Chernarus Winter 1PP (Hard)

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
judGeNew Наблюдатель На форуме с 26 January 23

Такая тема, не знаю, кто замечал, кто нет... Пытался найти в описании сервера, но кроме списка модов и как на него попасть, ничего не нашел. 

Может у кого то тоже вопрос встревал... В кратце к сути. Не успеваешь забежать в МБ Тисы, как тут же ловишь болезнь со значком "черепа". Было уже не первый раз, что это такое?
Я недавно только начал играть и уже 2 раз потерял там кучу ценного лута. Объясните пожалуйста юниору за это.

 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Такая тема, не знаю, кто замечал, кто нет... Пытался найти в описании сервера, но кроме списка модов и как на него попасть, ничего не нашел. 

Может у кого то тоже вопрос встревал... В кратце к сути. Не успеваешь забежать в МБ Тисы, как тут же ловишь болезнь со значком "черепа". Было уже не первый раз, что это такое?
Я недавно только начал играть и уже 2 раз потерял там кучу ценного лута. Объясните пожалуйста юниору за это.

Это радиация.
На Тисы нужно ходить в костюме антирадиационной защиты (химзе). И всё-равно полной защиты нет.
По отзывам игроков, которые туда ходили, там особо ценного лута можешь не найти. Основной военный лут лучше искать не по военкам, а на хеликрашах и на миссиях (рация на частоте 99.7)
И, кстати, у нас есть чат сервера Винтер Хард в дискорд сообществе (ссылка на главной странице сайта) . Присоединяйтесь, основная движуха (советы, вопросы и ответы) происходит там
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
645
Server online

ZoS.Strikearena.ru