История SA

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_shom_* На форуме с --
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10

Это было давно :c

Изменено: part1zan, 19 November 2014 - 01:27 AM

Фото
Hacker Элита портала На форуме с 20 September 11

Угу напишите кто как попал на наш портал, интересно, я всем старичкам проспамлю майл, мб кто то откликнеца ))


Я узнал об СА, даже не помню когда, это было тогда когда Катерина ушла с должности админа на другом игровом портале(мы там вместе играли), и перешла к вам. Ну после этого я решил поиграть на ваших серверах, первым сервером был детматч, потом пропс, меня затянуло к вам, а потом уже я и на форуме зарегался.
Гость_GanJuBaS_* На форуме с --
Попал я на SA через друзей и сразу на джаил, там познакомился с манго богом холзеда(читы), все время задротили с ним в скайпе он всех сливал кто где сидит, но однажды на сервер зашел героинчик и мы стали играть в 3м, с герычем мы стали через большое кол-во времени играть на детране под разными никами. Так вот кто щас это читает и помнит меня Baks`a, }{rust`a, The F1rst`a, Ganjubasa напишите в лс пообщаемся)
Ищу сайлент хантера, джокера с детрана, и манго если вы располагаете информации о их стимах, контактах, прошу отписаться в лс!)
Фото
c0oLer Пользователь На форуме с 20 August 12
Друг часто играл на ZM : летом предложил мне попробовать поиграть с ним :) Играл пару месяцев , о существовании портала не знал , потом случайно наткнулся где то и вот я тут :D
Фото
Katerina Пользователь На форуме с 12 September 10
играла на зм серверах года 2.один из любимых зм распался и в поиске нашла mg одного портала,там и на deathrun начала играть [OFFTOP]
потом надоел тот портал. искала в поиске еще "deathrun",нашла sa и тут понеслось). тогда помню сухарик баловался много) там и была моя первая админка :D потом как то так получилось,на мг перешла,тогда еще мурька был упром)
[OFFTOP]
и вот уже 2 года тут с:
Фото
Insti Пользователь На форуме с 12 October 10
Я играл на пиратке в ксс, искал сервера с модами, наткнулся на DeathRun, вот и начал играть, позже зарегался на форуме.
Фото
dos Эксперт На форуме с 09 November 10
Зашел на зм.
Играл. Множество нарушений. Блок,оскорбления все такое. В первый же день зарегистрировался на форуме. Сразу же написал заявку на администратора Скорпиону в ЛС. Админил долго. Потом скорпион вышел с должности. За него пошел ReFleX один из лучших админов старичков. У него были трудности с интернетом и подключением к FTP серверу ну он мне и отдал должность. Ну а там понеслось.
Конец :|
Гость_Bimmer_* На форуме с --
aby,

Меня Симьйон привел с портала gmnet.ru
Фото
nowesone Пользователь На форуме с 24 May 09
Играл на пиратке, зашёл на джайл поиграв там месяц понял что хочу управлять школьниками, зарегался на форуме подал заявку на админа (тогда упром был муря вроде) мне сказали что нужна лицуха, ну я естественно не дурак чтобы покупать стим, скачал крякнутый steam up, подал на заявку на админа и приняли, продрочив на джайле около года понял что надоело и ушёл набивать посты на форум, с тех пор уже 3 года здесь.
Фото
Foxsik Пользователь На форуме с 23 October 10
Играл долгое время в 2010 году на хнс прятках потом знакомые предложили подать заявку на админа и тут как раз зашел на сервер mr.Aleksandr (все наверно помнят такого) ну вот спросил у него возьмет или нет,в итоге отправил меня на форум и я тут)
Скучная история)
Ну а что было дальше можно очень долго писать)
Фото
shokoladniy Пользователь На форуме с 02 May 11
у меня самая эпичная история :D
Фото
mango Пользователь На форуме с 08 November 11
Начинал играть на джайле с 2006 года, в те времена, аж Абу заходил на джаил)).(упром был мавр).Потом познакомился с КиллерШотом и достаточно долго играли на серфе, но там случилась истрия что меня забанили пермом за слова: "Да я и так все время с бхопом играю". Через пару лет попытался зайти на дедран и удалось.Я был в истерике от радости)).Там познакомился с упром Roni, нынешний soLo^.Ну вот и по сей день фанюсь на джайле. =)
Гость_DarKnESs_* На форуме с --
А мне тогда друг скинул ип сервера СА#Invisible Man, потом я зашёл на форум, и понял что это лучший портал.
Фото
OJIEHb V.S.O.P Новичок На форуме с 08 August 10
Летом 2008 года зашёл на Jail с No-Steam. Сразу же получил 30 минут бана за фрикилл от Алкаша :3
Потом вернулся И ПОНЕСЛОСЬ: множество интересных людей, щутачке и т.д.
Правда помню, должен признаться, только Алкаша, Дебила и Буняшу :3
Фото
sabort Эксперт На форуме с 05 August 09
Играл на детране в 2009 году ) Был упром руни а зам стен вроде )

Потом Руни предложил мне и сэму (SAM) стать админами ) ну мне не знали что такое стим ) Кинул он нам стим ап помойму ) где все игры есть ) Потом 1 день я был "Зам управляющего" ) ну абу на следщий день сказал что замы не нужны и убрал всех замов ) Потом начал играть на джаиле )был управляющий кернел паник ) мб кто помнит его ) самый любимый мой админ был )мы потом портал/шоп мутили )

в 2009 году я был самый по пулярный фотошопер са )

Очень рад что сюда попал )
Гость_Халявщик_* На форуме с --
Хм я начал играть на СА с 2009 года.Гамал на Зомби очень долгое время,потом плавно перешел на Джаил за тем на Деатран...Вскорем времени зарегался на форуме...Вот и вся моя история...
Фото
Extr1m Завсегдатай На форуме с 21 April 10
Где-то в 2010 году искал zm сервера,потом стало скучно и перешел на mini-game стал задротом проходил почти все карты.Потом открылся samp и понеслась :)
Фото
Rumpel Пользователь На форуме с 13 September 10
в 2009 узнал про джаил мод, решил опробовать попал на вас, сразу начал фрикилить и получил бан и забил, через 30 минут пошёл на детран, потом спустя немного времени опять пошёл на джаил и опять бан от skiff'a позже начал нормально играть, и пошёл в самп СА там создали конф пол-серва, познакомился со многоми, а с некоторыми до сих пор очень дружно общаюсь, долго играл там, потом вернулся на JAIL но уже не катило, и ушёл на долго вообще от компа, единственное чё делал то что вечерком в minecraft играл, и только щас вернулся.

PS: страйкарена почти всё моё прошлое =) всем добра.
Фото
Dr@kon Пользователь На форуме с 12 December 09
А меня нельсон на вкс забанил,ещё когда ангел(DeD|CSS кажется ник на форуме был) был упром там,а я зашёл на сайт и начал на него гнать,получил 2 бана на форуме,потом на год забыл про портал,потом опять вернулся т.к. очень сёрф сервер понравился и до сих пор тут=)
Фото
mango Пользователь На форуме с 08 November 11
Dr@kon, на сколько я помню это ты меня в 2009 году пермом забанил на серфе)). Я точно не уверен что ты, но на форуме у него был ник что-то связано с Драконом и через @ ник был))
Фото
Dr@kon Пользователь На форуме с 12 December 09

Dr@kon, на сколько я помню это ты меня в 2009 году пермом забанил на серфе)). Я точно не уверен что ты, но на форуме у него был ник что-то связано с Драконом и через @ ник был))


Возможно и я,давно было,я не помню уже.
Гость_Kruglik_* На форуме с --
Все началось с того момента как я понял, что могу играть по сети :) С другом искали сервера и наткнулись на DeathRun, и тут пошло поехало. DR тогда был самым популярным сервером для меня(да, для всех, я думаю он был популярным) и я играл, и играл на нем. Почти всех админов знал, но очень сильно запомнился The F1rst`a(ныне Ganjubasa). Ник тогда у меня был An[G]eL, даже путали с с каким-то старым админом :) Может меня кто-то помнит.
На сайт, я перебрался чуть позже, но дизайн сайта пару дней видел, а потом он обновился. Весело было раньше. Такого как щас флуда, тролинга, не было, то есть он зарождался тогда :D
Был админом несколько недель на MG, тогда уже был у меня Steam, и стал интересен сам мод. Потом провернул очень крутую аферу. Стал упром. HnS сервер. И одновременно обновилась контра, сервера были пару недель "трупами". И меня сняли с поста, "по управляя" сервером 2 дня, может кто еще помнит, почему :)
И после обновления контры онлайн так и не сильно восстановился :(
И все это время я был на SA, но играл уже меньше. А сейчас опять, пошло поехало, опять же благодаря другу :D
Фото
Dr@kon Пользователь На форуме с 12 December 09

Dr@kon, на сколько я помню это ты меня в 2009 году пермом забанил на серфе)). Я точно не уверен что ты, но на форуме у него был ник что-то связано с Драконом и через @ ник был))

моя дата регистрации это первый день админства на серве,я зарегался для подачи заявки,если это было в 2009 то я не мог этого сделать.
Фото
mango Пользователь На форуме с 08 November 11
Dr@kon, ну как я уже говорил, возможно это был и не ты, но это точно было в 2009 году.=)
Фото
TR-a-BZ Пользователь На форуме с 18 February 09
На сервер(1 классик) СА позвал друг, сказал что они уже целый день там играют, угорают. Зашел играли часа 3-4, начали чудить, в то время наказаний за ТК не было и мы всю команду на респе расстреливали. На следующий день я зашел с читами и играл с ними около недели, пока не познакомился с Линтом. Потом зашел на форум, зарегался и вот я с вами, почти 4 года :D
Фото
Z.I.P. Пользователь На форуме с 21 October 10
Играл на пабликах разных. Надоело (~ 2008-2009 год). Решил поиграть на картах со "странными назвиниями" (jail_, deathrun_, zm_ ...). Зашел на детран, завис от местной атмосферы (сухарик тогда чуть ли не каждый день заходил). Позвал комбека (A$). Вместе да сых пор еб*шим. © Z. I. P.
Фото
Stеyr Пользователь На форуме с 17 February 12
Началось все так. Искал интересные сервера, наткнулся на ZM ( Дело было ~2009-2010, упром был SCorpiON ). Познакомился с кучей народа ( привет dos,медведев38рус, всем тогдашним админам)) и т.д. ). Зависал каждый день на сервере, общался с кучей народу.
Особенно бесило что некоторые админы на сервере почти не появлялись. Тогда мы с Diego Navaro решили зарегаться на форуме и постараться получить админку, хотя бы для одного). В итоге Diego получил админку и мы наводили порядок на сервере. Затем народ стал уходить, знакомые пропадали и я обратил свое внимание на WCS ( привет megabonus ). Подал заявку, стал админом, нашел опять кучу народа ( привет PusseG & DezmonD ).
Потом на WCS DM начали искать упра, т.к. у megabonus'a на все не хватало рук. К этому времени я уже был знаком с Garry, я и DezmonD неплохо с ним общались и знали что он отлично шарит в WCS. Решили продвигать его кандидатуру. Собственно так он и стал упром WCS DM. Примерно через пол года после этого WCS начал "умирать". DezmonD подался на Jail к Alt'y если не ошибаюсь, а я ушел админом к Axarta на MG.
Играл на сервере до тех пор пока Катю не убрали с поста управляющего ( ох много срача было по этому поводу, как во время снятия, так до и после. ALSO привет всем кто меня помнит с MG ). На пост упра поставили стиппинга, появился шоп а с ним ушло много народу и пришло много школьников. В это время собственно и забросил CSS (+ я еще в универ поступил, что тоже дало о себе знать ) и с тех пор тихо сижу, обитаю тут на форуме. ( Регался ~2010, за это время сменил 2-3 акка ). Вооооот

P.S. Извините кого не назвал, много воды утекло с тех времен

Oh Shiiii я тут еще и про Страйкера историй вспомнил, но лень уже писать. Может напишет кто потом)

Изменено: Stеyr, 20 January 2013 - 02:10 AM

Фото
Zown1day # Пользователь На форуме с 10 June 11
Лайфарену помнит кто?(От туда много народу пришло) Детран


+mg
Nixius
OMOH
KoShAk^^
TakoSause
Ming
Player111
Чпок
ByCapusta
Mikser
LoVe
IIuHxBuHkkee

Изменено: Zown1day #, 20 January 2013 - 09:21 AM

Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11

напишите кто как попал на наш портал, интересно


с 2009 начал играть на СА, сначала классик, потом неожиданно открыл для себя джайл, вкс, тогда и ник другой, и ноустим был. В общем в 2011 дело и до реги дошло(на вксе забанили) но апелляцию не стал писать. Помню как всегда всех новичков как и сейчас минусами встречали(традиция СА блин) набрал себе - 300 почти, потом плюсы начали давать :D Весело было тогда. Сервера были забиты под завязку. Можно было около часа, а то и двух ждать очереди на вкс, джайл, минигейм.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
853
Server online

ZoS.Strikearena.ru