РП сервер

Тема закрыта
Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Мав, не в этом дело. Я тебе в тот раз ошибочно объяснил. Не Real Play, a Role Play.
"RP (РП, role play, ролевая игра) — многопользовательская игра, в которой главной задачей всех игроков является отыгрывание (отображение, имитация) выбранных ими ролей, а также постоянное взаимодействие друг с другом."
Это означает быть в игре марионеткой. Отыгрывать прописанную роль, где шаг вправо-влево карается Баном. Перенести жизненную ситуацию в игру. Вот если на тебя напали, допустим, пятеро гопников, как ты себя поведёшь? Ты же не вступишь с ними в бой. (хотя, кто тебя знает ))) ты им всё отдашь. Ты не вступишь в бой с полицией. Даже если они себя нагло ведут. У тебя всего одна!!! жизнь, которую ты не имеешь права закончить.
Вот так и тут. Ты ведёшь себя как в жизни. Работаешь, гуляешь, общаешься с людьми. Не вступаешь в перестрелки. Даже не имеешь возможности защитить себя и своё имущество. Кукла. Марионетка, только вместо верёвочек правила. Даже разговаривать должен по шаблону.
А видя на форуме жалобы на игроков, не соблюдающих РП, я понимаю, что правила-то выполняют не все. Как бы мало кто их вообще выполняет. В итоге всё сваливается в кучу ПВП, либо больше половины игроков улетают в Бан. А потом начинается: "А чо это у нас на сервере полицейских мало..."
А ведь я ещё не сказал о том, что после смерти игрока, всё его имущество должно быть аннулировано. Т.к. начинает он всё сначала. Это ведь новая жизнь, новая личность, новые возможности ))).
Ха-ха. Какие возможности, если твой дом аннулирован. Твой заработанный капитал аннулирован. Ты даже отомстить за свою смерть не имеешь права, даже вернуться и залутать свой труп. Ты новый человек.
Это не по мне. Кто хочет быть куклой, пожалуйста, берите сервер в аренду и играйте в своё удовольствие. Меня полностью устраивает то, что есть в данный момент на сервере Ветеран.

P.S. За картинку в начале темы BadAss спасибо. Улыбнуло. )))

виг вам(им) всем.никаких марионеток, я преглагаю кардинально изменить постановку вопроса, изменить подход, какая одна жизнь, сколько раз, перс помирает от краша?заметь, у нас играют люди даже без оружия и строят, чем не рп? никаких шаблонов,полное выживание, частая смерть, ну восприми как болезнь, Жизнь надо обеспечивать, убили, экипировался из запасов, и дальше пошел добывать ресурсы

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

И ещё, помимо постоянного онлайна в 15-20 человек, вам понадобится порядка 200 ботов. А то населённых пунктов много. Они что, вымершие все что-ли?

А о почему бы и нет.Одни выжили,другие нет.Боты это лишнее.

Изменено: Ser12, 14 August 2016 - 06:10 AM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Ну что РПшники, родилось хоть одно достойное предложение?

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

Ну что РПшники, родилось хоть одно достойное предложение?

А тебе оно нужно? Ты же ветеранщик,у тебя есть база,машина вот и иди играй на ветеране. А те кто хотят играть по ролям,они и будут играть.

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

Ну а если кому интересна история мира или роли игроков, то предлагаю посмотреть на один рп сервер. https://new.vk.com/russianforestdayz 

Почитайте историю,легенды игроков,образцы заявок в вайт лист и представьте как это можно отобразить на проекте SA. 57b0a54f6d2f1_DrV5Ut7ZSWQ.jpg

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Ну а если кому интересна история мира или роли игроков, то предлагаю посмотреть на один рп сервер. https://new.vk.com/russianforestdayz 

Почитайте историю,легенды игроков,образцы заявок в вайт лист и представьте как это можно отобразить на проекте SA. ё

ну история мира допусти есть, дальше...................опиши схему игры, так сказать основной сюжет когда стрелять, когда нет, где можно ходить где нет 

Изменено: MAVERICK_3, 14 August 2016 - 08:30 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Ну а если кому интересна история мира или роли игроков, то предлагаю посмотреть на один рп сервер. https://new.vk.com/russianforestdayz 

Почитайте историю,легенды игроков,образцы заявок в вайт лист и представьте как это можно отобразить на проекте SA. ё

ну история мира допусти есть, дальше...................опиши схему игры, когда стрелять, когда нет, где можно ходить где нет

 

А тебе оно нужно? Ты же ветеранщик,у тебя есть база,машина вот и иди играй на ветеране. А те кто хотят играть по ролям,они и будут играть.

а можно я сам буду решать что делать, я так же как и ты учавствую в дискуссии

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

1)Ну стрелять только если твоей жизни угрожает опасность.

2)Ну а насчёт "где можно ходить,а где нет"  опасаться крупных городов,и по возможности военных баз.

   Но по ходу игры будет ещё некоторые зоны на которых будут располагаться бандиты и мародёры.

 

ну история мира допусти есть, дальше...................опиши схему игры, так сказать основной сюжет когда стрелять, когда нет, где можно ходить где нет 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Вот все что ты перечислил, на ветеране уже есть, в достаточно развитом формате, ты же не имеешь ввиду, что бандиты, мародеры и нейтральные будут сидеть только на своей территории. Далее-   "жизни угрожает опасность"- эту же опасность кто то должен создать, так?, значит в любом случае кто то выстрелит первым?

 Ты предлагаешь писать четкие правила игры, перед ее началом, я предлагаю больше- писать их в процессе, приди застолби место и сообщи " тут действуют мои законы" и все

 

 

 Итак вопрос: зачем делать то, что уже есть на другом сервере, при этом привлекая доп администрацию, которой и так не хватает? 

 

 ЕЩЕ ВАРИАНТЫ?

Изменено: MAVERICK_3, 14 August 2016 - 08:50 PM

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

Мав, не в этом дело. Я тебе в тот раз ошибочно объяснил. Не Real Play, a Role Play.
"RP (РП, role play, ролевая игра) — многопользовательская игра, в которой главной задачей всех игроков является отыгрывание (отображение, имитация) выбранных ими ролей, а также постоянное взаимодействие друг с другом."
Это означает быть в игре марионеткой. Отыгрывать прописанную роль, где шаг вправо-влево карается Баном. Перенести жизненную ситуацию в игру. Вот если на тебя напали, допустим, пятеро гопников, как ты себя поведёшь? Ты же не вступишь с ними в бой. (хотя, кто тебя знает ))) ты им всё отдашь. Ты не вступишь в бой с полицией. Даже если они себя нагло ведут. У тебя всего одна!!! жизнь, которую ты не имеешь права закончить.
Вот так и тут. Ты ведёшь себя как в жизни. Работаешь, гуляешь, общаешься с людьми. Не вступаешь в перестрелки. Даже не имеешь возможности защитить себя и своё имущество. Кукла. Марионетка, только вместо верёвочек правила. Даже разговаривать должен по шаблону.
А видя на форуме жалобы на игроков, не соблюдающих РП, я понимаю, что правила-то выполняют не все. Как бы мало кто их вообще выполняет. В итоге всё сваливается в кучу ПВП, либо больше половины игроков улетают в Бан. А потом начинается: "А чо это у нас на сервере полицейских мало..."
А ведь я ещё не сказал о том, что после смерти игрока, всё его имущество должно быть аннулировано. Т.к. начинает он всё сначала. Это ведь новая жизнь, новая личность, новые возможности ))).
Ха-ха. Какие возможности, если твой дом аннулирован. Твой заработанный капитал аннулирован. Ты даже отомстить за свою смерть не имеешь права, даже вернуться и залутать свой труп. Ты новый человек.
Это не по мне. Кто хочет быть куклой, пожалуйста, берите сервер в аренду и играйте в своё удовольствие. Меня полностью устраивает то, что есть в данный момент на сервере Ветеран.

P.S. За картинку в начале темы BadAss спасибо. Улыбнуло. )))

Тебе уже говорили насчёт реали и роле плэй.

Я так понял ты бьёся за то.что когда добавят рп сервер. то около 85% игроков ветерана уйдут на рп, и ты потеряешь свою базу,машины,и всё оставшееся. 

На ветеране мало лута.На рп должно быть так же как ина регулярке.

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

Тебе уже говорили насчёт реали и роле плэй.

Я так понял ты бьёся за то.что когда добавят рп сервер. то около 85% игроков ветерана уйдут на рп, и ты потеряешь свою базу,машины,и всё оставшееся. 

На ветеране мало лута.На рп должно быть так же как ина регулярке.

ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ??? НА РП  лута должно быть меньше в двое чем на ветеране дабы это и есть симулятор выживание, вооля крафти оружие шей шмотки а если нашёл ствол то  пляши  так как это  редкость не слабая, а так же ни каких консерв  выращивай или ты думаешь что если сегодня рванёт атамная бомба то через пару десятков лет  в магазинах или домах будет разбросана консерва  ??  ты блин представляешь  что такое рп сервер на карте где произашло фиг пойми что, в городах бродят  дохлые люди которые тебя сожрать хотят ? ты хочешь сервер где тебя не будут убивать но при этом  лут будет валятся  в каждой постройке, и стройки , и руда , та блин что ты хочешь от рп ??   просто сервер где ты будешь стоить дорм не боясь что  стойку залутают без тебя и не пристрелят по дороге ?   так вроде есть такой иди строй  ЭТО ДЕЙЗ А НЕ СИМУЛЯТОР СТРОЙКИ. а рп сервер  это рп  а не регуляр с настройкой ветерана  и полным отсутсвием угрозы твоей жалкой жизни

 

 

я повторю для тех кто в танке если хотим рп сервер то  соберите кучу народа  которые будут безвылазно сидеть на сервере   нууу или хотябы  те кто будут поддерживать онлайн в 30 человек  или это будут не рп а просто пустой серв потонцеал которого админы  могли направить в другое русло ну например на постановку   я не знаю каких нибудь тестовых серверов или  на улучшение производительности  нынешних 

Изменено: KATAHIZIS, 14 August 2016 - 09:22 PM

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

Выше есть ссылка бери и читай, а потом делай выводы,перед тем как.....

 

ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ??? НА РП  лута должно быть меньше в двое чем на ветеране дабы это и есть симулятор выживание, вооля крафти оружие шей шмотки а если нашёл ствол то  пляши  так как это  редкость не слабая, а так же ни каких консерв  выращивай или ты думаешь что если сегодня рванёт атамная бомба то через пару десятков лет  в магазинах или домах будет разбросана консерва  ??  ты блин представляешь  что такое рп сервер на карте где произашло фиг пойми что, в городах бродят  дохлые люди которые тебя сожрать хотят ? ты хочешь сервер где тебя не будут убивать но при этом  лут будет валятся  в каждой постройке, и стройки , и руда , та блин что ты хочешь от рп ??   просто сервер где ты будешь стоить дорм не боясь что  стойку залутают без тебя и не пристрелят по дороге ?   так вроде есть такой иди строй  ЭТО ДЕЙЗ А НЕ СИМУЛЯТОР СТРОЙКИ. а рп сервер  это рп  а не регуляр с настройкой ветерана  и полным отсутсвием угрозы твоей жалкой жизни

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

Выше есть ссылка бери и читай, а потом делай выводы,перед тем как.....

давай так   ты был на том сервере ?? 

 

 

вот а я был 

и расскажу тебе и думую до твоей головешки дайдёт 

1 на лиц серверах  лут настраивается только ммм как тебе обьяснить  по спавну мало , средне, много и максимум  и это не даёт возможности полностью убрать из спавна той или иной предмет  по этому его там вроде как хватает 

2 на сервере запрещено передвигатся спринтом более  определённого времени в определённый период 

3 на сервере ни кто не жрёт консервы ну почти  по правилам сервера они  являются очень редкими   и рпшники их не подбирают вовсе страются жрать мясо рыбу и прочуюю лабуу 

4 там практически запрещено использавать армейский лут

и много много всякой дребедени которую ты всёравно не поймёшь

 

почему ?? да потому что несёшь бред не зная и половины правил рп сервера ты пытаешься доказать обратное и при этом сам там не был и я уже 10 раз описал то  почему вы не сможите играть на нём нормально  и  ты всёравно   настаиваешь на обратном   оредуй себе сервер и играй там 1  смысл  страйкарене держать сервер из за тебя одго ?  

Изменено: KATAHIZIS, 14 August 2016 - 09:33 PM

Фото
Ser12 Пользователь На форуме с 07 March 16

нет.но я видел как там люди играют, вот бери и смотри 


одна из серий игрока

Фото
KATAHIZIS Пользователь На форуме с 23 December 15

нет.но я видел как там люди играют, вот бери и смотри 


одна из серий игрока

вон выше дописал читай делай вывод 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Тебе уже говорили насчёт реали и роле плэй.

Я так понял ты бьёся за то.что когда добавят рп сервер. то около 85% игроков ветерана уйдут на рп, и ты потеряешь свою базу,машины,и всё оставшееся. 

На ветеране мало лута.На рп должно быть так же как ина регулярке.

много думаешь, читай первый пост.

 

 

 Именно по этому РП сервера нет

Изменено: MAVERICK_3, 14 August 2016 - 10:15 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Ну смотрите я думаю можно сделать наподобие алтислайфа

 

Сделать несколько команд Полицеский, Медик и Выживший.

 

Полиция и Медики отбираются отдельно в этот слот не все могут заходить, выжившие все смогут. (Будет отдельный набор в команды Полиция и Медики)

 

Далее написать свод правил + сделать хардкор одно попадание сразу убийство, так можно статистику сделать кто кого убил.

 

Лута сделать по минимум.

 

Полиция и Медики спавняться в определенных местах, у полиции например будет свой участок и у Медиков будет своя больничка.

 

Как то так, еще пишите может че нить придумаем можно ли это реализовать в Дайз.

Фото
CbIpHuk Почетный Форумчанин На форуме с 16 January 15

Сразу предлагаю Whitelist, как на СГ на Тушино, подаешь заявку, только потом играть можешь

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Ну смотрите я думаю можно сделать наподобие алтислайфа

 

Сделать несколько команд Полицеский, Медик и Выживший.

 

Полиция и Медики отбираются отдельно в этот слот не все могут заходить, выжившие все смогут. (Будет отдельный набор в команды Полиция и Медики)

 

Далее написать свод правил + сделать хардкор одно попадание сразу убийство, так можно статистику сделать кто кого убил.

 

Лута сделать по минимум.

 

Полиция и Медики спавняться в определенных местах, у полиции например будет свой участок и у Медиков будет своя больничка.

 

Как то так, еще пишите может че нить придумаем можно ли это реализовать в Дайз.

тогда нухны бандиты, мародеры, как без них то?, а вообше вариантов миллион, 1 попадание это перебор конечно, лута да, минимум, основной упор на экономику, я че в пример ветеран привожу, там зачатки этого всего уже есть, даже отряд полиции успели уничтожить.

Изменено: MAVERICK_3, 14 August 2016 - 11:03 PM

Фото
GoLdIk Начинающий На форуме с 20 July 16

Мне интересно а как же зомби их удалят или как ? :unsure:


Ну смотрите я думаю можно сделать наподобие алтислайфа

 

Сделать несколько команд Полицеский, Медик и Выживший.

 

Полиция и Медики отбираются отдельно в этот слот не все могут заходить, выжившие все смогут. (Будет отдельный набор в команды Полиция и Медики)

 

Далее написать свод правил + сделать хардкор одно попадание сразу убийство, так можно статистику сделать кто кого убил.

 

Лута сделать по минимум.

 

Полиция и Медики спавняться в определенных местах, у полиции например будет свой участок и у Медиков будет своя больничка.

 

Как то так, еще пишите может че нить придумаем можно ли это реализовать в Дайз.

Можно но ЗОМБИ это головная боль игры DAYZ!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Мне интересно а как же зомби их удалят или как ? :unsure:


Можно но ЗОМБИ это головная боль игры DAYZ!

Без зомбиков DayZ уже не DayZ =)

Фото
GoLdIk Начинающий На форуме с 20 July 16

Без зомбиков DayZ уже не DayZ =)

Ага

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Без зомбиков DayZ уже не DayZ =)

их бы больше сделать

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

их бы больше сделать

сервер тогда скажет: "да пошли вы все", и вырубится ;)

Фото
Konevod Обыватель На форуме с 23 November 15

РП это как утопия , стремится можно но на 100% реализовать нельзя. По моему лучше делать мирное время на рп , что-бы полиция арестовывала даже просто за ношение огнестрела если нету лицензии , а то крайне странно выглядит когда мимо полиции проезжает машина с пулеметом на крыше и с вооруженными до зубов бандитами в нутри а полиция штрафует их за превышение скорости и пропускает дальше , после чего они нападают на кепку и требуют что бы он соблюдал РП )) . А если делать под военное время когда все с оружием то в такое время и в реале можно легко пулю словить без причины , по сути тот-же пвп .

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
тема закрыта т.к. уже не актуально. рп сервер создан в другом разделе.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
893
Server online

ZoS.Strikearena.ru