[0.62 - нет управления персонажем]DayZ 0.61-0.62 [UnFixed]

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
HORROR73 Наблюдатель На форуме с 10 March 15

а ничего, нет способа решить это с нашей стороны. Уже пытались, сервер даже тестовый делали, результата не дало. У одних пропадает, у других появляется наоборот, у третьих вовсе не меняется ничего. Грубо говоря пальцем в небо тыкать, эффект и смысл тот же.
По нашей теории эта проблема кроется в десинхроне, т.е. у тех же, кто имел или мог иметь десинхрон на версии 0.60 в виде невидимых текстур зданий на пвп, невидимых игроков и зомби, неверного отображения статусов и т.п. у них в 0.61 еще при входе эта беда возникает.
Лично я не могу ничего ни проверить, ни протестировать, поскольку у меня лично нет никакого доступа к серверной части этой версии, хостингу и прочему.

Что могу сказать от себя: никаких экранов цветных не наблюдал.
Единственное ещё на тестовом пропали структуры некоторых зданий (лут видел лежал на этажах,для меня он висел в воздухе, если угадывал где вход мог взять лут).
При 0.61 проблема осталась после пару обновлений,выскакивали ошибки в аддоны структуры и энималс,обновлялся раз пять.
Даже когда обновился без ошибок ещё пару раз упдатер запускал - пока всё норм.
Кроме падения фпс до 1, но к этому привык,даже иногда танцы с бубном и отборный мат помогали восстановить фпс.
Фото
Cow Наблюдатель На форуме с 13 May 17

когда ставил игру у меня установка  визуал сс+ сбилась ошибкой  так как стояла такого же года и игра  тоже не запускалась, перед установкой игры  я снес сс+ нетфраем ворк и дрет икс поставил игру что с игрой не установилось докачал сам  и все работает, и обратите внимания есть ли путь к игре с русскими папками так как это тоже было одной из проблем у меня..

Изменено: Cow, 07 June 2017 - 01:51 AM

Фото
KniazVlad Наблюдатель На форуме с 08 May 17

Наконец-то я скачал 0.61. Установка происходила в следующем порядке:
1. Скачал через Торент версию "DayZ ZoS 0.61.0.1"
2. Скачал обновление "Dayz 0.61.1.2 Update" ( https://yadi.sk/d/bXMqEb8W3JtJeX )
3. Создал на диске С в папке Program Files (X86) папку Dayz 0.61
4. Добавил все созданные папки в исключения Антивируса
5. Запустил установщик Setup
6. Установку произвёл в созданную папку Dayz 0.61

7. Соглашался со всем, что предлагалось: NET.Framework просто закрыл, так как у меня уже стоит более обновлённая версия, C++ выбрал первую строчку, DirectX загрузилась по полной, И какая-то программа предложила UNINSTANT или REPAIR, я выбрал REPAIR

8. После установки, я в папку DayZ_Standalone скинул файлы из скаченного архива "Dayz 0.61.1.2 Update" с заменой

9. Снял галочку Только чтение с папок DayZ_Standalone и  Dayz 0.61

10. Запустил файл Launcher_SA

Не делал никаких проверок Updater, запустился Лаунчер, я выбрал 1 сервер, всё быстро зашло. Поиграл 30 минут - никаких вылетов и чёрных экранов. Поиграл  на Ветеране 3 часа - никаких вылетов и чёрных экранов.

По моему, где-то тут ошибка?? Пункт 8 откуда взялся, если установка была произведена в папку Dayz 0.61?? 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

По моему, где-то тут ошибка?? Пункт 8 откуда взялся, если установка была произведена в папку Dayz 0.61??


Я создал папку Dayz 0.61, потому как у меня в ПрограмФайлс уже есть Dayz 0.59 и старая Dayz 0.60. Просто когда устанавливаешь Dayz, он создаёт ещё свою папку DayZ Standalone, в которую и устанавливается. В итоге у меня получился путь: С:\Program Files(X86)\Dayz 0.61\DayZ Standalone\

Изменено: A-lexx-A, 10 June 2017 - 07:43 PM

Фото
KniazVlad Наблюдатель На форуме с 08 May 17

Я создал папку Dayz 0.61, потому как у меня в ПрограмФайлс уже есть Dayz 0.59 и старая Dayz 0.60. Просто когда устанавливаешь Dayz, он создаёт ещё свою папку DayZ Standalone, в которую и устанавливается. В итоге у меня получился путь: С:\Program Files(X86)\Dayz 0.61\DayZ Standalone\

Не, ну само собой у меня 0.59 и 0.61 установлены в разных папках по разным путям, 0.59 отлично работает, а 0.61 запускается грузится и после чего выскакивает надпись connected to server version: и экран чернеет ну или светлеет, в зависимости, я так понимаю от времени суток в игре.

Фото
kotyara76 Наблюдатель На форуме с 16 August 15

Connected to server version: что только не делал....комп у меня не слабый....инет 100мб.с.....жаль,что прийдётся уйти с этой халявы((((

Фото
steklo22 Наблюдатель На форуме с 02 July 15

скажите а проблему с чёрным экраном исправили?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

скажите а проблему с чёрным экраном исправили?

нет, поскольку суть ее возникновения по сей день не ясна.

Фото
steklo22 Наблюдатель На форуме с 02 July 15

нет, поскольку суть ее возникновения по сей день не ясна.

а в програмульку напишите для желающих, которая  соберёт данные с компов (по типу трояна) ... ну там тип операционки, путь установки игры, какой антивирус, разрядность, тип соединения с интернетом (напрямую или роутер), или ваще ширина монитора влияет :) или конкретный тип видеокарты выявить  и тд ..

 

ну должен же быть общий признак у всех у кого чёрный экран? может софт какой влияет (...типо скайпа например ... который работает на одних портах с игрой), или там железо окажется одинаковое, или провайдер интернета.

 

я когда то давно наткнулся на программу она называлась типо "генератор трояна" или как-то так, там галочки проставляешь какую инфу с компа собрать и забиваешь адрес электронки куда отправить данные и программа компилировала троян, который можно было отправить по почте и она соберёт все данные или чёнить удалит или перевернёт монитор если галочку поставить. Можно такую прогу приспособить для сбора данных с тех у кого не запускается игра. Фактически игра запускается но 1-2-3 раза в день по непонятным причинам, и если запустилась то играть можно спокойно до рестарта или вылета 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

а в програмульку напишите для желающих, которая  соберёт данные с компов (по типу трояна) ... ну там тип операционки, путь установки игры, какой антивирус, разрядность, тип соединения с интернетом (напрямую или роутер), или ваще ширина монитора влияет :) или конкретный тип видеокарты выявить  и тд ..
 
ну должен же быть общий признак у всех у кого чёрный экран? может софт какой влияет (...типо скайпа например ... который работает на одних портах с игрой), или там железо окажется одинаковое, или провайдер интернета.
 
я когда то давно наткнулся на программу она называлась типо "генератор трояна" или как-то так, там галочки проставляешь какую инфу с компа собрать и забиваешь адрес электронки куда отправить данные и программа компилировала троян, который можно было отправить по почте и она соберёт все данные или чёнить удалит или перевернёт монитор если галочку поставить. Можно такую прогу приспособить для сбора данных с тех у кого не запускается игра. Фактически игра запускается но 1-2-3 раза в день по непонятным причинам, и если запустилась то играть можно спокойно до рестарта или вылета

"Эхх... если бы все было так просто, как нам хочется...
Если учесть, что у некоторых эта проблема сама собой появляется и пропадает, и при этом на компе ничего не изменяется, то кроме указания на тип соединения никаких идей быть не может. А с типом соединения можно долгу думать, но ничего не изменится, т.к. сетевой код игры зашит в exe игры намертво, и неизменен никем для всех, у кого нет исходников данной версии (т.е. некому менять, кроме богемии)
А если взять вашу идею, то боюсь, что смысла это также не даст. Эту информацию можно и в этой теме собирать, только вот смысла маловато даже по сию минуту. А уж о том, как на такие программы будет отзываться антивирус ваш я вообще молчу.

Фото
steklo22 Наблюдатель На форуме с 02 July 15

Наконец-то я скачал 0.61. Установка происходила в следующем порядке:
1. Скачал через Торент версию "DayZ ZoS 0.61.0.1"
2. Скачал обновление "Dayz 0.61.1.2 Update" ( https://yadi.sk/d/bXMqEb8W3JtJeX )
3. Создал на диске С в папке Program Files (X86) папку Dayz 0.61
4. Добавил все созданные папки в исключения Антивируса
5. Запустил установщик Setup
6. Установку произвёл в созданную папку Dayz 0.61. В ней создалась папка DayZ Standalone, в которой и находятся все файлы игры.

7. Соглашался со всем, что предлагалось: NET.Framework просто закрыл, так как у меня уже стоит более обновлённая версия, C++ выбрал первую строчку, DirectX загрузилась по полной, И какая-то программа предложила UNINSTANT или REPAIR, я выбрал REPAIR

8. После установки, я в папку DayZ_Standalone скинул файлы из скаченного архива "Dayz 0.61.1.2 Update" с заменой

9. Снял галочку Только чтение с папок DayZ_Standalone и  Dayz 0.61

10. Запустил файл Launcher_SA

Не делал никаких проверок Updater, запустился Лаунчер, я выбрал 1 сервер, всё быстро зашло. Поиграл 30 минут - никаких вылетов и чёрных экранов. Поиграл  на Ветеране 3 часа - никаких вылетов и чёрных экранов.

P.S. В итоге у меня получился путь: С:\Program Files(X86)\Dayz 0.61\DayZ Standalone\

решил повторить схему. как сделаю отпишусь

 

Но вот странно. установщик мне предлагает установить игру в директорию D:\DayZ_Standalone, но у меня только диск "С" есть, а диск "D" это дисковод .... я раньше просто менял букву D на букву С и устанавливал,  а может тут и проблемам с чёрным экраном, надо было устанавливать в Program Files (X86). у меня 64 разрядная семёрка, и поидее надо ставить в Program Files (X86) а установщик предлагает D:\DayZ_Standalone

 

создал путь C:\Program Files (x86)\DayZ_Standalone посмотрю что получится 

 

 

вощем несколько часов мучаося колдлвал, но так и остался цветной экран при загрузке ..... один раз зашёл на ПВП сервер  и всё, повторные попытки были безуспешные ..... цветной экран ........

 

может проблема с получением файлов о персонаже, у меня не было персонажа на ПВП и поэтому один раз я зашёл на ПВП, а потом когда записался персонаж то я так и не смог получить о нём данных .... попробую убить персонажа из личного кабинета мож поможет

 

 

ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ РЕШИИИИИЛ РАБОТАЕТ

 

ЗАХОЖУ ТЕПЕРЬ НА НА 1-2 СЕРВЕР И ВЕТЕРАН БЕЗ ПРОБЛЕМ

 

 

КААААААРОЧЕ, У КОГО ЧЁРНЫЙ ЭКРАН:

1. удалите папку DayZ из моих документов (наверно необязательно)

2. После всяких обновлений и тд .

3. Снял галочку Только чтение с папок DayZ_Standalone и  Dayz 0.61 (наверно необязательно)

4. надо зайти в личный кабинет, https://strikearena.ru/dayz061.php ,

5. в разделе УБИТЬ СЕБЯ, убиваете себя,

6.ждёте несколько минут

и будете заходить на любой сервер со свистом

4 раза в подряд перезашёл и всё работает и всё сохраняется

 

 

Походу на сервере остались сохранения с примесями старого повреждённого кода от старых сохранений и типо того,

но убивая себя тупо удаляются эти файлы или фрагменты кода и создаётся новый, и всё отлично заходит, ( возможно после рестарта или обновления или бага лута опять возникнут проблемы чёнить неправильно запишется, а мож и нет)

 

народ отпишитесь кому помогло чтоб программисты знали где проблема

 

p.S. был рестарт зашёл без проблем, работает всё работает. заходит со свистом. у кого чёрный экран убивайте своего персонажа из личного кабинета и всё заработает. Месяц не мог играть до этого

 

программисты возьмите сохранение у тех кто не может зайти и попробуйте зайти по их сохранением которые на сервере лежат 

Изменено: steklo22, 14 June 2017 - 12:13 AM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ РЕШИИИИИЛ РАБОТАЕТ
 
ЗАХОЖУ ТЕПЕРЬ НА НА 1-2 СЕРВЕР И ВЕТЕРАН БЕЗ ПРОБЛЕМ

Молодец!!!
Скорее всего у меня сразу получилось играть из-за того, что для каждой версии я создал отдельную папку и в "Моих документах". И когда я хочу играть в 0.59, то я просто папку Дэйз_0.59 переименовываю в Дэйз. А когда хочу играть в 0.61, то переименовываю папку Дэйз в Дэйз_0.59, а папку Дэйз_0.61 в Дэйз. (не знаю, понятно ли я объяснил ))))
И у меня была отдельная папка Дэйз_0.60, которую я не использовал для Дэйз_0.61
Да, это муторно, также как и запускать игру именно из папки корневого диска, а не через ярлык на рабочем столе (из-за этого тоже могут быть проблемы, когда чел скачал Арму, а у него в лаунчере серверы Дэйз )))
Ждём ответов от опробывавших этот способ.
Фото
Tihan Наблюдатель На форуме с 02 June 17

Хах я так уже играю недели 2-3 ,могу заходить 2 раза в день или 3 когда как ,но потом опять чёрный экран.Тоесть в каком то смысле убийство через ЛК помогает .

 

Фото
steklo22 Наблюдатель На форуме с 02 July 15

 

Хах я так уже играю недели 2-3 ,могу заходить 2 раза в день или 3 когда как ,но потом опять чёрный экран.Тоесть в каком то смысле убийство через ЛК помогает .

 

ну как я понимаю по непонятным причинам ,  У НЕКОТОРЫХ, происходит ошибка при сохранении, и когда ты загружаешся то клиент не может прочитать полученные файлы с сервера .... и клиент думает... думает .. ... а когда ты убиваеш себя то повреждённый фаил заменяется на нормальный. хотя причин может быть и больше .

  попробуй убить себя например на ветеране и зайди .... и обязательно отпишись о результатах.... администрации нужны подтверждения работает или нет этот метод .... тогда посадят программистов разбираться с сохранениями

Изменено: steklo22, 17 June 2017 - 06:06 PM

Фото
zalupa2 Наблюдатель На форуме с 11 July 16

У меня заходит только после того, как я в лк убийство сделаю

Фото
Tihan Наблюдатель На форуме с 02 June 17

 

 

Хах я так уже играю недели 2-3 ,могу заходить 2 раза в день или 3 когда как ,но потом опять чёрный экран.Тоесть в каком то смысле убийство через ЛК помогает .

 

ну как я понимаю по непонятным причинам ,  У НЕКОТОРЫХ, происходит ошибка при сохранении, и когда ты загружаешся то клиент не может прочитать полученные файлы с сервера .... и клиент думает... думает .. ... а когда ты убиваеш себя то повреждённый фаил заменяется на нормальный. хотя причин может быть и больше .

  попробуй убить себя например на ветеране и зайди .... и обязательно отпишись о результатах.... администрации нужны подтверждения работает или нет этот метод .... тогда посадят программистов разбираться с сохранениями

 

да работает 

Фото
KniazVlad Наблюдатель На форуме с 08 May 17
Жёваный крот, Стекло22, заработало, всё отлично!!! Спасибо!
Фото
steklo22 Наблюдатель На форуме с 02 July 15

Жёваный крот, Стекло22, заработало, всё отлично!!! Спасибо!

ага, я такой ... пользуйся

Изменено: steklo22, 01 July 2017 - 06:10 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Пришла беда, откуда не ждали... Появился серый/чёрный (в зависимости от времени суток на сервере) экран при запуске игры.

Сегодня днём зашёл на 2 сервер и спокойно около часа поиграл. Но вот в 17.00 по МСК попытался зайти на Ветеран и ничего не получилось. Сначала возникла мысль, что такой розовый экран возникает, когда персонаж при смерти. Тем более, помню, что выходил из игры после битвы с Зомби при ч/б экране, хотя и перевязанный:

Статистика о текущем персонаже DayZ 0.61 Veteran:

Кровь: 4055
Энергия: 3431
Вода: 584
Health: 1947
Температура: 36 C°

Затем я решил проверить другой сервер, на котором я уже был сегодня. Там с персонажем было всё в порядке. Всё в цвете, наевшийся и напившийся. 

И .... чёрный экран. Печально. Убивать персонажа не хочется, слишком много на нём ценного. Будем пробовать что-то другое. 

 

P.S1. В 18.15 зашёл на второй сервер без проблем, перед этим почистил в диспетчере задач несколько ненужных прог.

P.S2. Зашёл и на сервер Ветеран. Чудеса какие-то...

Изменено: A-lexx-A, 06 July 2017 - 06:24 PM

Фото
HORROR73 Наблюдатель На форуме с 10 March 15

Пришла беда, откуда не ждали... Появился серый/чёрный (в зависимости от времени суток на сервере) экран при запуске игры.

Сегодня днём зашёл на 2 сервер и спокойно около часа поиграл. Но вот в 17.00 по МСК попытался зайти на Ветеран и ничего не получилось. Сначала возникла мысль, что такой розовый экран возникает, когда персонаж при смерти. Тем более, помню, что выходил из игры после битвы с Зомби при ч/б экране, хотя и перевязанный:
Статистика о текущем персонаже DayZ 0.61 Veteran:
Кровь: 4055
Энергия: 3431
Вода: 584
Health: 1947
Температура: 36 C°

Затем я решил проверить другой сервер, на котором я уже был сегодня. Там с персонажем было всё в порядке. Всё в цвете, наевшийся и напившийся. 
И .... чёрный экран. Печально. Убивать персонажа не хочется, слишком много на нём ценного. Будем пробовать что-то другое. 
 
P.S1. В 18.15 зашёл на второй сервер без проблем, перед этим почистил в диспетчере задач несколько ненужных прог.
P.S2. Зашёл и на сервер Ветеран. Чудеса какие-то...

Могу только предположить, что где то есть связь с падением ФПС (про это много наговорено).
Заходим с напарником на ветеран одновременно: у меня дальше больших белых букв ДЕЙЗ не пошло, а у него дальше плизвейт. И говорит что фпс 1,значит у меня тоже. Было минут за 13 до рестарта (как то не заметили сей момент) ,покурили,чаёк заварили и оппа после реста всё пошло.
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Могу только предположить, что где то есть связь с падением ФПС (про это много наговорено).
Заходим с напарником на ветеран одновременно: у меня дальше больших белых букв ДЕЙЗ не пошло, а у него дальше плизвейт. И говорит что фпс 1,значит у меня тоже. Было минут за 13 до рестарта (как то не заметили сей момент) ,покурили,чаёк заварили и оппа после реста всё пошло.

Вполне похоже, что именно от падения ФПС. Не знаю, заметно ли на моём видео, но в процессе загрузки, появление серого экрана происходит рывками.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Если это действительно так, то все печально, придется ждать обновы версии игры.
Действительно похоже на связь с 1 фпс, поскольку и описанная ранее инструкция предусматривает переспавн персонажа, а значит уже точно зайдет игрок в другой точке на карте. не рядом с остальными игроками.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

... не рядом с остальными игроками.

Саня, по твоим словам выходит, что 1 фпс происходит при нахождении рядом нескольких игроков? Но это не верно или не совсем верно. Когда я установил 0.61.1.2 я на 1 Регуляре
столкнулся с двумя или тремя игроками одновременно рядом с городом, пострелялись, и даже намёка на просадку ФПС не было. Тут что-то другое. И точно не регион. Возможно баг игры, зависит от чего-то другого, вшитого в сам движок. Как вариант защита от ПИРАТОВ ))) При такой игре, проще купить лицензию, чем заморачиваться с этими багами. Так наверно думают разрабы.
Но мы то мыслим по другому ))) Халява, сэр. )))
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Саня, по твоим словам выходит, что 1 фпс происходит при нахождении рядом нескольких игроков? Но это не верно или не совсем верно.

это даже не по моим словам, а по заявлениям не менее 10 игроков в вк по этой проблеме еще 1.5-2 месяца назад.

А если размышлять, то есть какая-то своя специфика у игры, завязанная по неправельной работе кода синхронизации игры. Помните баг с черным экраном у некоторых на 0.60 версии при входе, а после его исправления у них же были невидимые волки, зомби, лютые десинхроны? Вот это все последствия или неправильного срабатывания сетевого кода игры, или его недоработок, или еще чего-то, но по какой это причине случается, и почему именно у конкретных людей неизвестно.
Теперь вернемся в 0.61. Что мы видим. Снова черный экран.
А давайте-ка подумаем, что присходит при сближении 2 игроков в 1 точке?
Правильно, происходит синхронизация данных между сервером, и, внимание, между самими игроками. Т.е. если у одного из двух начинает неправильно срабатывать или глючить сетевой код, мы ловим в этой точке баг синхронизации, в которым программа пытается выполнить код, и не может, и грузит игру до 1 фпс в ожидании ре выполнения кода. И этот баг наблюдается и у того, у кого этот код не выполняется, и у того, у кого синхронизация идет с этим игроком.
Самое примечательное, что этот баг может быть не у всех, и это реально замеченный мною случай, пример: бежим вчетвером, два пробежали точку, зади бежим мы с напарником. У обоих одновременно просадка до 1 фпс. Причем, напарник спустя 2 минуты отлагал, а я нет. Сервер был пвп, переспавниваюсь неподалеку от точки - все ок у меня, ни лага, ничего. Подбегаю снова к другу в ту точку, где лагало - снова также завис. И пока я не перестал к другу приближаться после респавнов, проблема не пропала.
А что еще интересно, сразу после этого момента беда через некоторое время стала посещать 50% играющих вместе с нами на сервере (время от времени мы подвисали и отвисали на 1 фпс) и вне зависимости от места на сервере.
Уж не знаю что это такое, но более чем уверен, что либо код в игре-сервере сбоит,  либо разработчики игры пиратам пакости ставят.
Про последнее, кстати, я тоже думал, причем долго был в этом уверен, пока не решился покопаться с файлами сервера 0.61 и тем, как оно устроено. После этого эта идея у меня пропала, поскольку явно было видно, что разработчик ставил целью не прикрыть жизнь пиратам, а изменить что-либо в коде игры и сделать более удобным функционал к готовящейся системе создания серверов для моддинга в бетту.

Изменено: Sania(ZoS), 07 July 2017 - 12:50 PM

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

Почему у других "избранных", как  я :), нет черного экрана ? Мой брат уже написал что если меняешь айпи то смело заходишь без черных экранов. У него статический айпи, но врядли у всех, кто с черным экраном, статический айпи. Сделайте эксперемент если не хотите все уиды стирать под ноль, создайте новую базу с новым сервером без связей с 0.59 или вообще даже выделить отдельный айпи. Я не знаю как там все у вас устроено, но попытаться стоит.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Почему у других "избранных", как  я :), нет черного экрана ? Мой брат уже написал что если меняешь айпи то смело заходишь без черных экранов. У него статический айпи, но врядли у всех, кто с черным экраном, статический айпи. Сделайте эксперемент если не хотите все уиды стирать под ноль, создайте новую базу с новым сервером без связей с 0.59 или вообще даже выделить отдельный айпи. Я не знаю как там все у вас устроено, но попытаться стоит.

1. база данных 0.59 и 0.61 различаются как небо и земля и не связаны никак вообще, формат их даже разный. Та что связь между ними мягко говоря призрачна.
2. а под отдельный хостинг на такие тесты кто денюжку выделит? Насколько мне известно, оплата текущего хостинга у нашего Aby вылетает к нехилую такую копеечку.
3. выше дописал свои наблюдения.

Изменено: Sania(ZoS), 07 July 2017 - 12:53 PM

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

1. база данных 0.59 и 0.61 различаются как небо и земля и не связаны никак вообще, формат их даже разный. Та что связь между ними мягко говоря призрачна.
2. а под отдельный хостинг на такие тесты кто денюжку выделит? Насколько мне известно, оплата текущего хостинга у нашего Aby вылетает к нехилую такую копеечку.
3. выше дописал свои наблюдения.

Ясно, вот еще что интересно, брат когда через какую-то прогу менял айпи и заходил, бывало не видел волка или зомба, но не всех, а в редких исключениях.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Почему у других "избранных", как  я :), нет черного экрана ?...

Знаешь, до вчерашнего дня я тоже считал себя "избранным" ))).
Кстати заметил, что на Ветеране происходят сильные откаты назад. Я и на Регуляре и на Ветеране постоянно передвигаюсь бегом и с Зомби бои устраиваю, но на Регуляре всё в порядке, а на Ветеране в момент боя с Зомби (у меня, про других не знаю) начинаются откаты. Причём очень сильные, более 100 метров. Иной раз забегаю в дом, закрываю дверь, начинаю перевязываться и хоп ... передвигает меня, сидящего, толчками туда, где был атакован Зомбями. И снова они меня бьют и отправляют в нокаут. Приходилось перезаходить и рвать когти оттуда. Замечал такое 2 или 3 раза. И как назло прога для записи не была запущена.
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

C 18.00 до 20.00 (МСК) так и не смог победить черный экран. Убивать персонажа по прежнему не хочется.

Фото
pimasya Активный участник На форуме с 03 August 15

C 18.00 до 20.00 (МСК) так и не смог победить черный экран. Убивать персонажа по прежнему не хочется.

Поменяй айпи через программу и зайдешь, и убивать никого не надо.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
664
Server online

ZoS.Strikearena.ru