BODYBUILDING (бодибилдинг)

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_Ir0n_* На форуме с --

BODYBUILDING (бодибилдинг) — в переводе на русский означает ПОСТРОЕНИЕ ТЕЛА

http://img-fotki.yandex.ru/get/3207/teny-nina.1/0_1b8f1_a7413f82_XL


Построение тела — это целый процесс, включающий в себя занятия со свободными весами, на тренажерах, аэробику. Нельзя забывать, что это правильное питание, а для женщин это еще и уход за телом. Проще говоря, BODYBUILDING — это построение красивого здорового тела.

Целью создания данной темы стала идея создать понимание бодибилдинга не просто как занятий в тренажерном зале, а как спортивной системы и здорового образа жизни в целом.


[ame][/ame]

Обсуждаем, делимся опытом, задаём вопросы, выкладываем фотографии/видео и т.д.

Изменено: Ir0n, 14 June 2011 - 10:00 AM

Гость_НАФИГА КОЗЕ БАЯН_* На форуме с --
Вид спорта, в котором без денег делать нечего! Если бы вы знали, сколько нужно денег на стеройды(не верьте спортсменам, которые утверждают, что не принимают стеройды!), питание, спорт-питание и сон!

Вот например Арни, даже при нынешнем положение он не может помочь своей печени и сердцу...
Гость_Ir0n_* На форуме с --

Вид спорта, в котором без денег делать нечего! Если бы вы знали, сколько нужно денег на стеройды(не верьте спортсменам, которые утверждают, что не принимают стеройды!), питание, спорт-питание и сон!


НАФИГА КОЗЕ БАЯН, пишешь уже про профессиональный спорт.

Вот например Арни, даже при нынешнем положение он не может помочь своей печени и сердцу...

Я бы не сказал, что Арнольд себя плохо чувствует :-)

Mix
[ame][/ame]

Гость_НАФИГА КОЗЕ БАЯН_* На форуме с --
Арнольд перенёс четыре (по моим свединьям) операции на сердце и парочку "операций" по "разжижению" крови!
Гость_Ir0n_* На форуме с --
[ame][/ame]

Изменено: Ir0n, 12 June 2011 - 12:52 PM

Фото
TANK68 Пользователь На форуме с 19 January 11
У моего друга есть брат ему 15 ,он как вы говорите BODYBUILDER иногда у него пошаливает сердечко . Да это дает преимущество выносливость сила ну и много другого ,но и также хорошо портит здоровье . Могу выложить его фотки потом .

Добавлено через 32 минуты
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=YUUbI9PPdvE&feature=related"][/ame]
Фото
Bender-wtf Пользователь На форуме с 19 April 10
у меня дядя боди билдер)
Фото
TANK68 Пользователь На форуме с 19 January 11

^^;156801']у меня дядя боди билдер)


Со скольких лет он скажем так качается ?
Гость_[Davai Lama] Aleksey_* На форуме с --
[ame][/ame]
Гость_Ir0n_* На форуме с --

стеройды бред

Если курсить с умом - не бред.

я пробовал,стоило не позаниматься 3 месяца и вернулся к результату с которого и начал

Не удивительно, что силовые показатели уменьшались.

лучше своими силами,пусть и дольше зато это свое и никуда не спустится.

Солидарен от части, но "своё" тоже "спуститься" может ...

P.S. Лучше не упоминайте про "стеройды"!
Гость_Ir0n_* На форуме с --
[ame][/ame]
На форуме с --
Подскажите на счёт разнообразия тренажёров. У меня качалка рядом с домом,хожу туда, однако залы маленькие и соответственно тренажёров немного. Так вот вопрос: намного ли эффективнее заниматься различными тренажёрами на одну группу мышц, нежели фокусить один тренажёр на те же мышцы.
По поводу питья: сколько вы выпиваете за примерно 1:30 занятия ?
И ещё один вопросик: ваше мнение, эффективнее заниматься небольшое время, но почти не отдыхать или долго, но с приличными отдыхами (минуты 2).(ясное дело, золотая середина рулит, но всё же)

Изменено: BARTEMIUS, 12 June 2011 - 04:56 PM

Гость_Ir0n_* На форуме с --
BARTEMIUS, ответил в личку.

[ame][/ame]
"Ты качок" (с) 1:23 - КЭП :rofl1:

Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
У меня бодибилдер во дворе живет видел один раз как он дрался, нечто, к нему там какой то умник с ножом подошел начал выпендриваться, с ножом прыгал прыгал(видать думал перед братвой покрасоваться) ну и кароче он его одним ударом в челюсть ушатал.

Только ушатал в реальном смысле одним ударом он ему выбил нижнюю челюсть нафиг, она у него прям болталась в разные стороны, потом скорая приехала забрала его и незнаю теперь что с тем бедолагой!
Гость_Niki_* На форуме с --
Ну вот, сами посмотрите.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
И
http://www.bartcop.com/arnold-flabby.jpg
Опубликованное фото
Гость_Bimmer_* На форуме с --

Ну вот, сами посмотрите.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
И
http://www.bartcop.com/arnold-flabby.jpg
Опубликованное фото



О боже , Арни , во что ты превратился , я думал хоть и годы берут свое , но не настолько , капец ходичий кусок сала.Пойду блювану чтоли.
Гость_Ir0n_* На форуме с --
KlaS, и что ты этими фотографиями хотел "показать"?
На последних 2-ух фотографиях ... Арни 57 лет было.

P.S. Я бы посмотрел на тебя в 57 лет ...

Сильвестр Сталлоне в 64 года

Прикрепленные миниатюры

  • cut_scene.jpg
Гость_[s]Quezee_* На форуме с --

У меня бодибилдер во дворе живет видел один раз как он дрался, нечто, к нему там какой то умник с ножом подошел начал выпендриваться, с ножом прыгал прыгал(видать думал перед братвой покрасоваться) ну и кароче он его одним ударом в челюсть ушатал.

Только ушатал в реальном смысле одним ударом он ему выбил нижнюю челюсть нафиг, она у него прям болталась в разные стороны, потом скорая приехала забрала его и незнаю теперь что с тем бедолагой!


У меня знакомый тоже бодибилдер...
Вот история : иду я с посанами где то в 22:00 - 22:30, захожу в подъезд и тут слышу грохот, перила тряслись, и тут с лестницы летят 2-3 мудака :D

Поднимаюсь выше там стоит и говорит мне : "Здарова..." я ему "дарова, А чо такое?", он мне говорит "Да иду я тут, и два отморозка, один с пневматикой, два с ножом, я одному бах, другому, третьему.... и т.д. , т.п"
Гость_Bimmer_* На форуме с --

KlaS, и что ты этими фотографиями хотел "показать"?
На последних 2-ух фотографиях ... Арни уже 57 лет.

P.S. Я бы посмотрел на тебя в 57 лет ...

Сильвестр Сталлоне в 64 года


Даа , Сталлоне красавчик , следит за собой , я бы так ему больше 48 не дал , если бы не руки.
Фото
TANK68 Пользователь На форуме с 19 January 11
Ну вот последние фото в 60 лет ты такой же будешь этого не изменить

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=qTdAqLWkqPI&feature=related"][/ame]
Гость_Niki_* На форуме с --
Стероиды, подорвете себе здоровье и все.
Гость_[s]Quezee_* На форуме с --
Ребят, не пользуйтесь стеройдами, если не хотите стать такими же (хз как назвать) мышц, лучше натуральный кач...

Добавлено через 2 минуты
[quote=Ir0n;156923

Сильвестр Сталлоне в 64 года

[/quote]

ого, я бы ему 40 лет не дал....Только щетина седая, да и руки...
Фото
TANK68 Пользователь На форуме с 19 January 11

Quezee;156928']Ребят, не пользуйтесь стеройдами, если не хотите стать такими же (хз как назвать) мышц, лучше натуральный кач...

Добавлено через 2 минуты


ого, я бы ему 40 лет не дал....Только щетина седая, да и руки...



Посмотри видюху и всё поймешь [ame="http://www.youtube.com/watch?v=2jkFVomStpE&feature=grec_index"][/ame]
Гость_darkoc_* На форуме с --

Вот, я не понимаю, зачем вам надо эта груда мышц?


Это укрепляет организм, придает сил, и тело приобретает красивую форму, по твоему лучше залиться ягой или еще какой нибудь бодягой?
Гость_Ir0n_* На форуме с --

KlaS, Bimmer, "Фитнес тур после встречи в Белом доме" (2011 год!)
63 года!
Опубликованное фото

Фото
NooboNoblesse Пользователь На форуме с 28 October 10
Я хожу в тренажерку уже 8 месяцев.
Результат уже есть) грудь, бицепс, трицепс, ноги очень хорошо выделяются :)
Кстать народ, скиньте плиз как быстро прокачать пресс) просто качаю, качаю, а нифига
Гость_Ir0n_* На форуме с --
NooboNoblesse, ответил в личку.

TANK68
[ame][/ame]
(глум 2:05) :rofl1:

Фото
Bender-wtf Пользователь На форуме с 19 April 10

Со скольких лет он скажем так качается ?


с 19
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
Ir0n, мне тож скинь на пресс плз!
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
Кстати у меня знакомый есть ОМОНовец, у него с детства богатырское телосложение он даже особо не качается, кто знает почему так?
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1763
Server online

ZoS.Strikearena.ru