Битва у хэлика.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

что ты отстаиваешь, если ты не в курсе событий, ты же не видел ничего?

Вы мне тут всю историю буквально по-секундно рассказали, вот и я отстаиваю свою точку зрения, сложившуюся из этих высказываний. 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

эксперт криминалист )))

не, опер)


Вы мне тут всю историю буквально по-секундно рассказали, вот и я отстаиваю свою точку зрения, сложившуюся из этих высказываний. 

ну ты же другую сторону не слышал, как ты вывода делаешь?

Изменено: MAVERICK_3, 26 May 2016 - 01:23 PM

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

не, опер)


ну ты же другую сторону не слышал, как ты вывода делаешь?

Зачем мне другая сторона?Я не судья или, вышеназванный арбитр, чтобы делать выводы судя по 2 сторонам медали, я же говорю Я ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ, СУДЯ ПО ВАШЕМУ ПО-СЕКУНДНОМУ РАССКАЗУ.

Изменено: MAXHO228, 26 May 2016 - 01:31 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Зачем мне другая сторона?Я не судья или, вышеназванный арбитр, чтобы делать выводы судя по 2 сторонам медали, я же говорю Я ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ, СУДЯ ПО ВАШЕМУ ПО-СЕКУНДНОМУ РАССКАЗУ.

Я создал тему, то бы узнать, как так получилось, непосредственно у участников событий, И поясняя в который раз тебе говорю, 1- с лагами и десинхроном никто не нападает, ибо это тупо, 2- никто нас не поливал, а именно 1-2 патрона, т.к магазины были полные, 3- с 50 м целясь в голову из псо никогда не попадешь, пуля пройдет выше, т.к минимальное значение стоит 150 метров (надеюсь не надо объяснять что это значит)  

Фото
PHILIPS Начинающий На форуме с 17 December 15

 а не ты ли до застройки тюрьмы, висел там постоянно, с орлами воевал,   228 твои наводят на раздумья

Я недавно с орлами воевал на алькатрасе, веселая перестрелочка была.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Я недавно с орлами воевал на алькатрасе, веселая перестрелочка была.

Да, они там грамотно воюют

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

Да, они там грамотно воюют

 

Я недавно с орлами воевал на алькатрасе, веселая перестрелочка была.

Че за орлы, вы чё несете?

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Че за орлы, вы чё несете?

а тебе че все так надо??? везде успеть хочешь?))))

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

Че за орлы, вы чё несете?

так ты еще и ОРЛОВ не знаешь ???? . зато в кодах преуспел 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

так ты еще и ОРЛОВ не знаешь ???? . зато в кодах преуспел 

 В СЕТЕВЫХ КОДАХ, говори првильно

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

 В СЕТЕВЫХ КОДАХ, говори првильно

ой простите 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

ой простите 

нет, в угол пошел, книжки умные читать

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

нет, в угол пошел, книжки умные читать

ща , че нибудь по умнее возьму )

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

у

Изменено: MAVERICK_3, 26 May 2016 - 04:46 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Че за орлы, вы чё несете?

Уважаемый Махно, будьте так добры, прочтите пожалуйста лекцию о " сетевых кодах", а то наша необразованность начинает меня смущать, прям не знаю как и жить дальше, так как понял одну очень важную вещь- сетевой код, это центр мирозданя, так как с него наверное и началась жизнь на платете, и не знание основ, ведет к невозможности играть.

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

Уважаемый Махно, будьте так добры, прочтите пожалуйста лекцию о " сетевых кодах", а то наша необразованность начинает меня смущать, прям не знаю как и жить дальше, так как понял одну очень важную вещь- сетевой код, это центр мирозданя, так как с него наверное и началась жизнь на платете, и не знание основ, ведет к невозможности играть.

АХАХАХХААХАХ, ты посмотри сколько у тебя ошибок в предыдущих комментариях, мне твою писанину порой без китайского гугл переводчика не разобрать. И потом, у меня просто слов не хватает, на сколько ты тууууупоооооой, меня посадили, за то количество мата, которое я тебе хотел бы высказать. А СЕТЕВОЙ КОД, ПРИДУРОК-когда клиент посылает серверу данные о действиях пользователя, а сервер, обработав всех клиентов, рассылает им данные о состоянии игры. ТО ЕСТЬ С ЭТОГО Я ДЕЛАЮ ВЫВОД, ЧТО ЕСЛИ Я СТРЕЛЯЮ В ЧЕЛОВЕКА, А УРОН ПО НЕМУ НЕ ПРОХОДИТ - ЗНАЧИТ ЭТО КРИВОЙ СЕТЕВОЙ КОД, ТО ЕСТЬ ЧАСТЬ ПАКЕТОВ ТЕРЯЕТСЯ ИЛИ ДОХОДИТ НЕ ПОЛНОСТЬЮ, ПОЭТОМУ ВЕСЬ ЭТОТ ЖУТКИЙ ДЕССИНХРОН. Ты даже в русском языке допускаешь ошибки, какие тебе сетевые коды, тебе бы сначала учебником русского за 5 класс по бубну ударить. Ты написал "наша необразованность", "мирозданя", "платете". У тебя предложение даже неправильно построено. Ты со словом синтаксис встречался? Не в играть тебе тащить, не учителем русского работать, не скрипты писать...

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

АХАХАХХААХАХ, ты посмотри сколько у тебя ошибок в предыдущих комментариях, мне твою писанину порой без китайского гугл переводчика не разобрать. И потом, у меня просто слов не хватает, на сколько ты тууууупоооооой, меня посадили, за то количество мата, которое я тебе хотел бы высказать. А СЕТЕВОЙ КОД, ПРИДУРОК-когда клиент посылает серверу данные о действиях пользователя, а сервер, обработав всех клиентов, рассылает им данные о состоянии игры. ТО ЕСТЬ С ЭТОГО Я ДЕЛАЮ ВЫВОД, ЧТО ЕСЛИ Я СТРЕЛЯЮ В ЧЕЛОВЕКА, А УРОН ПО НЕМУ НЕ ПРОХОДИТ - ЗНАЧИТ ЭТО КРИВОЙ СЕТЕВОЙ КОД, ТО ЕСТЬ ЧАСТЬ ПАКЕТОВ ТЕРЯЕТСЯ ИЛИ ДОХОДИТ НЕ ПОЛНОСТЬЮ, ПОЭТОМУ ВЕСЬ ЭТОТ ЖУТКИЙ ДЕССИНХРОН. Ты даже в русском языке допускаешь ошибки, какие тебе сетевые коды, тебе бы сначала учебником русского за 5 класс по бубну ударить. Ты написал "наша необразованность", "мирозданя", "платете". У тебя предложение даже неправильно построено. Ты со словом синтаксис встречался? Не в играть тебе тащить, не учителем русского работать, не скрипты писать...

Да ты гений((((( такой умный, а не понял, мне все равно на твою писанину, мне скучно и я с тебя стебусь, я тебе сказал напиши, ты и выполнил поручение, молодец я тобой доволен, а ошибки,,,, так не на экзамене, а кто ты и что ты, можно понять, из твоего текста, кстати, оскорблением считается не только мат.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

АХАХАХХААХАХ, ты посмотри сколько у тебя ошибок в предыдущих комментариях, мне твою писанину порой без китайского гугл переводчика не разобрать. И потом, у меня просто слов не хватает, на сколько ты тууууупоооооой, меня посадили, за то количество мата, которое я тебе хотел бы высказать. А СЕТЕВОЙ КОД, ПРИДУРОК-когда клиент посылает серверу данные о действиях пользователя, а сервер, обработав всех клиентов, рассылает им данные о состоянии игры. ТО ЕСТЬ С ЭТОГО Я ДЕЛАЮ ВЫВОД, ЧТО ЕСЛИ Я СТРЕЛЯЮ В ЧЕЛОВЕКА, А УРОН ПО НЕМУ НЕ ПРОХОДИТ - ЗНАЧИТ ЭТО КРИВОЙ СЕТЕВОЙ КОД, ТО ЕСТЬ ЧАСТЬ ПАКЕТОВ ТЕРЯЕТСЯ ИЛИ ДОХОДИТ НЕ ПОЛНОСТЬЮ, ПОЭТОМУ ВЕСЬ ЭТОТ ЖУТКИЙ ДЕССИНХРОН. Ты даже в русском языке допускаешь ошибки, какие тебе сетевые коды, тебе бы сначала учебником русского за 5 класс по бубну ударить. Ты написал "наша необразованность", "мирозданя", "платете". У тебя предложение даже неправильно построено. Ты со словом синтаксис встречался? Не в играть тебе тащить, не учителем русского работать, не скрипты писать...

А ТЫ В СЛОВЕ ДЕРЕКТИВНЫЙ ОШИБКУ СДЕЛАЛ, ТРЕТЬЯ БУКВА   "Ф" ДОЖНА БЫТЬ.

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

Да ты гений((((( такой умный, а не понял, мне все равно на твою писанину, мне скучно и я с тебя стебусь, я тебе сказал напиши, ты и выполнил поручение, молодец я тобой доволен, а ошибки,,,, так не на экзамене, а кто ты и что ты, можно понять, из твоего текста, кстати, оскорблением считается не только мат.

 

А ТЫ В СЛОВЕ ДЕРЕКТИВНЫЙ ОШИБКУ СДЕЛАЛ, ТРЕТЬЯ БУКВА   "Ф" ДОЖНА БЫТЬ.

Скажу одно: через 10 лет аутизм и дцп будут лечить. Твоя жизнь пройдет не просто так...

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

. ТО ЕСТЬ С ЭТОГО Я ДЕЛАЮ ВЫВОД, ЧТО ЕСЛИ Я СТРЕЛЯЮ В ЧЕЛОВЕКА, А УРОН ПО НЕМУ НЕ ПРОХОДИТ - ЗНАЧИТ ЭТО КРИВОЙ СЕТЕВОЙ КОД, ТО ЕСТЬ ЧАСТЬ ПАКЕТОВ ТЕРЯЕТСЯ ИЛИ ДОХОДИТ НЕ ПОЛНОСТЬЮ

ПРАВИЛЬНО БУДЕТ " из этого яделаю вывод......", а если пакеты теряются, то у тебя руки дрявые, покупай 2 или 3 и желательно не рваные,

Изменено: MAVERICK_3, 26 May 2016 - 06:57 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Скажу одно: через 10 лет аутизм и дцп будут лечить. Твоя жизнь пройдет не просто так...

в твои 15 ты не можешь смириться, что тебя растоптали?

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

Скажу одно: через 10 лет аутизм и дцп будут лечить. Твоя жизнь пройдет не просто так...

сам себя утешаешь ?

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

ПРАВИЛЬНО БУДЕТ " из этого яделаю вывод......", а если пакеты теряются, то у тебя руки дрявые, покупай 2 или 3 и желательно не рваные,

Ты в Таджикистане вырос? Ты вывод делаешь ИЗ человека или из предмета? Или С вышеперечисленного? А может у тебя руки ДРявые? Шутка с пакетами зашла...


сам себя утешаешь ?

Шавка, тебя вообще не спрашивали.


в твои 15 ты не можешь смириться, что тебя растоптали?

Ты сам-то понял что написал?

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Ты в Таджикистане вырос? Ты вывод делаешь ИЗ человека или из предмета? Или С вышеперечисленного? А может у тебя руки ДРявые? Шутка с пакетами зашла...


Шавка, тебя вообще не спрашивали.


Ты сам-то понял что написал?

Малыш не бузи, выпей валерьянки, если в голове вава  опусти ее в ведро с зеленкой. может полегчает.

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

Малыш не бузи, выпей валерьянки, если в голове вава  опусти ее в ведро с зеленкой. может полегчает.

Ты чё спайс курил?Ты че несешь?Или у тебя в голове вава?И мне не надо рассказывать тут, как батя тебя вчера за двойку поимел.

Изменено: MAXHO228, 26 May 2016 - 07:06 PM

Фото
Лекс1986 Пользователь На форуме с 08 October 15

Ты чё спайс курил?Ты че несешь?Или у тебя в голове вава?И мне не надо рассказывать тут, как батя тебя вчера за двойку поимел.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Ты чё спайс курил?Ты че несешь?Или у тебя в голове вава?И мне не надо рассказывать тут, как батя тебя вчера за двойку поимел.

Ты скоро пальцы вывехнешь, так печатать, пробелы оставляй.

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

Ты скоро пальцы вывехнешь, так печатать, пробелы оставляй.

Это ты же индивид никак не уймешься


Так-то 2 братана здесь вы. А, я понял, это ты типо считаешь меня за братана и принес покушать.

Фото
MAXHO228 Пользователь На форуме с 24 March 16

Ну а если честно - Не спорь с дураком опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом. Марк Твен.
Мне эти обзывалки с 6-классником вообще никак не доставляют.

Изменено: MAXHO228, 29 June 2016 - 07:08 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Хотел бы я быть 6-ти классником, как и лекс, золотые годы

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
662
Server online

ZoS.Strikearena.ru