Можно ли сбить вертолет?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

Раньше мои попытки не давали результата. Но пару дней назад на Ветеране летел большой военный вертолет. Чисто для проформы дала 2 короткие очереди и он начал падать. Добежала, труп рядом. Разлутала. Заруинена только куртка, все остальное пристин. Высота была метров 50-70. Стреляла почти в брюхо. Странно что получилось... Ник потерпевшего забыла. Помню что-то из 4 букв)))

Фото
_Серый_ Обыватель На форуме с 21 September 14

Конечно можно сбить вертолёт. Проверенно, даже если в анпульсию пилота отправишь верт тоже упадёт, помню друг в боковое стекло с моси в пилота попал... красиво падал вертолёт.

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

Конечно можно сбить вертолёт. Проверенно, даже если в анпульсию пилота отправишь верт тоже упадёт, помню друг в боковое стекло с моси в пилота попал... красиво падал вертолёт.

просто раньше была уверена, что это малореально. Как-то летала над кланбазой и они меня начали все толпой дружно обстреливать, я слышу что пули по металу чиркают и нифига, подразнила их улетела. уверенная в своей безнаказанности. Наивная ))). А машины есть которые не простреливаются на пиратке? 

Гость_Tisha_* На форуме с --

А машины есть которые не простреливаются на пиратке?

Пожарная машина точно не простреливается, остальные вроде все. Возможно, конечно, что скорая и полицейская тоже непробиваемы, но лично не проверяла.) 
За то Урал можно пробить через заднее окошко.  :lol:
 
 

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

А машины есть которые не простреливаются на пиратке?

Пожарная машина точно не простреливается, остальные вроде все. Возможно, конечно, что скорая и полицейская тоже непробиваемы, но лично не проверяла.) 
За то Урал можно пробить через заднее окошко.  :lol:
 
 

пыталась прострелить стекло клановому джипу, но ничего не вышло... рикошет

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

А машины есть которые не простреливаются на пиратке?

Пожарная машина точно не простреливается, .... 

 

Ни разу не видел пожарную машину. Клановская что-ли?

Изменено: A-lexx-A, 01 June 2016 - 03:47 PM

Гость_Tisha_* На форуме с --

пыталась прострелить стекло клановому джипу, но ничего не вышло... рикошет

Хаммер и сув на прострел идут хорошо)

 

 

Ни разу не видел пожарную машину. Клановская что-ли?

Нет, обычная пожарная машина. В игре, насколько я знаю, должна присутствовать всё ещё, но её не видно нигде скорее потому что люди к себе на базы таскают не клановские машины, ну или она в море плавает.) 

Фото
_Серый_ Обыватель На форуме с 21 September 14

раньше писали что их убрали из-за их непробиваемости.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Нет, обычная пожарная машина. В игре, насколько я знаю, должна присутствовать всё ещё, но её не видно нигде скорее потому что люди к себе на базы таскают не клановские машины, ну или она в море плавает.) 

А фикс машин в море будет?

Может море подвинуть? )))

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

Хаммер и сув на прострел идут хорошо)

 

 

Нет, обычная пожарная машина. В игре, насколько я знаю, должна присутствовать всё ещё, но её не видно нигде скорее потому что люди к себе на базы таскают не клановские машины, ну или она в море плавает.) 

а колеса простреливаются у Пожарки и Урала или тоже непробиваемые? 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

раньше писали что их убрали из-за их непробиваемости.

Щас накоплю и БТР куплю )))

Буду ездить всех давить,

никому меня не победить )))

Гость_Tisha_* На форуме с --

Вот так она выглядела.) 

574edbbe24261_EYKaq2kogxQ.jpg

раньше писали что их убрали из-за их непробиваемости.

:lol: полицейская есть точно) на днях видела её. 

 

 

 

А фикс машин в море будет?

Может море подвинуть? )))

На форуме почитайте темы про машины в море. Не раз обсуждалось. 

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

Вот так она выглядела.) 

574edbbe24261_EYKaq2kogxQ.jpg

:lol: полицейская есть точно) на днях видела её. 

 

 

 

На форуме почитайте темы про машины в море. Не раз обсуждалось. 

на пожарке можно на Билдере прокатиться, жаль на прострел там машины проверить нечем...

Гость_Tisha_* На форуме с --

 В общем, Пожарки нет в игре больше.  :lol:

А колёса у всего транспорта должны пробиваться. Только Хаммер под вопросом, сейчас проверим.) 

 

Скажем так) 
Если бить топором по колесу - одно колесо пропадёт.)

А если стрелять, то машина, можно сказать, взорвётся.) 
Лично я вот что увидела, пытаясь пробить колеса Хаммеру. 

 

Изменено: Tisha, 01 June 2016 - 04:19 PM

Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

А фикс машин в море будет?

Может море подвинуть? )))

С машинами в море нужно что то делать + ограничить количество автомобилей на ВИП базах, до 2 штук

Изменено: PALADIN, 01 June 2016 - 04:11 PM

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

С машинами в море нужно что то делать + ограничить количество автомобилей на ВИП базах, до 2 штук

с фига ли их ограничивать? кому они мешают?

Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

По 5 машин на ВИП базах (которых очень много) + половина всех автомобилей плавает в море. А покататься хотят все

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

ну я на ветеране в основном, там машину можно не только на кланбазу, но и в постройку засунуть, было время по 10 штук держала, а на кланбазе больше 8 нельзя. Так что кланбазы тут дискриминировать грех ))) А вот то что кататься не на чем - это проблема. Нужно очень хорошо знать все точки спавна авто и проверять их с верта, тогда проще найти

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

С машинами в море нужно что то делать + ограничить количество автомобилей на ВИП базах, до 2 штук

а ты думаешь на випах много машин? они по лесам попрятаны, в иных местах и по 6-10 стоит

Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

Бывало забегал к ним на базы (во время колбаса) и почти всегда было минимум по 3-4 машины. 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

... А покататься хотят все


Сдаю хаммеры на 4 часа. Бери да катайся )))
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

... было время по 10 штук держала...


Ух ты, богатенькая Мальвинка )))
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Бывало забегал к ним на базы (во время колбаса) и почти всегда было минимум по 3-4 машины.


Это во время какого колбаса ты забегал? Уж не хочешь ли ты сказать, что тебя слабее колбасит при подходе к чужой базе?
Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

Это во время какого колбаса ты забегал? Уж не хочешь ли ты сказать, что тебя слабее колбасит при подходе к чужой базе?

Нет, я не хочу так сказать. Колбасит как и остальных 

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

Ух ты, богатенькая Мальвинка )))

а то ты не помнишь? 4 в гараже 5 в лесу возле палаток, да еще автобус в кустах. Хотя я 2 дня не заходила и все мои тачки ушли в спавн. Так что желающие - ловите их )))

Изменено: bifmm, 01 June 2016 - 11:03 PM

Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

а то ты не помнишь? 4 в гараже 5 в лесу возле палаток, да еще автобус в кустах. Хотя я 2 дня не заходила и все мои тачки ушли в спавн. Так что желающие - ловите их )))

И после такого есть вопросы для чего нужно ограничение ?

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

И после такого есть вопросы для чего нужно ограничение ?

конечно есть. ПРИ ЧЕМ ТУТ КЛАНБАЗЫ? я же объясняю, что на кланбазе могут быть не более 8 машин, у меня БЕЗ кланбазы было 10. Ну как еще доходчивей разжевать? Ну ограничат их там до двух штук, а я в лесу 15 спрячу.

Фото
Skyper88 Пользователь На форуме с 18 March 16

Раньше мои попытки не давали результата. Но пару дней назад на Ветеране летел большой военный вертолет. Чисто для проформы дала 2 короткие очереди и он начал падать. Добежала, труп рядом. Разлутала. Заруинена только куртка, все остальное пристин. Высота была метров 50-70. Стреляла почти в брюхо. Странно что получилось... Ник потерпевшего забыла. Помню что-то из 4 букв)))

Вертолёт простреливается с любой стороны(если стрелять в пассажирское место)А если хочешь чтобы вертолёт потерялся,то надо стрелять под винт, 3-4 выстрела и он пищит как ненормальный ну а дальше он БУУУУМ)))

Фото
Sid2121 Наблюдатель На форуме с 22 May 16

раньше писали что их убрали из-за их непробиваемости.

пожарка в море постоянно плавает))) 

Фото
bifmm Продвинутый пользователь На форуме с 08 November 15

Вертолёт простреливается с любой стороны(если стрелять в пассажирское место)А если хочешь чтобы вертолёт потерялся,то надо стрелять под винт, 3-4 выстрела и он пищит как ненормальный ну а дальше он БУУУУМ)))

ну не знаю... меня вчера на красноставе после рестарта обстреливать начали еще когда только заводила машину и продолжали пока расстояние выстрела позволяла, уж и не знаю сколько там очередей выпустили, а я слышу только как пули по корпусу отсщелкивают. Попробую кому-нибудь под винт)) раз мне не смогли

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
675
Server online

ZoS.Strikearena.ru