[ALTIS LIFE] ЖАЛОБЫ НА ИГРОКОВ

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
STERIX Наблюдатель На форуме с 11 February 16

1. 04.05.16 примерно 19:00-20:00 по МСК

2. rafal

3.RDM в зз Убил меня и ещё несколько человек в пиргосе возле гаража вообще без причинно!

4.Видео:https://www.youtube.com/watch?v=qS3ZyhE6Vpg

Изменено: STERIX, 05 May 2016 - 02:07 PM

Фото
Tedmant Наблюдатель На форуме с 05 April 16

1. 19:40

2. STERIX

3. Публичное оскорбление после смерти.

4. 

Фото
ИГОРЬ2626 Наблюдатель На форуме с 22 December 15

1. 2:42.

2. [ALPHA]MaxBzzziKer.

3.Убийства полицейских гражданскими и повстанцами без причины будут расцениваться как RDM (см. раздел ‘RDM‘).2 Безопасные зоны

- Если в этих зонах или в районе 50м вокруг этих зон используются подрывы (например, преднамеренный подрыв транспортного средства), грабежи или убийства, угоны, любые другие противоправные действия, это карается баном. Микро был отключён,но всё видно.

4.Видео https://www.youtube.com/watch?v=jKKSidnqwKw

Фото
andrey1331 Наблюдатель На форуме с 23 March 16

1. 2:42.

2. [ALPHA]MaxBzzziKer.

3.Убийства полицейских гражданскими и повстанцами без причины будут расцениваться как RDM (см. раздел ‘RDM‘).2 Безопасные зоны

- Если в этих зонах или в районе 50м вокруг этих зон используются подрывы (например, преднамеренный подрыв транспортного средства), грабежи или убийства, угоны, любые другие противоправные действия, это карается баном. Микро был отключён,но всё видно.

4.Видео https://www.youtube.com/watch?v=jKKSidnqwKw

- Повстанец вправе открыть огонь по полиции если есть прямая угроза жизни/свободы повстанца. Иные случаи огня по полиции

ЗЗ зона отменяется

как вы полицейский прошу вас внимательно ознакомится с правилами сервера 

Фото
ИГОРЬ2626 Наблюдатель На форуме с 22 December 15

- Повстанец вправе открыть огонь по полиции если есть прямая угроза жизни/свободы повстанца. Иные случаи огня по полиции

ЗЗ зона отменяется

как вы полицейский прошу вас внимательно ознакомится с правилами сервера 

[ALPHA]MaxBzzziKer. И где же здесь угроза? Просто в спину расстрелять это нормально да? Не отыграв не какой роли.

Фото
Iuvin Наблюдатель На форуме с 24 December 15
Уважаемый полицейский, начнем все с начала. Повстанец вправе открыть огонь по полиции если есть прямая угроза жизни/свободы повстанца. Вы задержали игрока [ALPHA]Kollya который как вам должно быть известно является повстанцем, его соклановец [ALPHA]MaxBzzziKer спасал своего коллегу, так как была непосредственная угроза свободе повстанца. Данное правило должно быть известно даже кадету.

P.s
Данному полицейскому следует пройти переатистацию на соответствие занимаемой должности.
Фото
Velosolvy Наблюдатель На форуме с 02 April 16

1. 19:40

2. STERIX

3. Публичное оскорбление после смерти.

4. 

- Таран других транспортных средств с целью вызвать взрыв (кроме случаев, когда отыгрывается RP-ситуация и есть видео-подтверждение этому).

Фото
Iuvin Наблюдатель На форуме с 24 December 15
Видео есть, RP есть, выстрелы по колесам с целью остановки есть, рассинхронизация с последующим столкновением в результате чего был взрыв запечатлено на видео. Или вам просто очень нравится функция, копировать-вставить?
Фото
Dok_ALife Наблюдатель На форуме с 07 May 16

16:30 по Киеву 

 

Daniilkoscov

 

Убил без предупреждения и намёков на РП возле скупщика алмазов, говорит что ему задание дал человегг в маске чтоб убить меня!!!

 

Одним словом RDM

 

Видео не имею, зато свидетелей много!

P.S. Я был без оружия.

Изменено: Dok_ALife, 07 May 2016 - 06:07 PM

Фото
KolyaCool Наблюдатель На форуме с 08 April 16

16:30 по Киеву 

 

Daniilkoscov

 

Убил без предупреждения и намёков на РП возле скупщика алмазов, говорит что ему задание дал человегг в маске чтоб убить меня!!!

 

Одним словом RDM

 

Видео не имею, зато свидетелей много!

P.S. Я был без оружия.

Подверждаю, видел несколько раз

Фото
snoop77 Наблюдатель На форуме с 22 April 16

09.05.16  17-50

Buyniy  (на самом деле ето игроки из недоклана ALPHA,регулярно практикуют данное занятие в виде того что заходят под измененным ником и оскорбляют,других игроков, делают рдм в зз,на базах постанца очень регулярно. в этот раз полцчилось записать.)

РДМ в зз

Изменено: snoop77, 09 May 2016 - 06:43 PM

Фото
snoop77 Наблюдатель На форуме с 22 April 16

09.05.16

[ALPHA]Kolya

оскорбление игроков,мат в общий чат.5730a92ee2c4f_22.png5730a9134bc82_11.png

Фото
snoop77 Наблюдатель На форуме с 22 April 16

5730a9f3a76c1_.png

Фото
KolyaCool Наблюдатель На форуме с 08 April 16

1. 09.05.16

2. [RoyalStar]snoop

3. РДМ в ЗЗ

4. 

Фото
snoop77 Наблюдатель На форуме с 22 April 16

09,05,16

[ALPHA]Kolya

ответ тебе коля на твое видео изложенное выше! просьба админов не упустить етот момент так как у него еще хватает совести выкладыать жалобу на меня)) Вот полное видео к просмотру админов, где на 25 секунде умереает коля, и на 5.50 минуте снова прибегает в тоже место нарушая правила 20 минут! просьба админов обратить на все видео и скрины, и выписать ему бан в совокупности! и в том числе за попытку обмана. так как сам являясь нарушителем он пытался скинуть вину на меня. что не вышло коленька? p/s вот собственно видео! 

Изменено: snoop77, 09 May 2016 - 10:51 PM

Фото
snoop77 Наблюдатель На форуме с 22 April 16

09,05,16

_Pixel_

наглый рдм в зз. начал писать видео в последний момент так как неожидал такого беспридела. если нажать на паузу  на 00 секунде видео видно как стоят три человека в неигровой обстановке,автоматы опущенны вниз, внаглую подбегает пиксель и ложит 3-4 человека,нагло без причины.

Фото
Wadim20 Активный участник На форуме с 10 August 14

1. 10.05.2016 = 15:05 - 15:13 (МСК)

2. [ALPHA]Pandarezzz

3. РДМ в ЗЗ (База повстанцев) убил 3 человек и релогнулся 

4. 5731d17f6ff12_arma320160510150845865.jpg

Изменено: Wadim20, 10 May 2016 - 03:20 PM

Фото
_Pixel_ Наблюдатель На форуме с 09 May 16

09,05,16

_Pixel_

наглый рдм в зз. начал писать видео в последний момент так как неожидал такого беспридела. если нажать на паузу  на 00 секунде видео видно как стоят три человека в неигровой обстановке,автоматы опущенны вниз, внаглую подбегает пиксель и ложит 3-4 человека,нагло без причины.

ну да вы меня первые убили и вам не фига а мне бан

Изменено: Wadim20, 12 May 2016 - 02:48 AM
Оскорбленние

Фото
_Pixel_ Наблюдатель На форуме с 09 May 16

09,05,16

_Pixel_

наглый рдм в зз. начал писать видео в последний момент так как неожидал такого беспридела. если нажать на паузу  на 00 секунде видео видно как стоят три человека в неигровой обстановке,автоматы опущенны вниз, внаглую подбегает пиксель и ложит 3-4 человека,нагло без причины.

ошибка вышла извените пж 

Фото
_Pixel_ Наблюдатель На форуме с 09 May 16

09,05,16

_Pixel_

наглый рдм в зз. начал писать видео в последний момент так как неожидал такого беспридела. если нажать на паузу  на 00 секунде видео видно как стоят три человека в неигровой обстановке,автоматы опущенны вниз, внаглую подбегает пиксель и ложит 3-4 человека,нагло без причины.

ошибка вышла извените пж 

Фото
_Pixel_ Наблюдатель На форуме с 09 May 16

09,05,16

_Pixel_

наглый рдм в зз. начал писать видео в последний момент так как неожидал такого беспридела. если нажать на паузу  на 00 секунде видео видно как стоят три человека в неигровой обстановке,автоматы опущенны вниз, внаглую подбегает пиксель и ложит 3-4 человека,нагло без причины.

ошибка вышла извените пж 


09,05,16

_Pixel_

наглый рдм в зз. начал писать видео в последний момент так как неожидал такого беспридела. если нажать на паузу  на 00 секунде видео видно как стоят три человека в неигровой обстановке,автоматы опущенны вниз, внаглую подбегает пиксель и ложит 3-4 человека,нагло без причины.

ошибка вышла извените пж 

 

09,05,16

_Pixel_

наглый рдм в зз. начал писать видео в последний момент так как неожидал такого беспридела. если нажать на паузу  на 00 секунде видео видно как стоят три человека в неигровой обстановке,автоматы опущенны вниз, внаглую подбегает пиксель и ложит 3-4 человека,нагло без причины.

извините пожайлутса.

Фото
Sahar Наблюдатель На форуме с 30 April 16

1. Время примерно 7 часов по МСК

2. Ник нарушителя TIMOXA and Daniilkoscov

3.Описываем что нарушил На видео видно, что изначально сбили моего друга, после меня.

4.Фото/Видео доказательство. https://vk.com/video?z=video247498139_456239021%2F85834a6348e7545a4d%2Fpl_updates

Фото
Velosolvy Наблюдатель На форуме с 02 April 16

1. Время примерно 7 часов по МСК

2. Ник нарушителя TIMOXA and Daniilkoscov

3.Описываем что нарушил На видео видно, что изначально сбили моего друга, после меня.

4.Фото/Видео доказательство. https://vk.com/video?z=video247498139_456239021%2F85834a6348e7545a4d%2Fpl_updates

Это не зз так что давить можно было

Фото
Shpatel Начинающий На форуме с 15 April 16

Это не зз так что давить можно было

Давить игроков вообще нельзя, читайте правила http://strikearena.ru/forums/topic/47347-altis-life-правила-сервера/

Фото
Velosolvy Наблюдатель На форуме с 02 April 16

1. 19:50

2. На видео ники засняты

3.Гопанье в ЗЗ

4.http://vk.com/video160666653_456239021
http://vk.com/video160666653_456239022

Фото
2DMouse Наблюдатель На форуме с 16 May 16

1. В районе 22:00 по МСК

2. [RoyalStar]snoop, FURIOUS, [RoyalStar]dell. Был еще 1-н, кто ошивался рядом после смерти, ник не узрел, к сожалению.

3.На видео отчетливо видно, что я (HomelessJoe) и мой товарищ (JohnyTheBullet) мирно ехали ночью на фуре по трассе, и некие индивиды на хаммере открыли по нам огонь. Какого-либо предупреждения или просьбы остановиться не было (что, собственно, слышно и видно на видео). Далее была предпринята попытка ухода от погони, однако, на хеммите далеко не уедешь. Тем не менее, после того как нам уничтожили 2 левых задних колеса, фуру начало резко кренить влево, и на нашем пути, по счастливой случайности, оказались наши обидчики. В связи с чем товарищей гопников постигла мгновенная кара от лица нашего любимого грузовичка, за что ему огромное спасибо, свечка в церкви и вечная память.

4.http://plays.tv/video/573cbfc206e8369ca1/gop-stop

Фото
Velosolvy Наблюдатель На форуме с 02 April 16

1. В районе 22:00 по МСК

2. [RoyalStar]snoop, FURIOUS, [RoyalStar]dell. Был еще 1-н, кто ошивался рядом после смерти, ник не узрел, к сожалению.

3.На видео отчетливо видно, что я (HomelessJoe) и мой товарищ (JohnyTheBullet) мирно ехали ночью на фуре по трассе, и некие индивиды на хаммере открыли по нам огонь. Какого-либо предупреждения или просьбы остановиться не было (что, собственно, слышно и видно на видео). Далее была предпринята попытка ухода от погони, однако, на хеммите далеко не уедешь. Тем не менее, после того как нам уничтожили 2 левых задних колеса, фуру начало резко кренить влево, и на нашем пути, по счастливой случайности, оказались наши обидчики. В связи с чем товарищей гопников постигла мгновенная кара от лица нашего любимого грузовичка, за что ему огромное спасибо, свечка в церкви и вечная память.

4.http://plays.tv/video/573cbfc206e8369ca1/gop-stop

Им давно в бан пора 

Фото
Sahar Наблюдатель На форуме с 30 April 16

1. В районе 22:00 по МСК

2. [RoyalStar]snoop, FURIOUS, [RoyalStar]dell. Был еще 1-н, кто ошивался рядом после смерти, ник не узрел, к сожалению.

3.На видео отчетливо видно, что я (HomelessJoe) и мой товарищ (JohnyTheBullet) мирно ехали ночью на фуре по трассе, и некие индивиды на хаммере открыли по нам огонь. Какого-либо предупреждения или просьбы остановиться не было (что, собственно, слышно и видно на видео). Далее была предпринята попытка ухода от погони, однако, на хеммите далеко не уедешь. Тем не менее, после того как нам уничтожили 2 левых задних колеса, фуру начало резко кренить влево, и на нашем пути, по счастливой случайности, оказались наши обидчики. В связи с чем товарищей гопников постигла мгновенная кара от лица нашего любимого грузовичка, за что ему огромное спасибо, свечка в церкви и вечная память.

4.http://plays.tv/video/573cbfc206e8369ca1/gop-stop

На видео-записи прекрасно видно, что изначально был открыт огонь в небо, что уже обозначает о предупреждении, ну так как вы не отреагировали на предупредительные выстрелы, огонь был открыт по колесам. А так как вы пытались уехать, огонь был открыт по вам.

Изменено: Sahar, 19 May 2016 - 09:42 AM

Фото
LaRe3 Наблюдатель На форуме с 16 May 16

 

На видео-записи прекрасно видно, что изначально был открыт огонь в небо, что уже обозначает о предупреждении, ну так как вы не отреагировали на предупредительные выстрелы, огонь был открыт по колесам. А так как вы пытались уехать, огонь был открыт по вам.

 

Родной мой дорогой, на видеозаписи ПРЕКРАСНО видно, что изначально был открыт огонь мне в лицо. И выстрелы куда либо не обозначают о желании остановить транспорт. Такое желание показывает машина поперек дороги с включенными фарами а не очередь в морду из темноты. И мы как обычные живые люди среагировали. Стреляют - беги. Ибо, друг мой сердешный, в реальной жизни очень сомневаюсь, что когда тебе разрядили очередь в лицо вы будете останавливаться и, оттопырив мизинчик и поправив монокль, узнавать за что вам всадили обойму. Вы тупо будете жать на газ раскидывая кирпичи. И так как это игра все же претендует на ролплэйную, то и вести в ней себя надо как в жизни, хоть приближенно. Но, вы так понимаю либо товарищ тех ребят, либо непосредственный участник тех событий? В любом случае господа. Сначала, вы должны были последовать за нами, либо перегородить дорогу, подать нам световой сигнал, либо гудком. Попробовать обогнать и подрезать. И вот после всех этих процедур открывать огонь сначала в воздух, а потом по колесам. И уж точно не в корпус автомобиля чтобы он взорвался. Да это дольше чем просто вынести и обчистить сундучки, но вы как бы в ролевую игру пытаетесь играть. А так получается что вы нарушили пару тройку правил сервера.

Пункт 1.7 правил сервера:
- Полицейские, гражданские или повстанцы могут начать перестрелку только если имеются основания, связанные с преступлением (причина "ну я ж за бандита играю" не является оправданием для перестрелки).
- Убийство игрока, не давая достаточно времени на выполнение требований, считается RDM.

П.С. И опять же. Я вижу как дуло нацелено мне в лицо и в меня стреляют. Никаким воздухом там и не пахнет. 
П.П.С. И если вы не хотите отыгрывать роли, зачем вы вообще в это играете? Идите в Exile там тупо мясо. Или там у вас не получается потому что все ведут себя как вы и мочат все живое и вы решили показать свою силушку богатырскую на сервере где люди пытаются играть свои роли и ведут себя адекватно?

Изменено: LaRe3, 19 May 2016 - 10:45 AM

Фото
Sahar Наблюдатель На форуме с 30 April 16

Родной мой дорогой, на видеозаписи ПРЕКРАСНО видно, что изначально был открыт огонь мне в лицо. И выстрелы куда либо не обозначают о желании остановить транспорт. Такое желание показывает машина поперек дороги с включенными фарами а не очередь в морду из темноты. И мы как обычные живые люди среагировали. Стреляют - беги. Ибо, друг мой сердешный, в реальной жизни очень сомневаюсь, что когда тебе разрядили очередь в лицо вы будете останавливаться и, оттопырив мизинчик и поправив монокль, узнавать за что вам всадили обойму. Вы тупо будете жать на газ раскидывая кирпичи. И так как это игра все же претендует на ролплэйную, то и вести в ней себя надо как в жизни, хоть приближенно. Но, вы так понимаю либо товарищ тех ребят, либо непосредственный участник тех событий? В любом случае господа. Сначала, вы должны были последовать за нами, либо перегородить дорогу, подать нам световой сигнал, либо гудком. Попробовать обогнать и подрезать. И вот после всех этих процедур открывать огонь сначала в воздух, а потом по колесам. И уж точно не в корпус автомобиля чтобы он взорвался. Да это дольше чем просто вынести и обчистить сундучки, но вы как бы в ролевую игру пытаетесь играть. А так получается что вы нарушили пару тройку правил сервера.

Пункт 1.7 правил сервера:
- Полицейские, гражданские или повстанцы могут начать перестрелку только если имеются основания, связанные с преступлением (причина "ну я ж за бандита играю" не является оправданием для перестрелки).
- Убийство игрока, не давая достаточно времени на выполнение требований, считается RDM.

П.С. И опять же. Я вижу как дуло нацелено мне в лицо и в меня стреляют. Никаким воздухом там и не пахнет. 
П.П.С. И если вы не хотите отыгрывать роли, зачем вы вообще в это играете? Идите в Exile там тупо мясо. Или там у вас не получается потому что все ведут себя как вы и мочат все живое и вы решили показать свою силушку богатырскую на сервере где люди пытаются играть свои роли и ведут себя адекватно?

Хм... Пулемет 50 калибра простреливает насквозь бронетехнику. А если-бы, вам нацелились как вы сказали в "Морду", то, после первого патрона от вас бы ничего не осталось. Так что обманывать самого себя не надо.

 

 

P.S Также видно траекторию полета пуль: I9Rry1p.png

Изменено: Sahar, 19 May 2016 - 11:52 AM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1693
Server online

ZoS.Strikearena.ru