[0.62 - нет управления персонажем]DayZ 0.61-0.62 [UnFixed]

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
babul9I Наблюдатель На форуме с 28 March 18
На ветеран без проблем заходит. :/
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

При этом на ветеран заходит.

 

На ветеран без проблем заходит. :/

вы удивитесь, но разница между ветераном и классиком лишь с отключенном виде от 3 лица, прицеле и отдельной базе сохранения персонажей, других отличий нет вообще.

Фото
babul9I Наблюдатель На форуме с 28 March 18

Я так понял, проблема в том, что клиент не получает данные с сервера. Думаю и у вас была такая мысль.

Поскольку я на сервере спавнюсь, (мой друг меня находил) он меня видит, а я его нет, скорее всего проблема именно в этом, или из-за запоздания в прогрузке текстур, либо из-за десинхрона.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

В любом случае то как клиент игры получает и обрабатывает эти данные мы не знаем и не можем знать, поскольку эти знания зашиты в код игры намертво и не читаются даже никак. Так что что именно в голове у игры происходит в этот момент сложно сказать.

Фото
Elestrado Наблюдатель На форуме с 19 April 18

Вообщем может кому поможет. Не было управления персом на первом сервере, только чат и кнопка скриншота работала. Свернул игру, закрыл лаунчер. Зашел на второй сервер - поиграл часа три, умер от голода, после респавна вышибло с серва. Сегодня зашел снова на второй, тоже управление отключилось. После чего закрыл, и пошел на первый, там все заработало.

Вердикт - Баг действительно отпускает либо после рестарта сервера, либо после перезаходов. Удаление профилей не помогает. Буду юзать дальше, если что подскажу. С миру по нитке.

 

Также помогла полная переустановка игры, подчистую. Как с первым, так и со вторым сервером. В целом пинг отличный, фпс не скачет - сервера работают на должном.  Буду добавлять еще фиксы по проблеме.

 

Кстати на Ветеране отлично заходит без проблем, никаких зависов пока что.

Изменено: Elestrado, 20 April 2018 - 11:11 PM

Фото
Crazy_Dog Наблюдатель На форуме с 29 May 16

Так,VPN не помогает сразу говорю.Перепробовал сервера всех стран,результата 0

Фото
Crazy_Dog Наблюдатель На форуме с 29 May 16

полностью удалил Дайз,из документов установочник торрент файлы и тд,скачал заново установил,установил все ПО сделал Update и играю...Мне помогло.

Фото
vovan4ikc Наблюдатель На форуме с 21 March 18

Убейте перса на классике управление отказало. Суицид пишет успешно, захожу по новой он возраждается и в лк опять появляется. • 78831145437595811

Фото
vovan4ikc Наблюдатель На форуме с 21 March 18

Кстате в лк пишет

 • 78831145437595811
Указанный UID не совпадает с лаунчером? Скорректировать UID на верный?

Хотя все норм

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Убейте перса на классике управление отказало. Суицид пишет успешно, захожу по новой он возраждается и в лк опять появляется. • 78831145437595811

если с ЛК убийство не помогает, то и вручную не поможет

К слову, не забываем, что после выхода с сервера персонаж на нем еще 30 секунд остается и сохраняется, и любые действия с личного кабинета будут переписаны его сохраненнием.

Фото
vovan4ikc Наблюдатель На форуме с 21 March 18

если с ЛК убийство не помогает, то и вручную не поможет

а что по поводу 

• 78831145437595811
Указанный UID не совпадает с лаунчером? Скорректировать UID на верный?

может из за этого

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

а что по поводу 

• 78831145437595811
Указанный UID не совпадает с лаунчером? Скорректировать UID на верный?

может из за этого

А что по этому поводу? Эта надпись постоянно появляется, и является подсказкой для игроков, которые начинают ломать голову, когда у них в лаунчере uid не соответствует тому, что в личном кабинете. Ошибкой она не является, и имеется в наличии даже если ваши UID совпадают.

Фото
vovan4ikc Наблюдатель На форуме с 21 March 18

А что по этому поводу? Эта надпись постоянно появляется, и является подсказкой для игроков, которые начинают ломать голову, когда у них в лаунчере uid не соответствует тому, что в личном кабинете. Ошибкой она не является, и имеется в наличии даже если ваши UID совпадают.

ясн благодарю

Фото
goblin163 Наблюдатель На форуме с 14 August 18

 зашел на сервекр поиграл, вышел, заново захожу, все загружается, но я не могу ничего сделать, просто пере домной картинка, звуки есть, а пошевелиться не могу, помогите пожалуйста

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

 зашел на сервекр поиграл, вышел, заново захожу, все загружается, но я не могу ничего сделать, просто пере домной картинка, звуки есть, а пошевелиться не могу, помогите пожалуйста

А пробовали делать всё что в этой теме расписано? Или даже не читали?

Фото
goblin163 Наблюдатель На форуме с 14 August 18

А пробовали делать всё что в этой теме расписано? Или даже не читали?

пробывал, ВПН ставил все равно не помогает, интернет перезапускал, комп перезагружал все такое, игру переустановил вчера, стало боле менее, захожу бегаю, в транспорт сажусь, сколько то еду, залагает и выкидывает, бывает нормально зайду, а бывает зайду интерфейса нет и не могу двигаться, как русская рулетка, повезет не повезет

Фото
SHEPARD77 Наблюдатель На форуме с 08 December 16

пробывал, ВПН ставил все равно не помогает, интернет перезапускал, комп перезагружал все такое, игру переустановил вчера, стало боле менее, захожу бегаю, в транспорт сажусь, сколько то еду, залагает и выкидывает, бывает нормально зайду, а бывает зайду интерфейса нет и не могу двигаться, как русская рулетка, повезет не повезет

блин у друга тоже самое.уже не знаем что делать.заходит пиграет минут 20.потом выкидывает и после захода не может сдвинуться .хотя все видно

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

блин у друга тоже самое.уже не знаем что делать.заходит пиграет минут 20.потом выкидывает и после захода не может сдвинуться .хотя все видно

пусть пробует самые простые советы из описанных в 1 сообщении, из разряда убить персонажа в ЛК, или поставить VPN-софт на ПК, подключиться к VPN и пробовать играть.

Фото
Admira1 Наблюдатель На форуме с 04 January 19

Захожу в игру, нет управления, захожу через VPN есть управление (400Пинга как играть?)   потом захожу на Veteran там без VPN управление есть.

Есть методы решения хочу играть на 1 сервере.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Захожу в игру, нет управления, захожу через VPN есть управление (400Пинга как играть?)   потом захожу на Veteran там без VPN управление есть.

Есть методы решения хочу играть на 1 сервере.

все известные методы в шапке темы и данной теме описаны, 100% решения данной беды нет, и скорее всего не будет его.

Фото
Admira1 Наблюдатель На форуме с 04 January 19

все известные методы в шапке темы и данной теме описаны, 100% решения данной беды нет, и скорее всего не будет егне

 

Не знаю почему, но сегодня заходил на 1 сервер без проблем

Но я не могу сделать телепорт, нету статистки в кабинете

Только статистика с сервера Ветеран

Изменено: Admira1, 06 January 2019 - 05:42 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Захожу в игру, нет управления, захожу через VPN есть управление (400Пинга как играть?)   потом захожу на Veteran там без VPN управление есть.
Есть методы решения хочу играть на 1 сервере.

Один игрок написал: "Зашел в dayz settings starter, там изменил параметры видео с "в окне" на "весь экран" и мышь с клавиатурой заработали."
Попробуйте
Фото
kotyara76 Наблюдатель На форуме с 16 August 15
Закройте эту тему.я в 1.0 уже играю)))
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Закройте эту тему.я в 1.0 уже играю)))


А проблемы остались те же.
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Закройте эту тему.я в 1.0 уже играю)))

вы играете, а сотни незашедших на сервер остались. Проблема по прежнему имеет статус UnFixed!

Фото
Hobit Наблюдатель На форуме с 09 July 17

Всем привет, решили с другом поиграть тут, раньше помню был достойный сервак. Сейчас тоже столкнулись с данной проблемой стоишь на месте и ничего не происходит. Пробовал то, что написано в шапке ни чего не помогло, только лишь то, что я убивал себя и после этого мог играть, но как не странно всего 5-10 минут после чего или игра зависала или выкидывало, после чего заходил заново и уже не мог пошевелиться и так бесконечно. Как я понимаю проблема эта уже давняя и по он лайну и отзывам о сем сайте уже ходят не хорошие слухи, сейчас сам убедился, что dayz тут умер. Как я понимаю админы не могут решить данную проблему и все остается так как есть. Такой вопрос ко всем остальным пользователям, кто знает еще отличные сайты, серваки где можно поиграть стабильно в dayz? Данный сервис как я понял погиб и окончательно((( а жаль  :wacko:

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...столкнулись с данной проблемой стоишь на месте и ничего не происходит. Пробовал то, что написано в шапке ни чего не помогло...
...сейчас сам убедился, что dayz тут умер...

1. Версия игры какая?
2. Умер? Два сервера версии 1.0 по 60 слотов вчера под завязку!!! Плюс сервер Ветеран - под 30 игроков.
Фото
Hobit Наблюдатель На форуме с 09 July 17

1. Версия игры какая?
2. Умер? Два сервера версии 1.0 по 60 слотов вчера под завязку!!! Плюс сервер Ветеран - под 30 игроков.

0.62
А вопрос к тебе в версии 1.0 она чем отличается от 0.62? Это же получается старая версия? или как поясни пожалуйста


А еще есть версия 0.59 Она чем отличается? не могли бы вы пояснить пожалуйста и где больше народу играет и в чем между ними разница?? Заранее спасибо ни кого не хотел обидеть заранее. Просто интересуюсь 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

0.62
А вопрос к тебе в версии 1.0 она чем отличается от 0.62? Это же получается старая версия? или как поясни пожалуйста


А еще есть версия 0.59 Она чем отличается? не могли бы вы пояснить пожалуйста и где больше народу играет и в чем между ними разница?? Заранее спасибо ни кого не хотел обидеть заранее. Просто интересуюсь 

Техническими требованиями. 0.59 для олдов и для слабых компов, 0.62 и 1.02 для нормальных. Список онлайна на главной странице форума в нижней части

Изменено: GolovA, 09 April 2019 - 04:26 PM

Фото
Hobit Наблюдатель На форуме с 09 July 17

Техническими требованиями. 0.59 для олдов и для слабых компов, 0.62 и 1.02 для нормальных. Список онлайна на главной странице форума в нижней части

Что то не могу найти про онлайн подскажи ссылку

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1807
Server online

ZoS.Strikearena.ru