The Walking Dead

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_NETMEN_* На форуме с --

Вышла http://www.rutor.org/torrent/179392/hodjachie-mertvecy_the-walking-dead-02x12-iz-13-2012-hdtvrip-subvoice


Подожду норм перевода, все таки последняя серия в сезоне :) Спасибо что напомнил
Гость_QUATRO_* На форуме с --
http://www.tvigle.ru/category/serials/walkingdead2?video=524203 12 серия(онлайн)
Гость_Добрый Кот_* На форуме с --
NETMEN, wtf? это не последняя серия в сезоне, последняя будет 13 серия и будет она 19 марта.
Гость_darkoc_* На форуме с --

http://www.tvigle.ru/category/serials/walkingdead2?video=524203 12 серия(онлайн)


У меня не запускается видео. У кого такая же проблема, то вам сюда.
Гость_QUATRO_* На форуме с --
...у 12 серии концовка жесть, интересно что будет в 13, походу должны появиться новые персонажи, так как мне кажется что многие из тех кто остался тоже умрут, жаль что Шейна убрали, и еще интересно как теперь жмурики становятся без укусов ходячими.

Краткое описание 13 серии:

Вернувшись из леса Рик и Карл обнаруживают, что ферма находится под угрозой. Во всём этом хаосе группа распадается. Глядя на это, лидерство Рика ставится под сомнение.
Ссылки:

Дата выхода эпизода 19 марта 2012

Отрывок:


Ещё новости: Студия Eyes Wide Games работает над игрой по мотивам популярного сериала The Walking Dead. Проект создается для социальных сетей и стартует в Facebook в апреле этого года.

Разработчики обещают, что The Walking Dead Social Game будет сочетать простоту освоения, свойственную большинству социальных игр, с разнообразием игрового процесса и драматизмом оригинального сериала. Пользователям предложат строить лагеря, собирать ресурсы, исследовать разнообразные карты и, конечно, сражаться с зомби. Дополнительные подробности можно найти на странице игры в сети Facebook.
http://www.walking-dead.ru/video/video48.html (трейлеры к игре)


Дата: 25.02.2012 Утверждён актёр на роль Губернатора

Сегодня AMC объявили, что Дэвид Моррисси был выбран на роль губернатора в сериале Walking Dead. Губернатор, персонаж из оригинальных комиксов Роберта Киркмана, является лидером Вудбери - небольшого поселения выживших, и становится главным антагонистом для Рика Граймса и его группы.
Губернатор появится в 3 сезоне Ходячих мертвецов, который будет состоять из 16 эпизодов, съёмки начнутся этой весной в Атланте.
Моррисси появился во многих известных британских сериалах, таких как State of Play, Meadowlands, The Deal and Blackpool. Наряду со своей знаменитой работой на телевидении, Моррисси также известен по главным ролям в художественных фильмах Жатва, Ещё одна из рода Болейн, Центурион, Мой домашний динозавр, Стать Джоном Ленноном и Без компромиссов.

Изменено: QUATRO, 13 March 2012 - 07:55 AM

Гость_darkoc_* На форуме с --
На Шейне весь сериал держался, зря сценаристы его убрали.
Фото
ereng1 Пользователь На форуме с 19 September 10
в 11 серии вообще мыльная опера но всё исправила 12 серия(=

Изменено: ereng1, 13 March 2012 - 02:49 AM

Гость_Vader_* На форуме с --

в 11 серии вообще мыльная опера но всё исправила 12 серия(=


Да, надеюсь так и останется)
Гость_Каспер_* На форуме с --
Да норм 12 серия,поскорее 13,теперь не терпится посмотреть!:)
Фото
ereng1 Пользователь На форуме с 19 September 10
одно ясно точно в 13 серии всех не перебьют, XD так как будет 3й сезон)
мне кажеться зря анонсировали что 3й будет
Фото
bocha Завсегдатай На форуме с 15 November 10
днем смотрел 12 серию, очень заинтриговала.
Гость_QUATRO_* На форуме с --
Начало работы над сценарием 3 сезона

Второй сезон "Ходячих Мертвецов" еще даже не закончился, а сценаристы сериала уже вернулись в офис для работы над третьим.

Впечатлениями о проделанной работе делиться Роберт Киркман:
“Мы снова собрались и на этот раз по поводу 3 сезона. Было круто увидеться со всеми и познакомиться с новичками. Уже спустя два дня могу с уверенностью сказать, что 3 сезон будет лучшим. Но и конец 2 сезона вас тоже не разочарует.”

Киркман был немногословен. Оно и понятно, ведь 3 сезон выйдет лишь в октябре этого года.
http://deadwalk.ru/oldsite/news/page2


Новый персонаж в сериале

В интервью Movie Mikes, некий Адам Минарович признался, что будет играть нового персонажа под именем Эд. Эд - муж Кэрол (близкая подруга Лори) и соответственно отец Софии. Это еще одно небольшое отличие сериала от комикса, где муж Кэрол умер задолго до её приезда в лагерь.

Вот, что говорит сам Адам: "Я прочитал множество выпусков The Walking Dead и не вписывался ни в одну из ролей по различным причинам. Но сценаристы придумали нового персонажа по имени Эд, и я был достаточно удачлив, чтобы сыграть его. Никаких сюжетных поворотов или основных сцен связанных с Эдом не будет - это обычная второстепенная роль. Но для меня большая честь играть во всем, к чему прикоснулась рука Френка Дарабонта."
http://deadwalk.ru/oldsite/news/page25
Фото
ereng1 Пользователь На форуме с 19 September 10
блин, не у кого ссылочки на комиксы the walking death не будет?

Добавлено через 3 минуты
а не, нашел) вот если кому то нтерестно
Гость_NeroArt_* На форуме с --
Вот это концовка 12 серии...
интересно, как они заражаются без укусов?
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Nero,Тоже задался этим вопросом,вначале думал может меня начало глючить, потом пересмотрел те моменты с плеником и с шейном, может теперь вирус работает так, что в ходячих превращаются умершие...
Гость_darkoc_* На форуме с --
Воздушно-капельным путем.
Фото
mavr Почетный Форумчанин На форуме с 22 September 09
В первых сериях те кто погибли превращались в ходячих. И тут так же.
Гость_Женька_* На форуме с --
А вы не думали, что рик ножом зомби уже резал, и на нём просто вирус этот.
Гость_NeroArt_* На форуме с --

А вы не думали, что рик ножом зомби уже резал, и на нём просто вирус этот.


это не единичный случай с ним был. Тот же парень которого Шейн вырубил превратился, хотя укусов не было.
Фото
mavr Почетный Форумчанин На форуме с 22 September 09

это не единичный случай с ним был. Тот же парень которого Шейн вырубил превратился, хотя укусов не было.


Смотри первый сезон там где у них лагерь был. Все кто умер становились ходячими. Это еще в первых сериях говорится.
Гость_Женька_* На форуме с --

Смотри первый сезон там где у них лагерь был. Все кто умер становились ходячими. Это еще в первых сериях говорится.


Те кто умер их же закусали о.о
Фото
mavr Почетный Форумчанин На форуме с 22 September 09

Те кто умер их же закусали о.о


А еще люди и просто умирают, и их убивают, правда да.
Гость_shom_* На форуме с --
Женька, харе тупить, все кто умер (не важно каким способом) - превращаются в ходячих
Гость_Vader_* На форуме с --
Все очень запутанно :D
Гость_Каспер_* На форуме с --
В 13 начало норм,а потом снова идет балаболия!
Гость_darkoc_* На форуме с --

В 13 начало норм,а потом снова идет балаболия!


Скинь ссылку, а то на твигле у меня не воспроизводится 13 серия.
Гость_NETMEN_* На форуме с --
Серия прибавила интереса и захватывающих моментов. По словам сценаристов, сериал еще далеко не закончен. Будем ждать новых серий :)

Изменено: NETMEN, 20 March 2012 - 01:41 AM

Фото
FeNiKs Пользователь На форуме с 14 March 10
http://www.rutor.org/torrent/181326/hodjachie-mertvecy_the-walking-dead-02x13-iz-13-2012-hdtvrip-subvoice
Фото
bocha Завсегдатай На форуме с 15 November 10
в 13 серии рик вспомнит о том, что ему доктор рассказал в центре по заболеваниям. о том, что каждый человек - носитель инфекции.
Фото
ereng1 Пользователь На форуме с 19 September 10
сериал не закончен(это радует), сезон закончен(пичаль), хоть во 2м сезоне было много болобольства и мыльных опер сериал не перестал быть интересным, ориентировочно 3 сезон будет осенью
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
650
Server online

ZoS.Strikearena.ru