ПАЛАТКИ

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
ЕвгеНН Наблюдатель На форуме с 20 December 15

Случайно нашел палатку, поставил. Хотелось бы узнать, сколько дней там будет сохранятся лут? Или как они вообще работают? И на каких серверах.

Изменено: ЕвгеНН, 26 February 2016 - 05:32 PM

Фото
ErgoProxy Пользователь На форуме с 19 November 14

Простоят пока сервера не вайпнут, лишь бы ни кто не нашел))

Фото
ЕвгеНН Наблюдатель На форуме с 20 December 15

Спасибо! 

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

точно не скажу но вроде как  палатка стоит 7 дней, после или исчезает, либо лут в ней  пропадёт. поэтому каждые 7 дней буришь палатку и ставишь заново (возможно миф но ,,,,,,,)

Фото
ErgoProxy Пользователь На форуме с 19 November 14

точно не скажу но вроде как  палатка стоит 7 дней, после или исчезает, либо лут в ней  пропадёт. поэтому каждые 7 дней буришь палатку и ставишь заново (возможно миф но ,,,,,,,)

Походу миф, мои стоят дольше, все на месте. Раньше их надо было разбирать раз в месяц, но в связи с последними фиксами палатак и матрешек думаю теперь это ни к чему.

Изменено: ErgoProxy, 26 February 2016 - 05:46 PM

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

не знаю, стало порядка 5 штук , уехал в рейс приехал, две последние что ставил стоят ,а остальных нет, через некоторое время добавил до комлекта,  ни кто не грабит не крадёт стоят себе спокойно в укромном местечке уже с вайпа  и по сей день (каждую неделю разбираю) и людей встречал  говорят  что срок простоя есть, дабы забытые  палатки не простаивали безтолку, хотя могу ошибаться

Изменено: KATAHIZIS, 26 February 2016 - 05:50 PM

Фото
ЕвгеНН Наблюдатель На форуме с 20 December 15

хотелось бы , что бы админ расставил все точки...)))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
кто спёр палатку на втором серваке, а трактор не тронули )))
Мне просто разобраться: забрали или пропала под текстуры.
Фото
ErgoProxy Пользователь На форуме с 19 November 14

кто спёр палатку на втором серваке, а трактор не тронули )))
Мне просто разобраться: забрали или пропала под текстуры.

Когда последний раз видел палатку?

Фото
Diewka Наблюдатель На форуме с 07 December 15

Каждые 10 дней вроде, но лучше по чаще её переставлять. То что палатки пропадают это не миф, это специально сделали.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Когда последний раз видел палатку?</p>

<p>в пятницу поставил, в понедельник уже не было

Изменено: A-lexx-A, 01 March 2016 - 03:20 PM

Фото
ErgoProxy Пользователь На форуме с 19 November 14

<p>в пятницу поставил, в понедельник уже не было

значит спрятал на самом видном месте))

Фото
Toper Пользователь На форуме с 04 February 16

Стоят больше недели. Точно.   Но не вижу смысла заморачиваться. Все уже сделали за тебя. Пробегись по северным лесам))))  Тут тебе и СВД, и Винторезик, и М-очка.  Магазинчики и патрончики к ним и много всего интересного и полезного.  Сами палатки даже не забирал - а смысл? Пущай плюшкиным будет куда добро стаскивать)))))

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

56d9cab51ae17_k8dFCyZcW3A.jpg

 

Ребята, где они?

Прочел все вопрос-ответы в "обсуждениях" по поводу палаток и их спавна.

Не знаю, что и думать. Может мне просто не фартит?

Пережил, точнее сказать, проискал 2 (!) рестарта в Чапаевске, Не попалась. Видимо карма у моего перса такая).

Налутал полный рюкзак еды, полезностей, медикаментов и прочего.  Половину раздал встречающимся кепкам, так как сам себя считал уже

"залутанным товарняком"))

Сегодня после рестарта в последний раз попробую и всё!

 

Готов ОБМЕНЯТЬСЯ с ВАМИ --->  туристическая палатка на то, что вас интересует!!!

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16
Всё. Нет сил, нет времени заниматься поиском, и так впустую потратил н-ное количество часов и рестартов.</p>
У кого-нибудь имеется лишняя, забытая, ненужная туристическая палатка? Может у кого-нибудь респавн удачнее моего?<p>ПОДЕЛИТЕСЬ ребята. Что хотите в ОБМЕН?

Изменено: MartRUS, 05 March 2016 - 11:43 AM

Фото
ErgoProxy Пользователь На форуме с 19 November 14

Всё. Нет сил, нет времени заниматься поиском, и так впустую потратил н-ное количество часов и рестартов.</p>
У кого-нибудь имеется лишняя, забытая, ненужная туристическая палатка? Может у кого-нибудь респавн удачнее моего?<p>ПОДЕЛИТЕСЬ ребята. Что хотите в ОБМЕН?

Ищи хеликраши, найдешь его, возможно и палатку найдешь.

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

Ищи хеликраши, найдешь его, возможно и палатку найдешь.

Благодарю за отклик.

Не поверишь)) объездил тонну халикрашей.. ни одной ТУРИСТИЧЕСКОЙ палатки (офицерскую одну находил- не взял).

Уже не верится в их существование в данной сборке ДейЗ )

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Благодарю за отклик.

Не поверишь)) объездил тонну халикрашей.. ни одной ТУРИСТИЧЕСКОЙ палатки (офицерскую одну находил- не взял).

Уже не верится в их существование в данной сборке ДейЗ )

могу ошибаться, но вроде там проблема со спавном такой палатки, ее не могут в спавн добавить.

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

могу ошибаться, но вроде там проблема со спавном такой палатки, ее не могут в спавн добавить.

Так она у меня нигде не спавнится) вот и прошу поделиться.

Фото
auction Наблюдатель На форуме с 03 February 16

она спавнится, просто видимо слишком мало и слишком редкои в тех местах где врядли кто стал бы искать. сам я лично нашёл одну такую палатку, в чапаевске, тоже лазил искал долго, уже перестал верить в их существование, в итоге чисто случайно, залез на крышу девятиэтажкиэтажки, обнаружил её на втором этаже на болконе, в стоящей рядом пятиэтажки... теперь использую её для своих нужд, на всякий пожарный лут каждые две недели перекладываю и палатку снова сворачиваю и разворачиваю, дабы ничего не пропало))) так что ищи, удачный рандом тебе в помощь)))

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

она спавнится, просто видимо слишком мало и слишком редкои в тех местах где врядли кто стал бы искать. сам я лично нашёл одну такую палатку, в чапаевске, тоже лазил искал долго, уже перестал верить в их существование, в итоге чисто случайно, залез на крышу девятиэтажкиэтажки, обнаружил её на втором этаже на болконе, в стоящей рядом пятиэтажки... теперь использую её для своих нужд, на всякий пожарный лут каждые две недели перекладываю и палатку снова сворачиваю и разворачиваю, дабы ничего не пропало))) так что ищи, удачный рандом тебе в помощь)))

Благодарю.

Я просто уже устал. Играю не в выживание в постапокалиптическом мире, а в игру "Найди палатку ")

Фото
Toper Пользователь На форуме с 04 February 16

56d9cab51ae17_k8dFCyZcW3A.jpg

 

Ребята, где они?

Прочел все вопрос-ответы в "обсуждениях" по поводу палаток и их спавна.

Не знаю, что и думать. Может мне просто не фартит?

Пережил, точнее сказать, проискал 2 (!) рестарта в Чапаевске, Не попалась. Видимо карма у моего перса такая).

Налутал полный рюкзак еды, полезностей, медикаментов и прочего.  Половину раздал встречающимся кепкам, так как сам себя считал уже

"залутанным товарняком"))

Сегодня после рестарта в последний раз попробую и всё!

 

Готов ОБМЕНЯТЬСЯ с ВАМИ --->  туристическая палатка на то, что вас интересует!!!

Тебе реально походу не фартит. Регулярно в квартирах 9тиэтажок Чапаевска нахожу. Проблема в другом - сервера под завязку установлеными палатками забиты. Плушкины какие-то. Новую не поставишь.  Так я бегаю по карте и эти палатки снимаю)))) Хи-Хи))))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...Проблема в другом - сервера под завязку установлеными палатками забиты....

Не ставится палатка, не беда. Бери её на другой сервер. )))

Фото
Toper Пользователь На форуме с 04 February 16

...Проблема в другом - сервера под завязку установлеными палатками забиты....

Не ставится палатка, не беда. Бери её на другой сервер. )))

Гы-гы. Делаю проще, нахожу чью-то палатку, убираю и вуаля!!!!

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

 Делаю проще, нахожу чью-то палатку, убираю и вуаля!!!!

Даже не знаю похвалить тебя или осудить?!)

Вроде как санитар сервера - молодец ты,

а так как я теперь собственник палатки (добытой с трудом) - паразит ты))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Даже не знаю похвалить тебя или осудить?!)

 

Мину поставь или капкан )))
Будет знать как по чужим палаткам лазить.

Изменено: A-lexx-A, 16 March 2016 - 07:28 PM

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

Мину поставь или капкан )))
Будет знать как по чужим палаткам лазить.

Если подумать, то может быть благодаря его действиям, я смог свою палатку поставить, сервера действительно были забиты ими - кто-то поставил палатку и забыл про нее (не нужна стала), или ушел за лутом и потерял место, где устанавливал)

А я записку в своей оставлю, мол "берите что хотите, живите, но с места не двигайте". Будет не нужна сам уберу или отдам кому-нибудь.

Фото
Toper Пользователь На форуме с 04 February 16

Мину поставь или капкан )))
Будет знать как по чужим палаткам лазить.

 

 

Даже не знаю похвалить тебя или осудить?!)

Вроде как санитар сервера - молодец ты,

а так как я теперь собственник палатки (добытой с трудом) - паразит ты))

Ребята, вы просто узко рассматриваете этот вопрос. Тут есть несколько вариантов.  

 Раз: "Пустая палатка" Если человек поставил палатку и не кинул туда ХОТЯ БЫ  пару-тройку консервов или охапку дров (ну чтобы обозначить, что он этой палаткой              пользуется и контролирует) то напрашевается вывод, что палатка покинутая и безхозная.  Тут все ясно - убираем.

Два:  "Палатка - военный склад". Если палатка затарена патронами, магазинами, СВДхами, калашами и прочими подобными цацками, то сам собой напрашивается               вывод, что владелец палатки агрессивный милитарист, стрелок по людям и убивец. Таким, на мое мнение, в данном формате компьютерной игры вообще не                   место. Убираем палатку с чистой совестью.    

          Если даже не стрелок а просто любитель полутать  пушки, то рано или поздно у него все равно возникнет мысль опробовать свои богатства на других игроках.               Вывод - убираем у товарисча соблазн пострелять вместе с палаткой. Спим спокойно.

Три: Палатка выживальщика. Внутри дрова, топорики, еда, посуда, шкурки ну и т.п. (Ну вы понели)))).  Такую палатку уважаем, не трогаем, можем добавить что-то                 полезное, написать уважительную записку, как редчайшему и занесенному в красную книгу виду "игрока разумного".  P.S. Таких палаток пока не встречал. 

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16
Значит мою ещё не нашёл))
Фото
Toper Пользователь На форуме с 04 February 16

Значит мою ещё не нашёл))

Ну если твоя из третьего варианта, можешь не беспокоиться.))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
924
Server online

ZoS.Strikearena.ru