снесите стенку

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
chemist111 Начинающий На форуме с 19 March 16

какой-то шутник на сервере ветеран перегородил дорогу стенкой в Новой Петровке. снесите ее пожалуйста.

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

НИ ЗА ЧТО!!!!

Фото
chemist111 Начинающий На форуме с 19 March 16
Аууууу,есть кто живой? Снесите эти чертовы стенки в новой петровке,топлониках,вавилово и влепите этому умнику бан чтобы следующий раз не дурковал.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

проверим

Изменено: Sania(ZoS), 19 November 2016 - 05:49 PM

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Аууууу,есть кто живой? Снесите эти чертовы стенки в новой петровке,топлониках,вавилово и влепите этому умнику бан чтобы следующий раз не дурковал.

Слышь? А за что ты банить собираешься, если правила не нарушены?

Фото
Schmaiser Завсегдатай На форуме с 14 June 16

Слышь? А за что ты банить собираешься, если правила не нарушены?

вобще то нарушены, нельзя перекрывать дороги и места с лутом.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

вобще то нарушены, нельзя перекрывать дороги и места с лутом.

перечитайте правила, перекрытие дорог не попадает ни под один известный мне пункт. 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
2.17 Застройка игровых домов, ангаров, построек текстурных, перекрытие дверями, стенами. Строительство в стратегически важных локациях(территориях), таких, как военные базы.

И ни слова о дорогах
Фото
chemist111 Начинающий На форуме с 19 March 16

а дорога по вашему не относится к постройке текстурной?

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

так зачем вообще строительство? если нельзя строить так как вся карта ТЕКСТУРНАЯ!!!!!

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

а дорога по вашему не относится к постройке тексту

нет, просто следуя данной логике, и проселочные дороги и деревья и кусты  и даже трава все это текструрные постройки( и все постройки находящиеся на Ветеране придется удалить, т к у всех 100% строителей  дорога подходит к домам, по этому не стоит вступать в полемику не подкрепив свои аргументы фактами,  ибо снова результат может быть "все нельзя" .А если аргументируете, то имейте ввиду что и сами под раздачу попадете, я вообще не пойму чем мешает стена стоящая на дороге?????????????????? ДА И в конце концов писать в разделе "баны" о стенке на дороге это по моему перебор.

Изменено: MAVERICK_3, 19 November 2016 - 10:27 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

а дорога по вашему не относится к постройке текстурной?


По моему не относится. Только здания.
...Что-то мне подсказывает, что ребята мутят блок-посты )))
ох берегитесь, любители быстрой езды )))
Фото
Sanych80 Наблюдатель На форуме с 23 March 16

да, там  нагородили,мин 20 назад там ездил фото сделал но скинуть не получается

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

вобще то нарушены, нельзя перекрывать дороги и места с лутом.

согласен, что ездить стало не удобно :) но нарушения правил нет

про дороги не сказано

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

ну коль была озвучена причина постройки стены, пожалуй добавлю:     На Ветеране большинство игроков не малые дети, и большество из нас уже давно поняли, почему была создана данная тема, а кто не понял, я озвучу  примерно так:  " Памагитя, на дароге стену поставили, и мне на моих жигулях/волге/машине, приходится объезжать по траве, а там, тачка плохо едет, и меня могут убить, админы СОС" .

  P.S. да и в назидание попрошайкам доната сторя,  "ошинь-ошинь мало стройматериала, так мало, что уже от некуда девать дороги перегораживают" :angry:  :angry:  :angry:

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

...Что-то мне подсказывает, что ребята мутят блок-посты )))
ох берегитесь, любители быстрой езды )))

кстати на РП была такая тема, но там на блокпосту тебя без причины стрелять бы не стали

Фото
chemist111 Начинающий На форуме с 19 March 16

постройка это- ТО ЧТО ПОСТРОЕНО, поэтому траву,деревья,проселочные дороги и т.д. ну никак нельзя отнести к текстурным постройкам, а вот дорога с твердым покрытием прекрасно попадает под это определение. А стена стоящая на дороге мешает проезду. А написано в разделе баны потому что тот кто это сделал сознательно пошел на нарушение правил для того чтобы нагадить другим игрокам и у него это неплохо получилось.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

постройка это- ТО ЧТО ПОСТРОЕНО, поэтому траву,деревья,проселочные дороги и т.д. ну никак нельзя отнести к текстурным постройкам, а вот дорога с твердым покрытием прекрасно попадает под это определение. А стена стоящая на дороге мешает проезду. А написано в разделе баны потому что тот кто это сделал сознательно пошел на нарушение правил для того чтобы нагадить другим игрокам и у него это неплохо получилось.

это лично тебе было адресовано   

 

 

ну коль была озвучена причина постройки стены, пожалуй добавлю:     На Ветеране большинство игроков не малые дети, и большество из нас уже давно поняли, почему была создана данная тема, а кто не понял, я озвучу  примерно так:  " Памагитя, на дароге стену поставили, и мне на моих жигулях/волге/машине, приходится объезжать по траве, а там, тачка плохо едет, и меня могут убить, админы СОС" .

  P.S. да и в назидание попрошайкам доната сторя,  "ошинь-ошинь мало стройматериала, так мало, что уже от некуда девать дороги перегораживают" :angry:  :angry:  :angry:

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

никто правила не нарушал, а писать о стене из за боязни быть убитым глупо, повторяю учите правила на изусть.

да нагадить, только в чет тут нарушение

в конце концов грунтовки тоже строят( укатывают) 

да и интерпритировать правила под себя лично тоже не стоит

Изменено: MAVERICK_3, 19 November 2016 - 11:21 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

постройка это- ТО ЧТО ПОСТРОЕНО, поэтому траву,деревья,проселочные дороги и т.д. ну никак нельзя отнести к текстурным постройкам, а вот дорога с твердым покрытием прекрасно попадает под это определение. А стена стоящая на дороге мешает проезду. А написано в разделе баны потому что тот кто это сделал сознательно пошел на нарушение правил для того чтобы нагадить другим игрокам и у него это неплохо получилось.

просто воспользовались лазейкой в правилах. Почему бы и нет :) Текстурная постройка - это любая постройка, чтоб не перечислять их все, перекрыв которую ты не даешь возможности лутать какое-то место. Так мне объяснил Aby http://strikearena.ru/forums/user/1-aby/. Например ты закрыл воротами въезд на стройку в Орловце, которая окружена забором текстурным.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...


Тогда уж и ник смени на ВВП88 )))
Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

Тогда уж и ник смени на ВВП88 )))

а может ему подрихтуем ник?  ;)

вспомнился шедевр из Городка

Фото
TAPAH Наблюдатель На форуме с 11 October 16

никто правила не нарушал, а писать о стене из за боязни быть убитым глупо, повторяю учите правила на изусть.

да нагадить, только в чет тут нарушение

в конце концов грунтовки тоже строят( укатывают) 

да и интерпритировать правила под себя лично тоже не стоит

ну  я тогда окружу стеной и воротами гараж в сейфзоне. правил это не нарушит. просто забор по периметру

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

ну  я тогда окружу стеной и воротами гараж в сейфзоне. правил это не нарушит. просто забор по периметру

ну тогда у вас случайно бан будет - это правил не нарушит. Просто сбой в работе автобанов...

Изменено: GolovAA, 21 November 2016 - 08:09 PM

Фото
TAPAH Наблюдатель На форуме с 11 October 16

ну тогда у вас случайно бан будет - это правил не нарушит. Просто сбой в работе автобанов...

без проблем)) напишу тикет, автобан и отменят

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

без проблем)) напишу тикет, автобан и отменят

без проблем) напишите тикет а он случайно сразу же закроется

Фото
TAPAH Наблюдатель На форуме с 11 October 16

без проблем) напишите тикет а он случайно сразу же закроется

и в чем прикол? это правила теперь такие?

какие с моей стороны будут нарушения? Если стройка в сейфзоне это нарушет п. 2.17 Строительство в стратегически важных локациях(территориях), таких, как военные базы. То такими же териториями можно считать и дороги. Или напишити список эти територий

Гость_TENb_* На форуме с --

 Для начала хотелось бы увидеть, как вообще была застроена дорога. Технически, дороги можно поделить на стратегически-значимые(важные) и не очень, но я не помню, где же на карте можно застроить дорогу так, чтобы нельзя было объехать. 

 Дальше - заслуживают ли бана? Нет, не заслуживают бана. Если вы решили как то по своему интерпретировать правила - можете этим и заниматься, но мне кажется, что наша администрация вполне адекватна и будет руководствоваться только здравым смыслом. Искусственные ограничения в правилах(по типу запрета застроек) вводится только потому что это не реальная жизнь и здесь при блокировании каких либо зданий портится качество игры.

 А зачем это делать? Как и сказано выше - неплохой блокпост. Задержал - обокрал. В то время, как на пустой дороге ты вряд ли кого то остановишь своей тушкой.

 

p.s Я модератор форума, а не игры, так что не нужно воспринимать мои слова, как официальный ответ администрации серверов, я точно такой же рядовой игрок.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

2.17 Застройка игровых домов, ангаров, построек текстурных, перекрытие дверями, стенами. Строительство в стратегически важных локациях(территориях), таких, как военные базы, Safe-зоны (копол защиты и клановые базы сюда не относятся).
2.17.1  Наказание: бан на 7 дней. (с последующем удалением построек)
2.17.2  Исключения из правила разрешена застройка замков (замковых территорий) и полуразрушенных зданий на игровой карте. За это вам не будет наказания по данному пункту правил.

Поглядите внимательно что подчеркнул. Построек текстурных. Дорога является постройкой? Очевидно, что нет. Это лишь текстура на игровой карте, ровно как и земля или куст. Если дорога и въезд на военную базу не является стратегически важной локацией и объектом, не попадает в зону действия Safe-зоны, это не нарушает данных правил.

Фото
TAPAH Наблюдатель На форуме с 11 October 16

Поглядите внимательно что подчеркнул. Построек текстурных. Дорога является постройкой? Очевидно, что нет. Это лишь текстура на игровой карте, ровно как и земля или куст. Если дорога и въезд на военную базу не является стратегически важной локацией и объектом, не попадает в зону действия Safe-зоны, это не нарушает данных правил.

такая постройка создает трудности для одних игроков и преимущества для других, потому что ворота могут открываться для того кто их построил и быть закрыты для других игроков. 

Блокпо́ст (блок-пост) — заградительный, укреплённый контрольно-пропускной пункт. Т.е. предусматривает наличие людей которые пропускают или не пропускают. А иначе это просто барикада какая то

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1750
Server online

ZoS.Strikearena.ru