История SA

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_off_* На форуме с --
Позвали друзья на новогодние каникулы поиграть на пропсе(еще при мр.Александре),я зашёл и затянуло туда,потом решил зарегаться на ыфоруме и получить админку,ноооо...долго я этого не мог сделать. Но потом всё же мне дали админку и на посте я был долго и задротил целыми днями на пропсе привет:пепси,втф,мартини бой,тюнс,гагарин. Ну вроде все люди с которыми я общался,потом мр.Александра сняли и поменялся мод,мне он не понравился и с с ервера смылся народ и как то я больше на пропсе не играю,потом начал задротить на классиках,где познакомился с Денисом(дентором). Потом акже забил на классик и теперь иногда играю на ДД2 онли
Вот так вот
Гость_Drow Ranger_* На форуме с --
Играл на Джайле другого портала, после того как на сервере начал падать онлайн, да и люди стали другие там , начал искать другие, и вот , нашёл джайл СА, затем зарегестрировался на сайте под ником Ребёнок, и забросил форум, так как начал играть на МГ СА , ДЖ СА , ПБ СА :D Затем , я вспомнил, что у меня есть акк на СА, зашёл , и вуаля, пароль помню :D Затем, я решил пересоздать акк, ну и собсно говоря, теперь под таким логином и сижу :3
Гость_weezee_* На форуме с --
Играл через пиратку на серф сервере, познакомился с такими хорошими людьми как Даркос, Шоколадный, Нэстле, Киллершот и Алёшка. Потом купил лицензию ксс и получил права администратора сёрф сервера, так как онлайн у меня был отличный. Потом мне сёрф как то поднадоел, и решил зайти впервые на СА Микс, познакомился с Артемкой(до сих иногда вместе играем), Витькой, TanilFen, Vasek, Sanekk, Colgate, Fixor, Nikitqa, Kickman, ZIP, V-Rico - это очень хорошие люди) Потом меня пермом забанили и все про меня забыли кроме этих людей:D
Фото
niketit Пользователь На форуме с 13 January 11

Угу напишите кто как попал на наш портал, интересно

Было дело в конце 2010-начало 2011.Как то я палил с читами на пиратке.Захожу на любой сервер.И захожу на Props сервер.Еще когда был упр Mr.Alexsandr.Захожу пару раз пострелял с читами на пиратке и выключил читы.Поиграл недельку познакомился со многими.Ток каких у меня ников не было и $_Розовый_пряник_$ и BlinDxeN дофига короче всех не помню.И зарегался,а на мыло письмо пришло но я не нажимал чтобы до конца пройти регу.По играл месяца на пропсе и ушел с СтрайкАрены.Проходит почти год.Начал играть на сюрф,детране,мг,и многих других..Спомнил страйкарену.Захожу на сайт хочу написать в любую тему че нить.И пишет вы не можете чет зарегайтесь.Хотя я залогинился.И пишу Абу почему так и так я не могу писать на форуме.Он пишет тебе приходило на мыло.И ищу письмо.Славо богу что не удалил.Ну и я начал типо играть только на страйкареновских серверах.Теперь са частица моей жизни)А сейчас мой ник OyVonder.Щас захожу на мг и пропс.

Изменено: niketit, 20 January 2013 - 12:25 PM

Гость_-=SAM=-_* На форуме с --
Играл я с друзьями на пабликах, надоело очень. И тут один предложил поиграть в джайл мод, как не странно взгляд пал на джайл СА. Даа он тогда был очень хорош. (в данный момент не знаю как сейчас) После я увидел, что СА держит не только джайл, но и многие другие актуальные на то время моды. Я очень обожал детран, просто не вылазил с него. Играл сутками. Тогда упром был еще, мало известный на данный момент времени, Ronni. Мы с ним хорошо ладили, и тогда у меня была еще пиратка, он мне дал тогда исключение, которое запрещалось упрам. Дал мне админку по айпи. После я не много стал разбираться в создание сервера, у ronni упал интерес к детрану, а я ковырялся в нем, тк получил от него доступ. (от ronni). Потом ronni ушел с детрана на сюрф (тогда его только только поставили). И я тогда я решил купить лицензию, а также стать упром на детране. За неделю я добился этих целей. Детран я настроил полностью, он был забит полностью 24/7. После ronni дал мне доступ и к сюрфу, и я ковырялся в обоих серверах, добавлял моды, карты и тд. После ronni ушел на мг (тогда был тоже новый сервер). Я перешл с упра детрана на упра сюрфа. И я пробыл на этой должности 3-4 месяца. Играл я сутками на сюрфе, настроил его полностью, народу было очень много. Тогда я помню играл какую-то карту и встретил линта)). Тогда очень много старичков играло на сюрфе, но потом многие поуходили, и мне потихоньку наскучивала ксс, а также сюрф. И я только занимался добавлением карт, но и тогда был полон сервер. Потом появился страйкер. Дааа как же я его не навижу. Он стал тыкать мне мол я ничего не делаю с сервером, так там и не надо было ничего трогать, там и так все замечательно, вскоре мне это надоело и я сам сказал ему чтобы убрал меня из упров. Вот моя история как я начинал играть на СА, а также кем я был для СА. Может кому то будет интересно)) может кто-то еще помнит меня :D
Фото
Funny. Пользователь На форуме с 31 January 11
Ну я довольно поздно открыл мир CS для себя. По началу играл на пиратке на разных пабликах и классиках. О различных модах узнал именно на СА. Но тогда была ужасная морока с версиями, а платить 300 рублей за какую-то игруху это ж бред, если есть пиратки. Но один одноклассник все-таки подбил несколько ребят купить steam. Первым моим сервером был Deathrun. Играя месяц-два я узнал, что у серверов есть сайт D: Зарегистрировался, ну и вот. Это был 2010. Управляющим был еще сухарь. Тогда еще админили ЗИП, Шадоу. Страйкера я застал только под конец его "карьеры", так и не знаю что там произошло.

Еще стояла борьба МГ и ДР. Какой сервер круче и все в таком духе. Сейчас то уже все ясно =(

Изменено: Funny., 20 January 2013 - 12:32 PM

Фото
IRON Активный участник На форуме с 23 May 06
Дааа хорошие были времена, когда наш игровой портал только вставал на ноги благодаря титаническим усилиям Абу и энтузиастов из pRo клана.. :) Подключился я тогда в каком то бородатом году (старый стал уже в датах путаюсь :) - даже и точную хронологию своего участия в жизни портала наверно уже и не восстановлю) к сети OrientNET и конечно же КС КС КС!! интернет был с трафиком, трафика было 150 Мб на месяц)))) да уж были времена.. локальный сервак нашелся, и интернет не нужен. Благодаря сетевым сборам мы замечательно все перезнакомились.. КС 1.6 вообще сближает)) хотя помнится и терки были.. куда без них. Лех, а как мы с тобой познакомились? на ССах чтоли? я потихоньку начал помогать чем мог.. помнится банеры рисовал для сайта)) потом стал даже админить форум насколько я помню. В каой то из моментов я чет ваще сильно в него погрузился - создавал темы (даже каки то сюда перекочевали) А мы же еще собирали деньги на сервер, помнится в мирке всех опрашивал кто сдавать будет. И ведь сдавали! и Спасибо вам за это. День ото дня я и еще несколько человек встречались в условленном месте и собирал этот взнос :) и как помню тыщь 20 собрали.. купили AMD Athlon 3800+ чтоли))) дааа прокачали админку мощным сервером))) интересно где он щас.. в списке серваков он уже не значится судя по всему. да и понятно. слабоват по нынешним меркам. Много терок было по поводу платного сервера.. но это уже в прошлом. зато мощь портала подросла и он стал развиваться дальше. Потом я стал работать там же вместе с Абу.. стало еще интереснее заниматься порталом)) Потом я ушел в армию в 2006 году, резко ушел.. и пока не добрался до интернета и компов там, исчез из виду.. однако каак только получил доступ к порталу, сидел на форуме оттуда, модерил и все такое.. а портал то рос на глазах. Да в те времена не было такой системы администрирования... упры, админы, главные, модеры... все было проще - администратор и модер. Если что еще вспомню напишу :) Сейчас времени нету совсем.
Фото
alexdi0010 Пользователь На форуме с 08 January 11

Позвали друзья на новогодние каникулы поиграть на пропсе(еще при мр.Александре),я зашёл и затянуло туда,потом решил зарегаться на ыфоруме и получить админку,ноооо...долго я этого не мог сделать. Но потом всё же мне дали админку и на посте я был долго и задротил целыми днями на пропсе привет:пепси,втф,мартини бой,тюнс,гагарин. Ну вроде все люди с которыми я общался,потом мр.Александра сняли и поменялся мод,мне он не понравился и с с ервера смылся народ и как то я больше на пропсе не играю,потом начал задротить на классиках,где познакомился с Денисом(дентором). Потом акже забил на классик и теперь иногда играю на ДД2 онли
Вот так вот


Да уж славные были те врмина , дружно задротили.
Фото
Anton Sartov. Элита портала На форуме с 16 February 11
Ну в конце 2009 или в начале 2010 года друг заставил скачать ксс, ну я скачал, стал искать сервера и сразу почему то наткнулся на MG. Не знал что это такое, просто название понравилось, ну и зашел поиграть, было интересно.
Потом где то на пол года забросил это все дело и где то летом, купил лицензию..
Потом стал играть на MG уже с лицухи.
Потом зарегался на форуме, в 2011. Что бы создать тему "Детские голоса" :D
Ибо много писклявых голосов было на серве много.
Затем, решил стать админом, при Ахарте. В то время было весело.
Вот.
Фото
superturbo admin CS:S @ Dust 2 Only На форуме с 20 June 11
Не знаю может, кому-нибудь будет и интересно. На портале с осени 8ого года, играл только на дд2 онли. Помню когда Абу был Абармотом. Серваком тогда заправляли Похмел, Мрюг, Грин, Альфред. Рулили тогда два клана *best* и klb (клуб любителей бошек). И по аналогии с "best'aми" был создан клан *stars* в котором я недолго играл, неоднократно забивав на ксс (вплоть на года), я возвращался на этот сервер несколько раз, под разными никами. Неоднократно был здесь забанен, как заслужено, так и необоснованно (привет мудаку с нику shax). Чуть меньше года мне предложили администрировать сервер, и я согласился. Собственно такие дела.
Фото
hardor Чемпион SA# Game На форуме с 06 September 12
крутые истории :0/
А я просто хотел погамать в cs, expert боты меня вовсю делали, поэтому захотелось поиграть с добрыми,тихими пиплами. Но в связи с тем, что хотелось гамать на локалке (трафик + пинг), а с провайдерами у нас монополия, но благо есть локальный home-ix, начал рыскать по нему, искать. В итоге нашел несколько разных проектов, и хоть играл больше 2х лет на другом проекте, последний год тут погамывал. В итоге наконец руки отлипли от мышки и нашлись силы зарегаться на форуме. Всё крутта посаны, да прибудет с нами homeix и strikearena
Фото
Kenny(ПСИХ) Пользователь На форуме с 01 April 10
случайно нашел сервер Deathrun css, зато я помню как сидел на деатране и сказал все пацаны я пошел в армию ))) пришел через год некоторые меня вспомнили ктот меня забыл и тогда самым популярным сервом был мини гейм ))
Фото
Макс^^ Пользователь На форуме с 06 November 11
Я играть на СА начал года 2-3 назад и только на МГ с начало,там тогда одни так называемые старички играли,ух было время...
Фото
flow Почетный Форумчанин На форуме с 15 April 11
Играл на каком то портале 34 версии мне было 10 лет :3
В общем портал был ориентирован только на в34 и там было мега крутой зомби мод.
Наверное пол года год там играл,пока не получил перманент за игру с вх на паблике того же портала.Прошел год скачал помоему 52 версию или 49 source и с братом искали сервера,через обычный поиск в самом сурсе попался наш первый классик как не странно народу было 18-20 человек в общем как и всегда тогда.
Наверное месяца два рубал там,после добавили !servers и я попал на Zm уууууу и тут понеслось.
В общем много хороших парней тогда было,всех и не вспомнить ну было мне на тот момент 13 лет вроде :D
Играл на Zm год,полтора,и ахах десткая мечта была стать ВСЕЯ ОДМИНОМ ЗМ после Максим(Скорп) открыл набор было весною вроде 2011 года,я не знал,что как где почему,в общем тогда точно помню в админы взяли Diego Navarro и еще какого то парнишу,и уже летом был второй набор когда я и нашел в нашей дыре лицензию.Той весною я и зарегистрировался.А по серверам с 2009-2010 гонял правда были проблемы трафиком тогда :/

Потом Максим открыл уже второй набор и я подал заявку,22 июля это было либо августа 2011 года.
Так вот я и попал сюда =)
Гость_NW_barteR_* На форуме с --

напишите кто как попал на наш портал

Я попал на портал в 2009 году, искал сервера для cs:s, в яндексе :D И чисто случайно попал сюда.
Играл очень часто, но ни с кем не подружился. Чуть позже я начал играть в minecraft на аврелинке, до выхода полной версии (т.е до 1.0.0, так как потом сервер стал УГ), там познакомился с эку :) Стал заместителем мэра PP (peaceful place, позже PC, писфул сити), очень долго общались с ним, до того пока-он не стал подниматься по должностям на СА, а жаль :(
P.S, этот акк реган не в 2009, мой настоящий акк знает только эку >=D

Изменено: NW_barteR, 22 January 2013 - 03:26 PM

Гость_Joker_* На форуме с --
Скачал пиратскую КСС зашел на сервер(DD2 only под упр Fistor) с названием сайта, понравилась обстановка админов и управляющего. Ну а дальше: сайт, форум, админ права, флуд, разоблачения, стычки. В общем жизнь кипела по ту сторону экрана...

Старый ник White Joker
Фото
Denewqa Пользователь На форуме с 06 March 11

Теперь моя история :)


Играть на данном проекте я стал в конце 2010 года, зарегистрировался я немножко позже!

Изначально я играл на сервере SA#Props, было очень весело, но состав администраторов меня не устраивал, они были просто неадекватные мальчишки, которые кричали в микрофон и не выполняли своих обязанностей.. ранее я думал, то чтобы попасть в состав администраторов надо заплатить денег и делать это регулярно, потому что почти везде это так!
Но как я узнал, то что стать администратором можно и без денег, то я сразу стал узнавать как это сделать, вскоре я зарегистрировался на портале и написал заявку управляющему (на тот момент был мистер сашка - mr.Alexsander), он меня принял вместе с другом, через месяцев 6 сервер начал тормозить, (проблемы с модом), да и постоянная смена управленца разрушила ту атмосферу сервера и многие перестали там играть)

Позже я начал регистрировать своих друзей на портале, в итоге привел 8 человек (рефералов можно посмотреть)

Мы стали активно играть на SA, заходить на все сервера портала, активничать на форуме проекта :)

Я взял на себя 1 сервер из cs 1.6, попробовать себя в сфере управленца, но позже шоколадный был снят и на пост пришел Кит поснимал всех управляющих, я не стал заново подавать заявку!

Потом я решил попробовать себя на посту модератора портала, у меня стало получаться, по сей день нахожусь на данном посту..
Возможно скоро я уйду с должности, т.к меня забирают в армию.. (В июне получаю диплом и сразу же меня бреют)

Скорее всего я вернусь на пост модератора после армии, т.к меня все устраивает – замечательный коллектив, хороший портал, все дружно живем)

Пишем свои истории, интересно почитать:)

Гость_^SouLt_* На форуме с --
Помню такого человечка(megabonus),чоткий админ был,жаль что ушел.Кстати,все кто помнит его,от него ПРИВЕТОС.P.s. он скучает(
Гость_SA.Support_* На форуме с --

Помню такого человечка(megabonus),чоткий админ был,жаль что ушел.Кстати,все кто помнит его,от него ПРИВЕТОС.P.s. он скучает(


Не буду устраивать холливар, но выскажу факт — он был отличным управляющим ВКС за всю мою историю на проекте, но никак не «чотким» администратором. Различайте бездну, равную бесконечности, между его отличным умением работы в ВКС и между должностью администратора CS:S.
Фото
flow Почетный Форумчанин На форуме с 15 April 11
^SouLt, кинь его контакты в вк.
Фото
Айген Пользователь На форуме с 03 November 09
Пришел на проект в 2009. Самый смешной факт за историю страйкарены - мне позапозавчера исполнилось 16 лет. И за это время я успел побыть админом 6-7 раз:) Весьма хорошо, не правда ли? Был адекватнее МНОГИХ более старших "товарисчей".
Один раз на джайле только была "жалоба", когда по невнимательности, но я был в 13 лет уже хорошим админом на зм... При страйкере-упре. Так-то, ребятки :3.
Проект шикарный. Хотя и не хватает чего-то. Например старого мавра на джайле, при нем он был кошерен, хотя мавр слетел с катушек, я уже видел, как его банили на пропсе.
Туц-туц, с вами вечно-не унывающий Айген :)
Фото
comeback # Пользователь На форуме с 04 March 11
Попал сюда следующим образом. Не помню в каком году,думаю 2010-2011,ЗИБ подсаживает меня на детрун,сначала был дном не умеющим и прыгать-то,затем все тот же ЗИБ взялся за нелегкое дело,обучение меня пр@бхопству,на первых порах ничего не получалось,но я все-таки сумел начать кое-как прыгать. В то время СА ограничивалась для меня детраном и иногда бхопом,который я кстати на полном серьезе считал придатком к детрану,лол. Помню,когда там был топ и люди вправду были готовы играть,только для того,чтобы попасть в эти заветные ТОП10,самые отчаянные пытались обогнать Бена(может здесь его знает кто-то). Потом решил попытать счастья и получить админку,следовательно зарегестрировался на форуме,получилось,кстати,раза с 10,ибо тогда Сухарик с большим нежеланием брал новичков в состав администрации. Помню,что главным для меня в админке,в то время,была не власть и не возможность наказать читера,а гребенный резервный слот,ведь если кто помнит детран был забит почти всегда,а про вечер я вообще молчу.
Из ныне популярных на СА персонажей на ДР узнал, лудио(монк,если я не ошибаюсь был,неадекват тот еще :3 ), Шоколадного который непонятно откуда взялся тогда,но затем ушел в 1.6 и потом в армию,фиксора(хотя хз где он был,на др или бхопом уже)
Потом был бхоп и чуть-чуть 1.6
Сейчас детран,к моему глубочайшему сожалению,мертв. Я надеюсь,что идея Гарри с новым сервером может сработать и реанимировать детран.
Ваш A$,буду рад если найду кого-то с кем играл,если узнаете,пишите :3
Фото
fanat Активный участник На форуме с 16 January 11
Попал на СА случайным образом.
В 2010 я начал играть в SAMP вообщем. Поиграв недели 2 на разных ДМ мне мой друг XaM9k предложил играть на RP GTA:SA при Вове и Вальтере. Поиграв на нём недели 2 я дошел до 5 лвла и онлайн был постоянный в 50-60 человек при том что серверу было всего 3 месяца! Как то сидев на форуме наткнулся на СА. Мне казалось что SA странный сайт. И вот в январе вдруг сервер выключили и я зарегался на СА. Первым кто меня встретил был timashka. Мы на СА обсуждали когда сервер врубят(ну Родион тогда был Anastasia).
не заходил на СА потом пол года и как раз XaM9k о котором я упомянул выше стал меня приглашать на Jail. Приобрёв аккаунт и Cracked Steam я начал играть на Jail'e было интересно и CSS меня затянул. После банился VAC'om и бросил CSS но остался на форуме. (p.s на гта са был очень крупным читером которого банили раз 150 если не меньше! на форуме флудил! в конце концов GTA:SA убрали и дело с концом!)
Гость_Шустрый_* На форуме с --

были времена когда самым популярным сервером был ксс деатран ))

Я помню ,когда не было свободных слотов на Cs:s Mini-Game и места можно было ждать часами)


Были времена, когда вышел корявый ZM mod)))
Все Зомби бегали с оружием, ломали нычки=D, стреляя друг в друга восстанавливали хп, могли закупаться))))
Это были очень жестокие времена-спасались как могли)))) :D
Фото
flow Почетный Форумчанин На форуме с 15 April 11
И кто мне еще бле не верил что ШУСТРЫЙ ЭТО МЕДВЕДЕВ !!3123213!311
Фото
ReFLeX Пользователь На форуме с 03 September 09
а я тебе не верю. епну полбу дверью)
сорри. на работе скучно
Фото
Vojlok Управляющий серверами S.T.A.L.K.E.R На форуме с 30 April 11
Расскажу вам про сервера по сталкеру:



Я сам сталкер со стажем, так сказать..Как было: вижу, появились в "мастерлисте" серверы SA, пинг четкий-стабильный, само собой настройки все по-умолчанию, никаких банлистов, пакостники(читеры) летают-веселятся, серверы роняют.. Иду по адресу "strikearena.ru" - идрить-колотить - одни контрстрайки)). Смотрю, самый главный админ Аby, черкаю ему в личку:" Мол серверы норм, готов помогать и развивать!" Вот так в кратчайший срок нашелся "упр" по сталкеру. Сейчас серверы страйкарены по сталку, считаются самыми стабильными и безопасными (античитерскими) с безграничной подмогой и энтузиазмом "прогера-кодера" под ником Antares, что пишет античиты на сталкера.
Все описано "в двух словах", так что вот как-то так. :)

Картинку, в сообщение форум запретил(
Фото
V@NTY3 admin CS:GO @ Zombie Mod На форуме с 04 September 10

История началась в далеком 2008 году, играл на зм gmnet.ru проиграл я там гдето около года (дело в том что там не было ЗЕ карт) и вот на сервак заходит парень и всех зазывает типо айдате на зм сервер там есть карты на прохождение скинул он значит айпи(страйк ареновскго сервера) ну я и решил думаю зайти и мне так понравилось я поиграл наверно с 3 месяца на 2 этих зм-ах по очереди. НО вот валв делают обнову контры и я уже не мог найти нормальной пиратской контры в общем на са я забил так как она перешла на более новую версию а gmnet же остался на 34 он вроде и по сей день на 34 работает) ещё с месяц играю на гмнете и получаю бан так как решил с читами поиграть ) все серваков нету более на моей версии контры я забиваю на контру гдето на 2-3 месяца и потом словно боги сжалились надо мной и в наш захудалый городишко привозят лицензионные диски с css. В тот же день я начинаю клянчить у мамы денег на этот богом освещенный диск. клянчил я где-то дня 2. и вот я устанавливаю лицуху контры захожу в неё и думаю на каком бы серве поиграть и тут я вспминаю про зм серв с картами на прохождение но айпи я не помню в вожу в поисковике просто зм и вот вижу сервер называется страйк арена играю на нем играю все хорошо приличное количество времени( в то время я не знаю кто был упром скорее всего скорп если до него никого небыло) но зм начинает надоедать и тут я чисто случайно решил в яндексе прописать strikearena и мне значит выдает сайт( это было мое первое знакомство с сайтом но зарегался не сразу просто увидел айпи мг решил зайти узнать что это за сервер защел мне он очень понравился играю я на нем, играю значит играю и тут случайно узнаю что можно оказывается подать заявку на админа и она(админка) будет бесплатной =) разумеется тут же захожу на сайт и регаюсь в то время упровляющим был мурад (муря) пишу заявку и о чюдо меня принимают на исп. срок ,но тогда я даже и испытательный срок не пережил как-то накосячил не помню муря меня снял. потом я очень редко когда заходил на мг =) чисто по пьяне посмеяться ! Ладно играю я на зм проходит где-то ещё месяцев 5-6 сервер мне ужасно как нравиться и я подаю заявку на админа ,скорпиону! А подначивал меня 1 чел Аспирин спасибо ему ) Меня принимают админил я очень долго наверно около года и сняли меня с админки по чистой случайности на переписи администрации я не отписался так как уезжал отдыхать за границу! Ладно думаю забил на контру спустя некоторое время захожу в соурс и смотрю сервера разделили зм страйк арены остался но карты там оставили только зм и появился ещё 1 сервер только с зе картами где упром стал дос! серв был запоролен и в стадии настройкии играли на нем вроде только 3 или 4 человека сам дос, рефлекс(самый мировой чел которого только можно найти на страйк арене) и ещё кто-то не помню ну пишу я значит рефлексу типо дай пароль тот в свою очередь спрашивает у доса досс дает добро и я на серваке в общем там с досом поближе познакомился пока шла настройка и мол говорю возьмеш в админы тот говорит пиши заявку я написал и я админ =) потом как мог помогал досу в настройке зе сервака(но толку от меня было всеравно мало я мог только найти модельки или предложить что-нибудь в настройке) в общем зазывал народ ещё ) помню однажды даже до 30 человек онлайн подняли ) потом что-то с досом мы покусались и я говорю мол снимай меня тогда с админки =) через 5 минут приходит на мыло письмо мол вы сняты причина: по собственному желанию =) дальше я ещё играл на зм-е потом упром стал рефлекс,но управлял он не долго если не ошибаюсь и недели не было=) потом упром становиться дос! я потихоньку все меньше и меньше играю и в конце концов забиваю примерно на год )( да и некогда было учеба ,соревнования ,но вот начинается лето 2013 года и вновь играю на зм-е пока все нравиться). Вот получается со страйк ареной я знаком уже около 5 лет ) спасибо абу за такой портал он единственный администраторы здесь всегда очень ответственные и могут выслушать и всегда сделают верное решение ) Пусть портал проработает ещё очень и очень многие года может ещё мои дети будут на нем играть )
P.S. В 1 раз так много пишу аж пальцы устали )

Изменено: V@NTY3, 13 July 2014 - 11:34 PM

Фото
ludio Активный участник На форуме с 30 November 09

Жаль, что гуся никто не помнит, аж плакать хочется))

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Я помню )))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1140
Server online

ZoS.Strikearena.ru