Пропала Милли

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Kemp Начинающий На форуме с 09 July 16

Моя милицейская машинка пропала её имя Милли 

Приметы: из долика кажется что она чёрно белая с надписью полиция, но приближаться она становится синей с белым и надписью милиция, без напрягу гонит по трассе 115 км а с горочки удавалось выжать 150.

Оплата за находку АКМ с двумя барабанами и шлем горка с визаром + кардинаты палатки 
найдите мою Милли :,с 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Моя милицейская машинка пропала её имя Милли 

Приметы: из долика кажется что она чёрно белая с надписью полиция, но приближаться она становится синей с белым и надписью милиция, без напрягу гонит по трассе 115 км а с горочки удавалось выжать 150.

Оплата за находку АКМ с двумя барабанами и шлем горка с визаром + кардинаты палатки 
найдите мою Милли :,с 

а сервер какой?

Фото
Kemp Начинающий На форуме с 09 July 16

Сервер 7й 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Сервер 7й


Где в последний раз её видели? И когда?
Фото
kapone Наблюдатель На форуме с 24 April 16

Угонщик будет пойман и наказан по статье 12 уголовного кодекса Черноруской Федерации :ph34r:. После суда его посадят в тюрьму Алькатраз.

Гость_Shadow7252_* На форуме с --

Угонщик будет пойман и наказан по статье 12 уголовного кодекса Черноруской Федерации :ph34r:. После суда его посадят в тюрьму Алькатраз.

Я, как тюремщик, поддерживаю!

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Ну если 7 то ты только что навел на себя охотников как минимум двоих))))))))))))))))))))))))))И это точно не я, за тачку уже объявлена награда))))

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Моя милицейская машинка пропала её имя Милли 

Приметы: из долика кажется что она чёрно белая с надписью полиция, но приближаться она становится синей с белым и надписью милиция, без напрягу гонит по трассе 115 км а с горочки удавалось выжать 150.

Оплата за находку АКМ с двумя барабанами и шлем горка с визаром + кардинаты палатки 
найдите мою Милли :,с 

а про палатку ты зря, даже милли этого не стоит)))))))))))

Фото
Kemp Начинающий На форуме с 09 July 16

Где в последний раз её видели? И когда?

Зелёная гора, 20:49 Московскому  времени, июл  31.

Изменено: Kemp, 31 July 2016 - 10:01 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Хочу разъяснить ситуацию (для тех кто не в теме).
У нас на 7 сервере Ветеран образовался отряд полиции (милиции). Догоняют в дороге и могут оштрафовать за превышение скорости или разбитый задний фонарь )))
Недавно у них пропал служебный автомобиль. Скооее всего это и есть потеряшка Кэмпа )))
Чтож, дождёмся суда над угонщиком. Надеемся, что судья будет справедливым и не применит к нарушителю статью закона военного времени.
Фото
Kemp Начинающий На форуме с 09 July 16

Хочу разъяснить ситуацию (для тех кто не в теме).
У нас на 7 сервере Ветеран образовался отряд полиции (милиции). Догоняют в дороге и могут оштрафовать за превышение скорости или разбитый задний фонарь )))
Недавно у них пропал служебный автомобиль. Скооее всего это и есть потеряшка Кэмпа )))
Чтож, дождёмся суда над угонщиком. Надеемся, что судья будет справедливым и не применит к нарушителю статью закона военного времени.



Я её нашел честно! У полицейского участка в северограде когда ехал на своем урале, а угнали её не честно причом я был в игре и отошел выйдя из машины прихожу к компу с чаем смотрю тачки тютю.
Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15
Как все закрутилось то

Изменено: KATAHIZIS, 31 July 2016 - 10:48 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Я её нашел честно! У полицейского участка в северограде когда ехал на своем урале, а угнали её не честно причом я был в игре и отошел выйдя из машины прихожу к компу с чаем смотрю тачки тютю.

как не честно, как раз таки честно, не надо варежкой хлопать))))))))))))))))


в этой игре все честно если без читов и не через жопу

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Да здравствует Черногорский суд, самый гуманный суд в мире )))
(почти по фильму)
Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

Я её нашел честно! У полицейского участка в северограде когда ехал на своем урале, а угнали её не честно причом я был в игре и отошел выйдя из машины прихожу к компу с чаем смотрю тачки тютю.

Ухаха. Моя же машинка была. Она ВНЕЗАПНО заменилась была на микроавтобус, который я взял у сэйвзоны.

 

В субботу в семь утра перевернулась она там. Недалеко ещё Волга была (я её  забрал, потом скинул за ненадобностью).

Мне надо было срочно уйти по делам, поэтому пришлось кинуть авто в игре так как есть. Хорошая тачка, проходимая.

И нифига не Милли :D

 

Хочу разъяснить ситуацию (для тех кто не в теме).
У нас на 7 сервере Ветеран образовался отряд полиции (милиции). Догоняют в дороге и могут оштрафовать за превышение скорости или разбитый задний фонарь )))
Недавно у них пропал служебный автомобиль. Скооее всего это и есть потеряшка Кэмпа )))
Чтож, дождёмся суда над угонщиком. Надеемся, что судья будет справедливым и не применит к нарушителю статью закона военного времени.

подлизываешься к убийцам?  :angry:

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15
Ну вот и ясно все стало
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...
подлизываешься к убийцам?  :angry:


А вот это ты зря. Ребята с пониманием.
Я на днях погиб на севере, возродился, как всегда на юге. Взял в сейвзоне тачку и помчался к своему трупу, дабы успеть залутать. Был остановлен нарядом полиции ))), обрисовал ситуацию и был с миром отпущен. Свой труп залутать не смог, но это уже другая история.
Или вот ещё: Приехал на стройку за стройматериалами. Внаглую, прямо на УАЗике подъехал к крану, за что и был "наказан" Миксером ))) Попросил в чате скинуть мои шмотки, чтоб их позже забрать.
Прибежал кепкой, шмотки лежали на земле. Почти всё было на месте. Миксеру ещё раз спасибо.
Так что наговаривать на ребят не нужно. Они играют по правилам. Пусть и по своим, но честно.
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

 

 

подлизываешься к убийцам?  :angry:

да тут каждый первый убийца, только кто то лучше играет, кто то хуже))))))))))))))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Сегодня, опять меня убили в моей палатке выстрелом сзади. Прям ивент какой-то под названием "Убей фермера в его палатке" )))
Прошлый раз Драгонборн, в этот раз Glad. Но опять ничего плохого сказать не могу. Честный. Взял стройматериалы, скинул с трупа шмотки и ушёл. Я примчался, а палатки мои на месте и шмотки на земле. Спасибо тебе Глад за честность. Побольше бы таких.
А позже я нашёл чью-то палатку и три УАЗа разноцветных рядом. Трогать не стал.
Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

А вот это ты зря. Ребята с пониманием.
Я на днях погиб на севере, возродился, как всегда на юге. Взял в сейвзоне тачку и помчался к своему трупу, дабы успеть залутать. Был остановлен нарядом полиции ))), обрисовал ситуацию и был с миром отпущен. Свой труп залутать не смог, но это уже другая история.
Или вот ещё: Приехал на стройку за стройматериалами. Внаглую, прямо на УАЗике подъехал к крану, за что и был "наказан" Миксером ))) Попросил в чате скинуть мои шмотки, чтоб их позже забрать.
Прибежал кепкой, шмотки лежали на земле. Почти всё было на месте. Миксеру ещё раз спасибо.
Так что наговаривать на ребят не нужно. Они играют по правилам. Пусть и по своим, но честно.

кто-то из бандитов установил там где-то свои правила, а ты их вынужден выполнять, подстраиваться и ещё спасибо говоришь?
Не, ну возможно лучшие игроки, авторитеты игры, убийцы 80 лвл и всё такое. Но выполнять чужие правила и ещё чувствовать себя наказанным, просить, подстраиваться... Ностальгия по 90-м?
блждад чего-то я не понимаю в этой игре))
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

кто-то из бандитов установил там где-то свои правила, а ты их вынужден выполнять, подстраиваться и ещё спасибо говоришь?
Не, ну возможно лучшие игроки, авторитеты игры, убийцы 80 лвл и всё такое. Но выполнять чужие правила и ещё чувствовать себя наказанным, просить, подстраиваться... Ностальгия по 90-м?
блждад чего-то я не понимаю в этой игре))

Да ладно, а не ты ли готов был отдать все лишь бы тебя не убили?, )))))))) Вообще это ты конечно зря, и да постигнет тебя кара за это)))))))))))))))) я так понимаю, сегодня ты без приключений стройки залутал?

Изменено: MAVERICK_3, 01 August 2016 - 01:19 AM

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

Да ладно, а не ты ли готов был отдать все лишь бы тебя не убили?)))))))) Вообще это ты конечно зря, и да постигнет тебя кара за это)))))))))))))))) я так понимаю, сегодня ты без приключений стройки залутал?

не всё а то, чо нашёл бы на данной стройке

без приключений, почти. Да и не нужно мне столько материала, я коттеджи не строю ))
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

кто-то из бандитов установил там где-то свои правила, а ты их вынужден выполнять, подстраиваться и ещё спасибо говоришь?
Не, ну возможно лучшие игроки, авторитеты игры, убийцы 80 лвл и всё такое. Но выполнять чужие правила и ещё чувствовать себя наказанным, просить, подстраиваться... Ностальгия по 90-м?
блждад чего-то я не понимаю в этой игре))


Уважаемый, так я к этому и клоню. Да, банальные 90-е. Но не из за ностальгии, нет. Просто какой вариант тут возможен? Когда по стране гуляет много неучтённого оружия, но нет ни армии ни тем более ОМОНа, о правительстве с его законами я вообще молчу. Но зато очень много беспредельщиков, с которыми договориться нет никакой возможности, от слова вапще. Которые сначала стреляют, а лишь потом думают (а думают ли вообще?). Приходится считаться и с такими, подстраиваться под них, говорить спасибо тем, кто проявил хоть капельку доброты и понимания (пусть и после того, как тебя "слил"). Потому что очень мирных, тех что даже оружия не носят - единицы, а потенциальных убийц - больше десятка. И их не переделать, как ни крути. Это ведь не РП-сервер. И какая тут может быть ностальгия?
Ну это моё мнение.
Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Угонщик будет пойман и наказан по статье 12 уголовного кодекса Черноруской Федерации :ph34r:. После суда его посадят в тюрьму Алькатраз.

так он ее по ходу сам и угнал у кого-то ))) что-то я не припомню чтоб у полицейского участка в Северограде спавнились тачки, в свое время проезжал там после каждого рестарта по дороге на стройку

Изменено: wpns88, 01 August 2016 - 08:49 AM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

как не честно, как раз таки честно, не надо варежкой хлопать))))))))))))))))


в этой игре все честно если без читов и не через жопу

 плюсую, согласен на все 100 %  :)

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

Уважаемый, так я к этому и клоню. Да, банальные 90-е. Но не из за ностальгии, нет. Просто какой вариант тут возможен? Когда по стране гуляет много неучтённого оружия, но нет ни армии ни тем более ОМОНа, о правительстве с его законами я вообще молчу. Но зато очень много беспредельщиков, с которыми договориться нет никакой возможности, от слова вапще. Которые сначала стреляют, а лишь потом думают (а думают ли вообще?). Приходится считаться и с такими, подстраиваться под них, говорить спасибо тем, кто проявил хоть капельку доброты и понимания (пусть и после того, как тебя "слил"). Потому что очень мирных, тех что даже оружия не носят - единицы, а потенциальных убийц - больше десятка. И их не переделать, как ни крути. Это ведь не РП-сервер. И какая тут может быть ностальгия?
Ну это моё мнение.

а регулярно делиться лутом с бандитами, за "крышу" - ну что бы не трогали и защищали, они ещё не придумали?

Возможно скоро так и будет, если  "с пониманием к ним относиться" : зашёл на сервер - топай на поклон к убийцам и отдавай фонарик и батарейку, а не то убьём!

И раз в неделю каждый должен принести розовую кофточку  сет пожарника и два рожка к автомату.

И все будут рады и счастливы. бгг

:ph34r:

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

а регулярно делиться лутом с бандитами, за "крышу" - ну что бы не трогали и защищали, они ещё не придумали?

Возможно скоро так и будет, если  "с пониманием к ним относиться" : зашёл на сервер - топай на поклон к убийцам и отдавай фонарик и батарейку, а не то убьём!

И раз в неделю каждый должен принести розовую кофточку  сет пожарника и два рожка к автомату.

И все будут рады и счастливы. бгг

:ph34r:

да, ты начал понимать, не отдашь, сами отберем, не повезет отберут у нас))))))))))))))))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

а регулярно делиться лутом с бандитами, за "крышу" - ну что бы не трогали и защищали, они ещё не придумали?

Возможно скоро так и будет, если  "с пониманием к ним относиться" : зашёл на сервер - топай на поклон к убийцам и отдавай фонарик и батарейку, а не то убьём!

И раз в неделю каждый должен принести розовую кофточку  сет пожарника и два рожка к автомату.

И все будут рады и счастливы. бгг

:ph34r:

Ну что же ты так утрируешь? Акромя беспредельщиков, кепок никто не трогает. И твои фонарик с батарейкой нафиг никому не нужны.

Хорошо, не нравится тебе а-ля 90-е, (раз у тебя с ними какие-то не хорошие воспоминания) предложи что нибудь. То, что сразу всем понравится, все будут в восторге и примутся тут же это исполнять. Но учти, у всех оружие и почти все алчные до чужого лута. А некоторые (не будем показывать на них пальцем) даже готовы одиноко стоящую машину взорвать, лишь бы она не досталась кому-либо другому. Это даже не по человечески...

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Ну что же ты так утрируешь? Акромя беспредельщиков, кепок никто не трогает. И твои фонарик с батарейкой нафиг никому не нужны.

Хорошо, не нравится тебе а-ля 90-е, (раз у тебя с ними какие-то не хорошие воспоминания) предложи что нибудь. То, что сразу всем понравится, все будут в восторге и примутся тут же это исполнять. Но учти, у всех оружие и почти все алчные до чужого лута. А некоторые (не будем показывать на них пальцем) даже готовы одиноко стоящую машину взорвать, лишь бы она не досталась кому-либо другому. Это даже не по человечески...

 

а регулярно делиться лутом с бандитами, за "крышу" - ну что бы не трогали и защищали, они ещё не придумали?

Возможно скоро так и будет, если  "с пониманием к ним относиться" : зашёл на сервер - топай на поклон к убийцам и отдавай фонарик и батарейку, а не то убьём!

И раз в неделю каждый должен принести розовую кофточку  сет пожарника и два рожка к автомату.

И все будут рады и счастливы. бгг

:ph34r:

и вертолет протаранить, чтоб не достался.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

А как всё начиналось )))

 

Моя милицейская машинка пропала её имя Милли ...

 

)))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1413
Server online

ZoS.Strikearena.ru