[0.62 - нет управления персонажем]DayZ 0.61-0.62 [UnFixed]

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

:( ничего не помогло. Убивать, переименовывать, танцевать с бубном - всё без толку. Не выдержал - снёс всё к чёртовой бабушке., пойду валерьяночки попью)

вангую, vpn не ставили ;)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

:( ничего не помогло. Убивать, переименовывать, танцевать с бубном - всё без толку. Не выдержал - снёс всё к чёртовой бабушке., пойду валерьяночки попью)


Для таких как мы сделали TESTовый сервер. Пробовали?
Фото
yrbis Наблюдатель На форуме с 10 January 18

вангую, vpn не ставили ;)

 

 И не смогу - всё автоматом от провайдера, смена ip - отдельная услуга за 1К в месяц. 

Фото
yrbis Наблюдатель На форуме с 10 January 18

Для таких как мы сделали TESTовый сервер. Пробовали?

 

 Не - с меня хватит. Убил выходной и нервы - проще лицензию взять, но респект администрации за проект, однозначно.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

 И не смогу - всё автоматом от провайдера, смена ip - отдельная услуга за 1К в месяц. 

а кто сказал что услуга нужна для этого от провайдера?) почитайте что такое, например, openvpn. Также, в сети встречаются сервисы с готовыми VPN для обеспечения такого рода вещей, но чаще всего они не бесплатны. У большинства имеется пробный период на пару дней, в данном случае потестить нам хватит. А вот приобретать или искать альтернативы это же ваше дело.

К сожалению даже со всеми этими рекоммендациями из темы от людей нет 100% гарантии, что беда решится, поскольку, как уже говорил очень много раз, проблема по всем нашим логам не фиксируется и не имеется, а значит это что-то связанное с закрытым от нас exe сервера/игры или вовсе самим клиентом игры официальным.

Фото
SkyNet84 Наблюдатель На форуме с 14 January 18

21 января игра работала нормально . После перезагрузки сервера стал черный либо синий экран . Причем не зависимо создаю я персонажа либо запускаю старого .

Фото
Lev678 Наблюдатель На форуме с 27 May 16

Здравствуйте, дорогие игроки, я вернулся в Dayz :).Вот проблема с чёрным экраном,я все так-же сделал почтил удалил всё заного установил,но не чего не помогло,я качаю 0.59.Я помню как-то. делал что удалял все Visual, и переустанавливал,но 1 раз зайти мне удалось.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Здравствуйте, дорогие игроки, я вернулся в Dayz :).Вот проблема с чёрным экраном,я все так-же сделал почтил удалил всё заного установил,но не чего не помогло,я качаю 0.59.Я помню как-то. делал что удалял все Visual, и переустанавливал,но 1 раз зайти мне удалось.

тестовый клиент попробуй)

Фото
Leopoldio Наблюдатель На форуме с 21 July 16

пацаны, качаете прогу для смены vpn , или как я делаю раздачу с телефона и проблема с черным или разноцветным экраном пропадает 

Фото
Lev678 Наблюдатель На форуме с 27 May 16

Просто дичь.Я переустановил винду.Все драйвера обновил.Сного чёрный экран.может в блокноте что-та, надо изменить ? battleyeLicense=1;

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Просто дичь.Я переустановил винду.Все драйвера обновил.Сного чёрный экран.может в блокноте что-та, надо изменить ? battleyeLicense=1;

если б так все было просто, уже б давно решение нашлось) помогающие некоторым способы в шапке прилеплены. и да, тест сервер проверьте тоже с тест клиента

Фото
Lev678 Наблюдатель На форуме с 27 May 16

если б так все было просто, уже б давно решение нашлось) помогающие некоторым способы в шапке прилеплены. и да, тест сервер проверьте тоже с тест клиента


Тест сервер у меня torrent,не качает "Подключение к пирам",да и говорят,что там pvp же ? А я хочу лутаться.Это всё и за новой версии произошло.Вот я и ушёл,на ..........., придётся и сейчас уходить что-бы играть.Я понимаю предательство всё такое :), но конечго же, StrikeArena лучше,с тем что лицензия как лицензия выглядит.

Изменено: A-lexx-A, 25 January 2018 - 02:40 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Тест сервер у меня torrent,не качает "Подключение к пирам",да и говорят,что там pvp же ? А я хочу лутаться...


Тест сервер не для ПВП и не для того чтобы лутаться. Просто зайдите и проведите там часок, а потом нам расскажите свои наблюдения.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Тест сервер у меня torrent,не качает "Подключение к пирам",да и говорят,что там pvp же ? А я хочу лутаться.Это всё и за новой версии произошло.Вот я и ушёл,на ..........., придётся и сейчас уходить что-бы играть.Я понимаю предательство всё такое :), но конечго же, StrikeArena лучше,с тем что лицензия как лицензия выглядит.

давно уже не пвп. Вечером выкачать попробуйте, я с 6 вечера по мск на раздаче каждый день.

Фото
steklo22 Наблюдатель На форуме с 02 July 15

случайно сломал винду, пришлось переустановить .... и всё.... проблем с чёрным экраном нет .... старая винда была странная там иногда часы на час назад сбрасывались

 

хотя перепробывал всё и грешил на провайдера и на оборудование и всякие хрени прописывал в конфигурациях .... помогла установка ДРУГОЙ винды

Изменено: steklo22, 12 February 2018 - 09:15 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
С переходом на 0.62 версию игры, проблема с черным\розовым\голубым экраном должна пропасть.
Фото
runi Наблюдатель На форуме с 30 December 17

С переходом на 0.62 версию игры, проблема с черным\розовым\голубым экраном должна пропасть.

у меня не получалось с лаунчера заходить, заходил еще на тестовый 61 с их батников. Затем когда появился 62, перекинул батники с папки 61 ТЕСТ на 62 ТЕСТ, и с них заходил, так как сервер походу один и тот же, только так получалось заходить. Вообще кто из ваших батники написал, ему памятник можно поставить. Может 62 тестовый оставите для разных правок.

При запуске с лаунчера не грузит, черный экран, вызываю диспетчер задач, появляется окошка программа не работает, возникшая проблема привела к прекращению программы.

Эти батники написать бы для каждого сервера, там только сервера править, может у некоторых черый экран и исчезнет. Или с батника в прграммный код лаунчера засунуть.

Изменено: runi, 13 February 2018 - 07:49 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

у меня не получалось с лаунчера заходить, заходил еще на тестовый 61 с их батников. Затем когда появился 62, перекинул батники с папки 61 ТЕСТ на 62 ТЕСТ, и с них заходил, так как сервер походу один и тот же, только так получалось заходить. Вообще кто из ваших батники написал, ему памятник можно поставить. Может 62 тестовый оставите для разных правок.

При запуске с лаунчера не грузит, черный экран, вызываю диспетчер задач, появляется окошка программа не работает, возникшая проблема привела к прекращению программы.

Эти батники написать бы для каждого сервера, там только сервера править, может у некоторых черый экран и исчезнет. Или с батника в прграммный код лаунчера засунуть.

ага а потом вы с этих батников читы начнете подрубать и прочее, знаем мы вас, знаем. Мечтать прекращайте.

Фото
runi Наблюдатель На форуме с 30 December 17

ага а потом вы с этих батников читы начнете подрубать и прочее, знаем мы вас, знаем. Мечтать прекращайте.

Интересно почему с батника 61ТЕСТ запускалась 62,а с лаунчера нет. Значит в батнике что то есть что позволяет запустить без проблемы черного экрана. Ну может этот код с батника вставить в лаунчер. Или если безопасно дать ipserver и portserver серверов или одного из регулярки, ветерана, или в личку. Или на худой конец оставьте сервер тестовый 62 на том же месте, для разных экспериментов. Читами пользуются маленькие дети.

Изменено: runi, 13 February 2018 - 08:50 AM

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Интересно почему с батника 61ТЕСТ запускалась 62,а с лаунчера нет. Значит в батнике что то есть что позволяет запустить без проблемы черного экрана. Ну может этот код с батника вставить в лаунчер. Или если безопасно дать ipserver и portserver серверов или одного из регулярки, ветерана, или в личку. Или на худой конец оставьте сервер тестовый 62 на том же месте, для разных экспериментов. Читами пользуются маленькие дети.

читами, как показывает практика, пользуется каждый второй игрок, только дай такую возможность, половина сервера с ними носиться начнет.

Скоро и с батников не зайдете, только с лаунчера. Это раз.

Два - то почему разница запуска игры с лаунчера и с батника этот вопрос отчасти стоит задать разработчикам игры, а отчасти Aby. Первое потому, что разница запуска игры по прямым параметрам запуска игры и напрямую с сервербраузера игры регулируется в первую очередь исходным кодом самой игры. Второе потому, что параметры запуска игры с лаунчера может просматривать и изменять лишь названный человек.

А по поводу "оставьте сервер тестовый 62 на том же месте, для разных экспериментов" - увы, у нас хостинг не безлимитный, как по каналу, так и по нагруженности, каждый из серверов игры ест по 4 ГБ оперативной памяти минимум, считайте какие мощности нужны (про иное железо не говорю, процессор и прочее тоже нагружается). Плюс один сервер нам необходим, так сказать, для внутренних тестов, перед введением на сервера, и экспериментов, потому как локально запустить на одном компе и сервер и клиент игры можно, но начинаются такие дикие лаги на компе, что не то что 5 минут спокойно побегать и потестить невозможно, а банально в скайпе ответ написать.

Фото
vovan4ikc Наблюдатель На форуме с 21 March 18

Все загружается двигаться не могу. Перезапускал несколько раз на разных серверах все так же. 78846345569932434 вроде пишут если админ убьет поможет.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

а зачем админ, если сами можете? личный кабинет, суицид.

И зачем говорите все попробовали, если с вашего же сообщения получается уже не все?

Фото
SkyNet84 Наблюдатель На форуме с 14 January 18

а зачем админ, если сами можете? личный кабинет, суицид.

И зачем говорите все попробовали, если с вашего же сообщения получается уже не все?

Суицид чаще всего не помогает , при чем на обоих серверах . Эта проблема не исчезнет по ходу НИКОГДА!

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Суицид чаще всего не помогает , при чем на обоих серверах . Эта проблема не исчезнет по ходу НИКОГДА!

ну тогда могу лишь посоветовать написать авторам игры об этой беде, поскольку по всем логам сервера все чисто и нормально загружается

Фото
SkyNet84 Наблюдатель На форуме с 14 January 18

ну тогда могу лишь посоветовать написать авторам игры об этой беде, поскольку по всем логам сервера все чисто и нормально загружается

На стимовской версии такого нет .

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

На стимовской версии такого нет .

а еще на стимовской версии есть полноценная родная база данных сервера, и не требуется в настройке сервера прыгать с танцем с бубном для того, чтобы хотя бы при заходе на сервер был персонаж. К сожалению, на пиратках так не работает, и без каких-либо изменений в родные файлы не войти на сервер впринципе вообще.

Вот когда нам лицензия будет поставлять серверные файлы 1 в 1 с работающей официальной базой данных, тогда и можно будет это сравнивать с ней, а покамесь лишь то что работает, тем и пользуемся.

И повторюсь, можете сделать лучше? Так сделайте!

Фото
babul9I Наблюдатель На форуме с 28 March 18
Ребят, подскажите, если кто знает, как решить эту самую проблему с отсутствием управления над персонажем? При этом не могу ни в меню зайти, работает только капслок.
Фото
babul9I Наблюдатель На форуме с 28 March 18
Почетал выше - помог суицид, и смена ника.
Фото
babul9I Наблюдатель На форуме с 28 March 18

Вылетела ира, теперь все тоже самое и ничего не помогает :(

Фото
babul9I Наблюдатель На форуме с 28 March 18

При этом на ветеран заходит.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
608
Server online

ZoS.Strikearena.ru