Ограничение транспорта на ВИП базах

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

Что игроки думают о ограничении автомобилей на ВИП базах (в виде замков) до 2 единиц, ну максимум 3 ? Так как машинок на карте очень мало (учитывая десятки машин в море) я думаю, это предложение будет уместно.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Что игроки думают о ограничении автомобилей на ВИП базах (в виде замков) до 2 единиц, ну максимум 3 ? Так как машинок на карте очень мало (учитывая десятки машин в море) я думаю, это предложение будет уместно.


Категорически против.
Давайте представим: у вас есть база и количество игроков, прописанных у вас далеко за 10. А машинка только одна.
И тут же на форуме некто PALADIN начинает канючить, создавать темы, опросы и всяческую белиберду ради увеличения на базе машин до 10 и выше.
Вся эта канитель только от зависти или от глупости.
Машин валом, зная точки спавна, можно найти себе транспорт.
У меня всё.
Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

Категорически против.
Давайте представим: у вас есть база и количество игроков, прописанных у вас далеко за 10. А машинка только одна.
И тут же на форуме некто PALADIN начинает канючить, создавать темы, опросы и всяческую белиберду ради увеличения на базе машин до 10 и выше.
Вся эта канитель только от зависти или от глупости.
Машин валом, зная точки спавна, можно найти себе транспорт.
У меня всё.

1 Давайте представим: на сервере 10 ВИП баз, на которых по 5 машин (A-lexx-A ограничим до одной), остальные плавают в море.   

2 Я создал тему для ОПРОСА 

3 Машин валом на ВИП базах и только

После такого хамства, очень хотелось резко ответить, но цель этой темы в другом  

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

На всех серверах машин очень много, + с моря часто мы переспавниваем тачки.


Если именно говорить о вип сервер, то там и вправду мало машин, сегодня вечером добавим их.

Фото
Lex24 Наблюдатель На форуме с 15 August 15

А можно-ли как-то узнать место спавна машин?Только без хамства!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

А можно-ли как-то узнать место спавна машин?Только без хамства!

Увы нет, ищите сами.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Для игроков сервера ветеран Нужна тачка обращайтесь, ходовой товар стройматериалы. вот вам и квест и ивент, и занятие.  зато не скучно. цена зависит от марки машины, самая дешевая 20 шлакоблока, при наличии строя в эквиваленте 20 камня будем торговаться.

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Увы нет, ищите сами.

а хотя бы количество машин на серверах можно узнать? одинаковое ли оно для всех серверов? или где-то больше?

Фото
MartRUS Профессионал На форуме с 31 January 16
А я за уменьшение количества машин на базах, на регулярно! </p>
А то выходит, каждому прописанному на базе члену по авто, не жирно будет?))
А нам, простым охотникам, на охоту ездить не на чем) и честно скажу, кроме как "через машину" у меня никак разделывать тушки не получается.

Изменено: MartRUS, 07 June 2016 - 11:55 PM

Фото
Deni_SooL Начинающий На форуме с 16 May 16

давайте вообще по харду сделаем: уберем всю технику и оружие(что бы не пвпшились -_-) и дадим каждому по палке и будем выжЫвать... я одно время несколько, дней подряд, прятался по лесам пытаясь найти достойное оружие(получалось, что поподал в моменты когда залутано или уже лутались). потом стал наглее и начал боготеть. уганять машины, палатки и т.д., все же, у нас есть условия и правила игры, хоть они немного и размыты. Посему, я считаю что какие либо ограничение с машинами неуместно. кто успел тот и съел. в большой семье лицом не хлопают)) угоняйте)

Изменено: Deni_SooL, 06 June 2016 - 03:59 PM

Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

давайте вообще по харду сделаем: уберем всю технику и оружие(что бы не пвпшились -_-) и дадим каждому по палке и будем выжЫвать... я одно время несколько, дней подряд, прятался по лесам пытаясь найти достойное оружие(получалось, что поподал в моменты когда залутано или уже лутались). потом стал наглее и начал боготеть. уганять машины, палатки и т.д., все же, у нас есть условия и правила игры, хоть они немного и размыты. Посему, я считаю что какие либо ограничение с машинами неуместно. кто успел тот и съел. в большой семье лицом не хлопают)) угоняйте)

Ты разницу вообще не чувствуешь ? Один рыбак кладет пойманную рыбу в садок, а другой в ту же речку.  

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ты разницу вообще не чувствуешь ? Один рыбак кладет пойманную рыбу в садок, а другой в ту же речку.  

так ты из каких рыбаков?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Он тебе правильно всё говорит.)))На 5 серваке база стоит и там техники столько что просто жесть...Зачем на базутаскать технику если есть 3 своих?


А посмотри чуть выше, что MAVERICK написал. Почему товарно-товарные отношения не имеют место быть?
Почему игроки начинают жалобы администрации? По поводу читов и багоюзеров я согласен, но...
Но решать отношения в самой игре предоставлено самим игрокам.
У меня не было базы, не было машин, не было палаток и лута, но я почему-то не клянчил ни у кого ничего. Я играл тем, что есть. Со временем заимел всё что мне нужно. Даже хороших и верных друзей с разных концов с нашей необъятной бывшей СССР. Но я играю так редко, что не успеваю иной раз обновить и постройку, и машину, и палатку. Пришлось задонатиться ))).
А машины с палатками как находятся так и теряются. И вот тут знания спавна очень помогают.
И по поводу рыбаков, я не зря спросил. Отпускающий рыбу в ту же реку, рискует оставить свою семью без пропитания и в итоге обречь на голодную смерть. Выбирай кто ты. Кем ты хочешь здесь быть. Игра даёт тебе варианты.

Изменено: A-lexx-A, 06 June 2016 - 05:36 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

.... На 5 серваке на клан базе у кого-то стоит порядка 20 тачек...

Вот тебе выдержка из правил клан-базы:

* Количествово максимальных палаток 3 шт
* Кол-во максимальных авто-машин 8 шт
Все лишние палатки и авто будут автоматически удаляться.

 

Кто врёт?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Да я к стати маверик это троль с ветерана.Который постоянно про ветеран говорит и в чужие разговоры лезит. А тут идёт общий вопрос про все сервера как я понял. Те кто гоняет на ветеране у них там всегда всё хорошо как они говорят и онлайн у них всегда якобы там 30-40 человек)

Очень интересная теория ))) 

Тогда и я тролль с Ветерана.

Тогда и ты тролль? Из любителей выглянуть из-за забора от третьего лица?

И все здесь тролли? И каждый троллит, что бы только ему было хорошо. Выражая якобы общуу точку зрения.

Ты ещё скажи, что Администрация больше любит сервер Ветеран, и поэтому : 

 

Те кто гоняет на ветеране у них там всегда всё хорошо как они говорят и онлайн у них всегда якобы там 30-40 человек)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...Я сам ставил во круг своей базы всё гомно...

Ну? Не ты такой один. Вот до тебя дошло или тебе надоело это. Так и до других дойдёт.

 

Тебе про это и говорят и хотят чтоб урезали технику. Потому-что в правилах написано что нельзя,

 

Что игроки думают о ограничении автомобилей на ВИП базах (в виде замков) до 2 единиц, ну максимум 3 ? Так как машинок на карте очень мало (учитывая десятки машин в море) я думаю, это предложение будет уместно.

 

Так какую технику урезать? Клановую или максимальное кол-во хранящихся на базе?

У меня три клановых. Что мне урезать?

Изменено: A-lexx-A, 06 June 2016 - 06:01 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Я тоже там играл когда там был онлайн!

Список DayZ серверов
onlineStrikeArena.ru - DayZ SA PvP [0.59]        60 / 1
onlineStrikeArena.ru - DayZ SA #1 [0.59]          42 / 25
onlineStrikeArena.ru - DayZ SA #2 [0.59]          42 / 23
onlineStrikeArena.ru - DayZ SA #3 [0.59]          42 / 35
onlineStrikeArena.ru - DayZ SA #4 [0.59]          42 / 30
onlineStrikeArena.ru - DayZ SA #5 [0.59]          42 / 1
onlineStrikeArena.ru - DayZ SA #6 [0.59]          42 / 1

onlineStrikeArena.ru - DayZ SA #7 Veteran [0.59]   42 / 21
onlineStrikeArena.ru - DayZ SA #VIP [0.59]             42 / 4

 

Мало на Ветеране Онлайн?

Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

Технику за донат, хоть до бесконечности, но обычных тачек 2-3. Если бы ВИП базу можно было обокрасть, то и ограничения никакие не нужны были бы

Изменено: PALADIN, 06 June 2016 - 06:19 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Если бы ВИП базу можно было обокрасть ...

Какие у вас грязные мысли. фу фу фу

Нет бы: "вот если бы на ВИП базу можно было заработать"   )))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

сделай скрин!текстом и я тебе могу написать!


 

57559305873c5_bandicam20160606181206985.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

я 3 часа был на аэро не одного рыла там не видел!

Только не говори что там пвп в балотах и прочее!Я не любитель гонять одну пуху по кругу и кепарей стрелять.)))))))))))))

А вот тут вы повторяетесь )))

Я это слышал пару месяцев назад.

Вам, уважаемый, ещё в прошлый раз ответили, что Аэро это не самоцель, и я сам на Аэро был пару раз мимоходом.

Просто там делать нечего.

Вот скажите что делать в Аэро, может я пойму и буду там чаще появляться?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Что и требовалось доказать!18 человек из них один только в центре карты.Остальные в балотах в черно и электро.От которых уже тошнит если чесно!

Как это вы так быстро всё расчитали? Точно один? А не двое?

А я вам скажу: в Черно парочка, в Электро 1-2, на Балотах никого.

Остальные на Севере и в Центре.

А ваши данные покрылись плесенью от старости )))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Что и требовалось доказать!18 человек 

А на 1 больше ))) Ровно на 1 человека.  Вот это Онлайн, всем онлайнам пример ))

Фото
PALADIN Пользователь На форуме с 29 March 15

Кстати, количество прописанных игроков на ВИП базе, тоже нужно ограничить (если этого еще нету) к примеру 5-7 человека + у проекта больше доната будет  

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Он тебе правильно всё говорит.)))На 5 серваке база стоит и там техники столько что просто жесть...Зачем на базутаскать технику если есть 3 своих?

если техники там больше 8 единиц. то пожалуйтесь админам на нарушение правил, хотя она должна удалятся автоматом. Почему таскают машины на базу помимо клановых? Отвечу. Клановая тачка после рестарта возвращается на базу. У нас внеплановых рестартов и вылетов может быть 2-3 за четыре часа, согласны? Значит если поедешь в дальнюю дорого на крайний север на клановой тачке, то назад будешь топать пешком. Количество людей на кланбазе тоже разное. Бывает зашел, а все тачки разобрали. Каждый в свою сторону поехал. Бывает грохнули тебя пару раз между рестартами, вот две машины уже в минус ушли. Ну и последнее. Можно ведь построить гараж на 20 боксов и оставить вас без машин без всякой клан базы

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ну вообщето ветеран не РП сервер пока.Да и вам самим не надоело торчать на побережье и гонять одну пушку на всех и спавниться кепкой в балотах и опять по кругу.А цель идти на аэро это доказать что ты не дрищь и ты умеешь играть и не боишься потерять лут.Вот объясни мне прикол вот этой передачи одной пухи и руиненых шмоток по кругу???Или сажание грядок в  берёзино если в домах полно лута всякого???Зачем это???

Вот я с вас офигиваю )))

Я скажу больше: все остальные сервера даже не PVP.

И про Аэро: вот и сидите вы НеДрищи по кустам в Аэро и ждёте таких же НеДрищей на взлётке пострелять.

А мне доказывать нечего, не тот возраст )))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ну во первых на дальний и крайний север никто не ездит почти.За исключением новичков.

Говоришь то, о чём не знаешь. Оббегать по кругу всю карту в поисках стройматериалов. А ведь ты даже не знаешь где они появляются (ИМХО). Но т.к. за один круг всё не унесёшь - делаешь по 2-3 круга по всей карте. Пешком. Без машин. Плюс к стройматериалам ещё и ресурсы по карьерам. 

 

Потому-что им там обещали безопасность и что их там никто трогать не будет особо.Вот они туда и едут.

Кто обещал? Мне никто безопасности не обещал.

 

Я знаю много клан баз где стоит,те игроки или не выходят даже за территорию клан базы ни при каком раскладе 

Может там и нет никого? А? Пустую базу караулишь )))

 

Дайте вы простым игрокам свободу и поделитесь тачками,больше 50% игроков не знают даже что такое страрый и новый собор и не знают как туда попасть даже.Про Гуглово я вообще молчу)))))Вы не даёте им возможности двигаться по карте.

Ну это просто полный бред. Кто вам мешает? Карту в руки и вперёд.

 

вот у вас и интерес сидеть в балотах стрелять кепок...

Вы меня с кем-то путаете. 

 

Кто постарше все на аэро. Школьников там не разу не видел и не слышал

В том-то вся и соль, как раз наоборот. )))

 

Тебе со мной будет не интересно играть а мне с тобой!

А вот тут ты прав на все 100%

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Skyper88 написал 06 Июн 2016 - 6:56 PM

Дайте вы простым игрокам свободу и поделитесь тачками,больше 50% игроков не знают даже что такое страрый и новый собор и не знают как туда попасть даже.Про Гуглово я вообще молчу)))))Вы не даёте им возможности двигаться по карте.

 

Ну наконец-то все понятно стало с данным пассажиром Skyper88, я то с ним как с адекватным общался))) Учту. Я когда начинал Чернорусь исключительно ножками истоптал. Сейчас конечно обленился, "командор забурел", хотя считаю что транспорт надо более редким сделать. Все эти лодки, вертолеты, авто делают дейз более ГТА-шным. Хотя на вкус и цвет... кто-то хочет из Дейз ГТА сделать, кто-то Контру. а кто-то, как я, просто выживает, подстраиваясь под условия и окружение.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ну наконец-то все понятно стало с данным пассажиром Skyper88, я то с ним как с адекватным общался))) Учту... 

 

Исчез пассажир-то. Даже тема его про бан за стрим пропала. Видать неадекват полный.

 

... хотя считаю что транспорт надо более редким сделать. Все эти лодки, вертолеты, авто делают дейз более ГТА-шным. Хотя на вкус и цвет... кто-то хочет из Дейз ГТА сделать, кто-то Контру. а кто-то, как я, просто выживает, подстраиваясь под условия и окружение.

Глядя на жалобы некоторых игроков машины и так очень редки )))

Интересно, а кто-нибудь из них на лодках катался? И знают ли об их существовании?

А я не отказался бы от бухты с лодкой на базе ))) Да по речушкам поплавать )))

Изменено: A-lexx-A, 06 June 2016 - 08:35 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Исчез пассажир-то. Даже тема его про бан за стрим пропала. Видать неадекват полный.

 

Глядя на жалобы некоторых игроков машины и так очень редки )))

Интересно, а кто-нибудь из них на лодках катался? И знают ли об их существовании?

А я не отказался бы от бухты с лодкой на базе ))) Да по речушкам поплавать )))

Очень бы хотелось, чтоб через Чернорусь протекала какая-нибудь река, с притоками. Ехал бы вдоль нее на велосипеде и заводи тихие для рыбалки приглядывал

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
732
Server online

ZoS.Strikearena.ru