При стрельбе кикает с сервера

Тема закрыта
Фото
BooGeyMan1 Наблюдатель На форуме с 23 December 21

Всем привет,проблема наблюдается уже третий день у меня и моих друзей,когда производишь выстрел в противника либо животное выгоняет с сервера с ошибкой "Пользователь с таким UID уже существует",проверку файлов делали через апдейтер/фиксер.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Всем привет,проблема наблюдается уже третий день у меня и моих друзей,когда производишь выстрел в противника либо животное выгоняет с сервера с ошибкой "Пользователь с таким UID уже существует",проверку файлов делали через апдейтер/фиксер.

Так как это баг данной версии игры, советую перед боем нажать ESC и "выйти". Если пошёл счётчик «15 секунд», то после выстрела игра не вылетит и вы сможете вернуться в игру. Если бы вас выкинули из игры без этого обратного отсчета, то игра бы вылетела после первого выстрела

Фото
BooGeyMan1 Наблюдатель На форуме с 23 December 21

Так как это баг данной версии игры, советую перед боем нажать ESC и "выйти". Если пошёл счётчик «15 секунд», то после выстрела игра не вылетит и вы сможете вернуться в игру. Если бы вас выкинули из игры без этого обратного отсчета, то игра бы вылетела после первого выстрела

Понял,благодарю за ответ 

Фото
Gerber:) Наблюдатель На форуме с 24 March 22

Так как это баг данной версии игры, советую перед боем нажать ESC и "выйти". Если пошёл счётчик «15 секунд», то после выстрела игра не вылетит и вы сможете вернуться в игру. Если бы вас выкинули из игры без этого обратного отсчета, то игра бы вылетела после первого выстрела

Баг версии блять!!

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Баг версии блять!!

ну а что? Просветите нас

Фото
Gerber:) Наблюдатель На форуме с 24 March 22

ну а что? Просветите нас

а зачем? у вас голова вон какой шарящий, кик персонажа при выстреле это баг версии говорит ....


ну а что? Просветите нас

тут нужно к богемии на ковер наверное :)

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

а зачем? у вас голова вон какой шарящий, кик персонажа при выстреле это баг версии говорит ....


тут нужно к богемии на ковер наверное :)

Или просто не надо лезть туда, где не понимаете

Фото
Gerber:) Наблюдатель На форуме с 24 March 22

Или просто не надо лезть туда, где не понимаете

Согласен ;)

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Согласен ;)

Это хорошо что ты согласен что ты не понимаешь, но лезешь. 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1669
Server online

ZoS.Strikearena.ru