House M.D.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Alximik Пользователь На форуме с 18 August 11
Последний сезон стал мыльным видимо к концу близиться рейтинг! А был когда то на первом месте!
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
LostFilm.INFO представляет официальный постер к 8-му сезону легендарного сериала о гениальном докторе-диагносте с тяжелым характером.

Мы уже знаем, что покорная и ведомая доктор Кадди не сможет составить компанию отвязному Грегори в новом сезоне. Ему придется приноравливать свой непокорный нрав к условиям жесткой дисциплины в обществе убежденных бандитов, разбойников, насильников и прочего девиантного элемента, угодившего за решетку. Жестокие нравы американских тюрем хорошо известны. Достаточно вспомнить классические этнические группировки татуированных до пят латиносов, или могучих черных парней, воспитанных понятиями Гарлема.

Единственное, что может подыграть в этих гремучих условиях гениальному диагносту — только то, что узники и обслуживающий их персонал тоже иногда болеют.

Ждать осталось недолго — новый сезон «Доктора Хауса» стартует на кабельном телеканале FOX 3 октября.

Опубликованное фото

Источник: LostFilm.INFO
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Опубликованное фотоКак сообщает The Telegraph, актер Хью Лори переплюнул Дэвида Хасселхоффа, попав в «Книгу рекордов Гиннесса» как самый смотрибельный актер, то есть как актер, привлекший к экранам наибольшее количество зрителей. Обратимся к конкретике: медицинская драма House M.D.Доктор Хаус») на пике своей популярности собирала у экранов 81,8 млн человек в 66 странах, оттеснив на вторую позицию сериал CSI: MiamiCSI: Место преступления Майами») с его 73,8 миллионами зрителей.

Кроме того, роль гнусного и сварливого, но при этом гениального диагноста сделала Хью Лори самым высокооплачиваемым актером на телевидении — сейчас он получает 250,000 евро за эпизод, независимо от того, как воспримет новую серию аудитория. Наверняка именно в связи со своей популярностью в прошлом месяце Хью пригласили стать лицом марки L'Oreal в рекламе мужского крема от морщин. И он таки не постеснялся предстать перед всем честным народом настоящим метросексуалом.

С такими деньгами и успехом можно и запеть, что он и сделал, записав свой первый, насквозь блюзовый альбом, где он поет и играет на гитаре и фортепиано. Согласно известной пословице, «блюз — это когда хорошему человеку плохо», так и актер страдает от бремени собственной популярности, невзирая на два «Золотых глобуса». «Но правда в том, — говорит Лори, — что в какой бы сложной ситуации вы не находились, всегда есть кто-то, кому еще хуже. Поэтому нужно заткнуться и не стонать». Хью Лори также сообщил, что намерен покинуть шоу, пока оно не перестало быть популярным.
Опубликованное фото
Гость_NeroArt_* На форуме с --

официальный постер к 8-му сезону легендарного сериала

трейлер посмотрел , прям за душу взял.

Изменено: NeroArt, 17 October 2011 - 04:38 PM

Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10

Рейтинги: Хаус не подкачал, динозавры догнали Зои Дешанель


Есть подозрение, что первую серию нового сезона House M.D. («Доктор Хаус») втихаря посмотрели даже те, кто недавно вопил, что Хаус уже не тот. Как сообщает TVLine, пациент скорее жив, чем мертв: несмотря на тюрьму и громкий уход «первой леди», рейтинг сериала на данный момент можно назвать удовлетворительным.

Итак, в понедельник вечером у своих телевизоров уселись смотреть на разнузданного диагноста 9,77 млн зрителей, а это всего на 9% меньше, если сравнивать с осенью прошлого года, когда шоу, между прочим, выходило на час раньше.

Перед «Хаусом» продолжили транслировать гигантских динозавров в сериале-новичке Terra Nova «Терра Нова»), который тоже показал неплохие результаты: 8,3 млн зрителей. Эти показатели ставят «Терру Нову» в один ряд с другим новичком-фаворитом — New GirlНовая девушка») с Зои Дешанель.

Среди прочих хедлайнеров сезона — Two and a Half MenДва с половиной человека») (17,3 млн), CastleКасл») (11,6 млн), How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму») (10,5 млн) и Hawaii Five-0Полиция Гавайев») (10,88 млн).
Опубликованное фото



3 октября вышла 1 серия 8сезона вчера наконец то выложили в хорошем качестве и нормальной озвучке скачать можно тут http://lostfilm.tv/browse.php?cat=51
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Лиза Эдельштейн: о «Хаусе» и «Хорошей Жене»

Опубликованное фотоПосле семи лет работы плечом к плечу с доктором Хаусом, Лиза Эдельштейн решила пойти своей дорогой и немного отвлечься от медицины:«»

«Все это время мне нравилось играть Кадди, но я хотела уйти от всего этого, потому что я семь лет играла сдержанного придурка, который все должен держать под контролем. Мне хотелось немного повеселиться».

Эдельштейн шокировала фанатов House M.D.Хауса»), когда заявила, что собирается повесить стетоскоп на гвоздь после семи сезонов, таким образом разбив одну из самых привлекательных пар телевидения – «Хадди». (Последняя серия, в которой она приняла участие, закончилась тем, что Грег въехал к ней в гостиную на своей машине). Теперь, всего спустя шесть месяцев, Эдельштейн вернулась на телевидение в сериале The Good WifeХорошая жена»).

«Мне позвонили менее чем через неделю после того, как я сделала официальное заявление. Я тогда почувствовала, что сделала правильное решение. Просто хотелось снять это заклятие. Я никогда не хотела устраиваться на постоянную работу в «Хорошей жене», но сейчас я воспринимаю это, как шаг вперед, как что-то, что делает меня счастливой, это отличная возможность».

Несмотря на то, что она сама никогда толком не смотрела этот сериал, многие его фанаты (в том числе и ее мама) уговорили ее принять это предложение.

«Моя мама помешана на этом шоу. Я не так часто смотрю телевизор, но так как я приняла это решение, мне пришлось посмотреть 48 эпизодов за несколько дней. Я сделала свою домашнюю работу, а шоу оказалось замечательным».

Опубликованное фотоПомогло ей и то, что у Лизы оказалось много знакомых среди людей, которые работают над «Хорошей женой».

«Я пришла на съемочную площадку и чувствовала себя новичком, но режиссер, который тогда работал с нами, до этого снял четыре или пять эпизодов Хауса. С Джошем Чарльзом я работала в Sports NightНочи спорта»), с Джулианной Маргулис – в ERСкорой помощи»), а с Кристин Барански – в CybillСибилл»). Поэтому с этой точки зрения я не была на незнакомой территории».

Но, как отметила Эдельштейн, в первые дни работы над «Женой», она поняла, что очень сильно «срослась» с Кадди.

«Когда ты играешь одного и того же персонажа долгое время, то ты сживаешься с ним. Ты приходишь на площадку, наносишь грим, и две трети твоей работы уже сделаны, потому что ты работала над этим много лет. Когда я получила эту работу, я не проходила кастинг, поэтому толком не знала, чего от меня хотят, только то, о чем мы говорили по телефону. Так что это было рискованно, страшно в первый день, а я такого уже давно не чувствовала».

Опубликованное фотоЧто касается самой роли, а Эдельштейн играет адвоката Селесте Серрано, то ее персонаж полностью отличается от Кадди. В то время, как начальница Принстон-Плейнсборо пыталась быть сдержанной и лечить зависимости Хауса, Селесте говорит все, что думает и скорее пытается подтолкнуть Уилла обратно к его грехам, в первую очередь, к азартным играм.

«В этом смысле она – его дилер. Когда людям нравится делать неправильные вещи, они обычно не делают это в одиночку, а когда ты теряешь такого партнера, то ты одновременно теряешь очень важные отношения. Это как раз похоже на их взаимоотношения с Уиллом, и она хочет вернуться».

К слову, Эдельштейн все еще хочет понять, как объяснить фанатам «Хауса», что ее в сериале больше не будет:

«Забавно, но не все знают, что я ушла из шоу. Я получила много сообщений, типа: «Поздравляю! Мне так нравится, что сериал продолжается!», - а я просто ничего не говорю. Я говорю «Спасибо». Как-нибудь они все равно узнают. А я просто двигаюсь дальше».

TVGuide.com.
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Мелани Лински из Two and a Half MenДва с половиной человека») станет приглашенной звездой House M.D.Доктор Хаус») Об этом сообщает TVLine.com. Ее появление состоится до 12-го эпизода, но она не будет играть пациента недели.

Источники издания сообщают, что Мелани сыграет жену больного, который поступил в Принстон-Плейнсборо. Но, судя по всему, сюжет серии будет крутиться именно вокруг нее, а не пациента.

Эпизод с Лински выйдет в эфир в январе. Она присоединяется к и без того звездному составу приглашенных гостей: Джейми Бамберу, Вентворту Миллеру и Джону Скерти.

Источник: LostFilm.INFO
Гость_Tony_Lukes_* На форуме с --
Доктор Хаус рулит)
Все сезоны по 4 раза пересмотрел)
Гость_NETMEN_* На форуме с --
Все сезоны! Мощный сериал, не говоря о рейтингах!
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Хауса ждут большие перемены

Опубликованное фотоКаждую неделю в Принстон-Плейнсборо появляется новый больной, но не каждый раз это событие становится поворотным для сериала. Хотя такое бывало уже не раз: вспомнить хотя бы историю Чейза, который совершил самосуд над диктатором одной из африканских стран, и Эмбер, которая умерла на руках у Уилсона. Как сообщает TVLine.com, что-то похожее нас ждет с приходом в сериал Дэвида Андерса (на фото).

Он появится в 12-м эпизоде шоу вместе с еще одним гостем, Джеффри Райтом. Сценарий к серии под названием "The buzzy hour" напишут Гаррет Лернер, Рассел Френд и Дэвид Фостер, срежиссирует эпизод Грег Йейтэйнс. Эти же люди работали над эпизодом 4-го сезона «Голова Хауса», который принес сериалу премию «Эмми». Сюжет нынешней серии расскажет историю о том, как «Хаус предстанет перед неким "метафорическим» судом"». Райт сыграет наставника Формана и вершителя судьбы Грега.

«Персонаж Дэвида полностью изменит ход всего сезона, - заявил Йейтэйнс, который уже в 30-й раз будет руководить съемочным процессом сериала. - Нам всем очень нравится его работа здесь, в House M.D.Хаусе»), и мы рады тому, что его талант проявится в таком важном для нашего проекта эпизоде».

Опубликованное фото


http://lostfilm.info
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Опубликованное фотоХью Лори уходит из сериалов и встает за камеру

«Я просто не могу представить себя в какой-то другой роли, кроме Грегори Хауса», — заявил британской Daily Record актер известного сериала House M.D.Доктор Хаус»), восьмой сезон которого в самом разгаре. Да, Хью Лори уже нацелил свой профессиональный взгляд в будущее, и сниматься в сериалах в этом будущем он, по-видимому, не планирует.

«Здесь, в Америке, меня очень избаловали, — продолжает Хью, — и я теперь не знаю, что это должна быть за роль, на которую я бы согласился после Хауса. Мне невероятно повезло с этим шоу, а молния, как известно, в одно и то же дерево не попадает».

Зато актер сообщил, что имеет большое желание попробовать свои силы по ту сторону камеры: «Возможно, меня заинтересует какой-нибудь проект, где я смогу проявить себя как сценарист, или продюсер, или даже режиссер. В этой сфере мне все интересно».

Лори уверен, что за все время работы в «Докторе Хаусе» он набрался более чем достаточно опыта для того, чтобы рискнуть построить новую карьеру, но уже за кадром: «Мы сделали 170 с лишним часов шоу, это примерно 56 полнометражных фильмов. Для меня это огромный опыт, на который я спокойно могу опираться, чтобы быть уверенным в своих силах».



LostFilm.INFO
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
К нашему доброму доктору Хаусу возвращается жена! Ресурс TVLine.com узнал, что в сериал снова приходит Каролина Выдра: если помните, ее героиня Доминика в 7-м сезоне вышла замуж за Грега для того, чтобы получить грин-карту.

Про нее все уже, наверное, забыли, но ЗАГС все помнит и всех регистрирует. Зачем «как бы законная» жена вернется к Хаусу, никто не говорит, но, помнится, к нему она относилась хорошо, так что не стоит ждать каких-то пакостей… А может быть, и наоборот. Вполне возможно и то, что пара все-таки обретет семейный покой...

Каролина должна появиться в 13-м эпизоде сериала.

«Невозможно просто жениться ради грин-карты и ни разу после этого не встретиться», — заявил исполнительный продюсер шоу Грег Йейтанес.

Опубликованное фото



Источник: LostFilm.INFO
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Как сообщает ресурс TVLine.com, доктора Чейза из сериала House M.D.Доктор Хаус») ожидает некий «религиозный опыт».

Источники сайта подтвердили, что актриса Джули Монд (на фото), известная по роли в телешоу General HospitalГлавный Госпиталь»), получила роль в «Хаусе». Главным действующим лицом эпизода, в котором она примет участие, станет Чейз (Джесси Спенсер).

Монд сыграет пациента недели — монашку, попавшую в Принстон-Плейнсборо с очередным «тяжелым случаем».

В недавнем интервью TVLine.com Спенсер поделился информацией, что в одной из серий Чейз станет главным героем и «вступит в связь» с пациентом.

«Больной влезет к нему в голову, — уточнил Спенсер. — И это приведет к определенным последствиям». Источник: LostFilm.INFO
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Опубликованное фотоМайкла Б. Джордана пригласили на роль одного из пациентов клиники Принстон-Плейнсборо, в сериал House M.D.Доктор Хаус»), о чем он незамедлительно сообщил в своем твиттере.

В последний раз мы видели его в сериале ParenthoodРодители»), после которого актер переключился на широкоэкранные проекты. В этом году Майкл Б. Джордан появится в многообещающих «Красных хвостах» и триллере «Хроника, дублированный тизер которого был недавно http://www.lostfilm.info/news/id12141/#1380.
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Наш любимый актер Хью Лори, мегазвезда телесериала «Доктор Хаус» (House M.D.), попал в Книгу рекордов Гиннесса.
Как сообщает The Daily Telegraph, он был признан актером, привлекающим к экранам телевизоров наибольшую аудиторию
Попасть в Книгу рекордов Гиннесса Лори помогла роль в Докторе Хаусе. В момент пикового интереса этот сериал сумел собрать у экранов аудиторию из 81,8 миллиона человек. Лори также является одним из самых высокооплачиваемых телевизионных актеров. Его гонорар за съемки в одном эпизоде Доктора Хауса составляет 250 тысяч фунтов.
Сериал Доктор Хаус выходит в эфир на канале Fox с ноября 2004 года
Вторым по популярности сериалом был признан проект канала CBS CSI: Майами. Его максимальная аудитория достигла 73,8 миллиона человек.

источник
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Первый промо-ролик 2012 года к 9 эпизоду 8 сезона сериала «Доктор Хаус» (House M.D.) — Better Half
На русском языке от Эйнштейн Records


[ame][/ame]
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Что будет с Хаусом?

Опубликованное фотоОтвета на это вопрос все ждут еще с прошлого года, когда стало известно, что проект могут закрыть после 8-го сезона. К сожалению, пока ничего конкретного на этот счет так никто сказать и не может. Но хоть какой-то свет пролил президент Fox Entertainment Кевин Рейли на первой пресс-конференции в 2012.

«Мы проделали хорошую работу, чтобы избежать некоторых неприятных решений. Мне иногда даже нравится, что у нас есть такие первоклассные проблемы».

Что же касается House M.D.Доктор Хаус»), то Рейли сказал, что судьба этого проекта еще не обсуждалась:

«Вы знаете, уже трудно представить наш канал без "Хауса". Мы все время обсуждаем это, но у нас еще не было большого совещания, на котором мы бы поставили все точки над "i"».

Опубликованное фотоТем не менее, кое-что уже ясно: во-первых, если сериал все-таки закончится, то это, по словам Рейли, будет «невероятно трудное решение… не будет никакого бесцеремонного финала сериала». Во-вторых, никаких спин-оффов «Хауса» не будет — это точно.

Но есть еще один проблемный проект — FringeЗа гранью»), который в последнее время совершенно не радует рейтингами.

«Мы потеряли много денег на этом шоу. С такими рейтингами в это время просто невозможно зарабатывать много денег».

Что самое интересно, Рейли сказал, что закрывать сериал не будут… пока.

«Нам нужно сесть и хорошенько обдумать этот вопрос».


http://lostfilm.info
Гость_wtf.Reals?!_* На форуме с --
Буня 19 января в Америке выйдет следующая серия =)
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
wtf.Reals?!,Знаю, 23 на лосте уже переведут и выложат:)
Гость_wtf.Reals?!_* На форуме с --

wtf.Reals?!,Знаю, 23 на лосте уже переведут и выложат:)


20 на кинозале в гавно качестве появится))
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
wtf.Reals?!,Ну я как то серию от туда взял, ужс а не перевод и качество, лучше лоста ждать
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Выступление Хью Лори на популярном в США телешоу «Late Late Show with Craig Ferguson» в озвучке Эйнштейн records
[ame][/ame]
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
20 января журнал GQ признал Хью Лори «Международной звездой» 2011 года!
Он явиться на церемонию награждения не смог (т.к. это было в Париже), но отправил им весьма оригинальное видео послание прямо со съемок Доктора Хауса!
Опубликованное фото
[ame][/ame]
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Опубликованное фотоВсе, друзья, это официальная информация: 8-й сезон сериала House M.DДоктор Хаус») станет последним. Об этом сообщает TVLine, Collider и ведущие мировые информационные агентства. Последняя серия проекта выйдет в мае.

В среду исполнительные продюсеры сериала Дэвид Шор, Кэти Джейкобс и исполнитель главной роли Хью Лори сделали следующее заявление:

«После долгих обсуждений продюсеры House M.D. решили, что 8-й сезон станет последним для шоу. К апрелю этого года выйдет уже 177 эпизодов, что на 175 больше, чем мы предполагали в 2004 году.

Решение прекратить шоу сейчас и навсегда является очень болезненным, потому что для нас это означает обрыв сотен дружеских связей, которые были наработаны за эти годы, и потому что шоу само по себе было предметом огромной гордости для всех, кто участвовал в его создании.

Но пришло время заканчивать. Для продюсеров Хаус всегда был загадочным персонажем, и он не тот, кто последним уходит с вечеринки. Как же приятно исчезнуть до того, как музыка смолкнет, когда в воздухе еще витает дух обещаний и тайн. Продюсеры просто не могут выразить ту признательность сотням артистов, техников, которые вкладывали всю свою энергию и талант в то, чтобы сделать Хауса тем шоу, каким оно стало. И, конечно, хочется поблагодарить зрителей: тех, кто остался с нами, и тех, кто ушел – всех.

Опубликованное фото


Наконец, когда мы будем прощаться друг с другом и с нашей аудиторией, то вряд ли ограничимся несколькими слезами, но мы уверены, что нас будет переполнять чувство благодарности за то время, которое нам удалось пережить вместе за эти восемь лет. Если наше шоу останется хорошим воспоминанием, то это именно то, чем мы будем гордиться.

Все врут
».

В своих твиттерах уже отметились исполнители главных ролей. Джесси Спенсер написал коротко: «До свидания, Хаус» (причем, как обычно, с австралийским акцентом). Оливия Уайлд сказала следующее: «Это конец целой эпохи. Таких шоу, как это, не будет, наверное, никогда. Я рада, что была частью этой великолепной истории».

Первая серия сериала «Доктор Хаус» вышла на телеканале Fox в 2004 году, после чего шоу вошло в топ самых популярных в 2005-2008 годах. Его аудитория достигала 81,8 млн зрителей.

До свидания, доктор Хаус!

http://lostfilm.info




Печаль :(
Гость_wtf.Reals?!_* На форуме с --

Опубликованное фотоВсе, друзья, это официальная информация: 8-й сезон сериала House M.DДоктор Хаус») станет последним. Об этом сообщает TVLine, Collider и ведущие мировые информационные агентства. Последняя серия проекта выйдет в мае.

В среду исполнительные продюсеры сериала Дэвид Шор, Кэти Джейкобс и исполнитель главной роли Хью Лори сделали следующее заявление:

«После долгих обсуждений продюсеры House M.D. решили, что 8-й сезон станет последним для шоу. К апрелю этого года выйдет уже 177 эпизодов, что на 175 больше, чем мы предполагали в 2004 году.

Решение прекратить шоу сейчас и навсегда является очень болезненным, потому что для нас это означает обрыв сотен дружеских связей, которые были наработаны за эти годы, и потому что шоу само по себе было предметом огромной гордости для всех, кто участвовал в его создании.

Но пришло время заканчивать. Для продюсеров Хаус всегда был загадочным персонажем, и он не тот, кто последним уходит с вечеринки. Как же приятно исчезнуть до того, как музыка смолкнет, когда в воздухе еще витает дух обещаний и тайн. Продюсеры просто не могут выразить ту признательность сотням артистов, техников, которые вкладывали всю свою энергию и талант в то, чтобы сделать Хауса тем шоу, каким оно стало. И, конечно, хочется поблагодарить зрителей: тех, кто остался с нами, и тех, кто ушел – всех.

Опубликованное фото


Наконец, когда мы будем прощаться друг с другом и с нашей аудиторией, то вряд ли ограничимся несколькими слезами, но мы уверены, что нас будет переполнять чувство благодарности за то время, которое нам удалось пережить вместе за эти восемь лет. Если наше шоу останется хорошим воспоминанием, то это именно то, чем мы будем гордиться.

Все врут
».

В своих твиттерах уже отметились исполнители главных ролей. Джесси Спенсер написал коротко: «До свидания, Хаус» (причем, как обычно, с австралийским акцентом). Оливия Уайлд сказала следующее: «Это конец целой эпохи. Таких шоу, как это, не будет, наверное, никогда. Я рада, что была частью этой великолепной истории».

Первая серия сериала «Доктор Хаус» вышла на телеканале Fox в 2004 году, после чего шоу вошло в топ самых популярных в 2005-2008 годах. Его аудитория достигала 81,8 млн зрителей.

До свидания, доктор Хаус!

http://lostfilm.info




Печаль :(


Спасибо но у меня теперь депрессия Т_Т
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Опубликованное фотоТелеканал Fox обнародовал официальную дату закрытия сериала House M.D. («Доктор Хаус»). Как сообщает TVLine, это трагическое событие произойдет 21-го мая с выходом последнего эпизода. О причинах, по которым создатели решили освободить в сетке вещания место «Хауса», было объявлено ранее.

С полным текстом завления-оправдания можно ознакомиться http://www.lostfilm.info/news/id12511/#1338, а рецензию на последний эпизод и весь сериал в совокупности LostFilm.INFO представит вашему вниманию в скором времени после, будем надеяться, достойного финала.

Вряд ли это кого-то утешит, но в той же новости TVLine сообщил о старте очередного шоу от Гордона Рамзи под интригующим названием Hotel Hell («Адский отель*»). В этой телепередаче шумоголовый (и при этом один из самых высокооплачиваемых в мире) шеф-повар намерен посещать различные заведения, которые остро нуждаются в хорошей встряске. Дебют «Адского отеля» ожидается в пятницу, 6-го апреля.


http://lostfilm.info
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Почему на самом деле закрыли Хауса?

Опубликованное фотоРешение закрыть House M.D. («Доктор Хаус») после восьми сезонов далось нелегко — и, как выяснилось, было совершенно необязательным в этом году.

Согласно инсайдерам ресурса TVGuide, Хью Лори и исполнительные продюсеры Дэвид Шор и Кэти Джейкобс были готовы продлить сериал еще на один сезон, несмотря на то, что все шло к логическому завершению. Сообщается, что Лори, который является самым высокооплачиваемым актером на телевидении ($700 тыс. за эпизод), был даже готов на понижение зарплаты, лишь бы сниматься еще.

FOX тоже был не против того, чтобы сохранить Хауса, рейтинг которого держался на уровне 3,5 демо у аудитории 18-49 лет, и собирал у экранов по 9,1 млн зрителей — неплохой показатель для драмы, которая идет уже 8 лет. Да и студия Universal TV не видела ничего плохого в том, чтобы не заканчивать проект.

Но в то же время FOX, который тратит на серию $5 млн, хотел, чтобы договоренность о сокращении финансирования была достигнута до того, как появится возможность продления. Инсайдеры сообщают, что Universal TV сделал запрос на 22-серийный сезон, в то время как канал запросил всего 13 эпизодов на финал. Этим решением на студии были даже слегка ошарашены.

Опубликованное фотоВ мае 2011, переговоры между FOX и Universal завершились «на флажке», когда сеть уже должна была представить свое расписание на следующий сезон. Сделка включала в себя сокращение бюджета, что означало уход Лизы Эдельштейн (Кадди) и другие перемены. На этот раз стороны, судя по всему, перетянули с переговорами, а для «Хауса» это означало одно — финал.

А теперь вспомните, как много было вопросов — продлят сериал или нет? Никто не мог этого сказать, даже Шор, потому что сам не знал, как проходят переговоры. Продюсеры до последнего хотели протолкнуть свои условия, но в итоге попали в патовую ситуацию: либо получить свое, но не иметь уверенности в будущем сериала — а значит, и в «красивом» финале, либо закончить сезон «правильно», но без шансов на продление.

А тут еще в затылок дышали новые проекты: хорошо показал себя AlcatrazАлькатрас»), скорее всего его нужно будет продлевать; TouchКонтакт») с Кифером Сазерлендом тоже неплох, — так что сразу два удачных шоу у канала есть, а это значит, что «Хауса» можно отпускать. Мавр свое дело сделал.

Продюсеры и FOX согласились свернуть проект, и 8-го февраля об этом было объявлено актерскому составу.

Последняя серия сериала выйдет 21-го мая.

http://lostfilm.info
Гость_darkoc_* На форуме с --
Посмотрел половину первого сезона, и удалил оставшийся. Чем он вам так нравится?
Гость_Acinonyx rex_* На форуме с --

Чем он вам так нравится?

Фломастеры разные, тебя же никто его смотреть не заставлял. Если не понравился сериал, есть выход - не смотреть его.
Фото
Sevastopol ` Red:D Мастер На форуме с 01 October 10
сериал классный, когда-нибудь с 1 по 8 сезон засяду смотреть.. :) на старости )
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1005
Server online

ZoS.Strikearena.ru