Обновление серверов DayZ Standalone

Тема закрыта
Гость_TytiFrytI_* На форуме с --

Господа мои хорошие, Люди и просто игроки прошу помощи у вас.

 

У меня смертного Грешника нех* ой простите Нечего не получается.

Помогите кто чем может 

вот скрин550bf1d11a567_.jpg

Гость_MEXANIK98_* На форуме с --

Помогите у меня установщик обновления вот такую фигю выдаёт Error while loading patchlist.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Помогите у меня установщик обновления вот такую фигю выдаёт Error while loading patchlist.


попробуй еще раз, или скачай этот апдейтер http://update-dayz.strikearena.ru/new_updater/updater.exe
Гость_vsakoff_* На форуме с --

Здравствуйте! Скачал клиент 0,53 с Вашего сайта, но пишет, что некорректная версия, и сервер отказал в соединении. Что же делать? Апдейтер поможет? Используется ли @dayzdev на Ваших серверах?

Изменено: vsakoff, 23 March 2015 - 09:32 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Здравствуйте! Скачал клиент 0,53 с Вашего сайта, но пишет, что некорректная версия, и сервер отказал в соединении. Что же делать? Апдейтер поможет? Используется ли @dayzdev на Ваших серверах?

http://strikearena.ru/forums/topic/40059-
Гость_DemiannKin_* На форуме с --

Будет ли в ближайшее время обновления до новых версий?

Гость_Makarov_* На форуме с --

С нетерпением жду обновлений 0.54 и ваще будет угар супер 0.55 <<<---- админ, даешь обнову)

Гость_Антон1572_* На форуме с --

Почему у меня некоректная версия хотя я установил 0.53 как оказывается последняя???

Фото
Russian_Cr Наблюдатель На форуме с 14 April 15

Почему у меня некоректная версия хотя я установил 0.53 как оказывается последняя???

Тебе сюда ----->http://strikearena.ru/forums/topic/40041-некорректная-версия-сервер-отказал-в-соединен/

Гость_Антон1572_* На форуме с --

Спасибо просто выручил РЕАЛЬНО!!!!

Фото
STALKILLER Наблюдатель На форуме с 19 May 15

Интересно, когда будет обновление серверов DayZ SA до новой версии? Многие уже от СВД в нетерпении, хотя бы примерно?

Изменено: STALKILLER, 01 June 2015 - 01:19 PM

Гость_angelo1822_* На форуме с --

Всем привет, проблема возникла, не могу играть в dayz sa пишет что установите обновления и прочее. Поставил галочки куда надо, обнова скачалась только 9мб и все больше не качает переустанавливал уже раз 5 все ровно только 9 мб обновы качает а дальше все. на сервера все ровно не могу заходить(((

Гость_sksteam_* На форуме с --

Всем привет, проблема возникла, не могу играть в dayz sa пишет что установите обновления и прочее. Поставил галочки куда надо, обнова скачалась только 9мб и все больше не качает переустанавливал уже раз 5 все ровно только 9 мб обновы качает а дальше все. на сервера все ровно не могу заходить(((

Попробуй скачать апдейтер вот тут http://update-dayz.strikearena.ru (средняя ссылка) он по идее должен докачать все недостающие файлы, либо полностью скачать игру! Важно: кидать его нужно в ту папку, где у тебя установлена игра/куда собириешься ее установить.
P.S.: просто открываешь апдейтер, дожидаешься загрузки и, по окончании, всё необходимое будет установлено. По-моему должно сработать. Пробуй))

Изменено: sksteam, 01 June 2015 - 04:26 PM

Гость_bogdan_van_* На форуме с --

Обновление всех серверов до версии 0.53. У нас обновились все сервера DayZ Standalone, на сервере добавлены машины, частичная русификация экшенов, хеликраши и т.д..., чтобы обновить ваш клиент скачайте к себе наш Лаунчер.
 
Скачать
Скачайте файл в папку с игрой и запустите. Произойдет обновление клиентской части игры или скачается заново. (патч не большой, скачается быстро)

Привет я сегодня скачал обнова с этой ссылки при заходе на 2 сервер где 25 из 32 человек меня постоянно кикает и пишет тип  kick admin max hardcor ? захожу на 1 сервер пустой пишет неверная версия?что делать

Фото
Defence Наблюдатель На форуме с 15 December 14

Когда планируется выход новой версии клиента?

Фото
Gribnik Наблюдатель На форуме с 12 August 14

С запущенным лаунчером невозможно что-либо открыть, пытался диспетчер задач запустить, то ли лаунчер его вырубает, толи хз, ни браузер, вообще ничего открыть не могу. Если запускать его сразу с открытым браузером или вообще любой другой программой, то лаунчер сразу всё подрубает, что-то у вас не то с ним...

Фото
EasyKatka Наблюдатель На форуме с 02 February 15

С запущенным лаунчером невозможно что-либо открыть, пытался диспетчер задач запустить, то ли лаунчер его вырубает, толи хз, ни браузер, вообще ничего открыть не могу. Если запускать его сразу с открытым браузером или вообще любой другой программой, то лаунчер сразу всё подрубает, что-то у вас не то с ним...

Это тот , который Макс хардкор?

Фото
Gribnik Наблюдатель На форуме с 12 August 14

Это тот , который Макс хардкор?

5583d7ea9acae_.png

Который после апдейта создаётся Launcher_SA.exe

Изменено: Gribnik, 19 June 2015 - 11:51 AM

Фото
DX Продвинутый пользователь На форуме с 02 April 13

5583d7ea9acae_.png

Который после апдейта создаётся Launcher_SA.exe

Инжект запустить не получается ?)

Фото
EasyKatka Наблюдатель На форуме с 02 February 15

5583d7ea9acae_.png

Который после апдейта создаётся Launcher_SA.exe

Это специально прописано в лаунчере. Типо чтоб читы не врубать. Я так понял. Поэтому все остальное не врубается. 

Фото
Gribnik Наблюдатель На форуме с 12 August 14

Инжект запустить не получается ?)

Инжект? Поясни..


Это специально прописано в лаунчере. Типо чтоб читы не врубать. Я так понял. Поэтому все остальное не врубается. 

Да ну, бред какой-то, если это такая разновидность античита, ещё и корявая что ни Диспетчер задач не врубить, ни браузер... так и ещё после закрытия лаунчера браузер больше не врубается, приходится делать ребут

Фото
kostya142 Наблюдатель На форуме с 06 November 14

Здравствуйте, сажусь в машины, а они не работают! Что делать?

Фото
EasyKatka Наблюдатель На форуме с 02 February 15

Инжект? Поясни..


Да ну, бред какой-то, если это такая разновидность античита, ещё и корявая что ни Диспетчер задач не врубить, ни браузер... так и ещё после закрытия лаунчера браузер больше не врубается, приходится делать ребут

Возможно это только у тебя. Например у меня все норм. 

Фото
Gribnik Наблюдатель На форуме с 12 August 14

Здравствуйте, сажусь в машины, а они не работают! Что делать?

Уровень горючего проверь, белая полоска слева сверху

Фото
kostya142 Наблюдатель На форуме с 06 November 14

Уровень горючего проверь, белая полоска слева сверху

А разве баки добавили, чтобы заливать бензин? Я просто уже машин 7 нашел все целые, но не смог завести ни одну.

Фото
Gribnik Наблюдатель На форуме с 12 August 14

А разве баки добавили, чтобы заливать бензин? Я просто уже машин 7 нашел все целые, но не смог завести ни одну.

Ну вообще-то да, канистры валяются, хватай одну, на заправке наполняй, потом в машину заливай, можно ещё в бутыль или во флягу, но ты так немного зальёшь

Фото
mrz-skay Сэр Октариус На форуме с 01 September 14

а что с хеликрашами и лутом в палатках?просто их нет на серверах((

Фото
Gribnik Наблюдатель На форуме с 12 August 14

а что с хеликрашами и лутом в палатках?просто их нет на серверах((

На самом деле они есть, просто их меньше и сложнее найти


Вот производительность упала нефигово так, раньше в лаунчере можно было задать кол-во ядер/потоков ЦП, ОЗУ и пр., сейчас непонятно как это всё настроить и где...

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

На самом деле они есть, просто их меньше и сложнее найти


Вот производительность упала нефигово так, раньше в лаунчере можно было задать кол-во ядер/потоков ЦП, ОЗУ и пр., сейчас непонятно как это всё настроить и где...

Насчет производительности добавлю отдельные пункты, пока как есть.

Фото
Rapira Наблюдатель На форуме с 08 April 15

Уважаемая администрацыя вашь новый лаунчер является редкосным дерьмом которое ещё поискать надо верните старый и прекрасный а этот сожгите прах развейте спасибо за понимание

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
353
Server online

ZoS.Strikearena.ru