House M.D.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_eNz_* На форуме с --
гг
Мне нравится ТНТ, постоянно смотрю)
Гость_lambesis_* На форуме с --
ТНТ нормальный современный канал..И почему быдло?Бывает там мат,ну и что?когда вся страна матерится..
Гость_eNz_* На форуме с --
Канал сделаный под "Современные интересы".
Гость_Grey_* На форуме с --
Предпочитаю 1 канал %)
Гость_RAiDER_* На форуме с --
если тв и включаю - либо РБК, либо Россия 24
ТНТ смотрел только из-за Интернов :)
Гость_Parad0x-_* На форуме с --

если тв и включаю - либо РБК, либо Россия 24
ТНТ смотрел только из-за Интернов :)

интерны суперский сериал..а я тв не смотрю...
Гость_ЦунамКо_* На форуме с --
Насчёт ваших "суперских" интернов. Я поржал, видя как все его тут любят. Сериал скопипастен с Хауса и Клиники. Юмор на уровне тнт соответственно. Жопа, сиськи, наркота. Как собственно всегда и было.
Насчёт "суперского" ТНТ. Я опять поржал, с таких фраз, а именно "Канал сделаный под Современные интересы" и "Мне нравится ТНТ, постоянно смотрю)".

Я вам глубоко соболезную, если вы считайте, что тамошние пропагандируемые "интересы", для вас действительно интересны и современны, как вы сказали. Вместо того, чтобы почитать книгу, я лучше поржу с камеди клаба и побрызжю слюной на бузову. Как это не прискорбно, но так оно и есть. Мне похуй, чем вы занимайтесь, дело ваше. Так, от нечего делать написал.

P.S. Как там было? "Жрать!Ржать!Срать!" - собственно и есть современные интересы.
Гость_Parad0x-_* На форуме с --

Насчёт ваших "суперских" интернов. Я поржал, видя как все его тут любят. Сериал скопипастен с Хауса и Клиники. Юмор на уровне тнт соответственно. Жопа, сиськи, наркота. Как собственно всегда и было.
Насчёт "суперского" ТНТ. Я опять поржал, с таких фраз, а именно "Канал сделаный под Современные интересы" и "Мне нравится ТНТ, постоянно смотрю)".

Я вам глубоко соболезную, если вы считайте, что тамошние пропагандируемые "интересы", для вас действительно интересны и современны, как вы сказали. Вместо того, чтобы почитать книгу, я лучше поржу с камеди клаба и побрызжю слюной на бузову. Как это не прискорбно, но так оно и есть. Мне похуй, чем вы занимайтесь, дело ваше. Так, от нечего делать написал.

P.S. Как там было? "Жрать!Ржать!Срать!" - собственно и есть современные интересы.

И?Что ты этим хотел доказать?!
Гость_eNz_* На форуме с --
hk x то что он самый умный, а мы говна не стоим.
Гость_lasTa_* На форуме с --
а ме нравится CS:S постоянно смотрю! :D

Добавлено через 4 минуты

а мы говна не стоим.

Выражайся культурно какашек ,ну или фикалий! :D
Гость_lasTa_* На форуме с --
Вышла House M.D. (season 7) 1-ая серия!:)
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
уже вроде 2 вышла
Гость_lasTa_* На форуме с --

уже вроде 2 вышла


ну я только 1 на русском от лостфильма нашёл
Гость_Kruglik_* На форуме с --
lasTa, у меня с субтитрами :D вышла раньше )
Гость_RAiDER_* На форуме с --
вторая только 27 сентября 2010 (в оригинале)^^
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Если кто еще интересуется и смотрит хауса 17января должны выйти 9серия 7сезона
Фото
Sarokon Пользователь На форуме с 19 January 10
Хаус тема) Первый сериал на который подсел, щас ещё друзей потихоньку смотрю)
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Опубликованное фото
Компания Fox продлила сериал "Доктор Хаус" на новый, восьмой по счету, сезон, сообщает Collider.

Примечательно, что ранее Хью Лори, исполняющий главную роль в шоу, заявлял, что не намерен продлевать свой контракт, который заканчивается у него после съемок как раз восьмого сезона. По его собственным словам, он видел сценарий и конец этого сезона, съемки которого закончатся летом, представляется ему концом сериала. Кроме этого, он отметил, что никогда не думал, что шоу продержится так долго. Официальных комментариев со стороны Fox по поводу этого высказывания не поступало.

Недавно стало известно, что в следующем сезоне в шоу вернутся исполнители ролей Формана (Омар Эппс) и Уилсона (Роберт Шон Леонард). Лиза Эдельштейн, играющая роль Кадди, пока не продлила контракт, однако, ожидается, что она сделает это в самое ближайшее время.

Сюжет "Доктора Хауса" строится вокруг гениального врача-диагноста, который отличается отвратительным характером и презрением к разного рода этическим нормам. В 2008 году сериал стал самым популярным в мире - его годовая аудитория превысила 81,8 миллиона человек. Вместе с тем в США с третьего сезона интерес к шоу постепенно снижается (с 19 миллионов зрителей в среднем на эпизод до 12 миллионов).

Кому интересно щас идет 7сезон, завтра будет 21серия(русская озвучка) всего в этом сезоне 23 серии
Фото
Sarokon Пользователь На форуме с 19 January 10
Лори за один эпизод получает 400 кусков... остальные по 175...
Гость_Kruglik_* На форуме с --
Sarokon, Ну он же эгоист )
Фото
Sarokon Пользователь На форуме с 19 January 10
:)
не, артист он реально талантливый и хороший, к тому же он на нескольких инструментах отлично играет (кажется он даже выступал раньше в какой то группе)
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Опубликованное фото
Альбом Хью Лори "Let Them Talk", поступивший в продажу 9 мая, дебютировал на второй строке
британского чарта, сообщает NME.

Информация о том, что актер, известный по сериалам "Дживс и Вустер" и "Доктор Хаус", намеревается выпустить блюзовую пластинку, появилась в прессе летом 2010 года. Лори заключил договор с Warner Bros. В качестве продюсера с актером работал Джо Хенри, до этого сотрудничавший с Элвисом Костелло и Арнеттом Коулманом. В записи одной из песен для альбома "Let Them Talk" принял участие Том Джонс.

На вершину британского чарта Хью Лори не пустила 23-летняя певица Адель. Ее пластинка "21", поступившая в продажу еще в январе 2011 года, продолжает удерживать лидерство. Альбом Адель провел на верхней строке хит-парада 15 недель. Предыдущая пластинка певицы "19" занимает в чарте третье место.

В британском чарте синглов лидирует Бруно Марс с композицией "The Lazy Song". На второй строке находится трек "Party Rock Anthem" дуэта LMFAO, на третьей - работа Дэвида Гетты "Where Them Girls At".
Фото
Sarokon Пользователь На форуме с 19 January 10
ухты) заценим)
Гость_Kruglik_* На форуме с --
Опубликованное фото
"Доктор Хаус" остался без Кадди

Исполнительница роли Кадди Лиза Эдельштейн отказалась участвовать в новом, восьмом сезоне "Доктора Хауса", сообщает Deadline.
В текущем, седьмом сезоне у актрисы заканчивается контракт, и актриса отказалась его продлевать. Эдельштейн заявила, что ее решение стало результатом "долгих размышлений". Она отметила, что, с одной стороны, ей очень жаль расставаться с персонажем, которого она с удовольствием играла все семь лет, однако, с другой стороны, она рада новым возможностям (в качестве как актера, так и продюсера), которые ей принесет уход из сериала.

В начале мая 2011 года Fox заявила о продлении "Хауса" еще на один сезон. О своем решении продлить контракты и вернуться в следующем сезоне заявили исполнители ролей Формана (Омар Эппс) и Уилсона (Роберт Шон Леонард). Создатели шоу были уверены, что и Эдельштейн продлит контракт в ближайшее время, однако этого не произошло. Съемки нового сезона должны были стартовать уже летом 2011 года.

Примечательно, что об усталости от собственной роли в сериале ранее уже заявлял Хью Лори. Он сказал, что не намерен продлевать собственный контракт, который у него заканчивается как раз после восьмого сезона. По его словам, сценарий позволяет завершить шоу на восьмом сезоне. Что будет со сценарием нового сезона после ухода актрисы, неизвестно.
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Эх... что тогда будет в 8сезоне, щас осталось гадать какая концовка 7 сезона будет, седня поздно вечером предпоследний эпизод сезона. Жаль конечно что Кадди больше не будет
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Внимание! Кто не смотрел последнюю серию 7-го сезона, интервью содержит спойлеры!

Как только ни называли Хауса за эти годы. Несносный, эгоистичный, аморальный, сумасшедший. Ну что ж, после последней серии седьмого сезона мы можем добавить еще одно: потенциальный убийца.

Напомним, в конце последнего эпизода седьмого сезона, будучи не в себе, Хаус въезжает на машине в гостиную Кадди, почти давя свою бывшую любовь, а также ее нового друга и гостей. Мало того, что это нападение навсегда отвернуло Кадди, но еще и заставило зрителей посмотреть на главного героя с совсем другой стороны. Да, можно смело сказать, что кульминация седьмого сезона Доктора Хауса на сегодня является самой дискуссионной из всех.

Чтобы разобраться в этом сумасшествии, а также заглянуть в будущее шоу, ресурс TvLine выпросил интервью у создателя сериала Дэвида Шора.

Что происходило в голове Хауса, когда он садился за руль автомобиля?
Это тот тип вопросов, на которые я не люблю отвечать, потому что это всегда нелегко. Вопросы «почему?», адресованные герою, очень сложны, и любой ответ, который я Вам дам, будет выглядеть слишком простым. И все же я скажу: гнев, разочарование, любовь, ненависть. Все это вместе. И небольшой взрыв иррациональности от законченного рационалиста.

Фанатов расстраивают изменения, происходящие в сериале. Сейчас, вместо драмы мы наблюдаем за страдающим доктором, за тем, кто способен убить того, кто с ним рядом. Вы понимаете откуда это?
Я всегда думал, Хаус способен убить ближнего своего. (Смеется). Это не значит, что он собирался сделать что-то подобное, и не думаю, что сделает. Даже в этом моменте, я не думаю, что он был намерен убивать кого-то. Хотя, кто знает? Возможно, какая-то часть его собиралась. Это был порыв, чрезмерный порыв. Я не думаю, что это был смертоносный порыв.

Но он не мог знать, что в гостиной никого нет.
Он же видел, что оттуда все уходят, не так ли?

Я думаю, что скорее они оставались за столом.
Они вставали, и Кадди взяла его (нового друга) под руку, что служило предложением выйти из-за стола. Машина была нацелена на дом, а не на тех, кто был внутри.

Так Вы считаете, ничего нехарактерного для Хауса не произошло?
И да, и нет. Мы всегда хотели делать в Хаусе немного непривычные вещи. Возможно, сейчас мы и переборщили. Но, я думаю, это всегда было в нем. Это было его частью. Конечно, мы видели его злобу. Но то был его иррациональный порыв, хотя, чаще мы видели его рациональным. Но в тоже время, я не вижу глобальных перемен в Хаусе. Однако, это может стать глобальной переменой в отношениях.

Хью Лори высказывался по поводу такого поворота сюжета?
Нет. Вы должны спросить Хью, какой у него настрой по этому поводу. Все происходит так, как должно происходить с подавленным человеком с явными депрессивными наклонностями.

Когда Вы делали эпизод, подспудно Вы думали: «Ну, что ж, это выход из ситуации, если Лиза Эдельштэйн не вернется»?
Нет, никогда. Это не было запланировано. Пришлось сделать так, у меня смешанные чувства по этому поводу.

Вы сделали бы что-нибудь по-другому, создавая эпизод, зная, что Лиза не вернется?
Если бы я знал, создавая последние эпизоды, что она не вернется, я уверен, что развитие было бы другое. Я не хочу говорить о том, что будет происходить в следующем сезоне, по крайней мере, до того, как сценаристы начнут работу. Но мы возьмем все, что можно из этого. У нас появилась возможность сделать что-то отличное от предыдущего. Мы очень взволнованы по поводу следующего сезона.

Независимо вернется Лиза или нет, справедливо ли будет утверждать, что последний эпизод – это конец Кадди?
Я думаю, что так. Так все и должно было быть. Я никогда не хотел, чтобы Доктор Хаус был из тех шоу, где все происходит в одном и том же месте, снова и снова. Я уверен, что некоторые зрители именно так и думают. (Смеется). Но мы действительно старались не делать этого. Мы хотели рассмотреть эти отношения со всех сторон. Но мы никогда не хотели делать шоу о том, как пара расходится, сходится и расходится снова. И это было сделано намеренно, чтобы поставить точку в личных отношениях.

Вы не начнете съемку до августа. Означает ли это, что Вы надеетесь, что ситуация исправится и Лиза вернется?
Нет.

А как насчет ее участия в качестве приглашенной звезды?
Только за.

Джесси Спенсер (Чейз) еще не подписал новый контракт, Вы уверены, что все будет нормально, и он будет на экране?
Да.

Восьмой сезон станет последним?
Пока не знаю. Может быть, но пока решения нет. Мы не уверены в том, что произойдет в дальнейшем. Мы на экране уже очень долго, и, конечно, вы должны понимать, что финал близок, и надо готовиться к нему. Но пока мы не готовы давать комментарии на эту тему.
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Экстренные новости приходят из-за океана. Появилась новая информация о первой серии 8-го сезона House M.D.Доктор Хаус»). В ней доктор, вполне возможно, в очередной раз «расслабит» себя затяжным викодиновым трипом. Такой вывод можно сделать из названия премьерного эпизода – "Twenty Vicodin", дословно перевести который можно как «Двадцать таблеток викодина». Но возможны и другие варианты развития сюжета.

Сообщает об этом ресурс TVLine.com и тут же задается вопросом: и что же все это значит?

Давайте суммируем факты. Во-первых, мы знаем, что доктор Хаус попадет в тюрьму. Во-вторых, стало известно, что роль тюремного надзирателя отдана Майклу Паре, так что с большой Опубликованное фотодолей вероятности лучшему доктору Принстон-Плейнсборо придется сменить пиджак на робу.

Однако есть и неувязки. Судя по финальному эпизоду предыдущего сезона, Хаус находился где-то далеко, у моря, прогуливался по пляжу и уходил в закат. Поэтому задержать его за неправильную парковку было бы не так просто. Из этого делаем вывод: может быть, он переборщит с викодином, и его задержат за хранение? Неспроста же серия называется "Twenty Vicodin"?

Опубликованное фотоДостоверно известен еще один факт: у Хауса появится новая фаворитка – звезда «Братьев и сестр» Одетт Эннэйбл. Да, наш доктор падок на красивых женщин в своей команде (Мастерс не в счет – ее подсуетила Кадди). Вопрос – где он с ней познакомится? Может быть, тоже в тюрьме?

Премьера 8-го сезона телепроекта состоится в понедельник, 3 октября, на телеканале FOX.
Гость_Seven Up_* На форуме с --
я фан))Вообще нрав смотрю 5 сезон!Нрава было клиника кто хауа смотрел советую клинику смотреть!!
Гость_Kruglik_* На форуме с --
3 октября O_O
Ну они издеваются!
И да не понятно что будет дальше.
Aleksey6396, а я 1 сезон смотрю:)
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Представляем Вашему вниманию первый постер к 8-му сезону сериала House M.D. («Доктор Хаус»). Гуру маркетинговых отделов FOX просто вынуждают нас начать считать черточки на стене и думать, что они значат - дни, недели, количество оставшихся у Грега (Хью Лори) таблеток «Викодина»?

У команды ресурса TVLine, который первым вывесил постер, есть кое-какие свои соображения на этот счет:

- Название премьерной серии 8-го сезона - «20 викодинок»*. Может быть, он отметил количество пилюль, которые ему удалось раздобыть в тюремном заключении. Или это оценка времени, проведенного в тюрьме. Если второе, то ему пришлось очень долго трезвиться. Возможно, именно это он и отмечает - дни без дозы. Обратите внимание, что в каждой строке разное количество палочек...

- Может быть, это количество сезонов, именно поэтому каждая строка разной длины, а последняя, восьмая по счету, состоит всего из одной палочки...

- Да это он просто отдает дань доске Барта Симпсона...

- 112 палочек - это то количество «Викодина», которое у Грегори было, а название серии - «20 викодинок» - означает то количество, которое у него осталось...

Опубликованное фото

* Предварительный вариант перевода

Источник: LostFilm.INFO
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
589
Server online

ZoS.Strikearena.ru