Добавление машин периода 90-х.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
esogibi Начинающий На форуме с 12 June 19

https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=1869021368BMW E34
 
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2523090264M-BENZ W124

Так как мою когда то давнюю тему по поводу Toyota AE86 Trueno проигнорили, прошу рассмотреть на добавление моды на данные машины, которые гармонично вписываются в "лор" модовых серверов ZoS (Кроме NoRules :D
Хочется разнообразия и машин на деле, а не на "листке" когда ты приходишь к трейдеру машин, видишь там условно 50 машин, а на сервере в спавне их всего 20 видов)))
Я уже писал тикеты по этому поводу, и особенно на Ливонии, я помню как мне ответили что вайпы на карте не нужны чтобы выставить машины по спавнам и т.д и т.п
В связи с скорейшим вайпом все таки прошу рассмотреть и добавить эти моды на правах обычного игрока Zone Of Survival тобишь тем самым я выражаю свое обычное мнение, да и в дискорде меня не разбанили да и  не разбанят скорее всего))))) 


Про дискорд упоминание  т.к в нем было голосование по поводу улучшений геймплейной составляющей и обсуждалось что добавить, а что убрать*

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Спасибо за ваше обращение, мы рассмотрим установку других машин в патче 1.22.

Фото
esogibi Начинающий На форуме с 12 June 19

Спасибо за ваше обращение, мы рассмотрим установку других машин в патче 1.22.

Cпасибо за подкол))))

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Cпасибо за подкол))))

Это не подкол. 

Фото
esogibi Начинающий На форуме с 12 June 19

Это не подкол. 

Ну, вчера, когда я прочитал ответ, спустя чуть ли не пару месяцев, т.к прошлую тему игнорировали по поводу AE86 Trueno я воспринял это как  подкол
Потому что я во время игры в версии 1.20 на ZoS писал различные тикеты чтобы исправили машины, мне отвечали что вайпы там не нужны, то се, потом вайпы стали нужны, говорили вот исправим, мол так то так) Лучше поздно чем никогда  :D  B)

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Ну, вчера, когда я прочитал ответ, спустя чуть ли не пару месяцев, т.к прошлую тему игнорировали по поводу AE86 Trueno я воспринял это как  подкол
Потому что я во время игры в версии 1.20 на ZoS писал различные тикеты чтобы исправили машины, мне отвечали что вайпы там не нужны, то се, потом вайпы стали нужны, говорили вот исправим, мол так то так) Лучше поздно чем никогда  :D  B)

Просто на момент написания темы мы уже собрали клиент 1.21 и не хотели менять все из-за машин. 
В 1.22 поставим другие машины. Вероятно, будут новые механики с некоторыми авто, если я успею их сделать. 

Фото
esogibi Начинающий На форуме с 12 June 19

Понял, спасибо!

Фото
stepicezs Наблюдатель На форуме с 07 December 23

 thanks!

indigocard activate

Изменено: stepicezs, 27 December 2023 - 02:34 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
865
Server online

ZoS.Strikearena.ru