Как Лису драли хвост

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Алеха, я ж тебя люблю еще с тех пор, как ты пытался мне 15-ть палаток напарить. Чо с тобой чичас творится?? Совсем заобижали на Регуларе, боты последние спички из кармана отобрали? Решил зло на Ветеране сорвать?

Слушай, брат, а бросай всё и приходи к нам по простому. Отвезем на Альку, поселим, как в санатории. Поживешь недельку там, покушаешь нормально, выспишься. Водные процедуры опять же... Куда и денутся твои нервишки, вот увидишь! Вернешься на Регулар и всех обидчиков накажешь!

А со злом не приходи - плохо встретит тебя хата. Да и совесть в покое не оставит, если ФЕАРа загонишь и подстрелишь. У него ж душа к всем людям нараспашку, грех нагадить в такую душу.

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Саня так это мы легко устроить можем ты ток скажи  ;)

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Парни, мне передали, что кто-то от моего имени в Дискорде всякую муйню чатит: типа я великий и могучий СКС, я даже Лиса убил...и т.д и т.п.

Кому ж я так насолил, что он мне таким образом в штаны нагадить пытается?

Встретите этого самозванца, так и заявИте: "А СКС то ты НЕНАСТОЯЩИЙ!"

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Парни, мне передали, что кто-то от моего имени в Дискорде всякую муйню чатит: типа я великий и могучий СКС, я даже Лиса убил...и т.д и т.п.
Кому ж я так насолил, что он мне таким образом в штаны нагадить пытается?
Встретите этого самозванца, так и заявИте: "А СКС то ты НЕНАСТОЯЩИЙ!"

Во первых, человек, который был в Дискорде ни разу не обмолвился, что он СКС. Он сказал, что он с Ветерана. Остальное участники чата додумали сами )))

...Чо с тобой чичас творится?? Совсем заобижали на Регуларе, боты последние спички из кармана отобрали? Решил зло на Ветеране сорвать?....
...Вернешься на Регулар и всех обидчиков накажешь!...
...А со злом не приходи - плохо встретит тебя хата...

Во вторых: я на Регуляре не играю, мой дом - Ветеран 0.59. Поэтому я всегда возвращаюсь на Ветеран.
Я до сих пор не забыл как вы меня Читером клеймили бездоказательно. Я за это ещё не отыгрался.

Саня так это мы легко устроить можем ты ток скажи  ;)

Так вы же всех распугаете ) убегут они с Ветерана, посыпятся обвинения, типа "... на трёх вертолётах кепку загоняли..." )))
А я буду точечно, словно хирург скальпелем, вскрывать нарывы )))
Я буду той щукой, а то карасики задремали совсем )))
Фото
omen_ded Начинающий На форуме с 17 March 16

не хватает им люлей пока они у костра хороводы водят, ведь ветеран это мирный сервер, игроки так решили  :P

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

 

Во первых, человек, который был в Дискорде ни разу не обмолвился, что он СКС. Он сказал, что он с Ветерана. Остальное участники чата додумали сами )))

А-а-а, ну тоды ладно.. Одной заботою мне меньше. Cпасибо что прояснил

 

.. бездоказательно обвинили в читерстве... я как хирург... скальпелем..

Позволь поинтересоваться, КТО персонально клеймил? Есть ли он среди ныне шпилящих на Ветеране? А то придешь и с криками "ВСЕХ УБЬЮ!!! ОДИН ОСТАНУСЬ!!!!" станешь скальпелем махать среди недоумевающей публики... Кучу недоуменных взглядов заслужишь: "Не иначе муха цеце на Балотах укусила парня..."

 

..хороводы водить у костра.. Решили, вишь они, что сервер мирным будет...

ОМЕН, да, коллектив решил, что Ветеран будет мирным. А коллектив - сила. Помнишь - "Если плюнешь в коллектив, он утрется. Если коллектив плюнет - утонешь". Скрывать не буду, навонять на Ветеране можно, но нарушителя обычно выпиливают. Решай сам, как поступать... До первого выстрела Ветеран будет рад и тебе и всем пришедшим с тобою.

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Последние новости: вчера некто Fox и Dobro убили у нас Каклету и ФЕАРа. Странное Dobro получается. Назвался бы без затей - Zlo, честнее было бы. Герои.. Самый наш молодняк одолели.. Свою недюжинную силу показали.. Еще и в воровстве отметились.

Черная метка вам, парни.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Позволь поинтересоваться, КТО персонально клеймил? Есть ли он среди ныне шпилящих на Ветеране? А то придешь и с криками "ВСЕХ УБЬЮ!!! ОДИН ОСТАНУСЬ!!!!" станешь скальпелем махать среди недоумевающей публики... Кучу недоуменных взглядов заслужишь...

Да, есть. Вчера как чёртик из табакерки появился. 

Махать скальпелем не буду, я же хирург, а не коновал )

 

...да, коллектив решил, что Ветеран будет мирным. А коллектив - сила. ... нарушителя обычно выпиливают. ...

До сих пор не могу забыть как "нарушителей" выпиливали с Ветерана. Оскорблениями, матерком. Мирный коллектив: Старый, Олеган, Маркер. Даже меня пытались выпилить. 

Вы не забывайтесь, РЕШАЛЫ, сервер для всех, кто хочет играть от 1 лица. Пусть то будут ПВПшники или Выживальщики. Сервер открыт для всех. 

Мне интересен именно этот Ветеран, поэтому я тут. Но я не диктую никому, как себя нужно вести. 

Фото
omen_ded Начинающий На форуме с 17 March 16

а кого это вы выпилили с игры? меня?

видел я вас пиляльщики 

по ходу звездная болезнь.... 

я забил как только о вайпе узнал

а теперь кого то завалить, и посреди леса лежачего случайно найдут и пристрелят, думаю кое кто поможет внегластно 

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

 

Вы не забывайтесь, сервер для всех... Не могу забыть как "нарушителей" выпиливали с Ветерана. Оскорблениями, матерком.

...Уютный ресторанчик, приглушенный свет, вживую лабает оркестрик. За столиками - приличная публика. Официанты разносят вино и закуски.

Тут с улицы, пользуясь отсутствием швейцара на дверях, вваливается "нечто", провозгласив "Р-рестораны у нас для всех!.. Ик!..". Небритое, похмельное, в драной одежде и с полурастегнутой ширинкою. Э-э-э, как бомжиком запахло - его бы вымыть в хлорке не мешало...

"Нечто" плюхается за столик Ники, отхлебывает из ее фужера и запускает грязную пятерню в салатик. Посетители косят взгляды на нежданного соседа, Ника прижимает салфетку к носу. Парень с соседнего столика не выдерживает: "Гражданин, может вам лучше пойти домой?" и тут же ойкает - ваза с цветами прилетает ему в голову. Кажется тогда-то и было произнесено первое "......" в адрес нетипичного посетителя. Потом были и другие "......" Лучше бы, конечно, сразу стулом об немытую голову, но велик риск случайно зацепить Нику. Вечер безнадежно испорчен...

Может, этому посетителю стоило бы посещать пивнушку, которая в соседнем квартале? Там, среди таких же, ему и слова никто не скажет.

 

Конечно же, это гротеск. Но ведь что-то же есть в моих словах, а?

 

Махать скальпелем не буду, я же хирург, а не коновал )

А если ты обознаешься в толпе и "прилетит" Атасу? Ему нельзя умирать!! Он только недавно стал отцом! В реале!

 

 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...А если ты обознаешься в толпе и "прилетит" Атасу? Ему нельзя умирать!! Он только недавно стал отцом! В реале!


Значит, с помощью современной хирургии станет матерью, но уже в игре )))
Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Надо к Вам наведаться, проведать как у вас дела :)

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

 

Значит, с помощью современной хирургии станет матерью, но уже в игре )))

..Медицина знает случаи, когда оперируемый внезапно "выныривал" из наркоза и калечил операционную бригаду (!!).   Алеха, чото мне тревожно, брат... Может, нунах твою затею, а?.. Чем черт не шутит...

Прикинь, ЧО журналюги понапишут:" Сенсация!! На операции по смене пола пациент оторвал член хирургу!"...

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Ламповый Ветеран перестаёт быть ламповым. Только Хардкор, только выживание. Попробуй выжить, когда вокруг много зомби, толпы снайперов и сумасшедший хирург.
Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

 

да, коллектив решил, что Ветеран будет мирным. А коллектив - сила.

Это ты себе приватный сервер выкупи и там решай со своим "коллективом" каким сервак будет. Тут люди по 3-4 года играют и никому ничего не навязывают, настоящие ветераны. Кто как хочет, так и играет, лишь бы правила zos.strikearena не нарушал.

Изменено: wpns88, 17 November 2018 - 01:03 PM

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

я вот согласен с whns88 тоже тут долго играю хочу лутаюсь хочу убиваю а тут захожу на сервак а мне ай ай ай  нельзя тут убивать мы тут все мирные выживальщики вопрос и кому принадлежит этот "приватный " сервер ? Или я может правила нарушил ?

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Намедни мне Пильзнер сказал: "СКС! Где свежие истории?? Старые перечитывать уже в печенках сидит!". Пытался ему объяснить, что затишье сейчас на Ветеране, мелкотемье. Спрашиваю:"Будешь ли разве читать, как я нынче кепкой оказался?". "Ну буду", - говорит - "куда ж, типа, денусь..". Ну гляди, брат, ты сам на это напросился!

Как люди становятся кепками, спрашиваете? Да тыща вариантов! Можно вклиниться в толпу зомби и попросить спички. Или наехать "Мобила есть? А если найду?..". Можно затеять кулачный бой с шахидом. Можно запрыгнуть в SUV и гонять по Чернаруси (для ускорения дела советую воспользоваться Жигулем - в нем баги нажористее). Или начать чатить с вертолета и вывалиться за борт. Да мало ли что может придумать себе творческая натура?! Я вот в последнее время полюбил срезаться на ботах.

Так и в этот день. С обеда перс мой был прокачан по самое немогу: выше только небо, круче только яйца. И после вечернего реса я тоже зашел. Безлюдно... Прошелся по Дичине (военка у Кабана), секондхэнд поперебирал.. Скукота.. Тут дымок в дальнем конце поля приметил. Хоть какая развлекуха будет. Сломя голову не полез, сперва в оптику через дырки в заборе обсмотрел: единственный бот, второго не видать - походу раньше сдох и рассосался. Разрулить ситуацию такую - да как два пальца об асфальт. Даже не стал снимать с себя и ныкать на всяк случай рюкзак, разгрузку. Подкрадываюсь помаленьку, постреливаю для проверки. Вот и границу зоны поражения нащупал - бот на землю свалился, не чирикает. Только я вскочил, чтоб лутать бежать, а тут по мне справа сбоку ка-а-к врежут автоматные очереди! Ну не было ж там никого!!! Я наблюдал - никто не бежал от хелика! Второй бот заправским спецназом оказался - засел в лесополосе еще до того, как я наблюдение установил. С первых пуль мне ноги перебил: лежу, ничо в траве не вижу, только прилеты считаю. Недолго мучилась старушка.

Вынырнул на Солнечном, сервер пустой, просить разлутать некого. Сел в одиннадцатый номер (т.е. пешком) и "поехал" в Березу. Подлутываюсь в дороге: червячка заморил, отмычки ржавые нашел. Тут Клопос зашел на сервак. Заохал:"Я ж тебя час назад приличным человеком оставил! А щас что с тобою - хуже бомжа! Чо было то??". Я молчу - мне штыдно говорить об этом. Сказал лишь, что второй ботяра жив остался и камрад тут же отправился мстить за меня. Добежал я до Березы, прыгнул в Зодиак - ща на сейф сначала за спичками (недавно туда полдюжины коробок занес), а потом на Альку. Тут Славок где-то ласты склеил (наша вечная ветеранская кепка). Не ссы, кричу, ща вместе поплывем! Что-то в моем голосе Славку не понравилось и он скоренько отконнектился. Па-а-адумаешь!..

Согретый и со спичками приплываю на ночную Альку, а там меня уже ждет приятное общество: Пильзнер заявился, а Атас так ваще который день живет там безвылазно - прячется от Алехи (Алеха за какие-то грехи пригрозил кастрировать Атаса). Атас в реале хоть недавно и обзавелся сыном, но и на дочку через пару лет нацелился. Нельзя ему кастрироваться, вот и прячется. А в тот вечер ваще умора была - он за запертыми воротами оказался, целый день сидит, открыть нечем, кричит: "Выпустите меня отсюда!!". Порешали ситуацию, лутаемся. Темно-о. Атас стволами обвешался - то СКС, то АК101. Когда ВСС хватал, 101-й где-то профукал... Сбросил я ему магаз винторезный, хожу, палочкой световой присвечиваю, сараи чищу. Вижу, Атас мой подарок так и не поднял, зову его обратно. С его стороны какие-то вопли бессвязные доносятся и вот в полосу света врывается нечто всклокоченное, с занесенным топором, орет: "Мля, Винторез профтыкал под мостом!!!". Я свет загасил, бочкОм-бочкОм за стеночку, прошу оттуда: "Братан, ты топор то опусти...". Видя сумеречное состояние психики Атаса, Пильзнер по-быстрому уходит из игры. Пытаюсь сплавить Атаса от себя - типа, возьми световую палочку и иди поищи свой Винторез.. Пошёл... До нас доносятся периодические вскрики: "Сперва АК101!!..", "Теперь Винторез!..".  Я прячусь в кладовке, и даже Старый сидит на СЗ тише мыши (не дай бог, топор и к нему доберется). Наконец Атас, заявив что сегодня не его день, сваливает спать. Фу-у-х!.. Уже не таясь, обстоятельно дочищаю Альку. Нахожу пристиновые отмычки!! Подбиваем бабки: на мне большой рюкзак, куртка Горка, разгрузка хай капесити, бронечепчик. Против зомби имею Скорпион с 3-я магазами, против ботов - АК101 с рожком. Уже не хрен собачий - ну кто меня теперь кепкою назовет?? Успокоенный, ухожу спать.

Изменено: sks762, 17 November 2018 - 09:43 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

А касательно реплик тех "настоящих ветеранов" которые "хочу лутаюсь хочу убиваю" я так скажу. Вот есть Регулар. Туда приходят честные парни. Да, они убийцы. Но они приходят к таким же убийцам и исполняют свой принцип "Я убиваю, но и ты убей меня, если сможешь". И вот есть Ветеран, где большинство игроков дружелюбны к себе подобным либо как минимум нейтральны. ЧТО заставляет wpns и BlackFox ломиться вместо Регулара на Ветеран (где им заведомо не грозит пуля) и убивать других? Желание убивать, не нарываясь на опасность? Желание стрелять в тех, кто изначально не настроен на стрельбу по себе подобным? Но это признак ущербности, как не крути. Оторвать лапки кузнечику... Утопить котенка... Повесить собаку.. С пистолетом "геройствовать" перед безоружными... Стрелять в тех, кто заведомо не откроет в тебя огонь первым...

Перекрыть доступ к серверу таким недоРегуларовцам прав мы не имеем. Но будем делать все от нас зависящее, чтоб на сервере было меньше подлости. Иногда оказывается достаточно доброго слова. Вот на сервак заходит иногда игрок словак, который ни бум-бум по-русски. Ранее он грешил стрельбою по нам. На ломанном инглише удалось изъясниться с ним, прояснить ему ситуацию. Подарили ему желанный ПСО. У парня глаза на лоб полезли: "Неужто так возможно играть в Дейз??!!!" Расстались дружелюбными геймерами. Да и вцелом мнение о нас, русских, будет у него чуточку теплее.

Изменено: sks762, 17 November 2018 - 09:34 PM

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Недавно играю на Ветеране зашел такой и думаю ну ладно раз они тут типа мирные никого трогать не буду так побегаю полутаюсь  вспомню так сказать былые времена . Нашел верт решил полетать хотя трудно не привычно лечу смотрю ребята на суве едут я снизился чуток  и бац как начали прилетать мне выстрелы по верту аж очередями . И теперь не надо мне заливать про ваш типа мирный сервер потому как не видел я там тех людей что на регуляре играют ваши все были.

Фото
Vambat Наблюдатель На форуме с 17 August 16

Ээх, пора ломать вашу идилию )))
Вот неспокойно мне, когда на Ветеране спокойно.
Чего-то не хватает )))

наверно  не хватает двухтысячного "прихода" Maverika)))

Фото
Vambat Наблюдатель На форуме с 17 August 16

Да, есть. Вчера как чёртик из табакерки появился. 

Махать скальпелем не буду, я же хирург, а не коновал )

 

До сих пор не могу забыть как "нарушителей" выпиливали с Ветерана. Оскорблениями, матерком. Мирный коллектив: Старый, Олеган, Маркер. Даже меня пытались выпилить. 

Вы не забывайтесь, РЕШАЛЫ, сервер для всех, кто хочет играть от 1 лица. Пусть то будут ПВПшники или Выживальщики. Сервер открыт для всех. 

Мне интересен именно этот Ветеран, поэтому я тут. Но я не диктую никому, как себя нужно вести. 

ну вообще то никто тебя не "выпиливал" а прикалывался!) всегда рады любому игроку в Deyz, злодей ты или добряк- самое главное это движуха. Без неё игра загнется, а срач в чате скрашивает скуку))) 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Чёт вы все хернёй начали страдать. Начали тему как нормальные рассказы, а закончили срачем

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Чёт вы все хернёй начали страдать. Начали тему как нормальные рассказы, а закончили срачем

:D

Изменено: Klopos, 18 November 2018 - 11:08 AM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Чёт вы все хернёй начали страдать. Начали тему как нормальные рассказы, а закончили срачем

Контингент такой плюс Атмосфера Ветерана.
Как сказал Vambat, это у нас Ветеранов приколы такие, любя обсераем друг друга.
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Намедни мне Пильзнер сказал: "СКС! Где свежие истории?? Старые перечитывать уже в печенках сидит!". Пытался ему объяснить, что затишье сейчас на Ветеране, мелкотемье. Спрашиваю:"Будешь ли разве читать, как я нынче кепкой оказался?". "Ну буду", - говорит - "куда ж, типа, денусь..". Ну гляди, брат, ты сам на это напросился...


Рассказы годные, читать забавно и интересно. Продолжай в том же духе. От меня жЫрный лайк.
Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

А касательно реплик тех "настоящих ветеранов" которые "хочу лутаюсь хочу убиваю" я так скажу. Вот есть Регулар. Туда приходят честные парни. Да, они убийцы. Но они приходят к таким же убийцам и исполняют свой принцип "Я убиваю, но и ты убей меня, если сможешь". И вот есть Ветеран, где большинство игроков дружелюбны к себе подобным либо как минимум нейтральны. ЧТО заставляет wpns и BlackFox ломиться вместо Регулара на Ветеран (где им заведомо не грозит пуля) и убивать других? .

ну я на Ветеран не ломлюсь, ломовые не в авторитете)) захожу туда как в дом родной уже больше 3 лет. и предпочитаю его регуляру потому что: 1) вид от 3-го лица считаю не реалистичным, это почти читерство, когда стоишь за забором, ты видишь, а тебя нет 2) есть строительство и торговцы 3) на ветеране всегда бедней по ресурсам было 4) не ты, ни тебе не могут релогнуться за спину

ну и в итоге, я не говорил, что хожу на ветеран убивать, но если захочу убить, то никакого "тимура и его команду" слушать не буду. Если посчитаю интересным для себя найти и вынести лагерь палаточный или тачку угнать, то так и сделаю. А захочу помочь кому-то, так помогу, но потому что это Я так захотел, а не кто-то придумал и навешивает мне про трубку мира. По моему мнению, если играть в одном стиле или за добряка или за маньяка, то настохорошеет это через месяц другой.

Изменено: wpns88, 18 November 2018 - 01:53 PM

Фото
wpns88 Обыватель На форуме с 16 November 15

всегда рады любому игроку в Deyz, злодей ты или добряк- самое главное это движуха. Без неё игра загнется, а срач в чате скрашивает скуку))) 

Золотые слова!

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

 

Только Хардкор ... и сумасшедший хирург

8ly42465.jpg

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16


Ну всё, напросились, пойду к Владу Фидову ушанку выпрашивать )))
Фото
Gago Тех.Поддержка DayZ На форуме с 05 February 17

1-e лицо ну на любителя , кому нравится кому нет - но сам ветеран по мне место для олигархов )) строй материал есть , палатки есть ,боты и хелики есть, лута немерено и еще о мире созерцаете :) Странные Олигархи после апокалипсиса стали . Почти у каждого своя база есть (по собственному проекту с личным нанятым дизайнером и фен шу дизайнер на вас только и работает ...)

Вот если бы атмосфера была другая а именно - очень мало лута, зомбари почти сразу убывают, после апокалипсиса есть места с зараженной зоной по всей карте, аномалия с погодой , очень жарко смертельно, холод смертелен , ни техники ничего ,зомбари почти раз в месяц нападают на ваш город, приходится часто место жительство менять,  ни ботов .. и т.п.   Ну Атмосферу похожее на реальный апокалипсис чуть протюнингованый от идей создателей дейз 

Вот тогда можно было ваш веселый рассказ услышать - и подумать , вот люди живут в раю и не ценят это , и еще других обижают (я про LiS-a ).

FB_IMG_1521874420083.jpg

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1502
Server online

ZoS.Strikearena.ru