Удаление или настройка класса Зомби Взрывник

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
PreSentS Наблюдатель На форуме с 19 September 14

Мое предложение. Или убрать класс вообще, Т.к новичкам и при начальном появлении они за частую подбегают. и не убить его и нечего. Или настроить дистанцию взрыва. даже если достаточное расстояние для убийства он достаю и с плешем убивает. конкретное снизить радиус взрыва.

Фото
Kemp Начинающий На форуме с 09 July 16
Незнаю убирать их смысла нет, ибо иногда нужны патроны или ражок негде взять, а взрыв радиус и так маленький можно за дверь в метре от него спрятаться и нечего не будет тебе, если ты убежать от зомбей не можешь то это твои проблемы а не администрации
Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Мое предложение. Или убрать класс вообще, Т.к новичкам и при начальном появлении они за частую подбегают. и не убить его и нечего. Или настроить дистанцию взрыва. даже если достаточное расстояние для убийства он достаю и с плешем убивает. конкретное снизить радиус взрыва.

как раз для новичков этот персонаж реальный способ добыть себе топовый ствол и магазины к нему. да и убежать всегда можно. единственное, что можно подправить - это время его респавна. 10 минут очень мало. я один раз ради любопытства убивал его каждый 10 минут и набил себе две палатки оружием и патронами. респавн лучше сделать раз в час, а можно и вообще только после рестарта, но тогда нужно будет ему что-то более ценное давать, например не просто скелет АКМа, а полный комплект с магазином, прикладом, прицелом и сошками, тогда за шахидами будут реально охотится

Фото
PreSentS Наблюдатель На форуме с 19 September 14

Убивать смысла нет??? он валит меня. есть смысл. его сплеш достает далеко . Стреляя в него с далека!?!?! он достает. И получается глупая смерть. и стены не помогают. а если нет оружия огнестрельного что делать. когда он бьет тебя ??? а ты его убить не можешь .т.к он взрывается 

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Убивать смысла нет??? он валит меня. есть смысл. его сплеш достает далеко . Стреляя в него с далека!?!?! он достает. И получается глупая смерть. и стены не помогают. а если нет оружия огнестрельного что делать. когда он бьет тебя ??? а ты его убить не можешь .т.к он взрывается 

замани его на горку, упадет и взорвется

Фото
PreSentS Наблюдатель На форуме с 19 September 14

как раз для новичков этот персонаж реальный способ добыть себе топовый ствол и магазины к нему. да и убежать всегда можно. единственное, что можно подправить - это время его респавна. 10 минут очень мало. я один раз ради любопытства убивал его каждый 10 минут и набил себе две палатки оружием и патронами. респавн лучше сделать раз в час, а можно и вообще только после рестарта, но тогда нужно будет ему что-то более ценное давать, например не просто скелет АКМа, а полный комплект с магазином, прикладом, прицелом и сошками, тогда за шахидами будут реально охотится

Свои плюсы класса есть . но настроить его нужно .

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Незнаю убирать их смысла нет, ибо иногда нужны патроны или ражок негде взять, а взрыв радиус и так маленький можно за дверь в метре от него спрятаться и нечего не будет тебе, если ты убежать от зомбей не можешь то это твои проблемы а не администрации

Полностью согласен, смысла нет. Отбежать на 10 метров и стрельнуть разик, и все будет хорошо. А когда побегаешь по поселку, толпу соберешь, потом шарахнуть такой бомбой по кучке вообще весело.
Убежать от него тоже не сложно, притопил на полную в лесок, и он быстро отстанет.

Фото
PreSentS Наблюдатель На форуме с 19 September 14

как раз для новичков этот персонаж реальный способ добыть себе топовый ствол и магазины к нему. да и убежать всегда можно. единственное, что можно подправить - это время его респавна. 10 минут очень мало. я один раз ради любопытства убивал его каждый 10 минут и набил себе две палатки оружием и патронами. респавн лучше сделать раз в час, а можно и вообще только после рестарта, но тогда нужно будет ему что-то более ценное давать, например не просто скелет АКМа, а полный комплект с магазином, прикладом, прицелом и сошками, тогда за шахидами будут реально охотится

Свои плюсы класса есть . но настроить его нужно .


как раз для новичков этот персонаж реальный способ добыть себе топовый ствол и магазины к нему. да и убежать всегда можно. единственное, что можно подправить - это время его респавна. 10 минут очень мало. я один раз ради любопытства убивал его каждый 10 минут и набил себе две палатки оружием и патронами. респавн лучше сделать раз в час, а можно и вообще только после рестарта, но тогда нужно будет ему что-то более ценное давать, например не просто скелет АКМа, а полный комплект с магазином, прикладом, прицелом и сошками, тогда за шахидами будут реально охотится

Свои плюсы класса есть . но настроить его нужно .

Фото
PreSentS Наблюдатель На форуме с 19 September 14

Полностью согласен, смысла нет. Отбежать на 10 метров и стрельнуть разик, и все будет хорошо. А когда побегаешь по поселку, толпу соберешь, потом шарахнуть такой бомбой по кучке вообще весело.
Убежать от него тоже не сложно, притопил на полную в лесок, и он быстро отстанет.

Давно не играл в Игру. И обновил . А тут такой Дискомфорт получил. Убегать пробовал но по местности деревни. не получилось 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Свои плюсы класса есть . но настроить его нужно .

то есть нас всех пол года устраивало, а ту вдруг для тебя все ломанулись настраивать под тебя.

 

как раз для новичков этот персонаж реальный способ добыть себе топовый ствол и магазины к нему. да и убежать всегда можно. единственное, что можно подправить - это время его респавна. 10 минут очень мало. я один раз ради любопытства убивал его каждый 10 минут и набил себе две палатки оружием и патронами. респавн лучше сделать раз в час, а можно и вообще только после рестарта, но тогда нужно будет ему что-то более ценное давать, например не просто скелет АКМа, а полный комплект с магазином, прикладом, прицелом и сошками, тогда за шахидами будут реально охотится

А время  респа, да надо увеичить хотя бы пол часа, и игроков можно будет вычислять- нет шахида не более 30 мин прошло со времени прохода игрока

Изменено: MAVERICK_3, 12 August 2016 - 12:07 PM

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

Давно не играл в Игру. И обновил . А тут такой Дискомфорт получил. Убегать пробовал но по местности деревни. не получилось 

мужик если ты с зомби справится не можешь ток это твои проблемы! всех всё устраивает у одного тебя дискомфорт, так купи себе прокладки с крылашками и не жалуйся тут,  я уверен после перенастройки шахида ты попросишь перенастроить играющих так как они тебя убивают и ты испытываешь дискомфорт 

Фото
PreSentS Наблюдатель На форуме с 19 September 14
АХАХ так закупился. вот меняю каждых 10 минут как вижу этого зомби )

Изменено: PreSentS, 12 August 2016 - 12:12 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Давно не играл в Игру. И обновил . А тут такой Дискомфорт получил. Убегать пробовал но по местности деревни. не получилось 

Пробуйте. Говорю, если притопить на полную в сторону поля и леса, пробежать метров 500 и оглянуться назад, увидите насколько он от вас отстанет.

Фото
Zverik Начинающий На форуме с 11 July 16

PreSentS  я вобще недавно в целом играю в эту игру и буквально за неделю сумел вычислить как без огнестрела их валить без вреда для себя так что не надо не чего подстраивать ,как говорится ловкость рук и не какого вошейничества 

Фото
Zverik Начинающий На форуме с 11 July 16

мошейничества*

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

PreSentS  я вобще недавно в целом играю в эту игру и буквально за неделю сумел вычислить как без огнестрела их валить без вреда для себя так что не надо не чего подстраивать ,как говорится ловкость рук и не какого вошейничества 

так поделитесь секретом, а то и правда уберут. У нас тут часто жалобщикам потакают )))

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Пробуйте. Говорю, если притопить на полную в сторону поля и леса, пробежать метров 500 и оглянуться назад, увидите насколько он от вас отстанет.

не факт, а вот если менять направления, он начинает тупить на резких поворотах, ему чтоб повернуть надо остановиться, а это 2 м лишних, пару раз (4-5 бывает 7-8) а потом он начинает выдыхаться.

Фото
Zverik Начинающий На форуме с 11 July 16

так поделитесь секретом, а то и правда уберут. У нас тут часто жалобщикам потакают ))),

без проблем 

1.вариант как было выше сказано попробывать рвануть от него и завести его на не ровную поверхность сам рванет 

2.вариант лутаем вот этот ствол1397689496_blaser-b95.png и на спринте отбегаем и метким выстрелом стреляем (очень точное оружие и ваншотит шахида даже с приличного растояния .

3 вариант самый надежный не встречать таких упырей :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ну если совсем страшно или ночью играеш (тоесть в игре ночь)

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

так поделитесь секретом, а то и правда уберут. У нас тут часто жалобщикам потакают )))

чё тут делится? со склонов сбрасывай его и ни какого огнестрела 


без проблем 

1.вариант как было выше сказано попробывать рвануть от него и завести его на не ровную поверхность сам рванет 

2.вариант лутаем вот этот ствол1397689496_blaser-b95.png и на спринте отбегаем и метким выстрелом стреляем (очень точное оружие и ваншотит шахида даже с приличного растояния .

3 вариант самый надежный не встречать таких упырей :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ну если совсем страшно или ночью играеш (тоесть в игре ночь)

блейз обязательно???? я думую обсалютно любой ствол подоёдёт для твоего варианта   а если и шахида спалить на расстоянии так вообще проблем нет   собирай  только плюшки вокруг его 

Фото
Zverik Начинающий На форуме с 11 July 16

поскажите теперь мне возможно я что то упускаю но сколько я их не убивал не разу лут не попадался ,весь процес тоесть убил,подошол появился значок рюкзока кликаю пфуу пусто и так все время


 собирай  только плюшки вокруг его 

ага так вот вчом прикол а ята тупо с него чото пытаюсь снять

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

поскажите теперь мне возможно я что то упускаю но сколько я их не убивал не разу лут не попадался ,весь процес тоесть убил,подошол появился значок рюкзока кликаю пфуу пусто и так все время

просто побегай возле того места где он кишками своими  швырнул на "Таb"-е и посмотри  (находко обычно от  топового ствола до клипсы с патронами"

Фото
Zverik Начинающий На форуме с 11 July 16

просто побегай возле того места где он кишками своими  швырнул на "Таb"-е и посмотри  (находко обычно от  топового ствола до клипсы с патронами"

спосибо за инфу хотя в первом ответе ты немного намекнул уже и я быстренько сообразил всем спс пошол на охоту ;)

Фото
_Серый_ Обыватель На форуме с 21 September 14

возле моря уйма мест где можно встретить оружие винтовки пистолеты дробовики, если знаешь где искать и большинство оружия свантися уже заряженное. убежать от сапёра, если у тебя не лагает, довольно просто. А насчёт блейза, то тут действительно любое оружие подойдёт с макарава на 100 метров стрелял 1 пулей убил, единственное спортер не проверял на спортере наверно 2 пули потребуется.

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

чё тут делится? со склонов сбрасывай его и ни какого огнестрела 


 

про это я выше и сам написал, как-то встречал тут на форуме записки, как кто-то его постепенно колюще-режущим мочил :) Насколько я понял бить его можно невозбранно, ибо взрывается он только когда умирает. Сам на побережье бил их и кулаками и тяпками, но все равно через время наступал большой БУМ!  :unsure:

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

возле моря уйма мест где можно встретить оружие винтовки пистолеты дробовики, если знаешь где искать и большинство оружия свантися уже заряженное. убежать от сапёра, если у тебя не лагает, довольно просто. А насчёт блейза, то тут действительно любое оружие подойдёт с макарава на 100 метров стрелял 1 пулей убил, единственное спортер не проверял на спортере наверно 2 пули потребуется.

что спортер что трипер   предназначены для отпугивания кепок 

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

 с макарава на 100 метров стрелял 1 пулей убил, единственное спортер не проверял на спортере наверно 2 пули потребуется.

из спортера я штук 5 всадил в тело. в голову может и двух хватило бы

Фото
Zverik Начинающий На форуме с 11 July 16

просто этот ствол почему то мне чаще всего встречается и в большом количестве вот я и предложил свой вариант а в целом не разница с чего стрелять главное сноровка для попадания в голову вот и весь секрет 

Фото
PreSentS Наблюдатель На форуме с 19 September 14

Пробуйте. Говорю, если притопить на полную в сторону поля и леса, пробежать метров 500 и оглянуться назад, увидите насколько он от вас отстанет.

Спасибо )) да уже привык к ним. На ветеране . а вот на регулярном не видел уже давно не одного сапера 

Фото
fox346 Наблюдатель На форуме с 23 August 16

вот спасиб за инфу где с них лут искать а то сколько мочилл ничего не находил теперь буду знать  ;)

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Так их убрали вроде а жаль теперь кроме игроков реальной угрозы в игре больше нет

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1295
Server online

ZoS.Strikearena.ru