The Walking Dead

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_Добрый Кот_* На форуме с --
13 сеерия была эфектной.
Фото
bocha Завсегдатай На форуме с 15 November 10
там у всех стоит режим бесконечных патронов)
Гость_Vader_* На форуме с --
во всех зомби слешерах такой режим присутствует :D
Гость_Xachik_RUS_* На форуме с --
ниче так.затягивает
Гость_Каспер_* На форуме с --
Интересно что за человек в площе с 2 зомби на цепи?
Гость_NeroArt_* На форуме с --

Интересно что за человек в площе с 2 зомби на цепи?


Это тип с убежища которое находится в паре миль от них, а 2 зомба в цепях - подопытные для создания антител против этого вируса.

Ну я так думаю)
Гость_Каспер_* На форуме с --

Это тип с убежища которое находится в паре миль от них, а 2 зомба в цепях - подопытные для создания антител против этого вируса.

Ну я так думаю)


Заинтересовал:D
Гость_Gektor_* На форуме с --

Заинтересовал:D

+1
у них не было рук, какие то жесткие намордники- то есть они полностью были лишены возможности наносить вред людям )))
Фото
uhx Пользователь На форуме с 05 October 10
Пиля. Как же за кончили 13-ую серию, только что посмотрел ... Жду 14 ;[
Кстати да,

Это тип с убежища которое находится в паре миль от них, а 2 зомба в цепях - подопытные для создания антител против этого вируса.

Вполне логично) То-то зомбы не двигались, а за ним смирно ходили)
Блин... надоело каждый понедельник ждать ))
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
The Walking Dead дошагали до вершины рейтинга

Опубликованное фотоФинальный эпизод 2-го сезона трэш-шок-хоррора The Walking DeadХодячие мертвецы») побил свой собственный рейтинговый рекорд в прошедшее воскресенье.

Зомби-драма, основанная на комиксах Роберта Киркмана, подтянула к голубому экрану 9 млн телезрителей, в том числе 6 млн максимально притягательной для рекламодателей аудитории 18-49 лет; 5,3 млн — взрослой аудитории 25-54 лет и 3,2 млн — 18-34-летних.

Отметим, что завершающая серия 2-го сезона проекта канала AMC установила новый рекорд кабельного телевидения, побив собственный абсолютный показатель, когда совсем недавно, после двухмесячного перерыва, у телеэкранов собралось 8,1 млн человек.

Любопытно, что финальный эпизод 1-го сезона собрал на 50% меньше аудитории, чем новоявленный рекордсмен.

lostfilm.info
Фото
uhx Пользователь На форуме с 05 October 10
Да уж... Конечно весь второй сезон (исключение 11-13 серии) был какой-то мыльный, скучный, нудный ... Вообще никакого экшена, а вот в 13 серии прям пиз.... как загнули)
Гость_Каспер_* На форуме с --
А когда выйдет 3 сезон??-_-
Фото
mavr Почетный Форумчанин На форуме с 22 September 09

25 октября 2011 года канал AMC официально продлил сериал на третий сезон, который будет содержать 16 эпизодов. Дата выхода премьерной серии третьего сезона будет опубликована после официального заявления телеканала.

Фото
bocha Завсегдатай На форуме с 15 November 10
вроде обещали в октябре выпустить
Фото
FeNiKs Пользователь На форуме с 14 March 10

Подробности 3 сезона


Когда выйдет 3 сезон ходячих мертвецов пока точно не известно, но скорее всего осенью, как и предыдущие два.
1. Майкл Рукер вернётся в 3 сезоне.
2. Грег Никотеро снова будет режиссёром новой серии вебэпизодов.
3. Стивен Кинг не будет писать сценарий для серии из-за ухода Фрэнка Дарабонта из проекта.


Продюсер Ходячих мертвецов Глен Маззара вчера вечером вышел в твиттер чтобы ответить на вопросы зрителей. Он ответил почти на сотню вопросов, [OFFTOP]

Фото
uhx Пользователь На форуме с 05 October 10
А когда будет 14 серия ? :( Или уже третий клепают?
Гость_NETMEN_* На форуме с --
Теперь до октября месяц без мертвецов :)
Гость_Vader_* На форуме с --
я в печали, без мертвецов никак)
Фото
FeNiKs Пользователь На форуме с 14 March 10

А когда будет 14 серия ? :( Или уже третий клепают?


не будет 14. Будет 3 сезон
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
В третьем сезоне The Walking Dead обещают дойти до предела жестокости



Опубликованное фотоВ третьем сезоне The Walking Dead ("Ходячих мертвецов"), возвращающихся на экраны в октябре 2012 года, создатели припасли еще более жестокие и отвратительные сцены убийств зомби. Об этом сообщает Hollywood Reporter со ссылкой на исполнительного продюсера сериала Роберта Киркмана.

Киркман рассказал, что в конце второго сезона он пытался найти границы отображения сцен убийств, через которые кабельная сеть AMC не позволит ему перейти. «Моя цель — дойти до этой точки», — заявил он.

По словам создателя сериала Глена Mаззары, сценарий третьего сезона уже готов. Однако он не пожелал раскрывать подробности и ограничился общими фразами: «Он довольно динамичный, в нем много действия и много зомби, но немало и моментов затишья». Зато Киркман намекнул, где все желающие могут найти подсказки о том, что их ждет в третьем сезоне: «Фанаты комиксов уже давно знали, что грядут отличные штуки… до сих пор у нас до них не доходили руки, но мы намерены использовать их в третьем сезоне. Так что шоу несколько изменится».

Впрочем, над фанатами чуть сжалился глава по спецэффектам и исполнительный сопродюсер Грег Никотеро. Он рассказал журналистам, что одно из самых больших изменений будет связано с Дэрилом, который, с одной стороны, продолжит быть правой рукой Рика, а с другой — получит существенно больше власти. По словам Никотеро, «будет интересно наделить Дэрила властью».

Впрочем, вот и еще один спойлер — Хершела, возможно, наконец, убьют. По словам продюсеров, он должен был умереть еще в конце второго сезона, но это «не привело бы к развитию сюжета». В третьем сезоне он появится, но вот какова будет судьба «крутого парня с винтовкой»? Маззара лишь загадочно улыбается и предлагает подождать октября.


lostfilm.info
Фото
kinG Пользователь На форуме с 09 February 12
Автор обещал что 3 сезон выйдет ближе к сентябрю, не знаю правда ли это
Фото
uhx Пользователь На форуме с 05 October 10
Скучаю по сериалу. Когда будут новые серии? (3 сезон и все такое) Никаких новостей? :(
Гость_Vader_* На форуме с --
Осенью...((((
Я не отчаиваюсь, я смотрю сверхъестественное)
Фото
Amigo_O Пользователь На форуме с 30 September 10

Осенью...((((
Я не отчаиваюсь, я смотрю сверхъестественное)


А вот я в полной печали.
Сверхъестественное досмотрел, пока новый сезон не вышел.
Доктор Хаус закончился, белый воротничёк не показывают, то ли новый сезон будет то ли не окупился.
Ходячие тоже еще долго не выйдут, да и Сыщик ( Finder ) канал фокс хочет закрыть =( ...
Вот осталось смотреть только Эврику.
Если кто знает еще хорошие сериалы, напишите плиз. Буду благодарен.
Гость_NETMEN_* На форуме с --

А вот я в полной печали.
Сверхъестественное досмотрел, пока новый сезон не вышел.
Доктор Хаус закончился, белый воротничёк не показывают, то ли новый сезон будет то ли не окупился.
Ходячие тоже еще долго не выйдут, да и Сыщик ( Finder ) канал фокс хочет закрыть =( ...
Вот осталось смотреть только Эврику.
Если кто знает еще хорошие сериалы, напишите плиз. Буду благодарен.


Игра престолов. Спартак. Побег )))
Гость_NeroArt_* На форуме с --
Amigo_O, побег из тюрьмы. декстер.
Фото
Amigo_O Пользователь На форуме с 30 September 10

Amigo_O, побег из тюрьмы. декстер.


Смотрел.
Игра престолов. Спартак. Побег ))) - Смотрел. =(
Фото
Adept Пользователь На форуме с 05 January 12
Спасибо, завтра хоть будет чем заняться.)
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
В The Walking Dead возвращается... Спойлеры!

Опубликованное фотоБдительные поклонники сериала The Walking Dead («Ходячие мертвецы») засекли на съемках третьего сезона актера, которого там быть не должно. Однако судя по фотокадру, выложенному фанами «Ходячих» на The Walking Dead Forums, то, что давно обсуждалось, наконец случится — в сериал вернется агрессивный здоровяк Мерл Диксон. И уже не в виде флешбэков своего брата, как уже однажды было.

Скорее всего, если этот персонаж действительно вернется, он окажется среди той группы выживших, которая именует себя Вудсбери и живет под покровительством Губернатора, уже вовсю раздающего интервью.

Напомним, в одной из предыдущих серий Мерл Диксон был прикован наручниками к крыше здания и оставлен на съедение зомби. Ему хватило силы духа лишить себя руки, лишь бы не стать обедом для ходячих. Теперь он наверняка ненавидит весь мир, включая своих обидчиков, команду Рика (Эндрю Линкольн). Стало быть, у Губернатора, которому сценаристы уготовили серьезный конфликт с группой Рика, появился серьезный козырь...
Опубликованное фото


lostfilm.info
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
ВНИМАНИЕ! Тем, кто не любит узнавать какие-либо подробности сериала до выхода его эпизодов – читать материал и смотреть расположенные ниже фотокадры не рекомендуется.








LostFilm.INFO представляет вашему вниманию несколько снимков предстоящего 3-го сезона драмы The Walking DeadХодячие мертвецы»).

Похоже, что Мерл (Майкл Рукер), как некоторые и предполагали, не только не пострадал от кровожадных зомби, но и чувствует себя вполне дееспособным, не смотря на отсутствующую руку. Напомним, брат Дэрила (Норман Ридус) отрезал себе конечность спасаясь от монстров, после того как его, по решению Рика (Эндрю Линкольн), оставили прикованным на крыше в первом сезоне.

На других фотографиях, которые были размещены в блоге канала AMС, мы можем найти Мишонн (Данаи Гурира), неизменно со своим острым мечем, Рика, который пытается играть с кем-то в гляделки, держа в руках пистолет, а так же чертовски настороженного Губернатора в исполнении Дэвида Моррисси.
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото
Источник: LostFilm.INFO
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
349
Server online

ZoS.Strikearena.ru