Launcher_SA.exe Проблемы

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_hersik_* На форуме с --

заглянул в LumaEmu.ini там ошибка ? 55945feef350a_Problem.png

Фото
SEFER Наблюдатель На форуме с 16 June 15

та же проблема:(

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

поправьте CachePath=C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\

Гость_hersik_* На форуме с --

Перезапустите Лаунчер, новая версия 0.27 попробуйте

нет новый лаунчер тоже не работает


поправьте CachePath=C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\

перепробовал все но все равно лаунчер не хочет запускать DayZ :(

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

нет новый лаунчер тоже не работает


перепробовал все но все равно лаунчер не хочет запускать DayZ :(

Обновляйте лаунчер, исправил проблему!!!

Гость_hersik_* На форуме с --

Обновляйте лаунчер, исправил проблему!!!

Одна проблема, я нажимаю играть и ничего не происходит :(

Фото
SEFER Наблюдатель На форуме с 16 June 15

на 0,27 доходило до загрузки игры, 0,28 ничего не происходит

Гость_hersik_* На форуме с --

на 0,27 доходило до загрузки игры, 0,28 ничего не происходит

правда

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Обновитесь до 0.29

Гость_oakling_* На форуме с --

Да что же за беда такая, все перепробовал, даже антивирь снес. Ланчер работает, число народа на серверах и айди показывает, а игру не хочет запускать(((. Очень хочется посмотреть насколько продвинулся проект с февраля

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Лаунчер обновился ???

Гость_hersik_* На форуме с --

Обновитесь до 0.29

Ура работает ты крут :DD У меня что то с ресолошином :(

Изменено: hersik, 02 July 2015 - 02:34 AM

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Вчера и позавчера все было норм, сегодня не заходит (запускайте через лаунчер), ну так я то через него запускаю в чем опять косяк? Только добился что слез с семерки на восьмерку игра без проблем начала работать и опять какой-то косяк с ентим лаунчером!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Вчера и позавчера все было норм, сегодня не заходит (запускайте через лаунчер), ну так я то через него запускаю в чем опять косяк? Только добился что слез с семерки на восьмерку игра без проблем начала работать и опять какой-то косяк с ентим лаунчером!

Подробнее опиши твои действия и возможно с скриншотами, чтобы понять где проблема у тебя.

Гость_Schyruk_* На форуме с --

У меня такая же проблема,сама игра запускается только она называется просто dayz_original

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

У меня такая же проблема,сама игра запускается только она называется просто dayz_original

Какая та же проблема ??? опишите подробнее и лучше скрины дайте.

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Подробнее опиши твои действия и возможно с скриншотами, чтобы понять где проблема у тебя.

Вчера все работало-заходило без проблем, сегодня при запуске лаунчера он обновился, при загрузке - ожидание сервера - вылет в меню Запуск Launcher_SA.exe

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Вчера все работало-заходило без проблем, сегодня при запуске лаунчера он обновился, при загрузке - ожидание сервера - вылет в меню Запуск Launcher_SA.exe

С сервера кикает вас, типа запустите Лаунчер_sa.exe ???  напишите ваш UID

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

С сервера кикает вас, типа запустите Лаунчер_sa.exe ???  напишите ваш UID

76561199290567937    на сайте при попытке смены uid (переставлял винду) писало что данный уже занят, и при попытке сохранения пишет что живых персонажей не найдено, но игра работала 2 дня

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

 

С сервера кикает вас, типа запустите Лаунчер_sa.exe ???  напишите ваш UID

76561199290567937    на сайте при попытке смены uid (переставлял винду) писало что данный уже занят, и при попытке сохранения пишет что живых персонажей не найдено, но игра работала 2 дня

 

Можете в ЛК сменить, удалил старую запись.

 

Попробуйте сейчас на сервер зайти, посмотрю что и как у вас, и еще зайдите в чат, мне проще будет с вами там в онлайне переписываться.


 

С сервера кикает вас, типа запустите Лаунчер_sa.exe ???  напишите ваш UID

76561199290567937    на сайте при попытке смены uid (переставлял винду) писало что данный уже занят, и при попытке сохранения пишет что живых персонажей не найдено, но игра работала 2 дня

 

и кстати 2 дня назад, могли кто угодно на сервера заходить, даже без лаунчера, вчера включил вайтлистер, он привязан к Лаунчеру, без него вы не войдете на сервер.

Гость_makaronchik_* На форуме с --

После обновы играл с друзьями(я и еще 2), было все нормально, были удивлены, что не кикает, НО вчера в районе 8 часов вечера нас кикнуло 3 сразу почти одновременно с ошибкой Start the launcher_sa.exe. Я отключал антивирус, открывал порты, но ничего не помогло вообще, сегодня тоже не могу зайти на сервер, вот обращаюсь за помощью

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Терь новое висяк на самом лаунчере Запуск игры и все, даж в меню игры не пускает, скрин эт запуск лаунчера

559501e70537c_.png

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

походу антивирус у тебя удаляет файл SKC.dll проверь в игре он есть ??

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

антивира нет вообще

Гость_makaronchik_* На форуме с --

После обновы играл с друзьями(я и еще 2), было все нормально, были удивлены, что не кикает, НО вчера в районе 8 часов вечера нас кикнуло 3 сразу почти одновременно с ошибкой Start the launcher_sa.exe. Я отключал антивирус, открывал порты, но ничего не помогло вообще, сегодня тоже не могу зайти на сервер, вот обращаюсь за помощью

Так а мне что делать?

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Так а мне что делать?

какой антивирус стоит и не включен ли брэндмауер ???

Гость_makaronchik_* На форуме с --

какой антивирус стоит и не включен ли брэндмауер ???

360 Total Security, а то что я в брэндмауере правило создал? Отключил брандмауер, не помогло, UID 76561199536239007

Изменено: makaronchik, 02 July 2015 - 01:01 PM

Гость_Gidroponik_* На форуме с --

aby. У меня возникла проблема что вообще не запускается " Launcher_SA", а "dayz_original" нормально запускается. Я и все обновил, и разрешил доступ в антивирусе. НИчего не помогло... Подскажите или покажите. 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

aby. У меня возникла проблема что вообще не запускается " Launcher_SA", а "dayz_original" нормально запускается. Я и все обновил, и разрешил доступ в антивирусе. НИчего не помогло... Подскажите или покажите. 

Проверь свойства папки.

Гость_makaronchik_* На форуме с --

360 Total Security, а то что я в брэндмауере правило создал? Отключил брандмауер, не помогло, UID 76561199536239007

Что делать?

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
911
Server online

ZoS.Strikearena.ru