Ветеран серв.Тюрьма

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
=AD=Archon Наблюдатель На форуме с 01 April 15

Сервер Ветеран.

Прилетел с утра полутать тюрьму.

а проходы в нее застроили.

Я понимаю,вы ввели строительство баз,это очень интересно и здорово,хомячки довольны.

но нужны ограничения на строительство.

иначе в скором времени,будут застроены все лутабельнные места.

у каждой казармы поставил по стенке с дверью - считай приватизировал.

ладно аэроклуб закрыли,туда и не ходит никто толком.

там лут бестолковый и ресается раз в 100 лет.

Но тюрьма!?Тюрьма Карл!

закрыта вся целиком...

это нет слов просто,гениальность зашкаливает.

до этого не ходили в тюрьму из-за того,что там кто-то сидел постоянно,и можно было легко словить пулю.

но был шанс,хоть и не большой но все же был.

можно было никого не встретив - полутать или при удачном стечении обстоятельств,самому завалить всех.

в этом и интерес,ты или тебя.

теперь туда вообще ходить не будут,а зачем плыть и мокнуть,ради 3х бараков и 1 военки??

их и на материке полно.

пока есть возможность сесть на вертушке во двор тюрьмы,но и это закроют скоро я так подозреваю.

потом закроют военку.

что дальше?

оф казармы?

все ангары на аэродроме?

остальные военки?

пожарки?

участки?

до многоэтажек дойдет?

а может сразу стройки закрыть?

и все ресурсы тому кто закрыл.

потом хеликраши,они всегда на 1 месте.

ведь много мозгов не надо,налутай 10шлакоблоков + 4металла=ты хозяин любого интересного строения с лутом.

 

Раньше были правила на строительство - не закрывать строения с лутом.

ну тоже не то,например коровник или хлев,лут там есть редко,а площадь достаточная.

Зато никто не закрывал самые вкусные места и можно было побороться за лут на них.

 

Надо провести типа опроса,где можно строить,а где нет.

или под принудиловку всех.

 

Фото
chemist111 Начинающий На форуме с 19 March 16
Полностью согласен с автором темы,самое интересное что все прекрасно понимают что что-то не правильное происходит,и те кто здания закрывает (отсюда и срач в ответ),и те кто попасть в них не может.удивляет только бездействие администрации- если появилась лазейка в правилах наверное необходимо предпринять какие-то действия.
Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

согласна. Нужно указать типы объектов проход к которым закрывать запрещено. Я например поставила дверь на амбар в котором вообще не спавниться никогда никакой лут. Аэроклуб тоже можно закрывать, там никакого лута толкового нет. Но бараки, а тем более тюрьму это уже хитро*опость. Хотите базу на тюрьме - ставьте ее там, пристройте к стене, чтоб сэкономить стройматериал, но перекрывать вход нельзя. А то кончится тем, что из-за таких "умников" запретят и снесут все постройки. Кто тюрьму закрыл, отзовитесь

Изменено: bifmm, 29 April 2016 - 11:58 AM

Фото
FobusGaNS Начинающий На форуме с 07 February 16

Согласен с автором (нужна помощь!!?? На ''ОТЛОВ'')пиши в личку.

Фото
=AD=Archon Наблюдатель На форуме с 01 April 15

Хотелось бы узнать позицию администрации по этому вопросу.

Ведь такими темпами на сервере останется 2-3 игрока,которые позакрывают все.

 

Можно добавить в правила пункт 

не закрывать пеший доступ к обьектам:

Все аэродромы

Военки

Пожарки

Полицейские участки

Мед центры

Гаражи

Стройки

(добавляйте)

а те строения в тюрьме - снести и возместить материалами,тому кто строил.

Фото
Toper Пользователь На форуме с 04 February 16

Да, реально админы с этим строительством что-то перемудрили. Хотели как лучше, а получилась как всегда. Застройка проходов к обьектам - это полная лажа.  Странно молчание администрации на этот пост.  Если нет технической возможности оганичить места строительства, то убирайте его совсем. Верните старые палатки да и все.

Фото
Toper Пользователь На форуме с 04 February 16
Сделать так, чтобы на территории тюрьмы, военных объектов и примыкающих к ним клетках вообще ничего построить нельзя было. Пусть строятся в полях -будут красивые коттеджные городки. Можно даже на эту тему голосование запустить.
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Сделать так, чтобы на территории тюрьмы, военных объектов и примыкающих к ним клетках вообще ничего построить нельзя было. Пусть строятся в полях -будут красивые коттеджные городки. Можно даже на эту тему голосование запустить.


А как же реализм? А как же "Ветеран" где всё сложно? Да чтож это за такое-сякое? Бери ветролёт да дуй на турму, стереги тех кто выйдет да лутай открытую базу.
Фото
=AD=Archon Наблюдатель На форуме с 01 April 15

А как же реализм? А как же "Ветеран" где всё сложно? Да чтож это за такое-сякое? Бери ветролёт да дуй на турму, стереги тех кто выйдет да лутай открытую базу.

т.е. вместо того,чтоб играть,я должен в засаде целый день сидеть?

а если хозяин ворот вообще в игру не зайдет?

5 дней сидеть?

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Да, реально админы с этим строительством что-то перемудрили. Хотели как лучше, а получилась как всегда. Застройка проходов к обьектам - это полная лажа.  Странно молчание администрации на этот пост.  Если нет технической возможности оганичить места строительства, то убирайте его совсем. Верните старые палатки да и все.

 

Сделать так, чтобы на территории тюрьмы, военных объектов и примыкающих к ним клетках вообще ничего построить нельзя было. Пусть строятся в полях -будут красивые коттеджные городки. Можно даже на эту тему голосование запустить.

Для тех кто не читает темы    http://strikearena.ru/forums/topic/49898-строительство-на-острове-с-тюрьмой/      

Изменено: _MAVERICK_, 30 April 2016 - 06:05 PM

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Да, реально админы с этим строительством что-то перемудрили. Хотели как лучше, а получилась как всегда. Застройка проходов к обьектам - это полная лажа.  Странно молчание администрации на этот пост.  Если нет технической возможности оганичить места строительства, то убирайте его совсем. Верните старые палатки да и все.

 

Сделать так, чтобы на территории тюрьмы, военных объектов и примыкающих к ним клетках вообще ничего построить нельзя было. Пусть строятся в полях -будут красивые коттеджные городки. Можно даже на эту тему голосование запустить.

Для тех кто не читает темы    http://strikearena.ru/forums/topic/49898-строительство-на-острове-с-тюрьмой/       может хватит дублировать. Если никто не понимает смысла игры, то сериал "Ходячие мертвецы" вам в помощь, так сказать пред история происходящих событий. Вы как хотите, задници не напрячь, и получить классный ствол, Вот сядь на тюрьме дождись когда придет хозяин, откроит дверь, завали его и лутай сколько хочешь. Не мне конечно решать, но очевидно: Игго- выживание, хочешь выжить- трудись, стреляй, добывай, кто тебе мешает, захвати северо-западный аэропорт---естественно ты ответишь, что целый год будеш сабирать материал, у тебя нет палатки, чтобы его хранить, но вконце концов, сколько можно, игра не о "котеджных городках", а симулятор, подчеркиваю СИМУЛЯТОР выживание, а важивает сильнейший, умнейший, и тот кто что-то имеет ценное. И ХВАТИТ ДУБЛИРОВАТЬ ТЕМЫ. А по поводу голосование, твоя идея провальна, постоянные игроки на ветеране не против, есть мысли по доработке процесса, но в целом не против.

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

Согласен с автором (нужна помощь!!?? На ''ОТЛОВ'')пиши в личку.

Правильно! Гнать "орлов" оттуда надо)))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...И ХВАТИТ ДУБЛИРОВАТЬ ТЕМЫ...


+
Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

Правильно! Гнать "орлов" оттуда надо)))

а раньше дружили,

 хорошо 

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

а раньше дружили,

 хорошо 

Нашу дружбу не перегородить НИКАКОЙ стеной! :)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
дружба дружбой, а табачок врозь )))
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
по хорошему, здесь все могут дружить друг с другом, если ты не крыса какая-нибудь. А постреляться между собой - так вообще милое дело )))
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Правильно! Гнать "орлов" оттуда надо)))

гнать, да , а не "админы уберите стенку"

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Тут только бесполезный трёп, где ответ администрации ? Действительно беспредел если застраивают лутовые места.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Тут только бесполезный трёп, где ответ администрации ? Действительно беспредел если застраивают лутовые места.

Ну кто (или что) вам мешает что-то застроить?
Поставьте двери на полицейский участок. В чём проблемы?

Изменено: A-lexx-A, 01 May 2016 - 12:55 AM

Фото
_SkiF_161 Пользователь На форуме с 09 April 15

Ну кто (или что) вам мешает что-то застроить?
Поставьте двери на полицейский участок. В чём проблемы?

так иди и застраивай,че ты в тюрьму полез? А остальным пытаешься х..ню навялить.

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

так иди и застраивай,че ты в тюрьму полез? А остальным пытаешься х..ню навялить.

а это не он)))

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Сервер Ветеран.

Прилетел с утра полутать тюрьму.

а проходы в нее застроили.

Я понимаю,вы ввели строительство баз,это очень интересно и здорово,хомячки довольны.

но нужны ограничения на строительство.

иначе в скором времени,будут застроены все лутабельнные места.

у каждой казармы поставил по стенке с дверью - считай приватизировал.

ладно аэроклуб закрыли,туда и не ходит никто толком.

там лут бестолковый и ресается раз в 100 лет.

Но тюрьма!?Тюрьма Карл!

закрыта вся целиком...

это нет слов просто,гениальность зашкаливает.

до этого не ходили в тюрьму из-за того,что там кто-то сидел постоянно,и можно было легко словить пулю.

но был шанс,хоть и не большой но все же был.

можно было никого не встретив - полутать или при удачном стечении обстоятельств,самому завалить всех.

в этом и интерес,ты или тебя.

теперь туда вообще ходить не будут,а зачем плыть и мокнуть,ради 3х бараков и 1 военки??

их и на материке полно.

пока есть возможность сесть на вертушке во двор тюрьмы,но и это закроют скоро я так подозреваю.

потом закроют военку.

что дальше?

оф казармы?

все ангары на аэродроме?

остальные военки?

пожарки?

участки?

до многоэтажек дойдет?

а может сразу стройки закрыть?

и все ресурсы тому кто закрыл.

потом хеликраши,они всегда на 1 месте.

ведь много мозгов не надо,налутай 10шлакоблоков + 4металла=ты хозяин любого интересного строения с лутом.

 

Раньше были правила на строительство - не закрывать строения с лутом.

ну тоже не то,например коровник или хлев,лут там есть редко,а площадь достаточная.

Зато никто не закрывал самые вкусные места и можно было побороться за лут на них.

 

Надо провести типа опроса,где можно строить,а где нет.

или под принудиловку всех.

для непонятливых, нету меня в тюрьме, нету меня в красноставе, как и    A-lexx-A . У меня котеджик по всем вашим хотениям, и спавна лута никакого( не считая травы), да рядом есть магазин, бавает перепадет банка воды, или фасольки. но  я  же не скулю, имею две тачки и топ луп, так как не играю в КС а действительно выполняю сценарий игра, и чем нарушен баланс, тем что кепари не могут собрать топ лут, этим? так идите на северозапад, попробуйте хоть раз что то добыть, именно добыть, а не схатить и убежать. Ведь когда хозяева тюрьмы в игре то и при открытых дверях ни кто не уходил от туда живым, почти всегда, или та можеш возразить. Заметь, пыжаться только новички, до появления строительства вас там не было, и никто не скулил. Вы еше тему подымите, что бы я палатки не тырил, симпсоны кепарей не отстреливали, что машин мало и т.д. просто подуиай. Ведь вы тут все в поисках духа сталкера (или не так) так вот и попробуйте выжить в условиях постапокалипсиса, а не сделать из игры обычный шутер. как закрыли тюрьму и красностав, так и в центре стрельба началась, Вот честно, просто надоела битва кепарей в тюрьме , рзве не так это было, о каком балансе ты говоришь, ты (или я ) кепка, ресанулся  в тюрьме и вот ты уничтожитель? Так что ли? и где тогда баланс, да я говорю о РП, НО НЕ в полном смысле, есть карта есть игроки нет правил( кроме технических, читерство, багоюзерство и т.д), кто раньше встал того и тапки (а раньне было что встал раньше тот, у кого трафик лучше, быстрее в игру вошел, так где баланс). Вот о реальных проблемах из новичков никто не пишет или никто не видел следов жополазов???? Я никого не обвиняю, нет видиофактов, хотя знаю точно кто это. А ты??????  И попрошу заметить, что весь свой скарб я насобирал в  не тюрьме ( на царька не тяну, так скромный граф) А по поводу топ игроков, я на этом серве 6 недель. А хозяину тюрьмы респект и уважуха, хотя он мой враг( игровой враг), как минимум потому, что у него есть тюрьма а у меня нет (должен же быть смысл?) ведь по сюжету ( и твоему кстати тоже) получатя- отбери , или отберут у тебя. В любом случае решение все равно за администрацией.

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

так иди и застраивай,че ты в тюрьму полез? А остальным пытаешься х..ню навялить.

А ТЫ  ХАМ? мат даже завуалированный, все равно мат.

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15
Что мешает прилететь в тюрьму на воздушном транспорте???? Стену построили для усложнения задачи и два заданогих на камеру споймали, вот вам и стеночка
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Хотелось бы узнать позицию администрации по этому вопросу.

Ведь такими темпами на сервере останется 2-3 игрока,которые позакрывают все.

 

Можно добавить в правила пункт 

не закрывать пеший доступ к обьектам:

Все аэродромы

Военки

Пожарки

Полицейские участки

Мед центры

Гаражи

Стройки

(добавляйте)

а те строения в тюрьме - снести и возместить материалами,тому кто строил.

Добавлю: да доработка нужна, очень нужна. но не все сразу, дайте людям работать. Я надеюсь мы поймем друг друга, не хотелос бы сраться  из зи игры, просто мы оба правы, т.к под разными углами смотрим на ситуацию.

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16

дружба дружбой, а табачок врозь )))

А что, они там ещё и табак садят???
Надо будет "стрельнуть"))
Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Мне вот кажется, если мы начнем безпределить, администрация вмешается, вайпом можно всех уравнять, а так и будет, рано или поздно, слишком много ново введений. Очень много очень удачных, даже SPS, прибавился, немного, но есть.    Удачного выживания)))). 

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Что мешает прилететь в тюрьму на воздушном транспорте???? Стену построили для усложнения задачи и два заданогих на камеру споймали, вот вам и стеночка

+

Фото
_MAVERICK_ Обыватель На форуме с 28 February 16

Что мешает прилететь в тюрьму на воздушном транспорте???? Стену построили для усложнения задачи и два заданогих на камеру споймали, вот вам и стеночка

 КРАСЫВЦЫ)))))))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1101
Server online

ZoS.Strikearena.ru