[0.62]Десинхроны тест сервер[Fixed]

Тема закрыта
Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16
Это что за они? Иноземные?

Изменено: l90brest, 18 February 2018 - 10:44 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Это что за они? Иноземные?

https://cdn.discordapp.com/attachments/297642079218040834/414827320373805066/ScreenShot_20180218185511.jpg
https://cdn.discordapp.com/attachments/297642079218040834/414845894773440514/unknown.png

лучше не подымать, когда разберемся с проблемой десинхрона будем чистить эти гадости)

Фото
OSIRIS Наблюдатель На форуме с 11 June 16

Насчет 1 Классика,зашел я в час пик,50-55 человек онлайна,десинхрона нет,все отлично.Огорчило только одно,машины себя неадекватно ведут,пытался покататься на автобусе и на витрезе пол часа назад,без успешно,не едит,дергается и почти на месте стоит,со временем проезжает что-то,но за это время я раз 10 мог туже дистанцию  пешком пробежать.

Фото
exrazzy111 Наблюдатель На форуме с 10 May 15

Намного лучше стало,бывает небольшой десинхрон,но это мелочи,бывает крашиться клиент когда лутаешь тело или в палатки как заходишь и вылетает,чтобы снова не выкинуло,нужно зайти на другой сервер,отойти в другое место и тогда не будет краш игры снова.

Саня,поменялись хостинг на другой?

Изменено: exrazzy111, 18 February 2018 - 11:45 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Намного лучше стало,бывает небольшой десинхрон,но это мелочи,бывает крашиться клиент когда лутаешь тело или в палатки как заходишь и вылетает,чтобы снова не выкинуло,нужно зайти на другой сервер,отойти в другое место и тогда не будет краш игры снова.

Саня,поменялись хостинг на другой?

нет, эксперементы с чистыми данными и системой сохранений сервера с постепенным введением функционала проекта и обкаткой. вычисляем проблемные файлы, которые бед\у вызывают и отфильтровываем их.

 

А по машинам - с ними помоему с 60 патча вечно все не нормально, не доделаны толком нормально.

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16
Насчёт машин они и в лецухе бахованные при катании на 4передаче можно увидеть you are dead ездить и вправду сложно Волга и нива швыряет заносит и ТД и тп.</p>
В пик людей 56человек игра была неплохая 1раз рассинхроны был, лез по лестнице шваркануло с нее и хелоу Нью гейм, в некоторых местах города фпс ведут себя дико снижение до 4-8фпс и более стабилизируется
Приятно радует это работа при нормальном подключении интернета через кабель(без VPN сервисов)следовательно пинг 15-25мс<p>За 2часа игры с другом раза 2матанула больше инцидентов небыло )
Одно что раздражало это крит.ошибка приложения и выкидывали в лаунчер при рестарте или краше сервака

Изменено: l90brest, 19 February 2018 - 02:11 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Насчёт машин они и в лецухе бахованные при катании на 4передаче можно увидеть you are dead ездить и вправду сложно Волга и нива швыряет заносит и ТД и тп.</p>
В пик людей 56человек игра была неплохая 1раз рассинхроны был, лез по лестнице шваркануло с нее и хелоу Нью гейм, в некоторых местах города фпс ведут себя дико снижение до 4-8фпс и более стабилизируется
Приятно радует это работа при нормальном подключении интернета через кабель(без VPN сервисов)следовательно пинг 15-25мс<p>За 2часа игры с другом раза 2матанула больше инцидентов небыло )
Одно что раздражало это крит.ошибка приложения и выкидывали в лаунчер при рестарте или краше сервака

ну с выкидываниями с игры и крашами тут ничего не сделаем, т.к. игра при коннекте подразумевает наличие у игрока персонажа, а когда сервак отключается что-то в игре неверно обрабатывается, и игра персонажа теряет, а что потом делать не знает. было ли такое на лицензии сказать не могу, лично такие рестарты не заставал.

А по поводу десинхронов - так понимаю все вполне хорошо стало?

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16

ну с выкидываниями с игры и крашами тут ничего не сделаем, т.к. игра при коннекте подразумевает наличие у игрока персонажа, а когда сервак отключается что-то в игре неверно обрабатывается, и игра персонажа теряет, а что потом делать не знает. было ли такое на лицензии сказать не могу, лично такие рестарты не заставал.

А по поводу десинхронов - так понимаю все вполне хорошо стало?

играли все было хорошо ,но и как на пред.тестах с начало все нормально,а потом по миру как на гироскутере катаешься)пока все норм  и время есть так что успехе команде в доработке и наладках

Фото
FORESTFRAG Наблюдатель На форуме с 03 January 17

вроде норм пока намного лучше без дисинхронов: ночью играл на первом, и щас вот только на 2м! 

еще такой баг присутствует - когда только оружие какое найдешь уже с магазином, или после релога то лучше еще раз перезарядить а то сразу не стреляет да?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

вроде норм пока намного лучше без дисинхронов: ночью играл на первом, и щас вот только на 2м! 

еще такой баг присутствует - когда только оружие какое найдешь уже с магазином, или после релога то лучше еще раз перезарядить а то сразу не стреляет да?

после перезахода патрон с оружия теряется, это норма.

тестим пока только 1 сервер, 2-й мы не трогали пока

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16
На 2м обычно людей по меньше всегда
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

На 2м обычно людей по меньше всегда

но лагать должно)

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16

но лагать должно)

Ну да)
А насчёт первого сервера пока тож норм,ток туман $$надоел))
Фото
KurSparkY Наблюдатель На форуме с 07 September 17

Я вот поганял на тесте, так десинхронов не было, что не сказать про класики. Самое распространённое это то, что откидывает назад на секунд 6-7, да и с лутом беда, боишься что-то скинуть с себя ибо не сможешь потом взять. Вот тест меня порадовал, онлайн был такой же как и на класике и тест показал себя лучше)

Изменено: KurSparkY, 19 February 2018 - 02:09 PM

Фото
KurSparkY Наблюдатель На форуме с 07 September 17

И еще вопрос, можно ли ставить палатки зная что вайпа не будет?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Ставить можно, но учитывая что это тест все возможно

Фото
KurSparkY Наблюдатель На форуме с 07 September 17

Ставить можно, но учитывая что это тест все возможно

Я про 1й класик

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Я про 1й класик

вайпать не планируем, но если будет такая нужда, то прийдется. На данный момент пока обходимся без этого, но обещать ничего не хочу, иначе злой рок сиграет с нами злую шутку

Фото
FORESTFRAG Наблюдатель На форуме с 03 January 17

вайпать не планируем, но если будет такая нужда, то прийдется. На данный момент пока обходимся без этого, но обещать ничего не хочу, иначе злой рок сиграет с нами злую шутку

на втором поставил бочку, надеюсь сохраниться. так же нашел пару тачек если кому интересно дам координаты. и еще разрабам респект, реально красота стала, лес, освещение ит.п. на загляденье :)  ;)

Изменено: FORESTFRAG, 19 February 2018 - 07:38 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

ввели большую часть основного функционала игры на сервер, тестируем стабильность далее

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Проведены разные мелкие правочки сервера, добавлена сейв зона на 1-м. Тестим далее...

Антирелог систему буду отдельно тестировать ориентировочно на выходных или после.

Лут, который отсутствует на серверах, но есть в лицензии 62 патча - скидывайте в личку скриншоты или ссылки на страницу в вики по предмету. Буду добавлять отдельно позже.

P.S. Попробуйте выкопать площадку для посадки помидорок или тыкв =)

Фото
FORESTFRAG Наблюдатель На форуме с 03 January 17

на первом фул 60/60.. очередь уже наверно))) а где сейф-зона, там же на холме у черно где и в 0.59?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

на первом фул 60/60.. очередь уже наверно))) а где сейф-зона, там же на холме у черно где и в 0.59?

гора алтарь

Фото
FORESTFRAG Наблюдатель На форуме с 03 January 17

гора алтарь

ого это центр! ну классно спасибо за инфу, как-нибудь зайду туда

Фото
FORESTFRAG Наблюдатель На форуме с 03 January 17

Еще такой вопрос или даже предложение админам и вообще всем! 

 

на счет телепорта можно добавить альку или СЗ? ну или хотя бы заменить вместо солнечный (что там делать на представляю) а то до альки кроме как вплавь (что весьма затруднительно) не добраться, нет и лодок ни вертов. или это не фиксится никак вообще?

 

спасибо! 

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16
Телепорт к военным базам хреновенькая идея,начнется хаос,все кепки сразу туда пригонят
Фото
FORESTFRAG Наблюдатель На форуме с 03 January 17

Телепорт к военным базам хреновенькая идея,начнется хаос,все кепки сразу туда пригонят

Ну не прямо в ценр СЗ конечно.. например в новый/стары собор или вообще на крайний север куда-нибудь в тисы))) а то и так все респавны по берегу и телепорт там же.

А добираться на альку какой-то еще вариант не помешал бы, не обязательно телепорт. Лодки/верты на 62 вообще не планируются?

Фото
LITTLEMUSE Начинающий На форуме с 24 October 17

ого это центр! ну классно спасибо за инфу, как-нибудь зайду туда

Только тaм не сейфзонa. Бессмертия тaм нет. A жaль, тaкое место нужно в игре

Фото
LITTLEMUSE Начинающий На форуме с 24 October 17

Ну не прямо в ценр СЗ конечно.. например в новый/стары собор или вообще на крайний север куда-нибудь в тисы))) а то и так все респавны по берегу и телепорт там же.

А добираться на альку какой-то еще вариант не помешал бы, не обязательно телепорт. Лодки/верты на 62 вообще не планируются?

Кaтегорически против телепортов нa военки и рядом с ними, ну бред это

Нa Aльке из лутa - 1 кaзaрмa, стоит ли рисковaть здоровьем собой рaди нее?

"Лодки/верты на 62 вообще не планируются?" Нaсколько я знaю это только в будущих пaтчaх

Фото
l90brest Пользователь На форуме с 22 July 16

Ну не прямо в ценр СЗ конечно.. например в новый/стары собор или вообще на крайний север куда-нибудь в тисы))) а то и так все респавны по берегу и телепорт там же.

А добираться на альку какой-то еще вариант не помешал бы, не обязательно телепорт. Лодки/верты на 62 вообще не планируются?

насчет чтоб телепорты по другим городам кинуть это хорошая идея но не рядом с военками, в старом тож военка есть но в таких как североград и тд можно было  удобней

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1520
Server online

ZoS.Strikearena.ru