Как Лису драли хвост

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Gago Тех.Поддержка DayZ На форуме с 05 February 17

первое я тебе не камрад - второе вы переходите с рассказов на оскорбление и клевету в адрес других , делая выводы о похищение палаток без фактов (видео съемка или же в крайнем случае фото скриншот) - вот смотрю витенадовыйти по отношению к вам даже очень мягок - раз не требует на это доказательств .

и в третьем я думал вы взрослый мужчина - но насчет сестры как вы сказали и как вы пишете о вашей же "сестре" чуть сверху , для меня это ну как объяснить вам чтоб было доходчиво понятно - вы мне очень не понравились ... 

Много чего можно насчет этой темы написать - но давайте с другой стороны посмотрим - кроме вас сюда и дети тоже заходят , и если смотреть на то чему они будут с ваших слов учится , не думаю что вам лично  скс понравится как ваш ребенок в эту же тему посмотрит как "нормально"  , а как вы знаете на форум много людей заходит...

а если в двух словах ... вроде бы начинали более менее , но точно сейчас уже не туда ушли , вы как взрослый человек осознайте себя и уважайте остальных кто с вами играет , хоть и напротив хоть в команде ... вы просто очень очень мягко напишу - не красиво поступили (а дальше у вас с фантазией получится придумать как вы поступили в действительности ...) 

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Ну что ж, видимо этот цикл историй уже изжил себя. Знаете, как бывает: первый росток, буйный рост, пышное цветение, увядание, загнивание... Пусть все вернется в землю..

 

И раз пошел такой сыр-бор за палатку, буду очень признателен, если (подняв логи) мне уважаемый мною человек скажет, что я ОШИБАЛСЯ в отношении Вити. Палатка стояла у сарая на военке Кабана. Не надо называть ник вора, просто скажите ОШИБАЛСЯ.

Изменено: sks762, 10 December 2018 - 05:18 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

....И кстати, уважаемый рифмоплет, писать гадости про чужую жену и незнакомую вам девушку как-то не по-мужски...

... вы просто очень очень мягко напишу - не красиво поступили...

И вот тут-то, мои дорогие друзья, я с вами не соглашусь.
Почему вы приняли это произведение на свой счёт? Этот рассказ от начала и до конца является вымыслом, буйной фантазией автора. Но... и это видно сразу, в этом повествовании нет ни слова об игроке, ни имени, ни фамилии. Только ник персонажа. А уж извините, персонаж автора SKS762 имеет право влюбиться в персонажа Foxy, писать ей стихи, посвящать поэмы, и представлять в своём уме, какая она есть, основываясь лишь на переписке в чате. Вспомните мой рассказ про любовь героя к Лизе Симпсон. Единственно, что упустил SKS762, это указать, что все имена в повествовании вымышлены и не относятся к реальным людям. Вот за это ему минус, жирный. А всё остальное на Пять с плюсом. И не нужно "бомбить" без повода, не хорошо это. Вы все забываете, что Dayz это игра и никто не собирается уводить чью бы то ни было жену из семьи. Если я неправ, можете закидать меня камнями. Но я ко всем отношусь положительно. И данный автор заслуживает похвалу, а не агрессию.
Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Доброе слово приятно всякому.. Спасибо, АлексА!

Не могу не согласиться с Гаго в одном - дети читают и отдельные мои словечки, действительно, лишние. Но без них было бы пресно.. Увы.. Сожалею... А в остальном же мои опусы учат НЕ ВОРОВАТЬ, НЕ УБИВАТЬ, дружить. И с этой точки зрения в них все в порядке. А вот НЕ В ПОРЯДКЕ то, что дети на примере отдельных игроков в игре видят эти самые воровство и убийства... Вот на это стоило бы Гаго обратить частицу своего гнева..

И у меня пара слов к Фоксу. Не надо носиться по Чернаруси и валить всех вподряд из-за вендетты ко мне. Я давал сегодня реальные наводки на свое местоположение. И не обманывал за цвет армбанда. Приди, отомсти.. Не срывай зло на других.  Гаго подскажет тебе  из своего админского софта, ГДЕ я и КАК выгляжу.

Фото
Gago Тех.Поддержка DayZ На форуме с 05 February 17

ну как тебя ответить скс что было в рамках ? ты уже переходишь с писательского пера на провакационый , либо просто клевета идет с твоих уст .

и по пунктикам пройдемся 

ВОРОВАТЬ 

УБИВАТЬ

ДРУЖИТЬ 

все это если не противоречит правилам проекта , нигде не написано о таких действиях со словами ЗАПРЕЩЕНО!

цитирую " А вот НЕ В ПОРЯДКЕ то, что дети на примере отдельных игроков в игре видят эти самые воровство и убийства... Вот на это стоило бы Гаго обратить частицу своего гнева.." а вот здесь хочется прочесть по подробнее с указанием имен и мест , если есть любая информация об игроках которая противоречит правилам проекта дайте мне точную информацию о таких действиях .

​и еще процитирую интересное предложение , точнее здесь уже считаю клеветой в мой адрес " Гаго подскажет тебе  из своего админского софта, ГДЕ я и КАК выгляжу." - вы у кого то слышали что то схожее ? требую доказательств ваших слов - любое доказательства вашей правоты . 

и добавлю афоризм одного из великих

Болтун хочет заставить себя любить и вызывает ненависть, хочет оказать услугу — и становится навязчивым, хочет вызвать удивление — и делается смешным; он оскорбляет своих друзей, служит своим врагам.
Плутарх

 

P.S. Жду ваших доказательств 

Фото
Vambat Наблюдатель На форуме с 17 August 16

И вот тут-то, мои дорогие друзья, я с вами не соглашусь.
 

хочу поддержать СКСа, мне кажется GaGo ты лишка бомбанул. Тема эта чисто фановая и относится к соответствующему разделу. В интернете наткнутся на всякую гадость гораздо проще чем прочитать взрослую тему на форуме страйкарены. Давайте не будем кидать камнями в повествователей. Писать и творить не легко, поднимать сервер с колен не легко....

Фото
Gago Тех.Поддержка DayZ На форуме с 05 February 17

....

да пускай творит и пишет но я ему предлагаю в рамках приличия - и это называется бомбануло ? 

а насчет требования к скс отдельно любых доказательств - на это уже имею права потому что таким словом возможно ненароком он оскорбления уже в мой адрес кинул ... а вы прочитайте чуть выше я разве предлагал к такой тематике (личностной )перейти ? 

имею право как обычный игрок требовать уважения со стороны другого игрока (в виде доказательств) , если не будет таких то тогда лично для себя могу ли данного игрока считать так мягко сказать далеко от художества , либо писательского новаторства ? 

я даже поддерживал тему продолжения рассказа но не в сторону личностного характера.

И в теме тоже насчет разговора с LIS-ом говорил , что он нормальный человек и скорее о будущем дружбе (что сегодня и скс подтвердил в чате, написав что он мой корефан) тому подтверждение , я не агрессивно настроен против скс - и конечно как игрок могу другому игроку посоветовать более качественную игру , хоть в написании стати - чтобы всем было приятно (максимальному количеству людей) в статье прочитать приятное вдохновляющее ... 

Вы как думайте насчет этого - просто посмотрите вглубь темы и все , я за идею чтобы все игроки независимо от возраста получили положительные эмоции от прочитанного .

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Соглашусь с Гаго, вы начинаете переходить рамки флуда в этой теме в сторону оскорблении, если такое продолжится - то тема будет закрыта, а всем нарушителям будет дан временный бан на форуме.

Изменено: GolovA, 11 December 2018 - 02:11 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

во избежание эмоций, ненужных (да и не интересных) широкому кругу читателей, давайте перенесем обсуждения (если они последуют) в ЛС? Обязуюсь ответить всем написавшим.

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Приношу свои извинения Гаго за слова из ныне удаленного администрацией поста.

Подчеркну, у меня НЕТ никаких фактов и быть НЕ МОГЛО НАМЕРЕНИЙ делать какие-то предъявления и оскорбления. Я всего лишь хотел привлечь Гаго (бывшего тогда в игре) в свидетели правдивости моих слов. Но Гаго приватно мне разъяснил, что это стало бы грубым нарушением модераторских правил и он на такое не пойдет даже из самых благородных побуждений. Еще раз извиняюся.

А всем заинтересованным лицам придется поверить мне на слово. Я одет в Горку-сет, пиндосская зеленая каска, газмаска, рюкзак-"соты", оранжевый армбанд.

И прошу администратора форума добавить дописку 18+ к названию моей темы "Как Лису драли хвост"

Изменено: sks762, 12 December 2018 - 12:17 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

пара коротких зарисовок из чернарусской жизни.

Недавно сидел в большом зеленом ангаре на СЗ и перекусывал, чем бог послал. Тут с неба гул - ботовский вертак и рядом вьется беленький малыш. Кто в малыше я знал и хоть светлых чувств к нему не испытывал, злорадствовать тож не хочу (тем паче в его родном городе сейчас всё ой как непросто). Продолжаю жевать бутерброд и тут прямо над головою аварийные звуки, БУМ, БАБАХ и сквозь стену ангара совсем рядом со мною просовывается запчасть вертолета. От неожиданности я чуть подливою из себя не плеснул! Дочатился с борта вертолета.. Слезинок выдавить не смог, как ни пытался и, наскоро дожевав, продолжал следить за ботами. Они грохнулись за взлеткою. Жизнь бота на СЗ печальна и короткА. Зомби радостно оживились, маякуют мне "СКС, ты с нами?" Ага, отвечаю, мы веселой гурьбою мчим к хеликрашу и там начинается жара - зомби метелят ботов, я метелю и тех и других.. Словом, яростный погром в публичном доме на Арнаутской.. Из получившегося мясного фарша с трудом выцарапываю себе запасную ружбайку и освежаю топор. Второй бот, как обсос, бегал с простым топором. Нищеброд.. А трупик снайпера в гили так и сгинул невостребованным.

И еще было такое. Некто Банзайчик имел неосторожность на Альке потереться мягким местом об препятствие (вы поняли, о чем я) и угодил пред ясные очи модератора! Эмоции Банзайчика представить несложно. Вот вы в кромешней тьме забралИсь в чужой дом, наощупь в полной тишине нашли ровное место, сняли штаны и приготовились облегчиться. И тут вспыхивает яркий свет и вы видите себя на сцене театра!! В кабинете следователя Банзайчик раскололся до пупа, сдавал подельников (Это меня Рыжий научил!..), клянчил "Дяденьки, простите!.." Модератор в тот раз был у нас новый и мягкосердечный. Ограничился внушением и админкиком. Вылетел Банзайчик, а следом и модератор отконнектился. Глядим, а через пятОк минут Банзайчик снова в игру лезет! Тут и модератор появился. Очень он удивился присутствию нарушителя, песочить принялся по новой. А Банзайчик, как заведенный - "Дяденьки, простите!.." Не стал модератор конопатить нарушителя в крытку, рассудил "Ну пойдет малолетка первоходком на зону за хулиганку.. А там его матерые урки ТАКОООМУ научат!" Влепил на первый раз условный срок. Помни же Банзайчик, оступишься - и загремишь тогда по совокупности!

Изменено: sks762, 12 December 2018 - 12:14 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Братцы, сегодня видел СОН!!! - будто бы в новогоднюю ночь фея пролетела над сервером Ветеран_0.59 и посыпала каким-то белым порошком. Что за порошок, не знаю, но сотворил он истинное чудо! Чернарусь вдруг стала без воровства, насилия, лжи. Перевернувшись на другой бок, вижу как этот обновленный мир чарует красками природы и пьянит цветочным ароматом.

Все выжившие нашли себе в этом мире занятия по вкусу.

У нас с Алексом, например, писательская контора, где каждый желающий может заказать произведение о себе. Мужчины чаще заказывают вестерны, где они в ковбойских шляпах героически скачут на оленях (лошадей то в игре нету!) из Погоревки в Рогово, раскуривая Мальборо и стреляя из револьверов. А женщины предпочитают романтические новеллы с рыцарями, зАмками и серенадами под своими окнами.

У Фоксов - семейный бизнес. Сам Фокс на рейсовом автобусе "Светлоярск-Каменка" подбирает кепок и везет их прямиком в сейф-зону, где бедных кепочек встречает Фокси, мажет им разбитые коленки йодом, кормит из ложечки, штопает одежду, а на прощание вручает рюкзачок с набором выживальщика: спички, ножик, бинт, пара банок тушонки, компас... Так что, увидев на трассе фоксовский автобус Кока-Кола, смело садитесь в него и больше ни о чем не волнуйтесь.

А у Стресса работа - переводить через дорогу бабушек в Черногорске. Свою палатку Стресс там же и поставил - живет в ней, чтобы время на проезд не тратить. Только проснется и сразу переводит аж до поздней ночи. Часто даже про обед забывает - приходится возить ему еду и насильно заставлять покушать..

Нагибатор, Сталлоне, Саныч работают паромщиками - возят в Зодиаках публику на Альку и обратно.

Витя работает сторожем - сторожит чужие палатки. Давно миновали те времена, когда игроки прятали свое добро по лесам и буеракам. Теперь все палатки собраны в одном месте, а вокруг них марширует Витя с двустволкою. Двустволка эта - чистая декорация (чтобы показать значимость). Никто ж не нападает, не ворует теперь! Да и должность сторожа, скажу вам по секрету, чистая фикция (ну нету ж воровства!). Мы эту должность придумали, лишь бы Витя не скучал без дела. Но вы ему об этом не говорите!!! Очень он гордится своею работою, считает важною и знАчимой. Я часто исподтишка наблюдал, как Витя заходит в палатки и добавляет в них что-то от себя.

Как грибы после дождя, возникли многочисленные строительные конторы, где можно заказать себе "под ключ" резиденции по индивидуальным проектам. Все это дело курируют Владос и Фир - ба-а-альшие знатоки чужих построек.

Читеры поставили свой криминальный талант на службу обществу. Например, заблудились вы в дебрях Тисы (а кстати, за каким чортом вас туда понесло? Нету там военки в этом Дейзе!). Читеры сразу включают у себя софт подсветки игроков и мчатся на розыски. Найдут обессилевшего заблудилу, накормят, выведут к людям и на прощание дадут подзатыльник, чтоб больше не гулял без компаса и карты.

Навальный напрочь покинул Регулар, поселился на ПМЖ у нас и горячо агитирует за нынешние порядки сервера.

Бывает, что на сервер забредают игроки с подозрительными никами - разные Бреды, Психопады... Таких Нагибатор отвозит сразу на остров Скалистый - в профилакторий-карантин. Там персонажи живут пару дней на свежем воздухе, санаторном питании, легком труде и обязательных лекциях о традициях сервера. Через пару дней мы уже без опаски выпускаем их в Чернарусь.

Очень большую работу провела администрация проекта. Она подшаманили настройки и зомби больше не нападают. Максимум, который они могут позволить себе, это подойти и стрельнуть у вас сигаретку или поклянчить мелочишку.

Боты теперь не крАшатся и не палЯт со всех стволов, а развозят пассажиров на своих вертолетах по Чернаруси. Обслуживание быстрое, качественное и за необременительную плату. Каждый может взять рацию и заказать "Мне аэротакси на Дубровку, к двенадцати ноль-ноль!"

Боты-торговцы на сейфе перестали барыжить и выдают беспроцентные ссуды и кредиты. Да и вообще деньги грудами вывалены прямо на рудниках.

А чтобы напрочь искоренить такое уродливое явление, как "ж...лАзание", модераторы теперь обязаны после каждого рестарта быстренько облететь Чернарусь и везде отпереть замкИ.

И ах, да - с 1-го по 10-е января СЗ объявлен VIP и сейф зоною одновременно! Кто нахомячит себе в закрома больше топ-лута, получит от администрации сувенир - бесплатную кланбазу.

Но самое главное в том, что в колонках, прудах и лужах теперь не вода, а ПИВО! Если у вас с утра неважное настроение, зачерпните и зарядИтесь позитивом. Тех же, кто не рассчитает свои силы, Разгибатор подберет и отвезет в вытрезвитель Березино, где уставшего человека окунут в море и уложат спать. Автобус у Разгибатора тоже Кока-Кола, так что, кепки, будьте внимательны, не перепутайте с Фоксовским!

Не скрою, изредка кое-кто из игроков (как правило, не загрузившие себя созидательным трудом), сбегают от пресыщения на Регулар. Но максимум через сутки возвращаются обратно - поцарапанные, с фингалами, ковыляющие... И начинается: "Фоксюшка, помоги.. Помажь йодом.." И она, не покладая рук, мажет, бинтует, ставит уколы... Дальше такой дезертир сидит как мышка. И чтоб не маялся безделием, мы совместно подыскиваем ему волонтерскую работу - уборка улиц, уход за теплицами...

Эх, в эту Чернарусь бы, да в реале!

Вот такой сон приснился мне...

Всех с грядущим Новым годом!

Изменено: sks762, 22 December 2018 - 10:24 AM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Браво! Я даже не сразу въехал, что это сон ))) уже хотел было возмутиться )))
Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16
Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

специально для Фокса - я ничего не имею плохого против того персонажа (с его нелегкою судьбою, наколками и т.д.)... Если он будет оставаться таким, как сегодня, мы рады ему и всегда поможем

Изменено: sks762, 22 December 2018 - 06:41 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Специально для СКСа :) https://drive.google.com/drive/folders/1biy7MC9R1PvfuldyIFSiEgbtJOZgydJj


Сон в руку, что ли? )))
Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

 

Сон в руку, что ли? )))

Почти... Если тот персонаж не будет возражать, я хотел бы изложить всё в рассказе (аж руки чешутся!). Но излагать придется всё без утайки - и какие "регалки" и где   наколоты, и откровения о жизни... Обо всём писАть придется... Не пожалеет ли персонаж о своей откровенности, а? Ведь как на духУ рассказывал... Грех мне воспользоваться той откровенностью, да во вред... ТАК МОЖНО ЛИ НАПИСАТЬ О ТОМ? Пожелания готов выслушать в личку.

Фото
HORROR73 Наблюдатель На форуме с 10 March 15

Почти... Если тот персонаж не будет возражать, я хотел бы изложить всё в рассказе (аж руки чешутся!). Но излагать придется всё без утайки - и какие "регалки" и где   наколоты, и откровения о жизни... Обо всём писАть придется... Не пожалеет ли персонаж о своей откровенности, а? Ведь как на духУ рассказывал... Грех мне воспользоваться той откровенностью, да во вред... ТАК МОЖНО ЛИ НАПИСАТЬ О ТОМ? Пожелания готов выслушать в личку.

Чтоб персонаж не возражал, надо спросить. Ато получится не по понятиям, не по пацански.

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Я если честно так и не понял про какого персонажа он речь ведет .

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Сдаётся мне, что про мистера Фокса )))
Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

 

Я если честно так и не понял про какого персонажа он речь ведет .

ну если не понял, значит, не надо мне писать никакого рассказа..

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Про меня ТОЧНО не надо писать никаких рассказов и про Фокси тоже. Мы тебе ради шутки под играть тебе хотели типо воплотить сон в реальность.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Про меня ТОЧНО не надо писать никаких рассказов...


Да ладно, весело же ))) Прославишься на весь сервер ) Хотя, там и так все тебя знают.
Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Да ну на ты видел чего он про меня навоять хотел ?

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

НЕ БУДУ НИЧЕГО ПИСаТЬ.

но если ТОТ персонаж (и некто еще знакомая-незнакомая) решат начать на Ветеране жизнь с белого листа, не отвергнув наши убеждения, мы будем к ним доброжелательны...

Фото
BOP Наблюдатель На форуме с 22 December 18

НЕ БУДУ НИЧЕГО ПИСаТЬ.

но если ТОТ персонаж (и некто еще знакомая-незнакомая) решат начать на Ветеране жизнь с белого листа, не отвергнув наши убеждения, мы будем к ним доброжелательны...

если про меня, то я не против. расскажу за жизнь нашу зазаборную

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

 

я не против. расскажу за жизнь нашу зазаборную

а можно, это сделаю я (изложу наш вчерашний день, как он был) ? Разумеется, с твоими последующими комментариями, дополнениями...

 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

если про меня, то я не против. расскажу за жизнь нашу зазаборную

Надо же, новый персонаж у нас на форуме )
Милости просим к нашему "пейсательскому" столу )))
Фото
BOP Наблюдатель На форуме с 22 December 18

а можно, это сделаю я (изложу наш вчерашний день, как он был) ? Разумеется, с твоими последующими комментариями, дополнениями...

так я тебя и имел в виду. ты ж вчера сказал что написать хочешь. 


Надо же, новый персонаж у нас на форуме )
Милости просим к нашему "пейсательскому" столу )))

не. я только чейтатель))

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

послушай ка ,чейтатель,новый игрок или как там тебя еще,не успел зайти в игру,а уже у игрока на чужой базе находишься,и как это? багом на уазе? а выйти никак? или витенадовыйти не может выйти?

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
696
Server online

ZoS.Strikearena.ru