Приключения на Ветеране

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Зашел я сегодня на Ветеран. Ходил по лесам да болотам. Промышлял оленя. Пока шел в лес проверил пару точек спавна машинок. Пусто. Ну да ничего, ножками оно тоже хорошо. И тут вижу сразу 3 УАЗА разноцветных в гараже. А рядом еще одна в другом сарайчике. Так вот они где подевались. Хозяева транспорта, машины на месте, трогать не стал :) Гуляю дальше. Зашел в глушь непролазную. Оленя нет. А вот палаточка имеется. Да не одна. Раз, два, три, четыре. Думаю и 5,6,7 поблизости. Но искать уже лень было. Хозяева палаток, ваши халабуды на месте, даже ничего не тронул. Плодитесь и размножайтесь, места ваши потаенные не выдам! Благодарности принимаются :) Желаю всем выжить подольше!

57b71b3c9e25b_1.jpg

57b71b6b453b8_2.jpg57b71b782a218_3.jpg57b71b8104c8c_4.jpg57b71b8b0ff39_5.jpg57b71b971dc47_6.jpg

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...Ходил по лесам да болотам. Промышлял оленя. ...Оленя нет. ... искать уже лень было...


Эко ты куда забурился ))) В наших местах олени ни разу не водятся (ну если только меня не считать)))
Эх, жаль меня не было, я всё хочу на охоту, да всё как-то не получается. То некогда, то не с кем.
Фото
azh211 Наблюдатель На форуме с 10 August 16

Весело

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Эко ты куда забурился ))) В наших местах олени ни разу не водятся (ну если только меня не считать)))
 

Вот тебе подарочек тогда :) Мама Люба связала. :D А сарайчик с построенными деревянной дверью и лесенкой тоже ты застолбил? 

14163431741522.jpg

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Вот тебе подарочек тогда :) Мама Люба связала. :D А сарайчик с построенными деревянной дверью и лесенкой тоже ты застолбил? 

За подарочек спасибки, носить буду в холода )))

Нет, сарайчик не мой. 

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Сегодня, други мои, забурился я снова на Ветеран. Ну что сказать... у них там своя атмосфера, все друг друга знают, если кто-то кого-то и пришьет, то извиняются :) А появился я почему-то не там, где выходил с палаткой на плечах и кошельком на 5300 монет, а воскрес кепкой, мелкой, но с*ка гордой  B) Шел из Березино и решил вместо Красностава, куда собирался за вертушкой, сходить в сторону Бережков вдоль берега, поискать дождевик, потому как зябко от дождика. Дотопал до Светлоярска а там в одном из портовых ангаров вылез сквозь текстуру автобус. Заперто. Но ключик у меня уже был. Решил себе оставить, что б было на чем нормальную тачку искать. 

 

Доехал до Бережков и вижу там в скалах диво дивное...

Это ж как нужно за свой лут переживать, что б палатку на такую кручу тащить... 

 

57bf028920a7a_dayz_original2016082514182

 

Понял, что не моё это все)) Еду дальше. А тут в амбаре двухэтажном кто-то схрон палаточный устроил.

57bf03a1beb4f_dayz_original2016082514274

 

Лут мне, как кепарю, подходящий. Ствол есть, а это главное. А еще гиллик и стройматериалов немножко.

57bf0416e9f7d_dayz_original2016082515281

 

57bf0444bda7f_dayz_original2016082514255

 

57bf0990b6b57_555.jpg

Хотел я одну палаточку забрать, а другую оставить, но решил, что это хамство так палатки прятать (в таких амбарах разгрузки спавнятся и горки бывают). Поэтому разграбил обе, а одну увез. :ph34r: Так что извиняй, дорогой неизвестный друг. Если что-то из лута нужно (и я это не выбросил) - обращайся в личку. Заодно и проверим, читает ли кто-то форум :)

Изменено: wpns88, 25 August 2016 - 06:07 PM

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

это остатки клана бумерангов, добыча орлов, и моя, тогда там стояли ворота, 

PS я не извеняюсь)))

Изменено: MAVERICK_3, 25 August 2016 - 06:56 PM

Фото
srg826 Начинающий На форуме с 08 June 16

Сегодня, други мои, забурился я снова на Ветеран. Ну что сказать... Заодно и проверим, читает ли кто-то форум :)

по первой картинке могу сказать, так палатки умеют сами ползать по текстурам, как-то про это Ироник писал, тоже такие находил. А по вторым фоткам, сразу видно, палатка доброго, безобидного человека))

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

PS я не извеняюсь)))

Ну ты старожил, а я в гости зашел на сервак, кого-то расстроил. Извинюсь, от меня не убудет  :D

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

не не, у меня добра хватает,просто приятно осознать что трофей доступен :D, тем более ценно для меня толь з шлакоблока

Изменено: MAVERICK_3, 25 August 2016 - 09:23 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

по первой картинке могу сказать, так палатки умеют сами ползать по текстурам, как-то про это Ироник писал, тоже такие находил. А по вторым фоткам, сразу видно, палатка доброго, безобидного человека))

палатка доброго, безобидного человека? это ты по кастрюльке понял?  :D я тож так думаю))

Фото
srg826 Начинающий На форуме с 08 June 16

палатка доброго, безобидного человека? это ты по кастрюльке понял?  :D я тож так думаю))

..а также бинокль, компас, карта - сразу видно, археолог на сервере играет :D

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

..а также бинокль, компас, карта - сразу видно, археолог на сервере играет :D

кстати, никак не пойму зачем людям карта на Ветеране. Она же на этом сервере не показывает ни тебя, ни зомбарей. Кажется только торговцев. Настоящий ветеран картой не пользуется, он ее составляет и наносит для других :)

Фото
srg826 Начинающий На форуме с 08 June 16

кстати, никак не пойму зачем людям карта на Ветеране. Она же на этом сервере не показывает ни тебя, ни зомбарей. Кажется только торговцев. Настоящий ветеран картой не пользуется, он ее составляет и наносит для других :)

я карту не беру) ну, если только торговцев определить

Фото
srg826 Начинающий На форуме с 08 June 16
Вот, кстати, один из будней на ветеране. Машинка залетела в воду.. а помнится, сообщение от администрации, "..не скидывайте авто в воду!.. будете сами доставать оттуда утраченную технику!"  пришлось вызвать подкрепление) и вот что получилось:
http://www.youtube.com/watch?v=wzFOjA2ffZM
 
p.s. в планах - вытащить оставшуюся технику из моря) ну это только в планах :D

Изменено: srg826, 28 August 2016 - 12:17 AM

Фото
Ironic Пользователь На форуме с 16 June 16

</p>
Вот, кстати, один из будней на ветеране. p.s. в планах - вытащить оставшуюся технику из моря) ну это только в планах :D

чётко!<p>есть идея про море, на днях попробую кое-что. если смотрящий за порядком снова не начнёт неадекватить

Изменено: Ironic, 28 August 2016 - 12:40 AM

Фото
srg826 Начинающий На форуме с 08 June 16

чётко!<p>есть идея про море, на днях попробую кое-что. если смотрящий за порядком снова не начнёт неадекватить

ну, приглашай, я тоже хочу поучаствовать))

Изменено: srg826, 28 August 2016 - 08:32 AM

Фото
chemist111 Начинающий На форуме с 19 March 16

сегодня попробую что-нибудь из моря выудить, если все нормально получится тогда порыбачим. нужен будет напарник-костерок,горячий чаек и т.д. и т.п.

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Вот, кстати, один из будней на ветеране. Машинка залетела в воду.. а помнится, сообщение от администрации, "..не скидывайте авто в воду!.. будете сами доставать оттуда утраченную технику!"  пришлось вызвать подкрепление) и вот что получилось:
http://www.youtube.com/watch?v=wzFOjA2ffZM
 
p.s. в планах - вытащить оставшуюся технику из моря) ну это только в планах :D

прикольно. Но с моря так не вытащишь))

Фото
srg826 Начинающий На форуме с 08 June 16

прикольно. Но с моря так не вытащишь))

я скажу больше, из моря все машины пропали...

57c3c524a13b7_KMO_116704_00029_1_t218_22

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

сегодня попробую что-нибудь из моря выудить, если все нормально получится тогда порыбачим. нужен будет напарник-костерок,горячий чаек и т.д. и т.п.

а как ты вытаскиваешь? я максимум смог ее сжечь и после рестарта она исчезла, надеюсь переспавнилась уже на берегу

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Сегодня вернулся на Ветеран, забрать палаточку которую экспроприировал на прошлой неделе. Думал, придется путешествовать пешочком, но был приятно удивлен. Автобус Кола, который я, заперев на ключ оставил, в одном из поселков ждал меня на том же месте. Вот тебе и респавн техники каждые два дня... автобус то стоит целых 5 дней, с прошлого четверга. Сел, еду. По пути проверил другую свою машинку на которой катался, но она не оказалась таким долгожителем, как автобус, и была не там где я ее спрятал, а в точке спавна. 

Коллеги, кто-то еще замечал разное время ухода в спавн для разных машин?

Подъезжаю к Бережкам. Автобус гудит, кряхтит. Я кроме себя ничего не слышу. Разворачиваюсь и вижу прямо за мной разворачивается голубой VAN. Ну надо ж тебе... на сервере 4 человека и такая удача (хотя я умудрялся и при двух людях на серваке с супостатом встретиться). Я за ним, но не с плохими намерениями, а исключительно из желания поздороваться. Но бус по грунтовке едет так, что его пешком обгонишь. Думаю сейчас VAN оторвется и встретит меня дружественной очередью, а мне и поделиться в ответ нечем - АК101 без магазина с патроном в стволе. Но разошлись мы мирно :) Неожиданно, но приятно  :ph34r: Спрашиваю в глобал с кем судьба свела, оказалось 111. Уж не знаю... человек ты незлобивый, или стрелять было нечем, но удачного тебе выживания. 

Изменено: wpns88, 30 August 2016 - 01:24 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

... Коллеги, кто-то еще замечал разное время ухода в спавн для разных машин?


5 !!! дней для всех машин. Но не знаю, на всех серверах или только на Ветеране.
Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

5 !!! дней для всех машин. Но не знаю, на всех серверах или только на Ветеране.

Ого :) Спасибо!!! Поменяли? Я пропустил эту инфу. А другая тачка у меня ушла таки в спавн. Хотя я на ней катался даже позже, чем на автобусе. Может как-то повлияло, что бус на ключ закрывал...? :mellow:

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ого :) Спасибо!!! Поменяли? Я пропустил эту инфу. А другая тачка у меня ушла таки в спавн. Хотя я на ней катался даже позже, чем на автобусе. Может как-то повлияло, что бус на ключ закрывал...? :mellow:


Может просто спёрли? )))
Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Может просто спёрли? )))

не, ты не понял. она на точку спавна вернулась, где я ее и нашел снова

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Продолжаю эпопею моих приключений на Ветеране. Вчера занесло меня в пионерлагерь "Козлёнок" посмотреть съестного и спичек. Место тихое и тут слышу пули свистят над головой и чиркают по оцинкованному заборчику. Я не из храбрецов, признаюсь, если не вижу откуда угроза, то ноги в руки и бежать. Попетлял по кустам и решил с фланга да горки зайти, может думаю повезет супостату в тыл зайти. Смотрел-смотрел, нет его. Поднимаюсь на пригорок, а там вертушка синяя. Сперва решил стрелка подкараулить у вертушки, но до рестарта было 5 минут, значит ни угнать верт, ни кемперить стрелка смысла нет. И тут мысль пришла. В такую глухомань на верте полетит или тот кто палатки ищет, или тот кто свои здесь прячет. Походил я, понюхал и нашел одну неподалеку, в небесах парит.

Компенсировал свой испуг. :D  :ph34r:

57c87b5905f87_dayz_original2016083115204

Изменено: wpns88, 01 September 2016 - 10:06 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

что-то хозяин палатки не прислал мне весточку :) или не хочет себя деанонимизировать  :ph34r:  или не читает форум

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Извиняюсь, может быть не в тему, но я сегодня видел Излома в школе Черногорска на Ветеране   :wacko:

57c9a39f1f5fb_dayz_original2016090216500

 

57c9a3d05d9d7_dayz_original2016090216500

 

Так что поосторожнее там...

Изменено: A-lexx-A, 02 September 2016 - 07:08 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Извиняюсь, может быть не в тему, но я сегодня видел Излома в школе Черногорска на Ветеране   :wacko:

57c9a39f1f5fb_dayz_original2016090216500

 

 

 

Так что поосторожнее там...

блин... это ж учительница моего сына... а я на нее когда-то заглядывался  :(

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1779
Server online

ZoS.Strikearena.ru