Битва у хэлика.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Произошла эта история между кабанино, и северо-западным аэропортом, я с напарником движимые банальной жадностью)))), так как были залутаны по самое ни хочу, двинули с к СЗ. На подходе увидили дым хэлика,  и пошли посмотреть остатки ништячков,(время было перед рестартом), и чувствуя полную безопасность нычали обшаривать хэлик. не прошло и 30 сек. как мы поняли что не одни,  т.к по нам начали стрелять, правдо была одна спранность, выстрелы были по 1-2 патрона, я даже подумал что с пистолета, пытался считать патроны, при этом мансуя вокруг хэлика, а пули то сыпятся и сыпятся, да и чернобелое все стало, сначала подумал что кровь пустили, оказалось просто шок. короче когда осознал что это не пистолет, и стреляет не один, я ломанулся в сторону Кабанино,  напарник в сторону Гришино по пути вертя башкой во все стороны, И увидел под кустами этого УБИВИЦА. понял что терять уже нечего, развернулся на 180 градусов, и нажал гашетку, ( хорошо АКМ был) и вот чудо, я его убил. А выстрелы все родолжаются и продолжаются, и все по 1-2 патрона, пришлось продолжить свой путь в поисках укрытия, на пути попался каменнй забор, я за него, присел, обернулся и увидел второго. он стоял возле куста и целился в мою сторону. Так как меня замучила отдышка, я решил не стрелять, а он стоит, просто стоит и все. подождав пока пройдет отдышка, захомячив при этом банку фасольки и выпив воды, чтоб не помереть от шока, продолжал наблюдать, ОН СТОИТ, ТОЧНЕЕ КРУТИТСЯ НА МЕСТЕ. ВЫХОД БЫЛ ОДИН, прицепил псо, выставил на 200 м и стрельнул короткой очередью, и мимо, на что мой обидчик, вместо того чтоб бежать, просто присел, и естественно там и остался навсегда.

      Довольные своей победой мы начали их лутать( до рестарта было 10 мин),  каково же было наше удивление, когда мы обнаружили таких же залутышей как мы с АКМми в руках. Вот и хочу я спросить:

    1. кто стреляет с 50 метров с оптикой?

    2. Почему вы стреляли по 1-2 патрона, имея барабаны.

    3. Как вы нас не убили имея огромное преимущество, мы даже не знали что кто то есть.

Ну что я могу вам сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за тот скарб, который вы нам так великодушно подарили, надеюсь вы не поломали свои клавиатуры)))))).

 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

    как то так

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

Выпендрился-молодец

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

кстати , они прострелили нам только разгрузки , даже кровь не пустили ) . с таким то АРСЕНАЛОМ . 

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

кстати , они прострелили нам только разгрузки , даже кровь не пустили ) . с таким то АРСЕНАЛОМ . 

То что они вам не пустили кровь, но несколько раз попали, это не их рук дело, а кривого сетевого кода.

Изменено: MAXHO228, 26 May 2016 - 12:43 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

То что они вам не пустили кровь, но несколько раз попали, это не их рук дело, а кривого сетевого кода.

Ну так выправь )))
Или выпрями

Изменено: A-lexx-A, 26 May 2016 - 12:46 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Выпендрился-молодец

да и не отрицаю этого, не только выпендрился, я еще и угораю с этих двух убивцев, имею право)

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

Ну так выправи )))

ahaha

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

То что они вам не пустили кровь, но несколько раз попали, это не их рук дело, а кривого сетевого кода.

на хрен код . у них АКМ с барабанами по полной забиты - стреляют одиночными . шмальнули бы очередями и нам край . 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

То что они вам не пустили кровь, но несколько раз попали, это не их рук дело, а кривого сетевого кода.

эво какой умный, то есть то что перс испытывает шок, и может от этого помереть не считаетсь, пулять из акм с 50 м  по 1-2 патрона это сетевой код, подбор шмота тоже я как понял не считается, 

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

эво какой умный, то есть то что перс испытывает шок, и может от этого помереть не считаетсь, пулять из акм с 50 м  по 1-2 патрона это сетевой код, подбор шмота тоже я как понял не считается, 

Во-первых, от шока можно максимум упасть в анкульсию.
Во-вторых, про сетевой код написал я ниже.
В-третьих, шмот особо не защищает.


на хрен код . у них АКМ с барабанами по полной забиты - стреляют одиночными . шмальнули бы очередями и нам край . 

Может они в вас по полной зажимали(когда я в упор стреляюсь против автомата, у меня слышен звук, будто в меня по одной пульке стреляют, а на самом деле зажимают по-полной)Я и говорю- кривой сетевой код.

Изменено: MAXHO228, 26 May 2016 - 12:51 PM

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

эво какой умный, то есть то что перс испытывает шок, и может от этого помереть не считаетсь, пулять из акм с 50 м  по 1-2 патрона это сетевой код, подбор шмота тоже я как понял не считается, 

с 50 м . и с ПСО !!! это вообще ни в какие ворота не влезает ))) 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Может они в вас по полной зажимали(когда я в упор стреляюсь против автомата, у меня слышен звук, будто в меня по одной пульке стреляют, а на самом деле зажимают по-полной)Я и говорю- кривой сетевой код.

 и то что я со 150 2 короткие пустил, и разобрал, тоже код?, или вместо того чтоб друга спасать, гадить сел тоже код.? я вообще на ноуте играю с I-3 процессор, когда на работе, еще и нет слабый. ничего сетевой код нормальный, а то что они нас по полю минуты две гоняли, за это время даже с десинхроном из акм вальнуть можно 

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

с 50 м . и с ПСО !!! это вообще ни в какие ворота не влезает ))) 

Ну, вкусы у всех разные, я например предпочитаю стрелять с СКС на дальние расстояния не с древнего СССРовского прицела, а так, с пенька, при увеличении угла обзора.


с 50 м . и с ПСО !!! это вообще ни в какие ворота не влезает ))) 

Ну, вкусы у всех разные, я например предпочитаю стрелять с СКС на дальние расстояния не с древнего СССРовского прицела, а так, с пенька, при увеличении угла обзора.

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

Ну, вкусы у всех разные, я например предпочитаю стрелять с СКС на дальние расстояния не с древнего СССРовского прицела, а так, с пенька, при увеличении угла обзора.


Ну, вкусы у всех разные, я например предпочитаю стрелять с СКС на дальние расстояния не с древнего СССРовского прицела, а так, с пенька, при увеличении угла обзора.

ключевое слово - ДАЛЬНЕЕ расстояние . на 50 м . ПСО на кой черт нужен ???? 

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

 и то что я со 150 2 короткие пустил, и разобрал, тоже код?, или вместо того чтоб друга спасать, гадить сел тоже код.? я вообще на ноуте играю с I-3 процессор, когда на работе, еще и нет слабый. ничего сетевой код нормальный, а то что они нас по полю минуты две гоняли, за это время даже с десинхроном из акм вальнуть можно 

Ну у меня комп тоже не машина, а то что они вас по полю долго гоняли, так это кривая ССС, и пуля с калаша летит, секунды 2, на 50 метров, а не 0,001 секунду, как в реале.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

и то что я со 150 2 короткие пустил, и разобрал, тоже код?, или вместо того чтоб друга спасать, гадить сел тоже код.? я вообще на ноуте играю с I-3 процессор, когда на работе, еще и нет слабый. ничего сетевой код нормальный, а то что они нас по полю минуты две гоняли, за это время даже с десинхроном из акм вальнуть можно, а то что  барабаны были почти полнае-65-70 патронов из 75, тоже код? 

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

ключевое слово - ДАЛЬНЕЕ расстояние . на 50 м . ПСО на кой черт нужен ???? 

Мб, у них времени не было его убрать, т.к. врассплох вас застали, или места не было.


и то что я со 150 2 короткие пустил, и разобрал, тоже код?, или вместо того чтоб друга спасать, гадить сел тоже код.? я вообще на ноуте играю с I-3 процессор, когда на работе, еще и нет слабый. ничего сетевой код нормальный, а то что они нас по полю минуты две гоняли, за это время даже с десинхроном из акм вальнуть можно, а то что  барабаны были почти полнае-65-70 патронов из 75, тоже код? 

Сколько раз ты тут упомянул сетевой код?Ты хоть знаешь, что это такое, и за что он отвечает?

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

Мб, у них времени не было его убрать, т.к. врассплох вас застали, или места не было.

 

Мб, у них времени не было его убрать, т.к. врассплох вас застали, или места не было.

они в кустах сидели . времени - вагон . 1000 раз прицелиться и столько же выстрелить 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Мб, у них времени не было его убрать, т.к. врассплох вас застали, или места не было.


Сколько раз ты тут упомянул сетевой код?Ты хоть знаешь, что это такое, и за что он отвечает?

это ты его упомянул, я только спрашиваю

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

они в кустах сидели . времени - вагон . 1000 раз прицелиться и столько же выстрелить 

Стреляли с псошника- пытались нацелить голову.


это ты его упомянул, я только спрашиваю

Так ты хотя бы узнал, что это такое, и не тыкал куда попало. Убила кепка с кулаков-сетевой код. Ел консерву-сдох-сетевой код. Сделал шаг вперед-сдох-сетевой код.Так я полагаю?

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Стреляли с псошника- пытались нацелить голову.


Так ты хотя бы узнал, что это такое, и не тыкал куда попало. Убила кепка с кулаков-сетевой код. Ел консерву-сдох-сетевой код. Сделал шаг вперед-сдох-сетевой код.Так я полагаю?

это же не ты был, зачем умничать , из всего я понял, что ты фантазер, желающий что тебя услышали, ну мы услышали, дольше что?

Стреляли с псошника- пытались нацелить голову.


Так ты хотя бы узнал, что это такое, и не тыкал куда попало. Убила кепка с кулаков-сетевой код. Ел консерву-сдох-сетевой код. Сделал шаг вперед-сдох-сетевой код.Так я полагаю?

ты знаешь что такое сетевои код, как хочешь так и полагай, а вообще мне все равно на твое мнение, не тебе адресовано, а пацанам, с которыми мы сцепились.

Изменено: MAVERICK_3, 26 May 2016 - 01:11 PM

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

это же не ты был, зачем умничать , из всего я понял, что ты фантазер, желающий что тебя услышали, ну мы услышали, дольше что?

омг, я просто хотел угасить ваш триумф, но вы упертые типы, даже если на вас наткнулись нубы и не убили-это не причина бежать на форум и всем рассказать какие вы крутые, люди разные бывают, может у них пинг, десинхрон, лаги.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

омг, я просто хотел угасить ваш триумф, но вы упертые типы, даже если на вас наткнулись нубы и не убили-это не причина бежать на форум и всем рассказать какие вы крутые, люди разные бывают, может у них пинг, десинхрон, лаги.

я же говорю пофиг нам

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

омг, я просто хотел угасить ваш триумф, но вы упертые типы, даже если на вас наткнулись нубы и не убили-это не причина бежать на форум и всем рассказать какие вы крутые, люди разные бывают, может у них пинг, десинхрон, лаги.

а никто пальцы и не гнет . по мне - интересная история получилась . а писать темы про то как обосрался в вертолете , отжал банку у бомжа , застроил аэро - надоело 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

омг, я просто хотел угасить ваш триумф, но вы упертые типы, даже если на вас наткнулись нубы и не убили-это не причина бежать на форум и всем рассказать какие вы крутые, люди разные бывают, может у них пинг, десинхрон, лаги.

или ты решил выступить в роли арбитра?

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

омг, я просто хотел угасить ваш триумф, но вы упертые типы, даже если на вас наткнулись нубы и не убили-это не причина бежать на форум и всем рассказать какие вы крутые, люди разные бывают, может у них пинг, десинхрон, лаги.

 а не ты ли до застройки тюрьмы, висел там постоянно, с орлами воевал,   228 твои наводят на раздумья

Изменено: MAVERICK_3, 26 May 2016 - 01:17 PM

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

или ты решил выступить в роли арбитра?

Я тут решаю кто из двух команд прав?Я просто отстаиваю свою точку зрения, т.е. я директивный, категоричный, а не какой-то там арбитр.


 а не ты ли до застройки тюрьмы, висел там постоянно, с орлами воевал,   228 твои наводят на раздумья

Какими орлами?Я в тюрьме только ту недельку потусовался, сто раз лутом обменялся и свалил.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Я тут решаю кто из двух команд прав?Я просто отстаиваю свою точку зрения, т.е. я директивный, категоричный, а не какой-то там арбитра 

что ты отстаиваешь, если ты не в курсе событий, ты же не видел ничего?

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

что ты отстаиваешь, если ты не в курсе событий, ты же не видел ничего?

эксперт криминалист )))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1694
Server online

ZoS.Strikearena.ru