[ALTIS LIFE] ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

[NOD]Denikin бан на сутки получил.

Фото
Zniq4 Наблюдатель На форуме с 09 August 15

На этом видео хорошо видно что данный человек меня правоцыровал. 1.6 Правила общения - Провоцировать на нарушение также является нарушением. В этом случае будет наказан провокатор. требую применить наказание к этому человеку! А так-же в правилах не указано что база повстанцев является зеленой зоной для самих повстанцев! С ув. [NOD]Denikin 

Фото
Shultz Тех.поддержка Arma3 На форуме с 07 March 16

На этом видео хорошо видно что данный человек меня правоцыровал. 1.6 Правила общения - Провоцировать на нарушение также является нарушением. В этом случае будет наказан провокатор. требую применить наказание к этому человеку! А так-же в правилах не указано что база повстанцев является зеленой зоной для самих повстанцев! С ув. [NOD]Denikin 

2 Безопасные зоны

- Если в этих зонах или в районе 50м вокруг этих зон используются подрывы (например, преднамеренный подрыв транспортного средства), грабежи или убийства, угоны, любые другие противоправные действия, это карается баном.
- Точка появления транспортных средств (возле автосалона, гаража).
- Любые другие магазины (продуктовый, магазин одежды, магазин для дайвинга, магазин легального оружия и т.д.) и торговцы легальными ресурсами. (ЗЗ - 50м от здания(таблички) вне зависимости от ситуации (исключение преследование)
- Банкоматы(ЗЗ - 50м от банкомата вне зависимости от ситуации (исключение преследование) )
- Добыча, обработка и продажа легальных ресурсов. Запрещено выставлять вооруженные посты на легальных точках добычи, переработки и продажи с целью "крышевания".
- Все полицейские участки.
- База повстанцев (примечание: данная зона не является безопасной для легальных группировок , а также для полиции).
- Другие зоны, обозначенные на карте соответственно.
- Зоны ADAC и Больницы так же являются зелёными зонами.
- Точки добычи, переработки и продажи нелегальных ресурсов не являются Безопасной зоной. Занятия противоправной деятельностью и риски, связанные с этим, полностью ложатся на Вас.
- Если за вами погоня, то правила Безопасной зоны на вас не распространяются, данная зона для вас не является безопасной. Исключения - полицейские участки.
- Тюрьма является безопасной зоной.(Если идет побег заключенного это правило игнорируется)(Заключенный это человек который УЖЕ посажен в тюрьму)

 

А для кого по вашему база повстанцев является безопасной зоной? Если вы не принадлежите к полиции и легальным группировкам то вы: Повстанец и следовательно База Повстанцев является для Вас Зелёной Зоной. Вы что, читать не умеете?

Фото
Shultz Тех.поддержка Arma3 На форуме с 07 March 16

 Рожь кстати является легальным ресурсом. Провокации никакой не видно. Изначально видно как товарищ GIBI общается с товарищем [NOD]Don при этом вы одеваете на товарища GIBI наручники, что уже является нарушением правил Вы же находитесь в ЗЗ для повстанцев. А возмущаетесь зря, не удивлюсь если скоро предоставят доказательства того что [NOD]Don действительно убил его на ЗЗ (месте добычи ржи) ибо за этим человеком такое не однократно было замечено, а именно его не знание правил сервера, впрочем как и товарища [NOD]Denikinа. Советую членам клана [NOD] подучить правила, а не делать глупых заявлений на подобии "База Повстанцев не является Зелёной Зоной для Повстанцев этого нет в правилах"

Изменено: Shultz, 09 April 2016 - 12:55 PM

Фото
Zniq4 Наблюдатель На форуме с 09 August 15

Хорошо! А как обьясните то что тов. Варяг убил моего товарища  в так сказать "ЗЗ" на базе повстанцев просто так и еще и сказал что ему ничего не будет! Тоесть для них закон не писан!

Фото
Shultz Тех.поддержка Arma3 На форуме с 07 March 16

Хорошо! А как обьясните то что тов. Варяг убил моего товарища  в так сказать "ЗЗ" на базе повстанцев просто так и еще и сказал что ему ничего не будет! Тоесть для них закон не писан!

Фото или видео в студию. Вы должны хоть как то подтвердить то что говорите. у вашего товарища на тот момент точно была лицензия повстанца? Или вы только пришли её покупать?

Фото
Zniq4 Наблюдатель На форуме с 09 August 15

Нет она была!

Фото
GIBI Наблюдатель На форуме с 09 April 16

На этом видео хорошо видно что данный человек меня правоцыровал. 1.6 Правила общения - Провоцировать на нарушение также является нарушением. В этом случае будет наказан провокатор. требую применить наказание к этому человеку! А так-же в правилах не указано что база повстанцев является зеленой зоной для самих повстанцев! С ув. [NOD]Denikin 

Если ты не знал База повстанцев является ЗЗ только для повстанцев, она не является ЗЗ для полиции и обычных граждан. И покажите мне любезный, где я провоцировал, по видео видно кто и кого провоцировал. Деникин ты кто такой чтоб в стривать в чужой разговор или ты всия Алтис лайф. И кстати насчёт РЖИ где видео что я гопал на легальном ресурсе, видео встудию или твой Don просто боится его показать,а знаешь почему потому что его забанят, если прийти к человеку, оружие кстати было за плечами если ты не знал и просто поговорил, и твой человек согласился заплатить за сопровождение а потом как крыса убил в спину ну прикольно что сказать. Это мне говорить тот кто постоянно нарушает правила сервера и гопает на легале и ксати посмотри сколько на Варяга жалоб 0 а на тебя а потом сравни

Фото
Zniq4 Наблюдатель На форуме с 09 August 15

Ув.ГИБИ! Жалоб нету по той причине что мы не привыкли стучать в отличии вашего клана! 


А о вашем клане и о вашем поведении я наслышан!

Фото
Pasha1507 Наблюдатель На форуме с 18 November 14

1)между 19:30 и 20:00 по мск

2)Dean-Enfield

3)Подрезал,врезался и расстреливал меня.Затем в Софии около гаража убил меня без причины,по правилам это ЗЗ.Нарушения:предумышленный таран техники,RDM,убийство в ЗЗ.

4)есть видео,вопрос в том,как вам его показать.

Фото
Shultz Тех.поддержка Arma3 На форуме с 07 March 16

1)между 19:30 и 20:00 по мск

2)Dean-Enfield

3)Подрезал,врезался и расстреливал меня.Затем в Софии около гаража убил меня без причины,по правилам это ЗЗ.Нарушения:предумышленный таран техники,RDM,убийство в ЗЗ.

4)есть видео,вопрос в том,как вам его показать.

Залейте видео на тот же ютуб https://www.youtube.com/%C2%A0%D0%B8просто здеcь в сообщении вставьте ссылку на него.

Изменено: Shultz, 10 April 2016 - 05:54 AM

Фото
Pasha1507 Наблюдатель На форуме с 18 November 14

Залейте видео на тот же ютуб https://www.youtube.com/%C2%A0%D0%B8просто здеcь в сообщении вставьте ссылку на него.

Вот видео-доказательство 

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

Вот видео-доказательство 

За вами было преследование и значит правило ЗЗ не действовало, исключение полицейские участки

 

2. Безопасные зоны

- Если за вами погоня, то правила Безопасной зоны на вас не распространяются, данная зона для вас не является безопасной. Исключения - полицейские участки.

Фото
Pasha1507 Наблюдатель На форуме с 18 November 14

За вами было преследование и значит правило ЗЗ не действовало, исключение полицейские участки

 

2. Безопасные зоны

- Если за вами погоня, то правила Безопасной зоны на вас не распространяются, данная зона для вас не является безопасной. Исключения - полицейские участки.

1.5 Транспортные средства

- Единственная причина для стрельбы по транспортному средству — это попытка его остановить (стрелять по колесам). Также необходимо сделать предупредительные выстрелы в воздух. Вы не должны намеренно уничтожать транспортные средства врагов (кроме случаев, когда отыгрывается RP-ситуация и есть видео-подтверждение этому). Если цель не остановилась и продоложает удирать, дальнейшие действия она совершает на свой страх и риск.

Допустим на меня правила ЗЗ не распространялись,но где предупреждение о погоне?ни звуковых сигналов,ни предупредительных выстрелов (он вообще вылез и начал сразу по мне стрелять),ни голосовое предупреждение.Ни где же не сказано что ПОГОНЯ НАЧИНАЕТСЯ С ТАРАНА!!!

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

1.5 Транспортные средства

- Единственная причина для стрельбы по транспортному средству — это попытка его остановить (стрелять по колесам). Также необходимо сделать предупредительные выстрелы в воздух. Вы не должны намеренно уничтожать транспортные средства врагов (кроме случаев, когда отыгрывается RP-ситуация и есть видео-подтверждение этому). Если цель не остановилась и продоложает удирать, дальнейшие действия она совершает на свой страх и риск.

Допустим на меня правила ЗЗ не распространялись,но где предупреждение о погоне?ни звуковых сигналов,ни предупредительных выстрелов (он вообще вылез и начал сразу по мне стрелять),ни голосовое предупреждение.Ни где же не сказано что ПОГОНЯ НАЧИНАЕТСЯ С ТАРАНА!!!

На видео музыка и сказать были ли предупреждения и звуковые сигналы нельзя. Про предупредительные выстрелы так же не понять были ли или нет. Здесь проблема не в правилах, а в человеческом отношении. Dean-Enfield ничего лучше не придумал как убить вас, из-за отсутствия фантазии. Дальнейшее обсуждение данной темы считаю бессмысленным.

Фото
V@ryag_RM Наблюдатель На форуме с 12 March 16

Ув.ГИБИ! Жалоб нету по той причине что мы не привыкли стучать в отличии вашего клана! 


А о вашем клане и о вашем поведении я наслышан!

Да не ной уже главный РДМ-щик сервера.

Фото
Legion_Boy Наблюдатель На форуме с 02 January 15

Уважаемый Админ, я не знал куда писать, поэтому пишу сюда!
У меня такая ситуация, за игроком под ником Delux велась погоня с переработки алмазов, наш вертолет преследовал его и стрелял по колесам, Я [NOD]LegioN догнал его на тигре на Ганг Верстак 3, подошел к его грузовику и орал что бы он вышел из машины или я открою по нему огонь, в итоге это тело сидело там молча и я его убил! После этого мне выдали БАН за то что я не отыграл РП. Я написал протест, на что мне ответили это   (Delux говорит, что небыло ничего сказано ему.. он в этот момент писал мне, но звук работал и если бы было что то сказано голосом то обязательно бы услышал. а так он свернул игру на 20 секунд, а развернул уже мертвым.

-- Это сообщение сгенерировано автоматически, пожалуйста, не отвечайте на него. С Уважением Администрация StrikeArena.)
Так вот, подумайте сами, я же не буду как дибил бегать 2 минуты вокруг машины что бы его убить?! Меня не волновало в тот момент сворачивал он игру или нет, главное то что я отыграл РП и орал ему либо он выйдет из машины либо я его убью, если он и вправду не слышал что я говорил или я каким то образом не отыграл РП, то предоставьте пожалуйста видео доказательство!

Фото
Гамзат Наблюдатель На форуме с 18 March 16

ПРОСЬБА ЗАБАНИТЬ ИГРОКА ОХОТНИК ИЗ БАНДЫ (АЛЬФА)!!! УГНАЛИ У МЕНЯ BЕРТОЛЕТ С РАЗБОЕМ НА БАЗЕ ПО8СТАНЦЕB. BТОРОГО НЕ ЗАПОМНИЛ. ПРОСИЛИ 1МЛН BЫКУП. ИГРОКА ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО ЗА ЭТО ПОСЛЕДУЕТ БАН, РЕАКЦИИ ОТ НЕГО НИ КАКОЙ. BЕРТОЛЕТ НЕ BЕРНУЛ.

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

ПРОСЬБА ЗАБАНИТЬ ИГРОКА ОХОТНИК ИЗ БАНДЫ (АЛЬФА)!!! УГНАЛИ У МЕНЯ BЕРТОЛЕТ С РАЗБОЕМ НА БАЗЕ ПО8СТАНЦЕB. BТОРОГО НЕ ЗАПОМНИЛ. ПРОСИЛИ 1МЛН BЫКУП. ИГРОКА ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО ЗА ЭТО ПОСЛЕДУЕТ БАН, РЕАКЦИИ ОТ НЕГО НИ КАКОЙ. BЕРТОЛЕТ НЕ BЕРНУЛ.

Видео или фото доказательства нужны.

Фото
Velosolvy Наблюдатель На форуме с 02 April 16

1. 19:50

2. winglessbastard

3.ДМ В ЗЗ

4.https://vk.com/videos160666653?section=recoms&z=video160666653_456239018

https://vk.com/a.panasenko90?z=photo160666653_412822098%2Fphotos160666653

Изменено: Velosolvy, 19 April 2016 - 07:15 PM

Фото
Startrek Наблюдатель На форуме с 31 January 16

DX хочу пожаловаться на полицию 

они делают самосуд и не отыгрывают рп (скидывают игроков (2 скинули) В НАРУЧНИКАХ С ПОЛИЦЕЙСКОГО УЧАСТКА и трещали  вот смотрите смертник смертник !!! 

Там были почти все полицейские и находилось около 5-9 гражданских  свидетели есть  

А так же хочю сказать что онлайн был до этого инцидента 58 человек а после 48 ! вышли какраз те люди которые были там

И ещё НЕ ВСЕМ ПОЛИЦЕЙСКИМ есть 18 лет

Лично меня загребли НЕ ЗА ЧТО ! я подехал с гаража   к парковке там было много людей и ментов + верт полицейский потом началась стрельба с верталёта по гражданским я начал уезжать так как стреляли и по мне но не успел меня вырубили тизером отвезли в участак там я простоял пол часа вскоре подьехали старшие по званию и начались скидывание игроков ! потом меня просто отпустили но желания играть на вашем сервере у меня уже нет И ЕЩЁ У 8 человек  было всё это премерно в 20 :00 19.04

Изменено: Startrek, 19 April 2016 - 10:00 PM

Фото
Sito Начинающий На форуме с 10 May 15

1. Час: 14.40-16.40 ( Немогу скачать точно изза часового пояса )  Дата 20.04.2016

2. [NOD] Legion

3. Продовал ресурс как вдруг меня ктото убивает

4. 5717798695289_arma320160420143644075.jpg

 

P.S. Буду благодарен если вернут мой 650к которые я бы получил за продажу

Изменено: Sito, 20 April 2016 - 03:45 PM

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

1. Час: 14.40-16.40 ( Немогу скачать точно изза часового пояса )  Дата 20.04.2016

2. [NOD] Legion

3. Продовал ресурс как вдруг меня ктото убивает

4. 5717798695289_arma320160420143644075.jpg

 

P.S. Буду благодарен если вернут мой 650к которые я бы получил за продажу

Какой ресурс?

Фото
Sito Начинающий На форуме с 10 May 15

Какой ресурс?

Героин

Фото
BigLuRND Тех.поддержка DayZ На форуме с 16 July 15

Это красная зона, там можно убивать без предупреждения.

Фото
Velosolvy Наблюдатель На форуме с 02 April 16

1. 22:47

2. Nu6ko

3.ДМ В ЗЗ
4.https://vk.com/video160666653_456239019

Фото
nwo661 Модератор Arma3 Altis-Life На форуме с 14 August 15

1. 22:47

2. Nu6ko

3.ДМ В ЗЗ
4.https://vk.com/video160666653_456239019

правокация, не?

Фото
Velosolvy Наблюдатель На форуме с 02 April 16

правокация, не?

Там мат и мог бы не убивать

Фото
SkyNeT Продвинутый пользователь На форуме с 03 June 14

1. 19:40-20:00

2. [NOD]Don

3. Провокация в виде заковывания в наручники в ЗЗ. После чего, я вынужден был применить силу и был наказан баном, а данный игрок продолжает играть за грубые нарушения правил.  

4. Чтобы увидеть ник нарушителя, стоп кадр на 2 секунде видео.

Фото
Sulim777 Наблюдатель На форуме с 13 March 16

1. 22:47

2. Nu6ko

3.ДМ В ЗЗ
4.https://vk.com/video160666653_456239019

Школота, провокация

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1531
Server online

ZoS.Strikearena.ru