Discord как к вам войти

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
TEHb Наблюдатель На форуме с 12 January 21

Ну как зайти в дискорд? Чат заблокирован и как язык выбрать? Дискордом не пользуюсь, тока в игре очень редко! Писал модерам, так никто и не ответил уже месяц прошел! Не конечно на вашем сайте в дискорде свет клином не сошелся, могу и без него обойтись, микрофон сдох, но всё ж текстом камуто написать всё ж возможность должна быть!

Скриншот 08-11-2022 191124.jpg

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

удалится и зайти по приглашению снова

Фото
TEHb Наблюдатель На форуме с 12 January 21

Удалил, зашёл и тоже самое что и на скрине выберите язык и чат нерабочий! Мне вобще непонятно в дискорде кому не писал даже не ответили в личку! Админы такие занятые или им дело нет до игроков!? Просто дискорд самый быстрый способ с кем-то связаться если появилась проблема в игре! Я вот на сервере хардкор DeerIstle в зоне трейдера Clothing Trader на корабле в зз зоне упал в трюм с водой и не могу выбраться и сдохнуть тоже, если хотя б перенесёте за территорию трюма буду благодарен! Ник TeHb

Изменено: TEHb, 28 November 2022 - 03:57 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Удалил, зашёл и тоже самое что и на скрине выберите язык и чат нерабочий! Мне вобще непонятно в дискорде кому не писал даже не ответили в личку! Админы такие занятые или им дело нет до игроков!? Просто дискорд самый быстрый способ с кем-то связаться если появилась проблема в игре! Я вот на сервере хардкор DeerIstle в зоне трейдера Clothing Trader на корабле в зз зоне упал в трюм с водой и не могу выбраться и сдохнуть тоже, если хотя б перенесёте за территорию трюма буду благодарен! Ник TeHb

приглашение discord.gg/teaByhy нужно согласится с правилами и языком, также ваша учётка должна быть прикреплена к телефону (защита от ботов). Тогда вас пустит, других вариантов нет.

Фото
TEHb Наблюдатель На форуме с 12 January 21

приглашение discord.gg/teaByhy нужно согласится с правилами и языком, также ваша учётка должна быть прикреплена к телефону (защита от ботов). Тогда вас пустит, других вариантов нет.

всё согласился учётка с телефоном, но хрень с выбором языка на момент выбора так и висит! Как этот язык выбрать что бы дальше пустило непонятно! Хоть в игре вытащите из трюма!

Фото
TEHb Наблюдатель На форуме с 12 January 21

всё согласился учётка с телефоном, но хрень с выбором языка на момент выбора так и висит! Как этот язык выбрать что бы дальше пустило непонятно! Хоть в игре вытащите из трюма!

UID

78849927711777782

Фото
TEHb Наблюдатель На форуме с 12 January 21

В игре вытащили, а дискорд хоть проверте может там бан, хотя не за что давать, ну или я тупа не то что-то делаю! Хотя что там можно сделать приглашение пришло, согласился, скрин и выбор языка! На других серверах дискорда всё норм в играх , а тут беда!

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

решено

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1431
Server online

ZoS.Strikearena.ru