Как Лису драли хвост

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

                                                     КАК ЛИСУ ПУСКАЛИ ШМЕЛЕЙ ПОД ХВОСТ

 

Все события рассказа вымышлены (ну типа),

все возможные совпадения случайны (ну в натуре).

 

 

    Ох и благодатен сервер Veteran, особенно на старом "ламповом"  Дейз59! Суровые условия выживания, злые зомбаки, мирная атмосфера, доброжелательные соседи, не отказывающие в помощи советом и даже лутом. Что еще надо для скромного выживальщицкого счастья?

    Малину портят лишь игроки-неадекваты, временами набегающие на сервер.

Разная публика бывает среди них. И неудачники ПВП-шники, которым надрали хвост на их сервере и они являются убивать мирных для самоутверждения. Воришки, в реале таскающие сосиски в супермаркетах, а сюда приходящие чистить чужие палатки. И типы, которыми натурально должны заниматься психиатры.

Таким типом является игрок Лис. Угнездившись на Ветеране, он пытается охмурять новичков, сулит жирный лут, завлекает на встречи и там убивает. Возможно, им движет чувство собственной неполноценности, психические комплексы... Старожилы в курсе пробитости Лиса, время от времени его отстреливают, предостерегают новеньких. Лису вот уже долгие недели не удается найти жертву. В отчаянии он меняет тактику - начинает взывать о помощи, плачется о тяжелом детстве, отсутствии железных игрушек и издевательствах со стороны взрослых.

   Данил -добрый человек, его сердце не выдерживает слез Лиса и он, взяв выпрашиваемый лут, отправляется на помощь. Лис убивает Данила, а потом так ликует в чате от собственной подлости, что, кажется, от наслаждения сейчас намочит штаны. Мы выражаем свое отношение к Лису и его поступку, после чего Лис бежит ябедничать и назавтра является вместе с подпискою (игроком Руди). Много горячих слов летит со всех сторон, после чего Данил решает, что:

Все! Пора кончать!

Лисенка надо брать

И в каменной стене

                          замуровать!

В пятницу Дан вычисляет Лиса, подхватывает меня в вертак и мы летим к Лису на Альку, предупредив его об этом. Там благополучно десантируемся (салага Лис!).

Дан выковыривает Лиса, выводит перед крыльцом гауптвахты и произнеся речь, показательно мочит. Мы рассматриваем трофеи. Да, жи-ир-рный карась нам достался! Икряной! Весь набит сдвоенными СТАНАГами. Ясен перец, что Лиса задавит жаба и он прибежит к своему трупу. Мы - в тяжелом раздумье... Как поступить при встрече?

Заковать Лиса в наручники и оставить мокрого коченеть на ветру?

Загнать его для ускорения в воду?

Или раздеть до трусов и прогнать вплавь на материк, подправляя пулями маршрут?

Что выбрать? Ведь все такое вкусное... Но мы ж не звери! В результате кепка Лис получает легкую смерть от пули.

На сервак врывается лисиная подмога - Руди, да и сам Лис перестает переть нахрапом, добывает из схрона ствол.

Наш третий камрад на материке пытается увещевать Лиса не пачкать сервер кровью, но Лис не слушает. Тогда камрад перехватывает Лиса по дороге и мочит в перестрелке. На Алке в это время тоже жара - Дан ведет бой с Руди и убивает его. Руди поступает достойно - благодарит за ПВП и уходит с сервера. Что ж, это поступок мужчины, умеющего побеждать, но и достойно встречающего поражения. Так заканчивается утро.

После обеда Лис снова на сервере, хорохорится, лепит, что он залутан по самое немогу с клан-базы... Ага!  Зомбаки дважды кочегарят Лиса, а вечером вишенку на тортик кладет Алеха, замочив Лиса под горячую руку.

После такого жаркого дня Лису не обойтись без помощи хирурга-проктолога. Врач объясняет, что наложенные швы нельзя беспокоить минимум неделю, а потом месяц придется мазать это место мазью Вишневского. Но Лис появляется на серваке уже назавтра, правда ведет себя ниже травы. И то сказать - ему или бродячий бот отвесит щелбанов, или зомбак охально изобидит. На мониторе то и дело возникает "LiS скоропостижно скончался", "LiS скоропостижно скончался"...

Итог: за неполных два дня в дупле у Лиса оказывается более полудюжины мохнатых шмелей и звание "Заслуженный шмелевод Чернаруси" находит своего лауреата.

Хирург дико матерится, накладывая повторные швы и клянется, что втретье зашивать не станет. Испуганный этой угрозою, Лис с недельку сидит дома. Но есть люди, которых жизнь ничему не учит. И вот через недельку Лис, приложив к попе подорожник, появляется на Ветеране.

Он бьет себя пяткою в грудь, божится, что исправился, просит прощения, предлагает отступного - лут и зовет, чтоб его отдать. Рядом с Лисом пританцовывают от нетерпения его корефаны - Сталоня и Гидря. Сидя с комфортом в уютном месте, мы с Даном оттопыриваемся по полной - от души троллим эту троицу. Говорим, что рады исправлению Лиса, идем на мировую и летим за отступным. Троица, сидя в засаде, истекает слюнями. Я в чате имитирую движняк, Дан дает мне советы, время идет, а нас все нету... Троица начинает подозревать нехорошее, напряженно озирается вокруг, начинает видеть нас за каждою тенью.

Лис бомбардирует воплями "Где вы?? Где вы???"  Успокаиваю, что чуток сбились с курса, мы рядом, ща развернемся над цемзаводом, типа помаши нам рукою с трассы... Дан угорает с моего чата.

    А мне воображение рисует картину: вот Лис первым не выдерживает нервного напряжения и открывает огонь по кустам, за которыми ему почудился Дан. Выстрелы жгут предохранитель у Сталони, сидящего неподалек кустов и Сталоня открывает хаотический огонь по сторонам. Очканувший Гидря, решив, что уже пришли за ним, тоже не остается в стороне. Через пару секунд кипит настоящий бой-междусобойчик, в результате которого Сталоня отстреливает Лису ухо, а сам Лис секундой раньше дырявит Гидрину пятку.

Я говорю об этом Дану и мы оба ржем аки кони!

Тут рестарт сервака накрывает Чернарусь...

Изменено: sks762, 02 November 2018 - 06:08 PM

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Квенту пиши на рп сервер ,красаучег

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Аплодирую стоя! Ржал аки конь...

Ну раз меня упомянули, как поклавшего Вишенку на торт, то не могу остаться в стороне и не дополнить сей рассказ (конечно не так красноречиво, как предыдущий автор) своей историей встречи с Lis-ом.

Тот день не предвещал ничего необычного. Всё как всегда. Стандартная поездка по своим палаткам, дабы их обновить, ведь неделю почти не заходил. На сервере Ника и какой-то Lis, Я его не знаю, зла он мне не делал, поэтому я безбоязненно вскочил в SUV и помчал. Передвигаюсь от одной палатки к другой, пью воду, жую консервы на ходу. Вдруг в общем чате сообщение: окочурился Lis. Настроение у меня приподнято, палатки не пограблены, и мыслишка посещает меня: "Помоги человеку - карму себе подчистишь". А почему бы и нет? Вдруг у него ТОП-лут, он страдать будет, если не успеет к трупу. Пишу в чат:
- Lis, помощь нужна?
- Да, забери меня.- отвечает он.
- Скажи где твой труп, я его разлутаю, а то можем не успеть лут собрать.- переживаю я.
- Да там ерунда. Меня забери.
- А куда тебя везти?
- Я с тобой буду кататься.
- Со мной не надо. Я одиночка.
Что-то меня насторожило в его словах, но доброе сердце отмело любые сомнения. Видать молодой, неопытный, хочет посмотреть, как и где лутаются "старики-ветераны". Я ему советую идти в сейф-зону, мол там есть и еда и вода и даже оружие, а сам присматриваю в одной из палаток одёжку для него, поновее, да чтоб не промокала в дождь.
И тут мне в приват-канал, сквозь помехи и шум, пробивается Ника: "Не помогай ему, он хитрый и наглый как лиса, он жалобно заманивает в ловушку и хладнокровно убивает. Вчера так Данилу убил."
А вот это интересно, я такого на просторах Черноруси ещё не встречал.
Я поблагодарил Нику за полезную информацию, но так как я уже был на пол дороги к Черно, то решил не возвращаться, так с рюкзаком полным лута и поехал на встречу. Только дорогой SUV заменил на более дешёвую машину под названием Машина, которая стояла на обочине перед Мышкино.
На Чернорусию опустился туман. Я, еле-еле выруливая на внезапных, из-за тумана почти не видимых, поворотах, мчу в Черно, а сам в уме прикидываю варианты проверки игрока на вшивость.
Заехав в Черно, специально застреваю в проломе забора у пожарки. Мало ли, вдруг он меня ждёт у въезда на сейф-зону и просто расстреляет в упор.
- Ну где ты? Жду тебя на сейф-зоне, - приходит мне в личку сообщение от Lis. Ну уж нет, меня на мякине не проведёшь. Сообщаю ему, что около пожарки машина застряла, а я сам бегаю отбиваюсь от заражённых.
На всякий случай, безотказная СВД за спиной, а я бегом на самый верхний этаж пожарки осмотреть окресности. Туман-туманище по Черно стелется, туман-туманище, как молоко. Дальше пяти метров нихрена не видно, прицел здесь лишний. Поэтому я стал наблюдать за машиной, вдруг Lis не такой, каким его все воспринимают, может он просто захочет спереть тачку и всё. Без крови.
Внезапно заскрипели ворота пожарки и по ступенькам стал кто-то подниматься. Я повернулся от окна к проёму в полу. СВД я так и не убрал за спину, держал в руках. И когда в проёме показалось тело с направленым на меня ружьём, я стал стрелять. Не целясь. Выпустил весь магазин, все десять патронов в упор. Словил в ответку пару пуль броником, отчего рёбра затрещали. Lis же мешком рухнул вниз, распластавшись на полу тряпичной куклой.
Fine della commedia.
Я, получив в приват-канале похвалу от Ники, праздновал победу, не обращая внимания на приходящие сообщения от Лиса: #яжемир.
Вот как-то так )
Фото
Vlad.sivko Наблюдатель На форуме с 11 March 17

А можно продолжение истории про хитрого Лиса?  :D

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Алеха сделал прекрасное дополнение к моему рассказику!

Дальнейшие продолжения зависят только от Лиса - какие кОры от отмочит на Ветеране. В открытую он теперь не гадит (еще не зажило под хвостом), только исподтишка.

А давайте вместе вести летопись деяний Лиса? А, братва? Я попытаюсь уговорить Москита рассказать, как он чпокнул Лиса на материке...

Изменено: sks762, 03 November 2018 - 10:32 AM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

   По правде говоря,  это ИНФЕРНО должен бы рассказывать эту историю - именно он был ее героем. Но парня уж который день нету  в Чернаруси и, видимо, придется самому стать рассказчиком. Увы, рассказ выйдет бледненьким, т.к. не знаю всех красочных деталей (я не был рядом, лишь отслеживал эти события по чату). Ну дай Бог, таки объявится ИНФЕРНО и добавит красок.

  ..Надо сказать, что любимой резиденцией Лиса является Алька - там все углы его мочой пропахли. Приплывет и сидит по нескольку дней, подстерегая незадачливых лутарей. Зайдет на сервер и первый вопрос: "А кто на Альке?..". Тишина.. Покрутится-покрутится и выйдет, чтоб через часок снова законнектиться. "А кто на Альке?.."   Между делом Лис творит там и другие пакости: противопехоток насует в траву, капканы насторожит за дверями. А нету мин/капканов под рукою, так хоть фекалий своих навалит на тротуары в узких проходах (в Дейз59 персы могут испражняться). Другие геймеры культурно за кустики ходят, а этот на тротуары валит, чтоб значит мы наступали... Приплывешь, бывало на Альку, высмотришь мину или услышишь мушиный гул, углядишь могучие кучи и понимаешь: "Уже Лисяра побывал... Опять весь хавчик на острове повыжрал... Ишь, кучи какие!"

Зло берёт... Однажды я не выдержал и на очередное "А кто на Альке?.." ответил "Я" (а сам сидел при этом на материке). Тогда я еще не был на ножах с Лисом и он клюнул. Спрашивает "А где ты?.." 

"В админкорпусе..", отвечаю.

"Беги к тюрьме!.. У меня лут жирный есть! Поделюсь!"

"Бегю!" "Ужо прибежал! Где ты, Лис? тебя не вижу.."  

"А ГДЕ Ж ТЫ?"

"Ну дык у тюрьмы!"

"Беги к арке!.."

"Бегю!" "Ужо прибежал! Где ты, Лис? тебя не вижу.."  

"А где же ж ты?"

"Ну дык у арки!"

"Беги к зеленой будке!"

"Заколебал ты мои ноги бегать! Беги теперь сам ко мне!"

"А ГДЕ Ж ТЫ?"

"В Турово. Беги сюда скорее!"

Лис молча отконнектился... A Шедоу изрек: "Затроллил ты его.."

   Но это все пока лишь присказка была. История ж такова:

Дернула нелегкая тогда приплыть на Алку игрока ИНФЕРНО, парня без году неделя на Ветеране и в Дейз59 в целом (но про Лиса уже слышавшего). Только лутаться начал, как рядом Лис "заспавнился". "А кто на Альке?.." Молчок... А Лис свое гнет: "Я точно знаю, что кто-то есть! Лодка стоит."

ИНФЕРНО обозвался: "Ну я.." Лис расцвел и начал свою шарманку: иди сюда... жирный лут... поделюсь... А ИНФЕРНО возьми и брякни: "Не приду! Ты меня убьешь!"

У Лиса аж челюсть выпала:"'Это тебе Москит сказал?? Не верь! Иди сюда!"

 "Не приду. Я без оружия и ты меня убьешь!"

Я даже застонал с досады - надо ж парню так вляпаться! Начали мы с Даном бомбить Лиса в чате, чтоб размазать его внимание. Но ИНФЕРНО и сам оказался не промах - выскользнул и раз за разом уворачивался от лисьих лап. Еще и подкалывал:"А я тебя видел! Видел! Ты на балкон выходил!"

 -"Блин, инферно, откуда ты меня палишь? ОТКУДА ПАЛИШЬ??"

Эх, была б у ИНФЕРНО хоть какая ружбайка...

И вот из чата доносится:"Лис! Ты слышишь мотор? Это я от тебя уплываю!"

"Черт, я стрелял по тебе..."

"А вот и не попал ни разу!"

Мы облегченно вздыхаем - ИНФЕРНО "сделал" Лиса. Прикиньте, безоружный новичок обвел вокруг пальца, натянул нос и показал фак прожиге Лису! РЕСПЕКТИЩЕ!

И это стало началом лисьего заката. На следующий день его ждали наши шмели. Встретив потом ИНФЕРНО, я радировал:"Мы убили Лиса. Мстили за Дана и немножко за тебя..."

Изменено: sks762, 04 November 2018 - 09:42 AM

Фото
Gago Тех.Поддержка DayZ На форуме с 05 February 17

будем кратки - то что вы написали о лисе - это ваше личное мнение , но все же для ясности картины можно было и заскринить или на видео поснимать (если ночь то и в аудиоконтенте жуткие голоса , жуткий лес , вампиры ... атмосфера от которого мурашки по телу )

или что нибудь другое )) схожее как мы с братцами в лес на охоту ходили )) и там веселая музыка ...

Но я вам предлагаю новый сезон заснять ))

и продолжить ваш бой на 1-м регуляре (ведь он там часто показывается, там его часто встречал - либо тренируется вам лучше знать) 

P.S. все бы хорошо только не пойму почему она в теме АРМА 3 написана ?

1479976341_3.jpg

Изменено: Gago, 04 November 2018 - 03:07 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Камрад Gago (вы не против? - я всех называю камрадами, пока они не сделают что-то недостойное), так вот, камрад Gago, у меня не получится воспользоваться вашим приглашением охотиться на Лиса на Регуларе и поснимать об этом видео... Причина? Я в Чернаруси для своего удовольствия. А оно - в ВЫЖИВАНИИ. Мой дом - сервер Ветеран с его мирным кодексом, доброжелательностью и взаимовыручкой игроков, опекою над новичками. И этот дом мы готовы оружием защищать от подлости. Во всех иных случаях мы категорически не приемлем геймерской крови. НЕ В КАЙФ ОНА НИ МНЕ, НИ МОИМ ТОВАРИЩАМ!

Пока Лис сидит себе на Регуларе (где все лисиные повадки не противоречат местному кодексу), нам нету дела до Лиса. Вот только регуларовские правила не надо тащить к нам на Ветеран на грязных лапах (мы это и оружием накажем и обхохочем на форуме). А в остальном мы вовсе не кровожадны... Так что не пойду я снимать регуларовские видео. У меня дела неотложные, домашние: палатку заштопать, корову раздобыть, помидорчики высадить :-) Будете с миром у нас на Ветеране, милости прошу - шашлычок пожарим, салатик сделаю, посидим хорошо...

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Танцуйте с радости, братва - Лис не оставляет нас без продолжения!

Ток теперь он зовется Muzaraeva (даже операцию по смене пола сделал, во как!) Правда, еще не совсем привык к своему новому гендерному статусу и просит, чтоб к нему обращались как к "мущине", не взирая на женскую фамилию. Ну да мне пох ему в штаны заглядывать, пусть хоть десять учёток себе заводит и хоть средним родом называется...

А было все так. Заходит на Ветеран сёдня некто совсем неизвестная Muzaraeva, вежливо здороваецца. Ну мы ж галантные кавалеры, отвечаем даме, кумплементы сыплем. А она вдруг огорошивает - называйте её "ОН", пожалуйста... Мамочки дорогая, уже и до Ветерана ЭТИ добрались!!! Хосподи, отведи и помилуй! Строит из себя новичка, говорит, админы порекомендовали ей этот мирный сервер. Кокетничать пытается.

Но это еще полбеды..

Та-а-аким зна-а-акомым (не к ночи он будь помянут) повеяло от этой Muzaraeva с определенного момента! Весь лисий набор, начиная от фирменного "А кто на Альке?". К Даниле на шею вешается, "Даней" называет по-лисьему (только Лис себе такое позволял), озолотить обещает АКМом с тремя барабанами и пучком АК-74 в придачу. Зовет к себе, типа жить без нас не может.

Бр-р-р, меня от лисьего духа аж передернуло! Только-только сервер проветрили... Как же вам не стыдно, гражданочка, говорю - у вас же лисиный хвост торчит из ширинки! Застегните штаны!!! А она в отказ: "Я не Лис, я не Лис.." Тут ГудБай заглянул к нам на огонек. Знакомься, Гуд, говорю, пред тобою Лис в своей новой шкуре (старый ник LiS нынче совсем пАливным стал, с него и дети смеются). Гуд и Лиса помнит и мадаму эту вчерась повстречал на Регуларе. Походу пара учеток у пройдохи. Начали мы втроем "колоть" гражданочку. Она отпиралась, отпиралась, а потом как треснет по швам! И тако-о-ое оттуда полезло!  Типа не Лис она, но Лис ее дядя, связанный с Руди... И типа это Руди сидел на Лисовом компе, убивая Дана (не было такого, Руди никогда не убивал Данилу!)... И она была в тот момент на вышке, глядела в оптику СВД на сцену этого убийства... Когда ж оказалось, что рядом вышек не было, оказалось, что она это в окно подсматривала.. И ваще она своя нам в доску!.. И куча подобной ахинеи.

Братцы, мне столько конопли не выкурить, чтоб придумать все услышанное тогда от дамочки! Или она уже на "синтетике" сидит?

Лопнуло терпение у Гуда, пошел он и мочканул это существо непонятного пола с лисьим хвостом! И твердо мне пообещался рассказать на страницах форума детали свершившегося возмездия.

ЖДЕМ! ГУД, ты обещал!

Изменено: sks762, 07 November 2018 - 05:59 PM

Фото
Gago Тех.Поддержка DayZ На форуме с 05 February 17

По статистике любая книга у которой есть иллюстрация - продается в разы больше - я к чему данный пример привел, но на ветеране вероятнее всего не хотите запись вести , но для атмосферы можно и скрин скинуть где вы его убили

IMG_2017-02-12_181255.jpg

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Ну ,рассказывать то особо и нечего.Лечу я себе,с Данилом,а ветролет то старый,потрепаный,холодно.Да и снег скоро,вот и подумали мы с Данилом поохотится,шкурок себе насобирать на шубки,и тут на тебе!!Шубка сама к нам пришла ,да еще и богатенькая,с приданым и прибамбасами,и хвастается своим местоположением.Ну,в координатах он не ошибся,все точно указал ,а нам что,холод свое берет.Вот и прилетели к шубке в гости...Ну Данил то бабник еще тот,баба ,говорит зовет ,мне срочно надо,справишься сам? А я что.ну баба так баба,пукалка то моя с прибамбасами,модифицированая,я и шкурку то не попортил.Вот теперь думаю только об одном,с Данилом делится или пусть померзнет пока?

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

[attachment=10191:1366712400_221.jpg]

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

По статистике любая книга у которой есть иллюстрация - продается в разы больше - я к чему данный пример привел, но на ветеране вероятнее всего не хотите запись вести , но для атмосферы можно и скрин скинуть где вы его убили


По закону подлости, как это всегда бывает, особенно во всем известных случаях в одной известной стране, в самый неподходящий момент или садится батарейка на телефоне, или все так поражены случившимся, что забывают включать запись на видеокамерах. Что далеко ходить, я сам такой. Всякую муйню фоткаю, а вот инопланетян, пролетевших надо мной, не запечатлел.Так и убийство Лиса прошло мимо камеры.
Фото
Gago Тех.Поддержка DayZ На форуме с 05 February 17

..... а вот инопланетян, пролетевших надо мной, не запечатлел.Так и убийство Лиса прошло мимо камеры.

 a с них нужно было фотоаппарат либо айфон 20 просить:) 

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

 

Вот теперь думаю только об одном,с Данилом делится или пусть померзнет пока?

Klopos, дружище! Забери шкурку себе, но ХВОСТ задари Дану! Он его в сортире повесит. Мы ж лопухи упустили тогда из виду Лиса освежевать, на мех пустить :(

Фото
Gago Тех.Поддержка DayZ На форуме с 05 February 17

Минуточку - Вы что тут сказки рассказываете - по Вашим словам ну так получается Физический не возможно чтобы Лис выжил ... Но Вот Сегодня смотрю в игре здороваются со мною Лис и Лисенок :) .

Ну получается вы не убили братцы. Он Жив и даже Живее Прежнего . ;)  :P  :o  :rolleyes:  :blink:

 

lisa-v-domashnih-usloviyah-1024x682.jpg

Изменено: Gago, 08 November 2018 - 01:08 AM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

... Но Вот Сегодня смотрю в игре здороваются со мною Лис и Лисенок :)


Размножается? Вот ведь...
Фото
Gago Тех.Поддержка DayZ На форуме с 05 February 17

вот думаю может СКС762 сам упал в лисиную фальшивую яму? - ну заманивает их на Альку а там Лисенок уже подключается :) Хитро ! жду продолжения рассказа )) 

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

 

Ну получается вы не убили братцы. Он Жив и даже Живее Прежнего

На Ветеране? Если да, то придется выписать жЫрный "минус" Дану и Гуду... Они вчера ведь что учудили: после возмездия над Музораевой-Лисом было много слез и соплей ".. а мне говорили это мирный сервер!.." "я к вам со всей душою!.." "..да как вы могли так со мною!.."  Лис - мастер сопли размазывать по лицу! И у Дана с Гудом сердца не выдержали - они ПОДЕЛИЛИСЬ ЛУТОМ с закепаренным Лисом!!! Мда-а-а, с таким лечением нам глистов с Ветерана не вывести... Особенно, если у этих глистов парочка учеток имеется.

Чует мое сердце - быть продолжению...

3rM64526.jpg

Изменено: sks762, 08 November 2018 - 11:09 AM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Я про учётки не совсем понял, это вы аккаунты имеете в виду? Для того, чтобы сменить ник в игре, совсем не нужно иметь несколько аккаунтов на сайте. Просто меняете ник в Лаунчере и вуаля.
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Минуточку - Вы что тут сказки рассказываете - по Вашим словам ну так получается Физический не возможно чтобы Лис выжил ... Но Вот Сегодня смотрю в игре здороваются со мною Лис и Лисенок :) .

Ну получается вы не убили братцы. Он Жив и даже Живее Прежнего . ;)  :P  :o  :rolleyes:  :blink:

 

lisa-v-domashnih-usloviyah-1024x682.jpg

Лисенок не он

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

С этим Лисом - и цирка не надо...

Сегодня утром он пришел на Ветеран под ником KakLetaVTeste. Я пять минут угорал с этой "Каклеты". Может же, стервец, смешить людей, а вместо этого убивает их в спины...

А Дану каклета сразу не пришлась по вкусу - плоско пошутила в его адрес. У Дана была такая буря, что каклета даже сбежала из игры. Вернулась только после обеда. Погодя и я, поевши, зашел. Ну вроде чин чинарем все, Дан временами бурчит по инерции, но типа уже попустило. Внешне все тип-топ. Дан чатит меня "набери в личку", но личка не работает. Тут на Альке Атас стал загибаться - новичок, коченеет, огонь развести не может. Я на Лопате сижу, даже не рыпаюсь - хрен успею.

Тут Каклета вызывается помочь и типа мчит на Альку. За событиями в чате слежу вполглаза (стоит уйти в них с головою, зачатиться, зомбаки набегают и вставляют на полшишки). Словом, часть событий я пропустил. Но потом обезопасил себя на втором этаже и смог уделять внимание происходящему. Типа, приплыл Каклета на Альку, коченеющего Атаса отыскал (у того и топор "руинед" и в глазах все мутное), чото пытается делать..

И тут, как чертик из табакерки, на Альке внезапно возникает Дан, заковывает Каклету в наручники и объявляет, что это Лис!!! Как вам такой расклад???!!!! Сказать, что у меня челюсть отвалилась всего на 5 сантиметров, значит соврать вам! А Каклета и не отпирается, да, Лис он, но сегодня ж никого не убивал! На жалость давит... Я ничо не понимаю - как Дан сумел прокачать этого типуса на вшивость?? Оказывается, если в двух словах, то пока я обедал, каклета на чем-то прокололась и Дан взял ее в разработку.  Дан пытался меня зачатить в привате, чтоб предупредить, но приват, как на грех, не работал.  Словом, мне это стало, как поленом по голове!

Вот сидит Дан на Альке, на руках у него закованный, ноющий Лис (вы меня убьете, вы меня убьете, а я сегодня не такой, я сегодня хороший..) и коченеющий Атас. Совсем парню худо, только вливание "физика" может его спасти... Тут ГРИР вписывается, везет с Каменки на Альку физик. Туманище над Чернарусью, того и гляди в открытое море заплывешь и придется самому суицидиться. Но пронесло, вырулил. Вместе с Даном вытянули они Атаса из рук у безносой, с косою которая ходит... Парни занялись делами, а закованного Лиса-каклету оставили на попечение выздоравливающего Атаса. А он, простофиля такой, тоже из комнаты отлучился на минутку. ЧТО там произошло, не знаю, видел лишь сообщение "KakLetaVTeste обрыв связи" и оправдания Атаса в чате "я только на минуточку вышел, а он уже неподвижный лежит..." Парни тело на всяк случай прострочили из автыка, но что оно получится, ХЗ...

Кричал же я Дану, еще когда Ганджубас коннектился: "Не валандайся с Лисом, мочи его!!" Если б Ганджубас оказался лисьей подпиской, тяжко б Дану пришлось на Алке одному: на руках Атас-полутруп, закандаленный Лис и может в любую минуту злодей нагрянуть...

Парни, я рассказал все, что знаю сам. Уламывал Дана десять минут, чтоб он зарегился на форуме и сообщил подробности и обстоятельства сегодняшнего дела. Я ж теперь места не буду находить себе, пока все не узнаю! Вроде, обещал Дан... Ждем..

Фото
Gago Тех.Поддержка DayZ На форуме с 05 February 17

Я про учётки не совсем понял, это вы аккаунты имеете в виду? Для того, чтобы сменить ник в игре, совсем не нужно иметь несколько аккаунтов на сайте. Просто меняете ник в Лаунчере и вуаля.

Нет это другой игрок вчера на регуляре в чате общались )) ну просто совпадение такое ник у него Лисенок , я для ажиотажа написал :) чуть дров в костер скинул)).

Но Вы не отвлекайтесь жду очередную историю о Лисе .

P.S. Хотя если они вместе будут играть думаю на ветеране не сладко придется самим ветеранам .

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

 

чуть дров в костер скинул)).

..бензину плеснул...

Все, я после "каклеты" отгул беру на пару дней, сил моих больше нету, убил он меня этим своим ником..

И ваще мне теперь молоко бесплатное полагается за вредность геймерского труда..

KakLetaVTeste...  Завтра шпилю исключительно в Stranded Deep, хватит с меня этой лисяной конопли...

Изменено: sks762, 08 November 2018 - 09:47 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

 

                                                     

    Малину портят лишь игроки-неадекваты, временами набегающие на сервер.

Разная публика бывает среди них. И неудачники ПВП-шники, которым надрали хвост на их сервере и они являются убивать мирных для самоутверждения. Воришки, в реале таскающие сосиски в супермаркетах, а сюда приходящие чистить чужие палатки. И типы, которыми натурально должны заниматься психиатры.

Таким типом является игрок Лис. 

 

Хорошо, когда есть такие игроки, как ваш Лис. Ветеран периодически умирает до 1-3 человек онлайна, но благодаря таким Лисам появляется какой-то драйв, интерес к игре и серваку растет. Фигура настолько неоднозначная, что заслужила целую страницу рассказов о себе) А представьте - все тихо мирно лутаются, никто ничего не ворует, не кемпит, не разводит... заскучаете. Так что в Дейзе, как и в природе, нужны разные игроки.

Кстати, не смотря на то, что косвенно его защищаю, я не Лис :)

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Знаете, лег я вчера в кровать, а сна - ни в одном глазу... Совесть стучит мне в виски: "СКС! Не время тебе сейчас в Stranded Deep шпилить! Чернарусь в опасности!"

И чем больше я размышляю об этом деле, тем яснее понимаю - с недавних пор взяли Лиса под свое крыло страшные люди. Или вы полагаете, что для сочинения ника KakLetaVTeste достаточно конопли покурить, или под барбитурой находиться? Не-ет, такое по силам лишь лабораториям спецслужб! Ведь ник этот - НЕЙРОЛИНГВИСТИЧНО запрограммированный!! Читаешь его и чувствуешь, как в организме необратимые изменения происходят: губы в идиотской улыбке расплываются... указательный палец перестает слушаться... В  Лиса я моментально готов хоть весь рожок патронов выпустить, а в "каклету" палец не хочет нажимать на спусковой крючок...

Страшные времена предстоят Ветерану. Темные силы хотят захватить власть над ним! Вот и подмогу Лису приготовили в разведдиверсионной школе Мичигана (да-да, тот самый Лисенок!) Закончит он щас стажировку на Регуларе и на Ветеран ринется. И хочу предупредить администрацию ЗОС.Страйкарены: Gago работает под контролем спецслужб! Они заставляют его бегать с канистрой бензина и подливать в пожар! Не знаю точно, на чем они его подловили, может, шантажом, может, взяли в заложники нечто ему дорогое - планшет там.. или айфон... Но должен заметить, что даже находясь под контролем врагов, Gago ухитряется не сдаваться и шлет нам маяки! Вот, о Лисенке смог предупредить. Спасибо, камрад Gago! Мы ценим твою самоотверженность и даже представим к награде!

И хочу призвать всех, кто на стороне ДОБРА и СВЕТА: "Cплотим теснее наши ряды! Отстоим наш Ветеран! Очистим его от страшных людей и их лисиных прихвостней!"

Изменено: sks762, 09 November 2018 - 12:54 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Парни, на серваке в последние дни происходят умопомрачительные события:

- приходили Руди и Каклета-Лис, задружилися с Даном;

- Каклета закорефанил с ветерановцами, а подорвавшись напару с ИНФЕРНО на шахиде, вместе тянул лямку нелегкой кепарьской судьбы;

- тронутый такою идиллией, я предложил в подарок Каклете свой АКМ.

Не пытайтесь постичь это умом, просто примите к сведению.

 

А на Ветеране подрастают новые герои пьес:

- некто Аlex32 открыл неспровоцированную стрельбу по Дану;

- воришка karlson повадился чистить чужие палатки. За один хапок умудрился увести у Дана аж шесть разгрузок (зачем?? ну куда винтокрылому столько?????). А когда Дан подловил воришку на месте преступления и порешил, карлсон обиженно ворчал "я не воришка.. это у меня десинх произошел!"

Но всё это будут уже совсем другие рассказы...

Изменено: Klopos, 13 November 2018 - 07:08 PM

Фото
Gago Тех.Поддержка DayZ На форуме с 05 February 17

а как насчет Лиса? есть новости?

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

А Лиса больше нету. Закончился. Теперь он Каклета, такой же ветеранщик, как и мы. Вчера Дан сделал ему подгон - крутой ствол, который вызвал бурю радости. Сегодня Каклета прогуливал школу и мы до обеда на пару шарили по Чернаруси, стреляли ботов. Хорошо стреляет! Бота почти с 300 метров вальнул! Ближе к вечеру заглянул на огонек и Руди. Ни Руди, ни Каклете нет поводов обижаться на местное сообщество. Кто старое помянет, как говорится... Сервер Ветеран всех принимает, кто приходит с чистыми помыслами.

Вот и у карлсона, видать, совесть осталась. Пытается он в эти дни законнектиться, видит на серваке нас - свидетелей его нехорошего поступка - и тут же отсоединяется. Стыдно... Значит, не потерянный он человек, раз стыдится. Карлсон, если читаешь эти строки, приходи и играй, но без рецидивов клептомании!

Вот такая нынче жизнь на Ветеране. Без стрельбы друг по другу. И так забот хватает: то Дан в автокраш угодит, то я сослепу в ночной тьме расстреляю шахида сблизи, то Каклета ноги поломает. Не скучаем, одним словом.

Изменено: sks762, 12 November 2018 - 10:32 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Ээх, пора ломать вашу идилию )))
Вот неспокойно мне, когда на Ветеране спокойно.
Чего-то не хватает )))
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1453
Server online

ZoS.Strikearena.ru