House M.D.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
В финал «Хауса» вернется...

Опубликованное фото

Нет, увы, не http://www.lostfilm.info/news/id10374/#160 явится в финал House M.D. («Доктор Хаус»), чтобы спеть вместе с Грегори его лебединую песнь. Ресурс TVLine разузнал, что в самой последней серии шоу (она выйдет в эфир http://www.lostfilm.info/news/id12537/#2174) снова появится бисексуальная доктор Тринадцать (Оливия Уайлд), которую за выразительную челюсть фанаты любя называют «квадратиш-практиш-гут».

Оливия Уайлд покинула проект в октябре, чтобы постоянно прописаться на большом экране. В ее персональном финальном эпизоде, страдающая болезнью Хантингтона Тринадцать вернулась к Хаусу (Хью Лори) только затем, чтобы уволиться. И он, как ни странно, отпустил ее со спокойным сердцем, искренне желая ей прожить остаток жизни в счастье и покое, а не... не так, как живет он сам.

Сценарий финального, пока безымянного, эпизода напишет Дэвид Шор, создатель сериала, в соавторстве с опытными сценаристами House M.D. Эли Атти и Питером Блэйком (в частности, эти ребята писали серию «Чейз»).


lostfilm.info
Гость_FiN_* На форуме с --
фанат )
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Лоренс Катнер возвращается?!

Опубликованное фото
Кэл Пенн, который ранее в течение двух сезонов играл одного их докторов в команде House M.D. («Доктор Хаус»), ведет переговоры о возвращении в финале сериала, сообщает Entertainment Weekly.

34-летний Пенн играл в сериале роль Катнера, а сейчас ведет переговоры с каналом и появится 21-го мая в заключительной серии. Тем не менее, не ясно, как именно герой Пенна вернется на телеэкраны, так как в 5-м сезоне он покончил жизнь самоубийством.

Придет ли он к Хаусу во сне (или в кошмаре)? Появится ли он в воспоминаниях? Или, может быть, как галлюцинация, как последнее явление? Какова наша любимая теория? Исключительный случай клеточной памяти: после смерти он стал донором органов, а теперь один из получателей начинает проявлять сущность Катнера.

Как уже сообщалось ранее, в заключительном эпизоде вернется Оливия Уайлд в роли Тринадцать, но, увы, такой старожил актерского состава, как Лиза Эдельштейн, не доставит нам удовольствия показаться напоследок. После того, как Пенн ушел из «Хауса», он работал в Белом доме в качестве заместителя директора в службе общественных связей и недавно вернулся на экраны в сериале How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»).

Вскоре он появится в пилоте сериала ABC "Prairie Dogs".

lostfilm.info
Гость_FiN_* На форуме с --
смотрю 3 сезон
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Хью Лори в режиссерском кресле «Хауса»

Опубликованное фотоХаус улыбается пациенту? Вот это вряд ли, даже если пациент — маленькая миленькая девчушка... Просто ресурс TVGuide обнародовал первый фотокадр со съемочной площадки сериала House M.D. («Доктор Хаус»), на котором мы можем увидеть, как Хью Лори работает на две ставки — играет главную роль гениального диагноста и одновременно выступает в качестве режиссера одного из эпизодов долгоиграющего шоу.

Речь в этом эпизоде пойдет о маленькой девочке (ее сыграет Рэйчел Эгглстон), чье генетическое заболевание может оказаться просто реакцией на агрессивных родителей. А один из них к тому же, сам врач, который еще и специализируется на состоянии ребенка.

«Доктор Хаус» выходит в эфир телеканала Fox по понедельникам.
Опубликованное фото


lostfilm.info
Гость_wtf.Reals?!_* На форуме с --
Не знаю Буня, с одной стороны печаль берет что Хаус кончится и смотреть нечего... с другой стороны там уже такой бред начали снимать что смотреть нудно =(
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
House M.D.: «Все умрут»

Опубликованное фото
Возможны спойлеры!


Если кто-то еще надеется, что в следующем месяце Хауса (Хью Лори) ждет взрыв счастья и положительных эмоций, пришло время скорректировать свои ожидания. Новая информация о финале сериала House M.D. («Доктор Хаус») говорит о том, что «лебединая песнь» Грегори будет такой же «веселой», как и сам титульный персонаж. То есть на happy end можно не рассчитывать...

Как сообщили ресурсу надежные источники, прощальный эпизод, который выйдет 21-го мая, будет называться Everybody Dies ("Все умрут", или, точнее, "Все умирают"). Достойное завершение восьмилетнего марафона, прошедшего под знаменем «Everybody Lies» («Все врут»).

Одновременно эта фраза может служить и подтверждением слухов о том, что в финале сериала доктор сам превратится в пациента и не сумеет (или не пожелает) себя вылечить.

В недавнем интервью TVLine один из создателей сериала и сценарист последней серии Дэвид Шор пообещал, что финал станет достойным завершением всей истории, и даже можно надеяться увидеть Хауса в компании некоторых его выпускников. Очень хочется верить, что соберутся они не у смертного одра...

lostfilm.info
Фото
kinG Пользователь На форуме с 09 February 12
House M.D-фанатим)
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Мастерс вернется к Хаусу в финале

Опубликованное фото Эмбер Темблин в роли Марты Мастерс присоединится к другим знакомым нам лицам в финальном эпизоде сериала HouseДоктор Хаус»), который будет показан 21-го мая на канале FOX.

Темблин поделилась этой новостью с TVLine на вечеринке, посвященной восьмилетию медицинской драмы.

Актриса рассказала, что большой босс Дэвид Шор по электронной почте прислал ей приглашение со словами: «Итак, Вы собираетесь вернуться или нет?». В ответ он получил: «Естественно».

Также подтвердилось, что Оливия Уайлд в роли Тринадцать появится в финале под названием Everybody Dies («Все умрут»), кроме того, мы ее увидим в еще одном эпизоде.

Опубликованное фотоТемблин, которая последний раз появлялась в Хаусе почти год назад и была одной из главных героинь седьмого сезона, не стала делиться подробностями о том, почему Мастерс вызывают на бис, но сказала, что ей было весело проскользнуть обратно на «кухню» этого башковитого врача и «сделать свою челку снова короткой».


lostfilm.info
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Леонард и Лори спорят о возвращении Кадди

Опубликованное фотоУ Роберта Шона Леонарда есть свое мнение по поводу возвращения доктора Лизы Кадди в финальный эпизод сериала House («Доктор Хаус»), ожидаемый 21-го мая, и оно может отличаться от вашего.

Во время визита на съемочную площадку долгоиграющей драмы FOX, ресурсу TVLine удалось застать Хью Лори и Леонарда вместе. Они ответили на вопрос, сделает ли лебединую песню Хауса неполной отсутствие женщины, к которой был не равнодушен титульный персонаж, в исполнении Лизы Эдельштейн. Напомним, как ранее стало известно, она не будет участвовать в финале сериала.

Ответ Лори: «Да, она была бы неполной».

Леонард же выступил с противоположной точкой зрения.

«Я не согласен... Мне не по душе аккуратность, — поделился актер, играющий Уилсона. — Не думаю, что это необходимо — завершить историю каждого персонажа».

Леонард в пример привел шоу, которое, приближаясь к концу, не расставило все точки над «i». Он напомнил о финале M.A.S.H.: «Как Би Джей и Ястребиный глаз скажут друг другу "до свидания"»?

«Конечно, это было гениально — они не прощались, — вспоминает он. — Мне нравятся шоу, которые в конце оставляют что-то недосказанное».

Опубликованное фотоКроме того, отметил Леонард, нет очевидных причин для внезапного возвращения Кадди после резкого разрыва с Хаусом, когда он въехал в ее дом на автомобиле в финале седьмого сезона.

«Отношения Хауса и Кадди ухудшились. Она сбежала — и все. Это конец их истории, — заявил актер. — Какого черта она должна вернуться? Чтобы сказать: "Хаус! Вы забыли эту вафельницу?"».

«Она ушла, — повторяет Леонард. — Мы приняли решение. Она ушла, потому что хотела уйти. Я имею в виду героиню, а не Лизу. Так что шоу продолжается».

lostfilm.info
Гость_kefir_* На форуме с --
Смотрел один сезон. Не очень зацепил. Из сериалов советую Чак,Лост и Побег(Prison Break).
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Хаусу больше не нужна трость?

Опубликованное фотоЧем ближе к неминуемому финалу сериала House M.D. («Доктор Хаус»), тем больше домыслов появляется у поклонников насчет того, чем же закончится вся эта эпопея.

Очередным поводом примерить на себя роль сценаристов наверняка послужит специально подготовленный к финалу фотокадр, на котором доктор Хаус (Хью Лори) картинно ломает свою трость на фоне категоричной надписи "the end".

На ресурсе TVLine, который первым обнародовал этот фотокадр, уже вовсю кипит работа по выдвиганию версий, самая популярная из них — Хаус пообещает Тринадцать (Оливия Уайлд), что после того, как поможет ей умереть, он согласится на ампутацию ноги, чтобы жить без постоянной боли. Есть еще любопытная версия насчет того, что трость — это просто метафора: «Хаус ты или нет, если так часто пользоваться услугами проституток, это рано или поздно случится».
Опубликованное фото



lostfilm.info
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Опубликованное фото

В Лос-Анджелесе состоялась прощальная вечеринка популярного американского сериала Доктор Хаус, шедшего почти восемь лет.
Проститься с одним из самых успешных проектов американского ТВ в клубе Сicada собрались: исполнитель главной роли Хью Лори и его коллеги-актеры Омар Эппс, Джесси Спенсер, Шарлин Йи, Эмбер Тэмблин и Одетт Эннейбл.
Заключительная серия под названием Все умирают выйдет в эфир 21 мая, и в ней появятся многие актеры, уже оставившие проект - в частности, Оливия Уайлд и Кэл Пенн.
В интервью журналистам звезда британского кинематографа Лори, которого мир узнал и полюбил в роли гениального и язвительного доктора, признался, что последние серии Хауса стали для него весьма проблемным периодом.
"Я не силен в расставаниях, как, впрочем, и в приветствиях, но, как мне кажется, неплох на промежуточных этапах работы. Очень грустно расставаться с командой, и я надеюсь, что последняя серия станет достойным финалом этого удивительного приключения", - цитируют СМИ слова актера.
Эта роль принесла Лори рекордные для ТВ гонорары: он получал по $700 000 за каждую серию, и этот успех занесен в Книгу Гиннеса. За этот период актер дважды был награжден Золотым Глобусом и шесть раз номинирован на главную телевизионную премию Emmy.
Напомним, что в июне 2012 года Хью Лори приедет со своей группой Band from TV в Киев.

По материалам: http://www.newsru.co.il
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Опубликованное фото
Ради какого же торжественного или, наоборот, скорбного мероприятия боссы сериала House M.D. («Доктор Хаус») собирают в финальный эпизод всех давно покинувших тонущий корабль?

Уже точно известно, что под конец шоу мы снова увидим Тринадцать (Оливия Уайлд), Мастерс (Эмбер Темблин) и Катнера (Кэл Пенн). А теперь TVLine сообщает, что в стремительно приближающийся финал «Хауса» вернется и доктор Кэмерон (Дженнифер Моррисон).

И хотя представители телеканала FOX отказались от официальных комментариев, из достоверных источников TVLine узнал, что звезду сериала Once Upon a TimeДавным-давно») видели на съемочной площадке последнего эпизода House M.D., который будет называться Everybody Dies («Все умрут»).

«Встреча выпускников», напомним, состоится 21-го мая.



lostfilm.info


P.S Как так Картнер же покончил жизнь самоубийством,интересно как он вернется?:)
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
Буня, Хаус RIP'нется , я буду плакать ;(
Гость_Kruglik_* На форуме с --
В 18 серии уже становится ясно значение серии "Все умрут" :(
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Финал «Хауса»: кого-то не хватает! (фото, спойлеры)

Опубликованное фото Несмотря на название финального эпизода «Все умрут», на фото все основные герои сериала HouseДоктор Хаус») выглядят очень даже живыми. Ну, почти все из них.

Возможно, это всего лишь отвлекающий маневр, но Чейз (Джесси Спенсер) — единственный из команды гениального врача-диагноста, кто отсутствует на снимках, которые только что выпустил FOX. Они были сделаны во время съемок заключительной серии, которая будет показана 21-го мая.

При этом другой герой основного состава — обнаруживший у себя рак Уилсон (Роберт Шон Леонард) — выглядит довольно здоровым. Конечно, вполне может оказаться, что он всего лишь плод воображения Хауса.

На фотографиях, расположенных ниже, вы увидите последнего пациента Хауса, а также то, что происходило за кадром во время заключительной недели съемок.
%2$s


lostfilm.info
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Пара слов о возвращении Тринадцать к Хаусу. Спойлеры!

Опубликованное фотоОсторожно — спойлеры!

«В последних нескольких эпизодах House («Доктор Хаус») речь будет идти о Хаусе и Уилсоне, но мы также вернем и старых друзей», — говорит создатель сериала Дэвид Шор. В предпоследней серии, которая выйдет 14-го мая, мы увидим возвращение Оливии Уайлд в роли Тринадцать, которая появится, чтобы вместе с Хаусом поддержать Уилсона в борьбе с ужасной болезнью — раком. Об этом пишет TVGuide.

«Уилсон болен и Тринадцать больна, и это то, что связывает их, — говорит Шор. — Она благодарна за помощь, которую получила от Хауса, и теперь [предлагает] немного поддержать Уилсона».

Опубликованное фотоБольше участия она проявит в финале сериала, в эпизоде от 21-го мая. В этой серии Уайлд будет «приглашенной звездой», наряду с Кэлом Пенном и, как сообщалось ранее, Дженнифер Моррисон и Эмбер Темблин.

«Это проявление великодушия актера — вернуться, чтобы дать нам возможность попрощаться таким образом, — говорит Хью Лори. — Как только вы закрыли за собой дверь, вы не обязаны возвращаться. Я очень благодарен им за это».

lostfilm.info
Фото
Elmaldin Пользователь На форуме с 14 August 10
Очень жду последних серий! Они должны придумать что-то эпичное!
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Опубликованное фото
Этот вопрос занимает поклонников пары «Чейз+Кэмерон» с тех самых пор, как стало известно, что Дженнифер Моррисон вернется в сериал House M.D. Доктор Хаус») в финале, — быть ли им снова вместе?

Исполнитель роли доктора Чейза, актер Джесси Спенсер, на одном мероприятии, посвященном его новом проекту Chicago Fire («Чикаго Файр»), сказал, что да, у них планируется пара совместных сцен. «Небольших», — подчеркнул Спенсер. Может, он просто не понял вопроса?..

О грядущем финале, который состоится 21-го мая, актер сказал так: «Это, конечно, не будет самый счастливый конец в мире, но зато он должным образом удовлетворит тех зрителей, которые с нами давно». Также Джесси отдельно высказался насчет своего альтер-эго, которое появилось в эпизоде, вышедшем на прошлой неделе: «У Чейза будет свой, связанный с этим финал, который мне очень, очень нравится».


lostfilm.info
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Рейтинги: финальный взлет House M.D

Опубликованное фото House M.D («Доктор Хаус») ушел в отставку на высокой ноте. Финальная серия медицинской драмы продемонстрировала лучшие показатели с начала года. По сравнению с прошлой неделей, заключительный эпизод увеличил аудиторию на 30 % и собрал в понедельник вечером у голубых экранов 8,7 млн зрителей (демо-рейтинг 2,9). Эпизод-ретроспектива House M.D привлек внимание 6,15 млн и получил рейтинг 2.0.

lostfilm.info
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Опубликованное фото
Эх..... вот и сериал окончен на лосте выложили 177серию и "Специальный Эпизод: Ретроспектива"

:(:(:(:(
Фото
kinG Пользователь На форуме с 09 February 12
чёткий сериал, люблю смотреть!
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
KENT-Путин, Кончился же :(
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Итак, 21-го мая мы официально распрощались с сериалом House M.D. («Доктор Хаус»). У нас осталось восемь лет воспоминаний и с десяток не отвеченных вопросов. Ресурс TVLine разыскал одного из создателей шоу, Дэвида Шора, чтобы высказать ему все благодарности за прошедшие восемь лет, а заодно получить ответы на злободневные вопросы.

Если Вы не успели посмотреть финальный эпизод Хауса, имейте в виду, что данное интервью содержит спойлеры!

Был ли момент, когда Вы действительно думали, что можете убить его?
Да, все варианты рассматривались. И этот обсуждался очень долго, отчасти потому, что я хотел бы продолжить сериал. Было бы странно оставить зрителя с мыслью о том, что Хаус (Хью Лори) умер. Гораздо лучше дать ему время покутить с Уилсоном (Роберт Шон Леонард), который в курсе, что его друг выжил. Думаю, это была неплохая идея — сделать так, чтобы зрители тоже были в курсе.

Ну и как же Грегу удалось выжить после рухнувшего ему на голову потолка, да еще и взрыва?
Вообще-то там не видно, рухнул потолок на него или просто перед ним. Неприятный момент... Но Вы же видели, между обрушением балок и взрывом было несколько секунд. Он едва успел покинуть горящее здание.

Опубликованное фото

Это был Ваш преднамеренный реверанс Шерлоку Холмсу с его фальшивой смертью?
Сразу, как мне пришла в голову эта идея, я знал, что то же самое придумал сэр Артур Конан Дойль. Но меня это просто забавляло. Мы не думали так: "Раз это сделал Шерлок Холмс, мы тоже должны!".

Из всех камео финального эпизода, с кем из актеров было сложнее всего согласовать появление?
Всем пришлось согласовывать свои графики. Потому что все актеры, которые ушли от нас, сейчас заняты в действительно хороших проектах. Я просто снимаю шляпу перед своей командой, которая смогла собрать этих людей в одном месте.

Опубликованное фото

Можно ли сказать, что Стэйси (Села Уорд) в некотором роде подменила КаддиЛиза Эдельштейн») в финальном эпизоде?
Я бы не хотел, чтобы это выглядело, как будто мы поменяли одну женщину на другую. Лиза, если бы она была свободна, сделала бы, скорее всего, тоже что-то в этом духе. Но когда мы писали сценарий, мы уже знали, что ее не будет.

Мы были очень рады видеть, что Кэмерон (Дженнифер Моррисон) наконец счастлива, что ее личная жизнь наладилась. А у Вас не было мыслей снова соединить их с Чейзом (Джесси Спенсер)?
Нет, это было бы лишнее возвращение в предысторию.

Как в этом заброшенном здании начался пожар?
Если Вы внимательно смотрели серию, в самом начале там упоминалось, что пациент неоднократно засыпал с сигаретой. Так у него появились ожоги на груди, так же он, будучи под героином, отключился и спровоцировал пожар.

А что за фокус со жвачкой Катнера?
[смеется] Не нужно искать в этом никакой глубины. Нам просто показалось забавным, если галлюцинация Хауса будет взаимодействовать с реальным миром.

Опубликованное фото

Чем обусловлен выбор финальной песни "Enjoy Yourself (It’s Later Than You Think)"? Вам недостаточно было "You Can’t Always Get What You Want", чтобы сделать финал симметричным пилоту?
В некотором смысле так и вышло. Сначала я хотел использовать только песню Warren Zevon — "Keep Me In Your Heart", а потом Хью сказал мне, что у него есть отличная композиция для финальной сцены — "Enjoy Yourself", и мы решили оставить обе. Чтобы никому не было понятно, что Хаус умер не по-настоящему. "Keep Me In Your Heart" — грустная песня, и быстро настроила зрителя на нужный лад.

В последнюю минуту Форман (Омар Эппс) достает бейдж Хауса из-под своего столика. Поймет ли он, что Хаус жив?
Догадается, соединив вместе все куски головоломки.

И наконец, что будет делать Хаус, когда умрет Уилсон?
Понятие не имею. Это история, и она закончилась.

Но Вы хоть как-то представляете себе будущее этого персонажа?
Я люблю этого персонажа, и знаю, Хью его тоже любит. Я держу этот вопрос открытым, и мне бы не хотелось думать, что я попрощался с ним навсегда. Одна мысль об этом меня удручает. Правда, с практической точки зрения, шансы на возвращение нашего героя на экраны очень малы.

Опубликованное фото

Источник: LostFilm.INFO
Гость_wtf.Reals?!_* На форуме с --
Буня, а теорию большого взрыва не смотришь? :D
Гость_Kruglik_* На форуме с --
wtf.Reals?!, Бугагашеньки :) смешной сериал, еще посмотри Майк и Молли.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1675
Server online

ZoS.Strikearena.ru