просто опрос

Тема закрыта
Фото
AbdyraHmaN Продвинутый пользователь На форуме с 09 September 09
streetmorda,правильно говоришь,на этом экономить не надо!
Фото
ereng1 Пользователь На форуме с 19 September 10
В фирменых магазинах Zara но смотрю сколько стоит можно купить хорошие джинсы всего за 15€
а в сезон распродаж можно вообще за 5 купить
Гость_streetmorda_* На форуме с --

В фирменых магазинах Zara но смотрю сколько стоит можно купить хорошие джинсы всего за 15€
а в сезон распродаж можно вообще за 5 купить


в заре?))) та ну(( мне не оч понравилась фирмы.еренг а ето где в распродажу моно купить за 15 евро и 5 ?
я смотрел часто и в распродажу даже в м.сиксти джинсы стоят от 3500 к
Фото
ereng1 Пользователь На форуме с 19 September 10
В Европе
Гость_streetmorda_* На форуме с --

В Европе



ну европа ето европА) там много че моно купить за копейки) а раша ето раша))
Фото
ereng1 Пользователь На форуме с 19 September 10
Цены намного больше потомучто больше налог на ввоз
Гость_streetmorda_* На форуме с --

Цены намного больше потомучто больше налог на ввоз


ну не токо из за етого. ))но и да таможня и франшиза ни копейки стоят)
Гость_ЦунамКо_* На форуме с --
Вы ещё можете порассуждать, где сейчас какая распродажа идёт и какая тушь лучше ложится на ресницы.

А по сабжу, вещи надо покупать те, которые нравятся, в плане комфорта и визуального удовольствия. Будь то магазин у Ашота или пидарастический магазин Кальвин Клейн. Все остальное превращается в обсуждения баб, уж простите мой сексизм. А, сколько вещь служит, зависит только от вас.
Гость_streetmorda_* На форуме с --

Вы ещё можете порассуждать, где сейчас какая распродажа идёт и какая тушь лучше ложится на ресницы.

А по сабжу, вещи надо покупать те, которые нравятся, в плане комфорта и визуального удовольствия. Будь то магазин у Ашота или пидарастический магазин Кальвин Клейн. Все остальное превращается в обсуждения баб, уж простите мой сексизм. А, сколько вещь служит, зависит только от вас.


мда уж .. тоетсь по твоему если парни носят норм вещи и иногда задумываються ,где и что купить . и темболее если бы ты почитал всю тему и понял к чему етот опрос то может быть что неть более умное написал .
и елси честно ты мыслищ как хз кто. и кельвин кляйн не пидарастический магазин ,там етсь норм вещи и не гомовские. может у тебя просто фобия?
Гость_Муря_* На форуме с --

спасибо

Добавлено через 32 секунды


+1 ))ток g-star не расскрученый бренд тут в раше))


это печально)
еще jack & jones норм так, только я сравнивал качество, покупал в германии штаны и на украине. угадай какие какие до сих пор могу носить?)
Гость_^soLo_* На форуме с --
я дудки ношу)за 2.5 взял
Гость_streetmorda_* На форуме с --

это печально)
еще jack & jones норм так, только я сравнивал качество, покупал в германии штаны и на украине. угадай какие какие до сих пор могу носить?)


наверняка хохляцкие))они с пропиткой сала))))
блин я первый раз такие фирмы слышу))надо в инет полезть пошурудить ,что за фирмы))я из немецкого тко более менее наю эсприт))
Гость_Муря_* На форуме с --

наверняка хохляцкие))они с пропиткой сала))))
блин я первый раз такие фирмы слышу))надо в инет полезть пошурудить ,что за фирмы))я из немецкого тко более менее наю эсприт))



если бы))
от силы 2 месяца поносил, и то, периодически. все по швам - не по швам, пуговицы)) в общем пздц им.

кстати эсприт даже у нас не очень, народ больше bench предпочитает эсприту
в общем для бизнеса тебе не фирма а качество нужно))
Гость_streetmorda_* На форуме с --

я дудки ношу)за 2.5 взял


хз шо це такЕ)

Добавлено через 1 минуту

если бы))
от силы 2 месяца поносил, и то, периодически. все по швам - не по швам, пуговицы)) в общем пздц им.

кстати эсприт даже у нас не очень, народ больше bench предпочитает эсприту
в общем для бизнеса тебе не фирма а качество нужно))


так вот именно мурь , ну кто будет брать ,то о чем он не слышал , тут же народ такой вот .ему трудно обяьснить ,что этот бренд не расскручен но оч надежен) и темболее выходов на гермнаию нет , ток на америку, а там проще достать такие джинсы по норм цене ,либо шарпотреп ) но щарпотре нах в топку!)
Гость_fr4me_* На форуме с --

хз шо це такЕ)

Это наверно прямые джинсы как трубы. Или нет?
Гость_ЦунамКо_* На форуме с --

мда уж .. тоетсь по твоему если парни носят норм вещи и иногда задумываються ,где и что купить . и темболее если бы ты почитал всю тему и понял к чему етот опрос то может быть что неть более умное написал .
и елси честно ты мыслищ как хз кто. и кельвин кляйн не пидарастический магазин ,там етсь норм вещи и не гомовские. может у тебя просто фобия?


Зато ты очень умно написал, особенно без оЩибАк. Задумываться и покупать вещи, где и как, это нормально. Но когда это по большей части, маркодрочерство, это смешно.
А этот пост, к тому, что ты на школие портале, хотел продать джинсы или искал себе клиентов, мне по-барабану если честно. Унылый трейдер.
Гость_streetmorda_* На форуме с --

Зато ты очень умно написал, особенно без оЩибАк. Задумываться и покупать вещи, где и как, это нормально. Но когда это по большей части, маркодрочерство, это смешно.
А этот пост, к тому, что ты на школие портале, хотел продать джинсы или искал себе клиентов, мне по-барабану если честно. Унылый трейдер.


ох ептить ну откуда такие негативные неадеквашки беруться) товарищ кучафоб, я не впариваю тут вещи а провожу опрос и если бы ты был умнее то знал бы какого возраста люди больше покупают и тут многие не далеко не школоло, а дрочерство по брендам как ты говориш ,опять таки если ты нихрена не понимаеш в етом то кули лезть?) если ты не соображаеш и у тебя скупое представление о продаже чего либо и какой сигмент рынка чем и как наполнять .. а насчет ошибок ,извини но мне срать)я не на уроке русского языка)
Гость_ЦунамКо_* На форуме с --

а насчет ошибок ,извини но мне срать)я не на уроке русского языка)


Да ты там и не был, не парься. Кстати левые отмазки, аля "ты бы знал", "да тут не только", "ты в этом ничего не понимаешь" - не оправдывают тебя, а только усугубляют. Суть опроса я не увидел, я увидел разговор о том, как люди интересуются, где жопа лучше смотрится. В любом случае, у каждого человека, есть своё мнение и оно неоспоримо. Так вот, ты - хуй.
Гость_streetmorda_* На форуме с --

Да ты там и не был, не парься. Кстати левые отмазки, аля "ты бы знал", "да тут не только", "ты в этом ничего не понимаешь" - не оправдывают тебя, а только усугубляют. Суть опроса я не увидел, я увидел разговор о том, как люди интересуются, где жопа лучше смотрится. В любом случае, у каждого человека, есть своё мнение и оно неоспоримо. Так вот, ты - хуй.


кхм ну раз ты начал так вот ебанутушка я тебе скажу, судя повсему ты латентный пидорас, судя по тому что когда люди обсуждают тему джинс ты думаеш о жопах в них и всем таком. так вот может тебе тогда на гей форму какой неть ?там поумничаеш и повые, модное слово усугубляют выучил? а скажи ты хоть одно свое слово можеш аргументировать? или ты просто полудурок которому просто нех делать и силит строчит хню ибо епанашка.
а также если я хуй то сочувствую ты же пидор а значит любиш хуи . значит ты мой фанат .. ужас.. епт.
Гость_Averis_* На форуме с --
Покупаю в магазинах не дорогих. Судя по всему это всеравно качество рынка. но не всегда.
Гость_fr4me_* На форуме с --
Господа успокойтесь.
Гость_streetmorda_* На форуме с --

Покупаю в магазинах не дорогих. Судя по всему это всеравно качество рынка. но не всегда.


а что то мешает тебе купить именно фирменные джинсы расскрученых брендов? качество ? цена?
Гость_Averis_* На форуме с --
И еще! прекращайте ругань!
Гость_fr4me_* На форуме с --

а что то мешает тебе купить именно фирменные джинсы расскрученых брендов? качество ? цена?

Цена я думаю) Впринципе многие думают зачем переплачивать теже 100рублей, если я могу купить подешевле, но такие же "красивые".
Гость_qw1_* На форуме с --

И еще! прекращайте ругань!


roger that!
Гость_Bimmer_* На форуме с --
Фирменный магазин , но там цены в пределах разумного
Гость_Averis_* На форуме с --

а что то мешает тебе купить именно фирменные джинсы расскрученых брендов? качество ? цена?


Просто не вижу смысла в дорогих фирменных джинсах. У меня нет такого "фетиша".как знаешь бывает у девушек - "Для счастья мне нужна еще одна сумка" =) Нормальную вешь и нормальной "модели" можно купить дешево.

А вобще если вешь нравится не смотрю на цену. Но опять же в пределах разумного.
Гость_streetmorda_* На форуме с --

Просто не вижу смысла в дорогих фирменных джинсах. У меня нет такого "фетиша".как знаешь бывает у девушек - "Для счастья мне нужна еще одна сумка" =) Нормальную вешь и нормальной "модели" можно купить дешево.


ну так вот я просто и интересуюсь , если выставить цену чуть больше цены тех что на рынке будет ли смысл. тоесть в среднем 3000 р за джинсы фирмы дизель допустим) или всеранво люди будут экономить и дити на рынок из за 500 р. дело не вбренде и фетиша а дело еще в комфорте и качестве.)
Гость_ЦунамКо_* На форуме с --

кхм ну раз ты начал так вот ебанутушка я тебе скажу, судя повсему ты латентный пидорас, судя по тому что когда люди обсуждают тему джинс ты думаеш о жопах в них и всем таком. так вот может тебе тогда на гей форму какой неть ?там поумничаеш и повые, модное слово усугубляют выучил? а скажи ты хоть одно свое слово можеш аргументировать? или ты просто полудурок которому просто нех делать и силит строчит хню ибо епанашка.
а также если я хуй то сочувствую ты же пидор а значит любиш хуи . значит ты мой фанат .. ужас.. епт.


Видать задело, в этом сообщении об однополой любви упоминается три раза, не пались, бро)
Гость_twist_* На форуме с --

Видать задело, в этом сообщении об однополой любви упоминается три раза, не пались, бро)


Закончи первым. Будь умнее.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1767
Server online

ZoS.Strikearena.ru