любой?

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17
Фото
AlexeyHant Наблюдатель На форуме с 07 February 21

скачал игру DayZ с этого сайта всё хорошо установилось хотел поиграть с друзьями мы скачали у них без ошибок открывается лаунчер и они спокойно заходят в игру а у меня выбивает одну и туже ошибку. 

вот она:

unknown.png

не знаю как решит.

заходил в ZoS фиксер который был в папке с игрой там было "Тест подключения к серверам ZoS" я нажал прошло какоето время и мне показали такое окно: (окно не смог выложить так как у него слишком большое разрешение)

слева должны писаться сервера но у меня их нет мой друг (у которого всё получилось и он мог играть) тоже решил попробовать и у него были слева сервера.

Пожалуйста помогите решить проблему.

антивирус отключи

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1262
Server online

ZoS.Strikearena.ru