[ALTIS LIFE] ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
V@ryag_RM Наблюдатель На форуме с 12 March 16

 

 

1. примерно в 23:00 по украине

2. [eagles]Sershant__ , [eagles]Pablo_eskabar, [eagles]evenger и вообщем неадекватность клана eagles 

3. заковывание в наручники, сбит с ног и вообще безнаказанность клана. Админ bizon смотрел со  стороны и не чего не предпринимал.

4 .https://youtu.be/r71Nqol93WE

 

 

Вы первые начили збевать с ног человека с нашего клана!

 

кто первый, если ты за этого не адеквата, он не наш человек или ты слипой был  

Фото
Narek Наблюдатель На форуме с 07 March 16

1. примерно в 02:00

2. [police] Shulz, гражданский Stark  

3. я и 2 человека стояли возле шлагбаума , пришли две эти Shulz и Stark вышли йз машины й открыли огонь, не предупредив нечево , и так я знал что у полиции  угнали авто подумал что это бандиты и спрятался в машине, потом меня ослепили   я вышол из машины чтобы здатьса меня убыл гражданский Stark  , после этово я вернулся в участок чтобы объяснение услышать меня товарищ Shulz гаварить что это наш сотрудник в гражданском одежде (Stark), и   якобы я  хотел збежать , потом меня посадили в тюрьму не знаю зачем , беспредел кароче, 

Фото
N1kelson Наблюдатель На форуме с 19 January 16
Вот ничего не понял, ей богу.
Вы можете как то конкретней описать данную проблему, а еще лучше всего добавить видео нарушения.
Фото
Shultz Тех.поддержка Arma3 На форуме с 07 March 16

1. примерно в 02:00

2. [police] Shulz, гражданский Stark  

3. я и 2 человека стояли возле шлагбаума , пришли две эти Shulz и Stark вышли йз машины й открыли огонь, не предупредив нечево , и так я знал что у полиции  угнали авто подумал что это бандиты и спрятался в машине, потом меня ослепили   я вышол из машины чтобы здатьса меня убыл гражданский Stark  , после этово я вернулся в участок чтобы объяснение услышать меня товарищ Shulz гаварить что это наш сотрудник в гражданском одежде (Stark), и   якобы я  хотел збежать , потом меня посадили в тюрьму не знаю зачем , беспредел кароче, 

Собственно где видео которым вы обещали всё это доказать? Вы стояли не возле шлакбаума, а возле автомобиля Ваз и ещё одного транспортного средства возле которого находились гражданские Rain[RM], rjavoi, и товарищ Kamchatka (точно его ник не помню). Причём на Вас товарищ Dogvill был розыск на сумму если мне память не изменяет не менее 78000 за ограбления и т.д.. При приближении к Вам была включена сирена. Когда вы попытались сесть в автомобиль и скрыться были сделаны предупредительные выстрелы и сбиты колёса автомобилю ваз, и белому внедорожнику. После чего была брошена свето-шумовая граната. Почему то окружающие вас и вашего товарища The_Player'а люди подняли руки за голову, вы же выскочили из машины легли за неё и достали пистолет и начали целиться в сторону полицейского, т.е. меня. Ваш товарищ The_Player вообще бросился бежать. Из-за ограничения времени было принято решение стрелять на поражение. Гражданский Stark является сотрудником СОБРа под именем Wadim20. В связи с тем что было большое количество жалоб на ограбление и авто угоны транспорта в районе трассы B-75 было принято решение действовать под прикрытием. Позднее ваш товарищ The_Player был задержан возле шлакбаума поста Кавалы т.к. все события происходили в 100 метрах от блокпоста в направлении Кавалы. Ваш товарищ заявил что не убегал и не скрывался сидя в кустах где он был ослеплен свето-шумовой гранатой через ориентировочно 5 минут после задержания 3х вышеперечисленных граждан. И кстати напоминаю Вам что Вы нарушили правило новой жизни прибыв на место своей смерти через 5 минут. Вы были посажены в тюрьму сроком на 20 минут за отказ от уплаты штрафов за домогательства полицейского, незаконное нахождение на территории полицейского участка. Ваш товарищ The_Player был посажен за отказ уплаты штрафов за попытку скрыться от полиции, невыполнение распоряжений полиции, сопротивление аресту, домогательство до полицейского. Открытие огня считаю обоснованным вы пытались скрыться после чего залегли с оружием, заметьте все кто выполняли требования полиции живы здоровы и претензий не имеют. Вы действовали на свой страх и риск. 

                                                                                                                                                                                                                                                                [SOBR]Shultz

Фото
Victor161 Наблюдатель На форуме с 31 July 15

1.Примерно 17:00 по МСК.

2.[RB]KAKTYS  

3. Я с товарищем подъехал к торговцу Алмазами в притык, вышли из машин, чтобы продать товар, только выходим и нас убивают, без каких либо слов.

Видео нету, но есть  свидетели  3-полицейских.

 Потерпевшие: Myhammad, DoxyTerra,Faraon 

Фото
Treyci Наблюдатель На форуме с 13 November 15

1.Примерно 17:00 по МСК.

2.[RB]KAKTYS  

3. Я с товарищем подъехал к торговцу Алмазами в притык, вышли из машин, чтобы продать товар, только выходим и нас убивают, без каких либо слов.

Видео нету, но есть  свидетели  3-полицейских.

 Потерпевшие: Myhammad, DoxyTerra,Faraon 

Подтверждаю, что гражданин  [RB]KAKTYS открыл огонь в ЗЗ и убил 3-х человек, мы прибыли на место притупления спустя 2 мин, но преступник скрылся, а трупы были в 5-10 метрах от скупщика алмазов, их т\с были открыты, записи видео не было, поскольку ФПС очень низкий последнее время. Прошу наказать данного игрока.

Фото
Shultz Тех.поддержка Arma3 На форуме с 07 March 16

Подтверждаю, что гражданин  [RB]KAKTYS открыл огонь в ЗЗ и убил 3-х человек, мы прибыли на место притупления спустя 2 мин, но преступник скрылся, а трупы были в 5-10 метрах от скупщика алмазов, их т\с были открыты, записи видео не было, поскольку ФПС очень низкий последнее время. Прошу наказать данного игрока.

Видел в чате сообщения об убийстве игроков Myhammad, DoxyTerra,Faraon игроком [RB]KAKTYS прибыли по сообщению на скупщика алмазов, там в ЗЗ возле торговца (на расстоянии метров 10) лежали тела Myhammadа, DoxyTerra,Faraonа и стояла их техника

Фото
dell754 Наблюдатель На форуме с 14 January 15

примерно 20:25 мск
[Police]SaGa 

Я подъехал к банкомату в Телосе, чтобы скинуть деньги после продажи алмазов. Только я вышел из машины - по мне открыли огонь! Я панике, думал, что это террористы...  Прыгнул в хемт и дал газу, проехал метров 200 услышал звук сирены, я начал тормозить, мент вышел и начал стрелять по хемту. я еще дал газу, проехав еще 200м я спросил у сокланов как руки поднять, вышел и начал поднимать руки( здаюсь, чтоб не убил), а мент взял и убил.
P.s. Запись включил тогда, когда уже прыгнул в хемт убегать, раньше не включил потому  что не было времени  тянуться до кнопки ф8 (по мне стрелял мент).

 

Фото
nwo661 Модератор Arma3 Altis-Life На форуме с 14 August 15

примерно 20:25 мск
[Police]SaGa 

Я подъехал к банкомату в Телосе, чтобы скинуть деньги после продажи алмазов. Только я вышел из машины - по мне открыли огонь! Я панике, думал, что это террористы...  Прыгнул в хемт и дал газу, проехал метров 200 услышал звук сирены, я начал тормозить, мент вышел и начал стрелять по хемту. я еще дал газу, проехав еще 200м я спросил у сокланов как руки поднять, вышел и начал поднимать руки( здаюсь, чтоб не убил), а мент взял и убил.
P.s. Запись включил тогда, когда уже прыгнул в хемт убегать, раньше не включил потому  что не было времени  тянуться до кнопки ф8 (по мне стрелял мент).

 

я начал гнаться за тобой не от банкомата, а непосредственно с дороги. Когда ты ещё не доехал до меня, я уже включил серену, что ты проигнорировал. первые 2 раза я стрелял тебе по колосём, что бы ты не уехал, третий раз на поражение.

Фото
Shultz Тех.поддержка Arma3 На форуме с 07 March 16

примерно 20:25 мск
[Police]SaGa 

Я подъехал к банкомату в Телосе, чтобы скинуть деньги после продажи алмазов. Только я вышел из машины - по мне открыли огонь! Я панике, думал, что это террористы...  Прыгнул в хемт и дал газу, проехал метров 200 услышал звук сирены, я начал тормозить, мент вышел и начал стрелять по хемту. я еще дал газу, проехав еще 200м я спросил у сокланов как руки поднять, вышел и начал поднимать руки( здаюсь, чтоб не убил), а мент взял и убил.
P.s. Запись включил тогда, когда уже прыгнул в хемт убегать, раньше не включил потому  что не было времени  тянуться до кнопки ф8 (по мне стрелял мент).

 

Во-первых сирену уже слышно на 12 секунде. Во-вторых  услышав сирену вы пытались сбежать от полиции (уже действуя на свой страх и риск), имя сотрудника было видно когда он первый раз вышел из авто и начал стрелять по колёсам. После чего, видя что вы не останавливаетесь, ещё и берёте в сторону он начал стрелять по кабине. После того как он вас уже догнал вы вышли из хеммета у вас 2 раза была анимация того что вы снимаете оружие с плеча. Не думаю что после погони кто-то бы ждал увидев что подозреваемый снимает с плеча оружие.

Изменено: Gaaru, 26 March 2016 - 09:37 PM

Фото
dell754 Наблюдатель На форуме с 14 January 15

 

примерно 20:25 мск
[Police]SaGa 

Я подъехал к банкомату в Телосе, чтобы скинуть деньги после продажи алмазов. Только я вышел из машины - по мне открыли огонь! Я панике, думал, что это террористы...  Прыгнул в хемт и дал газу, проехал метров 200 услышал звук сирены, я начал тормозить, мент вышел и начал стрелять по хемту. я еще дал газу, проехав еще 200м я спросил у сокланов как руки поднять, вышел и начал поднимать руки( здаюсь, чтоб не убил), а мент взял и убил.
P.s. Запись включил тогда, когда уже прыгнул в хемт убегать, раньше не включил потому  что не было времени  тянуться до кнопки ф8 (по мне стрелял мент).

 

Во-первых сирену уже слышно на 12 секунде. Во-вторых  услышав сирену вы пытались сбежать от полиции (уже действуя на свой страх и риск), имя сотрудника было видно когда он первый раз вышел из авто и начал стрелять по колёсам. После чего, видя что вы не останавливаетесь, ещё и берёте в сторону он начал стрелять по кабине. После того как он вас уже догнал вы вышли из хеммета у вас 2 раза была анимация того что вы снимаете оружие с плеча. Не думаю что после погони кто-то бы ждал увидев что подозреваемый снимает с плеча оружие.Вот

Вот именно, что сирену было слышно на 12-той секунде, раньше ее слышно не было! Может какие-то глюки, баги... но я ее не слышал. И да я сижу с колонками, а не в наушниках! поэтому издали я мог не слышать.
Даже тогда, когда сирену уже услышал то там и была только сирена! Никаких голосов типа " Остановитесь!" не было Откуда я знал, что это за мной? может на вызов едет с сиреной, а сирена, чтобы я отъехал и не мешал. И когда я первый раз остановился он начал стрелять, вот я и дальше поехал! Зачем стрелять если я остановился?

Фото
dell754 Наблюдатель На форуме с 14 January 15

 

примерно 20:25 мск
[Police]SaGa 

Я подъехал к банкомату в Телосе, чтобы скинуть деньги после продажи алмазов. Только я вышел из машины - по мне открыли огонь! Я панике, думал, что это террористы...  Прыгнул в хемт и дал газу, проехал метров 200 услышал звук сирены, я начал тормозить, мент вышел и начал стрелять по хемту. я еще дал газу, проехав еще 200м я спросил у сокланов как руки поднять, вышел и начал поднимать руки( здаюсь, чтоб не убил), а мент взял и убил.
P.s. Запись включил тогда, когда уже прыгнул в хемт убегать, раньше не включил потому  что не было времени  тянуться до кнопки ф8 (по мне стрелял мент).

 

Во-первых сирену уже слышно на 12 секунде. Во-вторых  услышав сирену вы пытались сбежать от полиции (уже действуя на свой страх и риск), имя сотрудника было видно когда он первый раз вышел из авто и начал стрелять по колёсам. После чего, видя что вы не останавливаетесь, ещё и берёте в сторону он начал стрелять по кабине. После того как он вас уже догнал вы вышли из хеммета у вас 2 раза была анимация того что вы снимаете оружие с плеча. Не думаю что после погони кто-то бы ждал увидев что подозреваемый снимает с плеча оружие.Вот

Вот именно, что сирену было слышно на 12-той секунде, раньше ее слышно не было! Может какие-то глюки, баги... но я ее не слышал. И да я сижу с колонками, а не в наушниках! поэтому издали я мог не слышать.
Даже тогда, когда сирену уже услышал то там и была только сирена! Никаких голосов типа " Остановитесь!" не было Откуда я знал, что это за мной? может на вызов едет с сиреной, а сирена, чтобы я отъехал и не мешал. И когда я первый раз остановился он начал стрелять, вот я и дальше поехал! Зачем стрелять если я ост

 

 

примерно 20:25 мск
[Police]SaGa 

Я подъехал к банкомату в Телосе, чтобы скинуть деньги после продажи алмазов. Только я вышел из машины - по мне открыли огонь! Я панике, думал, что это террористы...  Прыгнул в хемт и дал газу, проехал метров 200 услышал звук сирены, я начал тормозить, мент вышел и начал стрелять по хемту. я еще дал газу, проехав еще 200м я спросил у сокланов как руки поднять, вышел и начал поднимать руки( здаюсь, чтоб не убил), а мент взял и убил.
P.s. Запись включил тогда, когда уже прыгнул в хемт убегать, раньше не включил потому  что не было времени  тянуться до кнопки ф8 (по мне стрелял мент).

 

Во-первых сирену уже слышно на 12 секунде. Во-вторых  услышав сирену вы пытались сбежать от полиции (уже действуя на свой страх и риск), имя сотрудника было видно когда он первый раз вышел из авто и начал стрелять по колёсам. После чего, видя что вы не останавливаетесь, ещё и берёте в сторону он начал стрелять по кабине. После того как он вас уже догнал вы вышли из хеммета у вас 2 раза была анимация того что вы снимаете оружие с плеча. Не думаю что после погони кто-то бы ждал увидев что подозреваемый снимает с плеча оружие.

 

 

И анимация снимания оружия это баг! он всегда почему-то снимает оружие два раза и только потом его можно спрятать! И зачем мне тогда сокланы кричали " Shift + G" ?

Фото
nwo661 Модератор Arma3 Altis-Life На форуме с 14 August 15

Вот именно, что сирену было слышно на 12-той секунде, раньше ее слышно не было! Может какие-то глюки, баги... но я ее не слышал. И да я сижу с колонками, а не в наушниках! поэтому издали я мог не слышать.
Даже тогда, когда сирену уже услышал то там и была только сирена! Никаких голосов типа " Остановитесь!" не было Откуда я знал, что это за мной? может на вызов едет с сиреной, а сирена, чтобы я отъехал и не мешал. И когда я первый раз остановился он начал стрелять, вот я и дальше поехал! Зачем стрелять если я ост

 

 

И анимация снимания оружия это баг! он всегда почему-то снимает оружие два раза и только потом его можно спрятать! И зачем мне тогда сокланы кричали " Shift + G" ?

а где та ещё часть видео? нет начало погони. и тот момент где ты меня бартонул в дом?

Фото
dell754 Наблюдатель На форуме с 14 January 15

а где та ещё часть видео? нет начало погони. и тот момент где ты меня бартонул в дом?

ЧТА? если я и бортонул то это из-за лагов. А насчет начала видео то внимательнее мое первое сообщение прочитай.
И где видео доказательства, что я тебя бортонул?

Фото
nwo661 Модератор Arma3 Altis-Life На форуме с 14 August 15

там же 

 

ЧТА? если я и бортонул то это из-за лагов. А насчет начала видео то внимательнее мое первое сообщение прочитай.
И где видео доказательства, что я тебя бортонул?

там же где и твои что ты этого не делал.

Фото
dell754 Наблюдатель На форуме с 14 January 15

там же 

 

там же где и твои что ты этого не делал.

Та ладно тебе, будь человеком,  в полиции денег много  небось... отдай деньги, а то гражданским трудно живется 

Фото
nwo661 Модератор Arma3 Altis-Life На форуме с 14 August 15

Та ладно тебе, будь человеком,  в полиции денег много  небось... отдай деньги, а то гражданским трудно живется 

то есть ты признаёшь что сам виноват во всей этой шумихи?

Фото
waler Наблюдатель На форуме с 01 March 16

1) 27 ‎марта ‎2016 ‎г., ‏‎5:56:16

2) Gopnik

3) не отыграл РП и просто убил потому что я с машины вышел с оружием

4)


прошу выписать предупреждение а если грешил ранее закройте в баночку!!!

Фото
dell754 Наблюдатель На форуме с 14 January 15

то есть ты признаёшь что сам виноват во всей этой шумихи?

нет, а в чем я виноват? в том, что ты меня убил не за что?

Фото
Shultz Тех.поддержка Arma3 На форуме с 07 March 16

нет, а в чем я виноват? в том, что ты меня убил не за что?

Деньги то за что? за то что Хеммет у Вас в гараже появился?

Фото
nwo661 Модератор Arma3 Altis-Life На форуме с 14 August 15

нет, а в чем я виноват? в том, что ты меня убил не за

 

нет, а в чем я виноват? в том, что ты меня убил не за что?

убил я тебя не просто так, а за неповиновение сотруднику полиции и неоднократный уход от погони.

Фото
Estacado Наблюдатель На форуме с 25 January 16

Двойная жалоба:
1) Игрок Denikin - гопает игроков в зелёной зоне (торговцы и места обработки легальных ресов по правилам сервера - зелёные зоны).
2) Игрок HubbaBubba - убийство меня и Denikin в зелёной зоне.

 

Вот видео к пунктам 1 и 2: 
3) Некоторое ремя назад была та же ситуация с другим игроком, ему до сих пор ничего не выписали! http://strikearena.ru/forums/topic/48816-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC-rm/

Прошу выдать им бан.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Двойная жалоба:
1) Игрок Denikin - гопает игроков в зелёной зоне (торговцы и места обработки легальных ресов по правилам сервера - зелёные зоны).
2) Игрок HubbaBubba - убийство меня и Denikin в зелёной зоне.

 

Вот видео к пунктам 1 и 2: 
3) Некоторое ремя назад была та же ситуация с другим игроком, ему до сих пор ничего не выписали! http://strikearena.ru/forums/topic/48816-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC-rm/

Прошу выдать им бан.

а второй это HubaBuba?

Фото
Estacado Наблюдатель На форуме с 25 January 16

а второй это HubaBuba?


Да, в посте выше написал его ник с ошибкой (по две буквы b вместо одной).
Фото
KuzovoK) Наблюдатель На форуме с 05 March 16

1. 11:00 по МСК

2. (O.P.G.)SuperStar90

3.RDM, убийство без права выбора, не отыграна RP cитуация.

4. https://vk.com/video243558490_456239020

Фото
Shultz Тех.поддержка Arma3 На форуме с 07 March 16

1. 11:00 по МСК

2. (O.P.G.)SuperStar90

3.RDM, убийство без права выбора, не отыграна RP cитуация.

4. https://vk.com/video243558490_456239020

Ну, наркоторговец это точка сбыта нелегальных ресурсов

 

2 Безопасные зоны

- Если в этих зонах или в районе 50м вокруг этих зон используются подрывы (например, преднамеренный подрыв транспортного средства), грабежи или убийства, угоны, любые другие противоправные действия, это карается баном.
- Точка появления транспортных средств (возле автосалона, гаража).
- Любые другие магазины (продуктовый, магазин одежды, магазин для дайвинга, магазин легального оружия и т.д.) и торговцы легальными ресурсами. (ЗЗ - 50м от здания(таблички) вне зависимости от ситуации (исключение преследование)
- Банкоматы(ЗЗ - 50м от банкомата вне зависимости от ситуации (исключение преследование) )
- Добыча, обработка и продажа легальных ресурсов. Запрещено выставлять вооруженные посты на легальных точках добычи, переработки и продажи с целью "крышевания".
- Все полицейские участки.
- База повстанцев (примечание: данная зона не является безопасной для легальных группировок , а также для полиции).
- Другие зоны, обозначенные на карте соответственно.
- Зоны ADAC и Больницы так же являются зелёными зонами.
- Точки добычи, переработки и продажи нелегальных ресурсов не являются Безопасной зоной. Занятия противоправной деятельностью и риски, связанные с этим, полностью ложатся на Вас.
- Если за вами погоня, то правила Безопасной зоны на вас не распространяются, данная зона для вас не является безопасной. Исключения - полицейские участки.
- Тюрьма является безопасной зоной.(Если идет побег заключенного это правило игнорируется)(Заключенный это человек который УЖЕ посажен в тюрьму)

 

Расстреляли без РП конечно, но точки добычи переработки и сбыта нелегальх ресурсов являются "Красными зонами".

Фото
KuzovoK) Наблюдатель На форуме с 05 March 16

Ну, наркоторговец это точка сбыта нелегальных ресурсов

2 Безопасные зоны
- Если в этих зонах или в районе 50м вокруг этих зон используются подрывы (например, преднамеренный подрыв транспортного средства), грабежи или убийства, угоны, любые другие противоправные действия, это карается баном.
- Точка появления транспортных средств (возле автосалона, гаража).
- Любые другие магазины (продуктовый, магазин одежды, магазин для дайвинга, магазин легального оружия и т.д.) и торговцы легальными ресурсами. (ЗЗ - 50м от здания(таблички) вне зависимости от ситуации (исключение преследование)
- Банкоматы(ЗЗ - 50м от банкомата вне зависимости от ситуации (исключение преследование) )
- Добыча, обработка и продажа легальных ресурсов. Запрещено выставлять вооруженные посты на легальных точках добычи, переработки и продажи с целью "крышевания".
- Все полицейские участки.
- База повстанцев (примечание: данная зона не является безопасной для легальных группировок , а также для полиции).
- Другие зоны, обозначенные на карте соответственно.
- Зоны ADAC и Больницы так же являются зелёными зонами.
- Точки добычи, переработки и продажи нелегальных ресурсов не являются Безопасной зоной. Занятия противоправной деятельностью и риски, связанные с этим, полностью ложатся на Вас.
- Если за вами погоня, то правила Безопасной зоны на вас не распространяются, данная зона для вас не является безопасной. Исключения - полицейские участки.
- Тюрьма является безопасной зоной.(Если идет побег заключенного это правило игнорируется)(Заключенный это человек который УЖЕ посажен в тюрьму)

Расстреляли без РП конечно, но точки добычи переработки и сбыта нелегальх ресурсов являются "Красными зонами".

Фото
KuzovoK) Наблюдатель На форуме с 05 March 16

Ну, наркоторговец это точка сбыта нелегальных ресурсов

2 Безопасные зоны
- Если в этих зонах или в районе 50м вокруг этих зон используются подрывы (например, преднамеренный подрыв транспортного средства), грабежи или убийства, угоны, любые другие противоправные действия, это карается баном.
- Точка появления транспортных средств (возле автосалона, гаража).
- Любые другие магазины (продуктовый, магазин одежды, магазин для дайвинга, магазин легального оружия и т.д.) и торговцы легальными ресурсами. (ЗЗ - 50м от здания(таблички) вне зависимости от ситуации (исключение преследование)
- Банкоматы(ЗЗ - 50м от банкомата вне зависимости от ситуации (исключение преследование) )
- Добыча, обработка и продажа легальных ресурсов. Запрещено выставлять вооруженные посты на легальных точках добычи, переработки и продажи с целью "крышевания".
- Все полицейские участки.
- База повстанцев (примечание: данная зона не является безопасной для легальных группировок , а также для полиции).
- Другие зоны, обозначенные на карте соответственно.
- Зоны ADAC и Больницы так же являются зелёными зонами.
- Точки добычи, переработки и продажи нелегальных ресурсов не являются Безопасной зоной. Занятия противоправной деятельностью и риски, связанные с этим, полностью ложатся на Вас.
- Если за вами погоня, то правила Безопасной зоны на вас не распространяются, данная зона для вас не является безопасной. Исключения - полицейские участки.
- Тюрьма является безопасной зоной.(Если идет побег заключенного это правило игнорируется)(Заключенный это человек который УЖЕ посажен в тюрьму)

Расстреляли без РП конечно, но точки добычи переработки и сбыта нелегальх ресурсов являются "Красными зонами".




Ну так я за это говорю, парень не отыграл РП, в правилах не написано что на красных точках РП можно не отыгрывать, я все сделал по правилам, отогрыл роль "терпилы", на что он мне молча пустил пулю в лоб и забрал все что у меня было, До последнего. Это не правильно, он должен был отыграть роль грабители с предоставлением выбора: "Машину заберем или половину денег? ", Вот это называется РП, а не эти глупые пострелушки. Хотите стрелять? Идите в эпоч или pvp, а здесь РП дорогие мои, будет так добры, играйте по правилам.

Изменено: KuzovoK), 05 April 2016 - 06:11 PM

Фото
Shultz Тех.поддержка Arma3 На форуме с 07 March 16

Ну так я за это говорю, парень не отыграл РП, в правилах не написано что на красных точках РП можно не отыгрывать, я все сделал по правилам, отогрыл роль "терпилы", на что он мне молча пустил пулю в лоб и забрал все что у меня было, До последнего. Это не правильно, он должен был отыграть роль грабители с предоставлением выбора: "Машину заберем или половину денег? ", Вот это называется РП, а не эти глупые пострелушки. Хотите стрелять? Идите в эпоч или pvp, а здесь РП дорогие мои, будет так добры, играйте по правилам.

На красных зонах Вас могут убить без предупреждения. Хотя согласен,у этого человека видимо отсутствует фантазия.

Фото
GIBI Наблюдатель На форуме с 09 April 16

1. примерно 23:00 по Украине

2. [NOD]Denikin, [NOD]Don, Turezkiy

3. убийство в ЗЗ, заковывание в наручники, неоднократно сбит с ног, провокации на убийство  

4. 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
518
Server online

ZoS.Strikearena.ru