[0.62 - нет управления персонажем]DayZ 0.61-0.62 [UnFixed]

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Убил персонажа на Классик 0.61 - не смог войти в игру

Убил персонажей на Классик и Ветеран 0,59 - не смог войти в игру

Убил персонажа на Ветеране 0.61 - ЗАШЕЛ в игру. 

Будем посмотреть, что же дальше...

Поиграл пару часов на Ветеране. Перезашёл - чёрный экран... При этом на Классик зашёл.

P.S. Есть подозрение, что чёрный экран от большого количества лута на персонаже.

P.P.S. Не подтвердилось. Зашёл по новой на Классик голым персонажем - черный экран. 

Изменено: A-lexx-A, 09 July 2017 - 05:45 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Не знаю, подойдёт ли это под нашу проблему, описаны проблемы под Эксперементалку на 0.61. Нашёл на Dayzilla http://www.dayzilla.ru/chavo-po-0-60-eksperimentalnomu-patchu-dayz-standalone.html

 

 

 

Прикрепленные файлы:

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Попытка №...
По новой переустановил всё из папки redist. Смог зайти на сервер 2 без удаления персонажа. Поиграл 10 минут. Перезашёл - Снова трабл.
P.S. Убийство персонажа через ЛК для меня не выход. Я хочу выживать одним персом, а не начинать каждый рестарт и каждый заход по новой.

Изменено: A-lexx-A, 13 July 2017 - 08:26 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Вот что ещё нарыл в сети. (см. вложение)

А есть возможность отключить настройки в Лаунчере? 

 

Изменено: A-lexx-A, 14 July 2017 - 07:15 PM

Прикрепленные файлы:

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Вот что ещё нарыл в сети. (см. вложение)

А есть возможность отключить настройки в Лаунчере? 

галочка в лаунчере на этом пункте дает этот пункт в параметры запуска

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

галочка в лаунчере на этом пункте дает этот пункт в параметры запуска


Про совместимость ХР понятно. Меня интересуют остальные параметры запуска, как то NOSPLASH и остальное, что вписывается в ту строку официального Steam, а у вас похоже вшито в Лаунчер. Те параметры, которые убирают рекламу и заставки при запуске игры. Мне бы испытать Лаунчер без параметров запуска.)))
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Про совместимость ХР понятно. Меня интересуют остальные параметры запуска, как то NOSPLASH и остальное, что вписывается в ту строку официального Steam, а у вас похоже вшито в Лаунчер. Те параметры, которые убирают рекламу и заставки при запуске игры. Мне бы испытать Лаунчер без параметров запуска.)))

такое невозможно, поскольку параметры вшиты в лаунчер у Aby железно.

Фото
dizel369 Наблюдатель На форуме с 19 July 17

Есть возможность с кем нибуть связаться в скайпе для помощи ато уже не знаю что делать вчера все сделал работало сегодня снова нет ((

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

... вчера все сделал работало сегодня снова нет ((

Что именно "сегодня снова нет"?
Сегодня ты убил персонажей в личном кабинете и не смог зайти в игру? Или что? Скайп у меня в личке, если что.
Фото
dizel369 Наблюдатель На форуме с 19 July 17

Не могли бы помочь хотел убить персонажа пишет не правельный UID хотя веденно всё верно можно ли его как то поменять ? 

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

Не могли бы помочь хотел убить персонажа пишет не правельный UID хотя веденно всё верно можно ли его как то поменять ? 

подробней объясните

Фото
dizel369 Наблюдатель На форуме с 19 July 17

подробней объясните

НЕ МОГУ зайти на 0.61 мне сказали надо убить персонажа на сайте и попробывать зайти захожу на свой аккаунт чтоб убить персонажи мне выдаёт ( Дополнительное поле 'Ваш UID' было изменено, верните старое значение  


НЕ МОГУ зайти на 0.61 мне сказали надо убить персонажа на сайте и попробывать зайти захожу на свой аккаунт чтоб убить персонажи мне выдаёт ( Дополнительное поле 'Ваш UID' было изменено, верните старое значение  

хотя я не чего не менял и UID указан верно 

Фото
ELIPSO Эксперт На форуме с 21 February 16

НЕ МОГУ зайти на 0.61 мне сказали надо убить персонажа на сайте и попробывать зайти захожу на свой аккаунт чтоб убить персонажи мне выдаёт ( Дополнительное поле 'Ваш UID' было изменено, верните старое значение  


хотя я не чего не менял и UID указан верно 

Киньте ваг UID который в лаунчере

Фото
dizel369 Наблюдатель На форуме с 19 July 17

Киньте ваг UID который в лаунчере

я тебе в личку кинул

Фото
dizel369 Наблюдатель На форуме с 19 July 17

я тебе в личку кинул

ну так что мне делать ? 

Фото
Tihan Наблюдатель На форуме с 02 June 17

надо 2 лаунчера 061 и 059 , заходим в 061 , играем выходим ,заходим и бац чёрный экран . Закрываем игру , лаунчер и заходим в лаунчер 059 (открываем и сразу закрываем ) потом заходим в 061 и заходим на тот сервер где был чёрный экран и играем !!!!!!!!!!!!! пробуйте 

Фото
Kalibr Наблюдатель На форуме с 12 August 17
Я разобрался В ошибки Всякого экрана .Вот я скачал виндос 8У мен теперь все запускается
до этого был 7
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

надо 2 лаунчера 061 и 059 , заходим в 061 , играем выходим ,заходим и бац чёрный экран . Закрываем игру , лаунчер и заходим в лаунчер 059 (открываем и сразу закрываем ) потом заходим в 061 и заходим на тот сервер где был чёрный экран и играем !!!!!!!!!!!!! пробуйте 

Попробовал, не прокатило. Будем дальше думать.

Я разобрался В ошибки Всякого экрана .Вот я скачал виндос 8У мен теперь все запускаетсядо этого был 7

Так дело в том, что на Win 7 поначалу всё работало безо всяких чёрных экранов. Даже на 0.60 не словил ни разу. Пару месяцев играл нормально. И вдруг ни с того ни с сего бац. Точно не из-за Семёрки. Тут что-то другое. А вот что? Х.З.
Фото
Kalibr Наблюдатель На форуме с 12 August 17

ну что кто-то нашёл решение проблемы с чёрным экраном ?
ну что кто-то нашёл решение проблемы с чёрным экраном ?

К сожилению НЕТ...
Фото
Kalibr Наблюдатель На форуме с 12 August 17
И серовно .Админы Создайте.опять тест сервер .может каму чем поможет.Вот раньше у меня заходило так сперва прыгаешь на тест сервак потом на регулял и работает .
Фото
Muhammad00 Наблюдатель На форуме с 20 August 17

Не знаю как вы там пытаетесь это убрать. Но удаление перса, это не выход.Я пробовал не смог, у меня баг происходит примерно в 00:00-02:00. Я просто шел спать и к утру все работало. Исходя из этого мы можем понять, что после рестарта сервера баг исчезает

И не надо менять винду ( меняя винду, комп чуть начинает подлагивать, от такой нагрузки) Так что не стоит трогать систему. И удалять персонажей ( потому что не всем помогает ) Просто ждите рестарта и вы будете играть на сервере без проблем. 

 

Как мне кажется дело в патче 0,61, обычно у меня черный экран становится когда я трогаю колодец или исчезает ствол с руки (без какой либо причины) 

Изменено: Muhammad00, 24 August 2017 - 04:32 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

И серовно .Админы Создайте.опять тест сервер .может каму чем поможет.Вот раньше у меня заходило так сперва прыгаешь на тест сервак потом на регулял и работает .

Вы же решили проблему, сами же писали. Разве нет?)
А касаемо этого предложения - тест сервер на ПК у админа, который на данный момент времени в близжайшие месяцы не имеет возможности установить сервер тестовый.
Да и что там тестить то?  Все что там стояло не помогает, уже проверялось.
Вы лучше попробуйте вот этот совет:

 

Поменяй айпи через программу и зайдешь, и убивать никого не надо.


обычно у меня черный экран становится когда я трогаю колодец или исчезает ствол с руки (без какой либо причины)

чет прям мистика какая-то)
Фото
Kalibr Наблюдатель На форуме с 12 August 17
Странно меняю.айпи заходит )Дело в айпишнике
Вот название проги WpnAipi
Фото
Berstain Пользователь На форуме с 03 June 15

Лечится перезагрузкой ПК.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Лечится перезагрузкой ПК.

не лечится. если только один раз.
я играю один раз в неделю, за это время комп перезагружается раз 7 минимум. И с первого раза не заходит. Чёрный экран.
Фото
Berstain Пользователь На форуме с 03 June 15

не лечится. если только один раз.
я играю один раз в неделю, за это время комп перезагружается раз 7 минимум. И с первого раза не заходит. Чёрный экран.

В моем случае вылечилось.
:)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

В моем случае вылечилось. :)


И вы теперь спокойно входите-выходите? Или после каждого вылета из игры или рестарта - перезагруз компьютера?
Фото
Berstain Пользователь На форуме с 03 June 15

И вы теперь спокойно входите-выходите? Или после каждого вылета из игры или рестарта - перезагруз компьютера?

 У меня крайне редко подобное происходит.
И рестарты тут не при чем.

Вылез черный экран, перезагрузил пк и играешь дальше.
В среднем раз в 6 часов такое бывает.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

У меня крайне редко подобное происходит.
И рестарты тут не при чем.
Вылез черный экран, перезагрузил пк и играешь дальше.
В среднем раз в 6 часов такое бывает.

В том то всё и дело, что у меня проблема в чём-то другом.
В сохранении персонажа при выходе (вылете) из игры. И не важно, с лутом он или кепка. Сразу (в течении дня) зайти в игру невозможно. Но иногда, через несколько дней может войти, а может и не войти.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

А самое что интересное, если я сохранение возьму товарища выше и поставлю себе, у меня такой проблемы не будет. И вот это уже и интересно, и смешно, и страшно одновременно)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
384
Server online

ZoS.Strikearena.ru