РП сервер

Тема закрыта
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Последнее время все чаще поступают вопросы об открытии рп сервера, посему сразу проясню некоторые моменты:

Администрация физически не может бросить все и 24/7 заниматься контролем рп сервера.

Посему, администрация на рп сервер каким-то образом будет избираться из игроков, либо будет устанавливаться владельцем арендованного под такое сервера.

Содержание сервера и что на нем вообще будет, соответственно будет решать тот же круг людей.

Остальное можете предлагать и обсуждать в данной теме, дабы не создавать по 20 одинаковых.

 

uyXEMwSWP9o.jpg

Фото
Gordon Наблюдатель На форуме с 17 June 16

оооо, это хорошо. Ну для РП сервера над отдельные свод правил и примечаний писать во первых, а во вторых - обязательное написание краткой биографии персонажа. Ну и вводить одно главное правило - одна жизнь - одна история. То есть тупо пвп и сдыхание намеренное никому не выгодно будет. А отсюда вопрос уже и модерации анкет и самого сервера. Что бы нарушения свода правил не было.))

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

оооо, это хорошо. Ну для РП сервера над отдельные свод правил и примечаний писать во первых, а во вторых - обязательное написание краткой биографии персонажа. Ну и вводить одно главное правило - одна жизнь - одна история. То есть тупо пвп и сдыхание намеренное никому не выгодно будет. А отсюда вопрос уже и модерации анкет и самого сервера. Что бы нарушения свода правил не было.))

достаточно абстрактное описание, РП, я так полагаю администрация, хочет услышать как вы хотите видеть, сам РП сервер, У мира тоже дожна быть своя история.  

Изменено: MAVERICK_3, 13 August 2016 - 07:57 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Последнее время все чаще поступают вопросы об открытии рп сервера, посему сразу проясню некоторые моменты:

Администрация физически не может бросить все и 24/7 заниматься контролем рп сервера.

Посему, администрация на рп сервер каким-то образом будет избираться из игроков, либо будет устанавливаться владельцем арендованного под такое сервера.

Содержание сервера и что на нем вообще будет, соответственно будет решать тот же круг людей.

Остальное можете предлагать и обсуждать в данной теме, дабы не создавать по 20 одинаковых.

 

 

BadAss, все-таки РП-шники вас измором возьмут :) До этого я слышал только ответы, что РП не будет НИКОГДА  -_-

Фото
Gordon Наблюдатель На форуме с 17 June 16

достаточно абстрактное описание, РП, я так полагаю администрация, хочет услышать как вы хотите видеть, сам РП сервер, У мира тоже дожна быть своя история.  

ну да. Миру черноруссии тоже ведь можно свой сценарий прописать. Ну то есть что было и из за чего тип все началось.  Я ж за любой кипиш в плане РП. Даже бандиты они будут вполне по РП играть. Главное чтобы не было тупого пвп без смысла и все.

Изменено: Gordon, 13 August 2016 - 08:03 PM

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

Ну во-первых  нужно конечно создать саму историю мира,Затем набрать модераторов,ежели такие будут нужны.И сделать сам лут таким каким он есть на регуляре.Ну и вайт лист для тех кому модерация одобрила историю.

Фото
Gordon Наблюдатель На форуме с 17 June 16

Ну во-первых  нужно конечно создать саму историю мира,Затем набрать модераторов,ежели такие будут нужны.И сделать сам лут таким каким он есть на регуляре.Ну и вайт лист для тех кому модерация одобрила историю.

Вот, вот, воооот. О чем я и толковал. 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

BadAss, все-таки РП-шники вас измором возьмут :) До этого я слышал только ответы, что РП не будет НИКОГДА  -_-

я больше скажу, РП есть, и работае, хочу сначала послушать, что хотят люди, а потом соберу все до кучи

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

я больше скажу, РП есть, и работае, хочу сначала послушать, что хотят люди, а потом соберу все до кучи

Ветеран- это не рп сервер.Там только хард и всё.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Ветеран- это не рп сервер.Там только хард и всё.

в твоем случае рп- это четко написаны сценарий, да ветеран не РП, но именно там, присутствует развитие истории, развитие персонажа, и у ас нет никаких прописанных правил, каждый сам их устанавливает, нет модераторов, не жирно ли будет вы хотите а они работают, мы сами следим, даже частично поделили территорию, где воюем а  более лояльны друк к другу, Вот хочешь РП, сядь придумай сценарий мира, напиши чс чего началось собери команду, на 1чела же не будут серв открывать


 

Ветеран- это не рп сервер.Там только хард и всё.

 

И если четсно мне видней

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

. Даже бандиты они будут вполне по РП играть.

например, вот я бандит, отбираю все у всех, или я или они, строю дом, коллекционирую машины, правила для себя устанавливаю сам,(хочу ограблю, хочу помогу), естественн с полным соблюдением "Правил серверов"

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

в твоем случае рп- это четко написаны сценарий, да ветеран не РП, но именно там, присутствует развитие истории, развитие персонажа, и у ас нет никаких прописанных правил, каждый сам их устанавливает, нет модераторов, не жирно ли будет вы хотите а они работают, мы сами следим, даже частично поделили территорию, где воюем а  более лояльны друк к другу, Вот хочешь РП, сядь придумай сценарий мира, напиши чс чего началось собери команду, на 1чела же не будут серв открывать


 

И если четсно мне видней

Сценарий мира все знают что упал самолёт и все зарозились,а нащёт команды это ты зря ,много людей хотят роле-плей. Одни хотят быть военными,другие медиками,третьи охотниками...

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

Намного интересней жить в лагере с другими выжившими,вместо того чтобы лутаться,жить гдето на севере и думать что если тебя встретят то сразу убьют.А на рп нужна веская причина на убийство.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Намного интересней жить в лагере с другими выжившими,вместо того чтобы лутаться,жить гдето на севере и думать что если тебя встретят то сразу убьют.А на рп нужна веская причина на убийство.

наличие еды уже причина, а тем более стройматериал или оружие, мы вот на своих построеных базах не воюем, хотя знаем где находится, на побережье тоже не воюем, так иногда, для шухера 

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

например, вот я бандит, отбираю все у всех, или я или они, строю дом, коллекционирую машины, правила для себя устанавливаю сам,(хочу ограблю, хочу помогу), естественн с полным соблюдением "Правил серверов"

Вот ты бандит,создашь свой лагерь, сделаешь свои законы в лагере и грабь себе в доволь.А другие например военные найдут и перебьют вас.Вот в чём интерес.Я играю всегда за снайпера и мне разници нет за бандитов или вояк играть.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Намного интересней жить в лагере с другими выжившими,вместо того чтобы лутаться,жить гдето на севере и думать что если тебя встретят то сразу убьют.А на рп нужна веская причина на убийство.

наличие еды уже причина, а тем более стройматериал или оружие, мы вот на своих построеных базах не воюем, хотя знаем где находится, на побережье тоже не воюем, так иногда, для шухера 

 

Сценарий мира все знают что упал самолёт и все зарозились

 

нет конкретики. это раз, два сценарий написан, фильм "ходячие мертвецы"

 

а нащёт команды это ты зря ,много людей хотят роле-плей. Одни хотят быть военными,другие медиками,третьи охотниками...

 

.

будь, пожалуйста, у нас фермер есть, я бандит допустим, есть дед самогоншик, все в твоих руках, будь военным, охраняй периметр, ОТ МЕНЯ НАПРИМЕР

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

Карочи щас нет интереса обсуждать кто и как выживает.А нащёт рп ,пусть администрация сама примит решение.Сразу говорю я ЗА.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Карочи щас нет интереса обсуждать кто и как выживает.А нащёт рп ,пусть администрация сама примит решение.Сразу говорю я ЗА.

для этого и создана тема, чтобы игроки сами решили что им нужно. лично я вообще скорее против, чем за, даже в таком формате.

Фото
Zverik Начинающий На форуме с 11 July 16

я тоже за рп могу быть пилотом к примеру на вертушке перевозить ,за неделю уже так карту изучил что думаю МЧС тоже можно включить в игру помимо военных бандюг и т.д.

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

РП ?  совсем не плохо но есть несколько НО. 1 контроль сервера будет как сказать по мягче нууу нулевым чтоль

2 и самое важное  РЕБЯТА ну кто там будет играть??? 5- 10 человек в пик событий ?  я понимаю что рпшников много и все хотят свой сервер но опять  сколько вас ??  и все живут в разных регионах. тоесть у кого-то час ночи а у некоторых 6 утра и в итоге сервер вечно забит на 1 процент. 

итог вечно бегать по пустому серверу  а при встрече человека   прыгать в потолок с криками ура я не один)) прикольно. но с таким удовольствием  идите на ветеран лут порезан его не много армейского лута и того меньше, вон идите рп-штись а 10 человек на нем  считайте  что 5 из них бондюганы редкие и пятеро фермеры  которые вам и ни чем не помешают и даже на оборот помогут 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

РП ?  совсем не плохо но есть несколько НО. 1 контроль сервера будет как сказать по мягче нууу нулевым чтоль

2 и самое важное  РЕБЯТА ну кто там будет играть??? 5- 10 человек в пик событий ?  я понимаю что рпшников много и все хотят свой сервер но опять  сколько вас ??  и все живут в разных регионах. тоесть у кого-то час ночи а у некоторых 6 утра и в итоге сервер вечно забит на 1 процент. 

итог вечно бегать по пустому серверу  а при встрече человека   прыгать в потолок с криками ура я не один)) прикольно. но с таким удовольствием  идите на ветеран лут порезан его не много армейского лута и того меньше, вон идите рп-штись а 10 человек на нем  считайте  что 5 из них бондюганы редкие и пятеро фермеры  которые вам и ни чем не помешают и даже на оборот помогут 

вот, я именно об этом, даже бандиты какие-то правила соблюдают, во время голодомора, все вообще объеденились)), 

Изменено: MAVERICK_3, 13 August 2016 - 09:35 PM

Фото
Schmaiser Завсегдатай На форуме с 14 June 16

например, вот я бандит, отбираю все у всех, или я или они, строю дом, коллекционирую машины, правила для себя устанавливаю сам,(хочу ограблю, хочу помогу), естественн с полным соблюдением "Правил серверов"

Если будет такое РП то играть там никто не будет, так то смысла нету, на регуляре тебя тупо убьют, а тут поиздеваются и отберут до нитки. такое РП не нужно! 


например, вот я бандит, отбираю все у всех, или я или они, строю дом, коллекционирую машины, правила для себя устанавливаю сам,(хочу ограблю, хочу помогу), естественн с полным соблюдением "Правил серверов"

Если будет такое РП то играть там никто не будет, так то смысла нету, на регуляре тебя тупо убьют, а тут поиздеваются и отберут до нитки. такое РП не нужно! 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

я тоже за рп могу быть пилотом к примеру на вертушке перевозить ,за неделю уже так карту изучил что думаю МЧС тоже можно включить в игру помимо военных бандюг и т.д.

 

РП ?  совсем не плохо но есть несколько НО. 1 контроль сервера будет как сказать по мягче нууу нулевым чтоль

2 и самое важное  РЕБЯТА ну кто там будет играть??? 5- 10 человек в пик событий ?  я понимаю что рпшников много и все хотят свой сервер но опять  сколько вас ??  и все живут в разных регионах. тоесть у кого-то час ночи а у некоторых 6 утра и в итоге сервер вечно забит на 1 процент. 

итог вечно бегать по пустому серверу  а при встрече человека   прыгать в потолок с криками ура я не один)) прикольно. но с таким удовольствием  идите на ветеран лут порезан его не много армейского лута и того меньше, вон идите рп-штись а 10 человек на нем  считайте  что 5 из них бондюганы редкие и пятеро фермеры  которые вам и ни чем не помешают и даже на оборот помогут 

 

Карочи щас нет интереса обсуждать кто и как выживает.

Начнем с того, что администрация, так просто не будет выкладывать такой, в итоге мы хотим РП., но администрация все решит и какая разница

ну да. Миру черноруссии тоже ведь можно свой сценарий прописать. Ну то есть что было и из за чего тип все началось.  Я ж за любой кипиш в плане РП. Даже бандиты они будут вполне по РП играть. Главное чтобы не было тупого пвп без смысла

Вам надо сценарий, с чего все началось, как бы вы что то  не придумывали, но он уже есть, не надо изобретать велосипед 6 сезонов "ходячих мертвецов" вам в помощь, направте талант в другую сторону.

 

 Итак допустим дали зеленую, что конкретно вы хотите, выбрать роли, выбирайте, быть пожарником, так пожалуйста, мы даже поможем, соберем тебе всю экипировку пожарного, по запчастям, за вознограждение, но что ты будешь тушить, появятся фермеры, попросим урезать спавн еды(например) Предлагайте, может еще заинтересованые лица появятся, вариант весь серв водит хороводы вокруг костра, не предлагать

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

я тоже за рп могу быть пилотом к примеру на вертушке перевозить ,за неделю уже так карту изучил что думаю МЧС тоже можно включить в игру помимо военных бандюг и т.д.

 

РП ?  совсем не плохо но есть несколько НО. 1 контроль сервера будет как сказать по мягче нууу нулевым чтоль

2 и самое важное  РЕБЯТА ну кто там будет играть??? 5- 10 человек в пик событий ?  я понимаю что рпшников много и все хотят свой сервер но опять  сколько вас ??  и все живут в разных регионах. тоесть у кого-то час ночи а у некоторых 6 утра и в итоге сервер вечно забит на 1 процент. 

итог вечно бегать по пустому серверу  а при встрече человека   прыгать в потолок с криками ура я не один)) прикольно. но с таким удовольствием  идите на ветеран лут порезан его не много армейского лута и того меньше, вон идите рп-штись а 10 человек на нем  считайте  что 5 из них бондюганы редкие и пятеро фермеры  которые вам и ни чем не помешают и даже на оборот помогут 

 

Карочи щас нет интереса обсуждать кто и как выживает.

Начнем с того, что администрация, так просто не будет выкладывать такой, в итоге мы хотим РП., но администрация все решит и какая разница

ну да. Миру черноруссии тоже ведь можно свой сценарий прописать. Ну то есть что было и из за чего тип все началось.  Я ж за любой кипиш в плане РП. Даже бандиты они будут вполне по РП играть. Главное чтобы не было тупого пвп без смысла

Вам надо сценарий, с чего все началось, как бы вы что то  не придумывали, но он уже есть, не надо изобретать велосипед 6 сезонов "ходячих мертвецов" вам в помощь, направте талант в другую сторону.

 

 Итак допустим дали зеленую, что конкретно вы хотите, выбрать роли, выбирайте, быть пожарником, так пожалуйста, мы даже поможем, соберем тебе всю экипировку пожарного, по запчастям, за вознограждение, но что ты будешь тушить, появятся фермеры, попросим урезать спавн еды(например) Предлагайте, может еще заинтересованые лица появятся, вариант весь серв водит хороводы вокруг костра

 

Если будет такое РП то играть там никто не будет, так то смысла нету, на регуляре тебя тупо убьют, а тут поиздеваются и отберут до нитки. такое РП не нужно! 


Если будет такое РП то играть там никто не будет, так то смысла нету, на регуляре тебя тупо убьют, а тут поиздеваются и отберут до нитки. такое РП не нужно! 

прячься лучьше, как такой вариант, есть игроки которые добывают все сами, и не носят огнестрела вобще.

, не предлагать

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

У нас даже стрит рейсиг есть в условиях зомби апокалипсиса

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

У нас даже стрит рейсиг есть в условиях зомби апокалипсиса

да не в этом дело придумуют занятия не вопрос 

всё упирается в население того сервера  я уже писал выше  10 человек одновременного онлайна в первые выходные после запуска сервера  а через неделю 3-4  и всё это на карте  размером не 10*15 квадратов. 

тут порой на мясо серве выловить не удаётся ни кого а тут  и поговорить будет не скем 

Изменено: KATAHIZIS, 13 August 2016 - 11:27 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

да не в этом дело придумуют занятия не вопрос 

всё упирается в население того сервера  я уже писал выше  10 человек одновременного онлайна в первые выходные после запуска сервера  а через неделю 3-4  и всё это на карте  размером не 10*15 квадратов. 

тут порой на мясо серве выловить не удаётся ни кого а тут  и поговорить будет не скем 

Если создавать отдельно, да,  к населению еще добавь, штат администрации, где его взять?
То что сушествует у нас, как не крути, но это элемент, того самого, РП. писать историю мира, одна жизнь, персонажа, фигня, завоют на 3 день, после первого краша серва,, А чем не РП, история с воеводой антитеррористического отряда, 2 дня шла война. Наша охота друг на друга, это тот же самый рп. Если развивать РП, то только на базе того,что сушествует у нас

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

У нас даже стрит рейсиг есть в условиях зомби апокалипсиса


Мав, не в этом дело. Я тебе в тот раз ошибочно объяснил. Не Real Play, a Role Play.
"RP (РП, role play, ролевая игра) — многопользовательская игра, в которой главной задачей всех игроков является отыгрывание (отображение, имитация) выбранных ими ролей, а также постоянное взаимодействие друг с другом."
Это означает быть в игре марионеткой. Отыгрывать прописанную роль, где шаг вправо-влево карается Баном. Перенести жизненную ситуацию в игру. Вот если на тебя напали, допустим, пятеро гопников, как ты себя поведёшь? Ты же не вступишь с ними в бой. (хотя, кто тебя знает ))) ты им всё отдашь. Ты не вступишь в бой с полицией. Даже если они себя нагло ведут. У тебя всего одна!!! жизнь, которую ты не имеешь права закончить.
Вот так и тут. Ты ведёшь себя как в жизни. Работаешь, гуляешь, общаешься с людьми. Не вступаешь в перестрелки. Даже не имеешь возможности защитить себя и своё имущество. Кукла. Марионетка, только вместо верёвочек правила. Даже разговаривать должен по шаблону.
А видя на форуме жалобы на игроков, не соблюдающих РП, я понимаю, что правила-то выполняют не все. Как бы мало кто их вообще выполняет. В итоге всё сваливается в кучу ПВП, либо больше половины игроков улетают в Бан. А потом начинается: "А чо это у нас на сервере полицейских мало..."
А ведь я ещё не сказал о том, что после смерти игрока, всё его имущество должно быть аннулировано. Т.к. начинает он всё сначала. Это ведь новая жизнь, новая личность, новые возможности ))).
Ха-ха. Какие возможности, если твой дом аннулирован. Твой заработанный капитал аннулирован. Ты даже отомстить за свою смерть не имеешь права, даже вернуться и залутать свой труп. Ты новый человек.
Это не по мне. Кто хочет быть куклой, пожалуйста, берите сервер в аренду и играйте в своё удовольствие. Меня полностью устраивает то, что есть в данный момент на сервере Ветеран.

P.S. За картинку в начале темы BadAss спасибо. Улыбнуло. )))
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
И ещё, помимо постоянного онлайна в 15-20 человек, вам понадобится порядка 200 ботов. А то населённых пунктов много. Они что, вымершие все что-ли?
Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

И ещё, помимо постоянного онлайна в 15-20 человек, вам понадобится порядка 200 ботов. А то населённых пунктов много. Они что, вымершие все что-ли?

не ну чё вполне достаточно сервера но забитого под завязку ( эпидемия выжившие   и всякая лабуда ) но это ни как не  осуществимо на пиратке (((

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
746
Server online

ZoS.Strikearena.ru