Обновление серверов DayZ Standalone

Тема закрыта
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Обновление всех серверов до версии 0.53. У нас обновились все сервера DayZ Standalone, на сервере добавлены машины, частичная русификация экшенов, хеликраши и т.д..., чтобы обновить ваш клиент скачайте к себе наш Лаунчер.
 
Скачать
Скачайте файл в папку с игрой и запустите. Произойдет обновление клиентской части игры или скачается заново. (патч не большой, скачается быстро)
Фото
TheNikCD Пользователь На форуме с 14 March 14

Круто!Может собраться всем игрокам?

Изменено: TheNikCD, 03 June 2014 - 10:51 PM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Можно я часто играю на сервере 77.243.98.235 порт 2302 (StrikeArena.ru - DayZ SA #6 [0.45])

Фото
TheNikCD Пользователь На форуме с 14 March 14

Можно я часто играю на сервере 77.243.98.235 порт 2302 (StrikeArena.ru - DayZ SA #6 [0.45])

меня чет сама идею проекта подцепила.Попробую,если понравиться буду играть :)

Фото
NeoFox Пользователь На форуме с 26 June 12

В игре становится не так сыро как было.

 

 

Лол,а правда что машины только на пиратке???

Изменено: 4eloBe4eK, 04 June 2014 - 08:29 AM

Гость_ozersk_* На форуме с --

В игре становится не так сыро как было.

 

 

Лол,а правда что машины только на пиратке???

Да, Транспорт на данный момент только на пиратских версиях и не у всех.

Гость_kendize_* На форуме с --

Блин, у меня что то долго качает. Скажите, какой размер патча? А то уже где то 2 часа качаю, а еще даже половины нету

Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11

В игре становится не так сыро как было.

 

 

Лол,а правда что машины только на пиратке???

 

Ложь все это. :D Хотя относительно, на dev-версии есть и машины и вертолеты и все что душе угодно. В файлах игры много чего лежит, но все это отложено в ящик, так как переделывается или вообще полностью заменяется. 

Гость_olejiksin_* На форуме с --

Помогите пж, выдает ошибку в лаунчере Error while loading patchlist.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Скачай новый апдейтер ftp://ftp.strikearena.ru/games/DayZ/updater.exe

Гость_olejiksin_* На форуме с --

Подскажите пж размер патча.

Гость_Titanik_* На форуме с --

Если качать игру полностью то - 6 Гб, если патчить игру, то - 270 Мб

Гость_ExpVampir_* На форуме с --

Обновил немогу зайти. На серверах пишет что 0.44 версия, а обновилось до 45. Что делать?

Гость_Titanik_* На форуме с --

ВНИМАНИЕ! Удалите в папке ADDONS файлы. (Если установили по верх старой сборки)

samplemap_test2.pbo.dayz
samplemap_test2.pbo
legacy_takeon.pbo.dayz
legacy_takeon.pbo

иначе сервер будет не доступен, т.к. лаунчер не удаляет фаилы.

Фото
NeoFox Пользователь На форуме с 26 June 12

А через лицензию не как не зайти??

Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11

А через лицензию не как не зайти??

 

Нет, у них хайв отдельный, ты даже в поиске их не найдешь. Плюс версии отличаются. Тут перелопаченный билд лицухи из которого выжали все из файлов игры) ну там техника и прочее. Ну тем кому стендалоун надоел и стал казаться сырым, неплохая временная альтернатива, однако зайти на сервера сложновато, пиратов куча, серверов мало. Как то пытался зайти, все сервера фулл. 

Фото
MaxFragEr Пользователь На форуме с 16 October 13

Пишет что версия не та.

Фото
Lektor Элита портала На форуме с 10 April 13

MaxFragEr,делал?

ВНИМАНИЕ! Удалите в папке ADDONS файлы. (Если установили по верх старой сборки)

samplemap_test2.pbo.dayz
samplemap_test2.pbo
legacy_takeon.pbo.dayz
legacy_takeon.pbo

иначе сервер будет не доступен, т.к. лаунчер не удаляет фаилы.

Фото
MaxFragEr Пользователь На форуме с 16 October 13

MaxFragEr,делал?

этих файлов в папке вообще не было(

Гость_Toto_* На форуме с --

Скачал обнову пишет что 0.45 как надо

Не пускает на сервера пишет "Не корректная версия"

В поиске выдает сервера 44 версии

P.s Обновлял через лаунчер

 

Всё прочитал выше написанное

Изменено: Toto, 20 June 2014 - 10:44 PM

Фото
Lol96 Наблюдатель На форуме с 25 June 14

У меня проблемка заходит только на 8 сервер после того как обновил лаунчер, патч версию сменил на 0.45.124426

Гость_4ESTOR_* На форуме с --

Обновил через Updater все работает хорошо, также хороша система анти-чит сразу видно кто где ср*л)). Ну и чтобы хотелось увидеть в следующем обновлении напишу сразу, добавьте сервера в избранное чтобы не сворачивать игру и не копи-пастить, уже очень это напрягает) Спасибо вам что стараетесь для нас! ;)

Гость_Mr_Pe4enko_* На форуме с --

Да ну нафиг Честор, почему ты обновлял через Updater new, и у тебя все равно заходит на все сервера, а что у меня я не знаю, кароче вчера нормально с пацанами пятером выживали, а сегодня у нас проблема, а у другого друга все норм, не заходит когда мы еще не обновляли, когда ошибка вылезла сразу обновили и толку от этого никакого!!!

Фото
Lol96 Наблюдатель На форуме с 25 June 14

я решил проблему докачал через торрент то чего не хватало 

Гость_4ESTOR_* На форуме с --

Да ну нафиг Честор, почему ты обновлял через Updater new, и у тебя все равно заходит на все сервера, а что у меня я не знаю, кароче вчера нормально с пацанами пятером выживали, а сегодня у нас проблема, а у другого друга все норм, не заходит когда мы еще не обновляли, когда ошибка вылезла сразу обновили и толку от этого никакого!!!

 

Научись правильно излагать свои мысли) а то трудно уловить то что ты хочешь рассказать нам в твоем сообщение) я понял одно что ты ничего не можешь сделать) а у друга твоего "руки прямы" бери пример с его :)

Гость_Outlaw_* На форуме с --

2 дня играл нормально а сегодня какие-то провалы, нажал а он делает только через минуты и т.д + через какое-то время в игре выкидывает ошибку про какие-то двери и диск А: :wacko:

Гость_Mr_Pe4enko_* На форуме с --

Научись правильно излагать свои мысли) а то трудно уловить то что ты хочешь рассказать нам в твоем сообщение) я понял одно что ты ничего не можешь сделать) а у друга твоего "руки прямы" бери пример с его :)

 

Лол)) Да я уже все сделал, просто переустановил игру...

Фото
Lol96 Наблюдатель На форуме с 25 June 14

Проблема в том что обновился античит его нужно было просто докачать update не обновлял его вот так то. Решения за 2 минуты. 

Гость_ITaTPuoT_* На форуме с --

Здравствуйте ,скачал апдейтер ( http://yadi.sk/d/e9yzCIU3SAbvR ) ,по ощущениям качалось гигов 5-6,у меня вопрос,а куда скачало то?И как сменить ник в игре,Через  ЛумаЕму?Если да то при сохранении у меня пишет,что файл только для чтения.Помогите пожалуйста,заранее спасибо.

Гость_4ESTOR_* На форуме с --

Здравствуйте ,скачал апдейтер ( http://yadi.sk/d/e9yzCIU3SAbvR ) ,по ощущениям качалось гигов 5-6,у меня вопрос,а куда скачало то?И как сменить ник в игре,Через  ЛумаЕму?Если да то при сохранении у меня пишет,что файл только для чтения.Помогите пожалуйста,заранее спасибо.

 

скачалось в папку Addons которая находится в корни игры, а ник нужно менять в самой игре, в главном меню в правом нижнем углу написан твой ник наведи курсор на его и поменяй на новый.

Изменено: 4ESTOR, 27 June 2014 - 04:33 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1112
Server online

ZoS.Strikearena.ru