[0.62]Десинхроны тест сервер[Fixed]

Тема закрыта
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Товарищи игроки 0.62 версии DayZ Standalone!
Просим вас немножечко помочь и вам, и нам.
Для тестирования попытки исправить сервера проекта от десинхронов и откидываний создан тестовый сервер!
Для захода на него вам надо лишь выбрать вот этот сервер http://images.strikearena.ru/images/YPL89721.png
На сервере нет никаких донатных баз, рестартов и прочего. Система сохранения установлена другая (будут потери части инвентаря при перезаходе) а также нет рестартов!
Обратите внимание, что данный сервер может быть в любой момент перезапущен или вайпнут, потому делать схроны на сервере или нет решать лишь вам!

Что именно мы от вас хотим:
1. как можно больше игроков чтобы подключилось к серверу и создало нагрузку на него
2. вытекающее из 1, понаблюдать будут ли десинхроны!

P.S. если тесты пройдут удачно и дадут свои результаты, участникам сервера возможны бонусы, это будет обговорено позже!

 

Добавлен канал чата для обсуждения и объявления по тест серверу: https://discord.gg/3VguSf9
 

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16
Сейчас тестил 1серв на обычном,за 30мин игры 3небольших рассинхронов,если что потом предоставить видео играл на 1м серве

Изменено: l90brest, 16 February 2018 - 02:18 PM

Фото
ViktorVikt Наблюдатель На форуме с 13 January 18

Играю на тестовом, за минут 40 только один раз кинуло...,играть уже можно

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

12 человек онлайна, пока рекорд, набираем дальше.

Фото
LINSK Наблюдатель На форуме с 12 January 18

12 человек онлайна, пока рекорд, набираем дальше.

долго находится не могу выкидывает увы(

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16
Игр с момента выхода,все норм и приятно что с норм интернета заходит без экранов всяких
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

долго находится не могу выкидывает увы(

с чем?

Фото
LINSK Наблюдатель На форуме с 12 January 18

с чем?

на тестовый захожу и через мин 10 выкидывает меня 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

на тестовый захожу и через мин 10 выкидывает меня 

с каким сообщением? я в дискорде, могу поглядеть

 

Добавлен канал чата для обсуждения и объявления по тест серверу: https://discord.gg/3VguSf9

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Всем спасибо за сегодняшние тесты на тест сервере, награды за тест еще будут обсуждены ;)

 

Конфигурация сервера установлена на Classic #1 (поскольку более 15 игроков на тесте не набралось, а нам именно нагрузка нужна). Наблюдаем вместе за десинхронами на данном сервере и делимся отзывами в данной теме!!!

 

P.S. Выдача доната на Classic #1 на день заморожена до получения стабильных результатов теста.

Фото
kinghard Наблюдатель На форуме с 14 February 18

почему тест офнут?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

почему тест офнут?

потомоу что все что надо уже вчера на нем протестировали и перенесли на классик сервер, читайте выше.

А и еще, ник на форуме вам на какой сменить? Текущий ник является нарушением правил форума, т.к. многие форумчане его сочтут оскорбительным.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Пришлось убрать часть лута со спавна, который был у игроков в сохранениях и вызывал спавн. Подарков больше не будет. Продолжаем тест, уже на классике!

Возможно что-то на сервере могло быть вайпнуто, искренне извиняюсь если такое произошло, иного пути решить это не было!

Фото
FORESTFRAG Наблюдатель На форуме с 03 January 17

а ПВП сервер работает???


еще машина на классике воткнулась в текстуру и застряла.. что делать?

Фото
Pupc Наблюдатель На форуме с 05 November 17

На тесте порадовала производительность сервера. Десинхронов не замечал вообще.


а ПВП сервер работает???


еще машина на классике воткнулась в текстуру и застряла.. что делать?

 

Я тоже сталкивался с застрявшей машиной. Только не в текстуре а в земле.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

а ПВП сервер работает???


еще машина на классике воткнулась в текстуру и застряла.. что делать?

работает.

машинку можно попытаться починить или вытолкнуть сс текстуры киданием в нее предметов. Если она не подымается или умерла совсем, то спичками подожгите ее, она с рестартом переспавнится.

Фото
FORESTFRAG Наблюдатель На форуме с 03 January 17

работает.

машинку можно попытаться починить или вытолкнуть сс текстуры киданием в нее предметов. Если она не подымается или умерла совсем, то спичками подожгите ее, она с рестартом переспавнится.

ок спасибо попробую.. спичками это интересно

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16

а ПВП сервер работает???


еще машина на классике воткнулась в текстуру и застряла.. что делать?

если вчера и возле палаток то норм тачка)

Фото
FORESTFRAG Наблюдатель На форуме с 03 January 17

если вчера и возле палаток то норм тачка)

нет нива была в лесу по дороге между светлоярск и березино, застряла в отбойнике.. а сейчас вообще пропала.. респавнуласть наверно где-то

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16
Аа прост волгуволгу видел в
Фото
LITTLEMUSE Начинающий На форуме с 24 October 17

На тесте порадовала производительность сервера. Десинхронов не замечал вообще.


 

Я тоже сталкивался с застрявшей машиной. Только не в текстуре а в земле.

Если зacтряло колесо, то возьми в бaгaжнике ключ, сними колесо которое зaстряло, сядь в мaшину, зaведи, погaзуй, что бы мaшинa немного сдвинулaсь в сторону, зaтем обрaтно устaнови колесо. Должнa выйти из бaгa. Если не вышло, то подожги ее спичкaми, должнa после рестaртa реснутся, но не фaкт. У меня сожженaя 3 рестaртa cтоялa


Товарищи игроки 0.62 версии DayZ Standalone!
Просим вас немножечко помочь и вам, и нам.
Для тестирования попытки исправить сервера проекта от десинхронов и откидываний создан тестовый сервер!
Для захода на него вам надо лишь выбрать вот этот сервер http://images.strikearena.ru/images/YPL89721.png
На сервере нет никаких донатных баз, рестартов и прочего. Система сохранения установлена другая (будут потери части инвентаря при перезаходе) а также нет рестартов!
Обратите внимание, что данный сервер может быть в любой момент перезапущен или вайпнут, потому делать схроны на сервере или нет решать лишь вам!

Что именно мы от вас хотим:
1. как можно больше игроков чтобы подключилось к серверу и создало нагрузку на него
2. вытекающее из 1, понаблюдать будут ли десинхроны!

P.S. если тесты пройдут удачно и дадут свои результаты, участникам сервера возможны бонусы, это будет обговорено позже!

 

Добавлен канал чата для обсуждения и объявления по тест серверу: https://discord.gg/3VguSf9
 

1 cервер, с 22.30 по 23.30 один сплошной десинхрон (

Фото
FORESTFRAG Наблюдатель На форуме с 03 January 17

как посмотреть список игроков на серве.. на 59 это кнопка Р/З а на 62 как? еще как написать личное сообщение игроку.. а то мне пишут а я на пойму как ответить? 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

как посмотреть список игроков на серве.. на 59 это кнопка Р/З а на 62 как? еще как написать личное сообщение игроку.. а то мне пишут а я на пойму как ответить? 

шифт таб и там друзья, и ищете нужного человека в огромном списке. А список игроков никак, разработчики игры убрали такую возможность

Фото
ViktorVikt Наблюдатель На форуме с 13 January 18

После рестарта сервера на 2 -ом, за Киевским временем 11.00 начало сильно кидать, до этого 2 раза кинуло за 2 часа где-то

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Товарищи, в общем, всвязи с тестами на классик сервере, могут быть отключены донат-функции, клан базы и т.п.. Кто что потерял будет восстановлено или компенсировано после окончания тестов и исправления проблемы с десинхроном.

Фото
paradoks91 Наблюдатель На форуме с 20 May 17

С количеством прибавления игроком на сервере,увеличивается количество вылетом...лично у меня!

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16

залутаным на вип сервере ,на класик 1 не перескочить так с его сохранением?

?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

залутаным на вип сервере ,на класик 1 не перескочить так с его сохранением?

?

перескочить теперь

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16
Понял )
Как тесты 60человек было на первом видкл
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Понял )
Как тесты 60человек было на первом видкл

вроде пока нормально, но учитывая историю тест сервера за пятницу, уже боюсь торопиться с выводами. тестим 1 сервер до завтра, завтра если все ок сделаем еще одну правку для приведения игры в функционал былой. И также наблюдать день.

И таким образом пойдем до тех пор, пока все не нормализуется.

Собственно не забываем делиться отзывами. Именно по 1 серверу, там все тестируем!

P.S. Собственно некоторые "иноземные" предметы с 1 сервера могут вызывать краши на других серверах.Не советую их подымать и пользоваться ими, и особенно переносить на другие сервера,после тестов десинхронов уберем их.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
698
Server online

ZoS.Strikearena.ru