Обновление серверов DayZ Standalone

Тема закрыта
Гость_left4fap_* На форуме с --

Сколько весит обновление? У меня просто лимитный интернет

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Уважаемая администрацыя вашь новый лаунчер является редкосным дерьмом которое ещё поискать надо верните старый и прекрасный а этот сожгите прах развейте спасибо за понимание

Если он редкосное дерьмо, то играй на других проектах. За такие слова я могу тебя забанить на всем проекте, так как я его писал Лаунчер, предыдущий Лаунчер и все другие были написаны другими проектами в итоге потом начали вымогать деньги с вас, поэтому пришлось свой написать.

Если что то не нравиться в Лаунчаре пиши доработаем его, а не поливай грязью. Я принимаю только адекватную критику, а за такие посты просто буду банить без разбора.


Сколько весит обновление? У меня просто лимитный интернет

около 800-1000 мбайт, ну это примерно может и больше!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Рапира, поверь, все с чего-то начинается, никогда сразу идеальные продукты на создаются. И тот лаунчер когда-то был таким же плохим. Все дорабатывается со временем.Просто авторам надо подсказывать недостатки программы,чтобы они ее улучшали ;)
Гость_22BoXtR22_* На форуме с --

я скачал обновление началась установка после установки упдатер закрылся и снова открылся и начал установку снова и все по кругу

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

я скачал обновление началась установка после установки упдатер закрылся и снова открылся и начал установку снова и все по кругу

Открой файл version.xml какая там версия у тебя ???

Гость_22BoXtR22_* На форуме с --

Открой файл version.xml какая там версия у тебя ???

0.57.2

Фото
i_loki_i Наблюдатель На форуме с 30 June 15

Привет. Почему нет звука в игре

все появился

Изменено: i_loki_i, 06 July 2015 - 12:51 PM

Гость_Rosgard_* На форуме с --

"я скачал обновление началась установка после установки упдатер закрылся и снова открылся и начал установку снова и все по кругу" - та же проблема еще у 2-х человек

 

Вопрос решили снятием в свойствах папки параметра "только для чтения"

Изменено: Rosgard, 06 July 2015 - 07:13 PM

Гость_dboy1415_* На форуме с --

все перепробывал все равно пишет вас исключили какие еще идеи будут?


DayZ Standalone 0.57.1


что мне делать?


может лудще закачать Версия игры: Stable 0.53.126.384 ?????

Гость_Gromadina_* На форуме с --

Нужна помощь, я скачал ваш Дэйз,и патч. Всё сделал как написано, перекинул в отдельную папку, снял калочку с папки и файлов. Лаунчер сам запускается, вписываю ник , после чего запускается игра, потом просто чёрный экран секунд 5 и игра вылетает без ошибки, не знаю что даже и делать. Совместимость стоит такая как надо, запускаю от админ. , Антивируса нету что ещё может быть понятия не имею. Помогите чем сможете

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Нужна помощь, я скачал ваш Дэйз,и патч. Всё сделал как написано, перекинул в отдельную папку, снял калочку с папки и файлов. Лаунчер сам запускается, вписываю ник , после чего запускается игра, потом просто чёрный экран секунд 5 и игра вылетает без ошибки, не знаю что даже и делать. Совместимость стоит такая как надо, запускаю от админ. , Антивируса нету что ещё может быть понятия не имею. Помогите чем сможете

Попробуйте создать новый профиль windows (даже если уже есть, создать надо) на английском с простым именем, к примеру Vasia. Затем зайти с него в windows и оттуда в игру, предварительно снова сняв галку только чтение.
Гость_Gromadina_* На форуме с --

Попробуйте создать новый профиль windows (даже если уже есть, создать надо) на английском с простым именем, к примеру Vasia. Затем зайти с него в windows и оттуда в игру, предварительно снова сняв галку только чтение.

Попробывал, не чего не помогает. Короче, получается так что я за 2 дня смог 2 раза зайти и поиграть на пвп, но после выхода из игры или из-за рестарта всё повторяется так же. У меня то вылезает при запуске лаунчера ошибка что то вроде того как не хватает файла SKC, я закидывал новый лаунчер и сам апдейтор, обновлял всё по новой и снимал галочки, но не чего не менялось в запуске, даже не имею поянтия чему может быть причина этому.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Попробывал, не чего не помогает. Короче, получается так что я за 2 дня смог 2 раза зайти и поиграть на пвп, но после выхода из игры или из-за рестарта всё повторяется так же. У меня то вылезает при запуске лаунчера ошибка что то вроде того как не хватает файла SKC, я закидывал новый лаунчер и сам апдейтор, обновлял всё по новой и снимал галочки, но не чего не менялось в запуске, даже не имею поянтия чему может быть причина этому.

Как можно детальнее со скринами хотя бы покажите эту проблему и опишите конфигурацию вашего ПК и саму windows
Гость_Gromadina_* На форуме с --

Как можно детальнее со скринами хотя бы покажите эту проблему и опишите конфигурацию вашего ПК и саму windows

Короче ладно, забейте. Думаю не стоит это того что бы сидеть и ломать свою голову над выявлением причины вылетов. Судя по ПВП, сервер нормальный, но всё же это того не стоит.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Короче ладно, забейте. Думаю не стоит это того что бы сидеть и ломать свою голову над выявлением причины вылетов. Судя по ПВП, сервер нормальный, но всё же это того не стоит.

Как хотите. Кто знает, вдруг именно решение вашей проблемы поможет устранить другим ее же
Гость_Gromadina_* На форуме с --

Как хотите. Кто знает, вдруг именно решение вашей проблемы поможет устранить другим ее же

Я решил проблему своеобразно, первым делом запускаю Варфейс играю 1 матч, после чего пускает на сервер. Сам понять не могу почему)

Гость_Deklan_* На форуме с --

Подскажите пожалуйста, вот выбрал я в лаунчере сервер, нажал играть, открылась игра, и дальше что ? Там же только настройки персонажа конфигурация и кнопка выход... Подскажите глупому пожалуйста на сервер хоть какой-нибудь попасть? Буду очень благодарен

Фото
WalterDZ Элита портала На форуме с 14 July 15

Подскажите пожалуйста, вот выбрал я в лаунчере сервер, нажал играть, открылась игра, и дальше что ? Там же только настройки персонажа конфигурация и кнопка выход... Подскажите глупому пожалуйста на сервер хоть какой-нибудь попасть? Буду очень благодарен

У тебя проблема с лончером, перекачай 

Фото
Удачний Наблюдатель На форуме с 28 April 16

У меян апдейтер не хочет качать по сылке перехожу и пишет ничего не найдено

Фото
franzevil Наблюдатель На форуме с 09 August 16

Помогите зашёл на сервер, пишет что некоректная версия. Но я только что обновил до 60.5 и в файле version тоже написано 60.5

Фото
LELEKA Наблюдатель На форуме с 10 August 16

вечное ожидание сервера

Фото
BleckMen02 Наблюдатель На форуме с 23 September 16

ребят помогите когда я обновляю вылазит Error while downloading patch for @dayzdevru\Addons\wheelen_e.pbo

Фото
Paster Обыватель На форуме с 03 October 15

ребят помогите когда я обновляю вылазит Error while downloading patch for @dayzdevru\Addons\wheelen_e.pbo

Здравствуйте.

Вам нужно найти  файл по пути указанному на вашем скрине и удалите его.После чего повторите проверку файлов.

Если не поможет,то делаем следующее :

1) Отключаем антивирус, брандмауэр и подобные программы.
2) Закрываем Torrent.
3) Открываем свойства папки с игрой и убираем галку с пункта "Только для чтения" (Проделать для всех dll файлов, updater и Launcher_SA.ехе)
4) Запускаем Updater.exe - от имени администратора.Обновляем файлы,ждём-Закрываем.
5) Запускаем Launcher_SA.exe - от имени администратора.Выбираем сервер и тыкаем "Играть"​.

Фото
BleckMen02 Наблюдатель На форуме с 23 September 16

спс помог но как начать играть

Фото
Paster Обыватель На форуме с 03 October 15

спс помог но как начать играть

Запускаем Launcher_SA.exe,появится список серверов.Выбираем понравившийся и нажимаем кнопку Играть.

Фото
BleckMen02 Наблюдатель На форуме с 23 September 16

Фуу мне теперь нехочеться иза вас играть в дейзи

Фото
Paster Обыватель На форуме с 03 October 15

Фуу мне теперь нехочеться иза вас играть в дейзи

Что случилось?Появилась новая проблема с игрой?

Фото
BleckMen02 Наблюдатель На форуме с 23 September 16

уменя ФПС 6

Фото
Paster Обыватель На форуме с 03 October 15

уменя ФПС 6

Попробуйте сделать как Здесь.По идее это должно прибавить несколько заветных Fps.

Фото
BleckMen02 Наблюдатель На форуме с 23 September 16

Та нечево я уже игу удалил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1204
Server online

ZoS.Strikearena.ru