!Прошу прочитать и подумать!

Тема закрыта
Фото
Genry Наблюдатель На форуме с 27 March 16

Сделайте пожалуйста PVP сервак как в 2016 году когда было по 30 человек были замесы в Dayz 0.59 патче

Верните пж PVP играть на обычных серверах скучно там все дружные! не пострелять даже!!!!!

Пожалуйстааааа обратите внимания на сообщение!! Срочно!!
Быть PVP в Dayz!!!!

Изменено: Genry, 28 January 2020 - 07:44 PM

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

А кто тебе мешает дружных отстреливать ?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Сделайте пожалуйста PVP сервак как в 2016 году когда было по 30 человек были замесы в Dayz 0.59 патче

Верните пж PVP играть на обычных серверах скучно там все дружные! не пострелять даже!!!!!

Пожалуйстааааа обратите внимания на сообщение!! Срочно!!
Быть PVP в Dayz!!!!

Я не знаю где у вас все дружные, я каждый день баню на модовых серверах за то что народ матерится когда их убивают. Да и в лаунчере тоже есть пвп сервер, прокрутите список

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

полагаю, речь идет о Дейз59. Подтвердите, если это так и тогда начнём дальнейший диалог.

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

поддерживаю идею с пвп сервером для 0.59 патча

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

присоединяюсь к поддержавшим

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Уважаемые игроки, ваше пожелание услышано.          Давайте начнём обсуждать технические детали.  Вот начальное предложение:

1.   Главная арена  - СЗ.   Игроки респавнятся за внешним периметром.

2. Фиксированный начальный набор: МР5 с 3 магазами, разгрузка, бинт, стальная каска, нож, зеленый плащ, пара банок тушняка, фляга, рюкз Тортилла, один драгоценный камень для продажи на сейфзоне.

3. Система ботов и лутовых хеликов сохраняется.  Число лутовых хелей увеличивается в 2-3 раза.

4. Вертолеты - как и раньше.   Автомобили убираются и только на СЗ появляются (по типу клановских автомашин)  1 хаммер и полдюжины УАЗов.

5. Спавн лута для начала оставим как на Регуларе.

6. Торговля будет.

7. Спавн палаток отсутствует (только купить), но можно делать тайники из желтых мешков.

8. Добычи руды не будет, спавна стройматериалов тоже не будет.

9.  Дополнительных строений на СЗ не создаём, но для укрытия разбрасываем на открытой территории  полдюжины-десяток  убитых автобусов, вертов и даже БТР.

 

Дать ли в начальный набор отмычки или пож. топор?  Спички?

 

Пожалуйста выскажите свои дополнения и предложения. Желательно оперативно - т.к. работы по организации серва уже начаты

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Думаю, лучше будет, если запертые двери(Например, Стекляшка, Бараки, Казармы) сделать доступными, а отмычки и топоры пусть будут, мало ли, кто то захочет закрыться в сарайчике, или убить зомбака, чтоб не спалится.
И еще бы захотелось много стартовый лутов. Например, сет СВД, М4А1, АК101, и т.п.

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Топоры можно будет найти обычным способом

Запертые двери и необходимость их отпирать, как мне кажется, добавят игре остроты. Давайте оставим эту систему без изменений ?

Стартовые возможности (и стартовый набор) должен быть одинаков для всех.   А дальше каждый сам обязан обеспечить себя предпочтительным комплектом - лутая объекты, убивая ботов и прочих игроков, продавая добычу (драг. камни) и покупая оружие/снарягу

 

Как полагаете вы?

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Согласен. Я за

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

вприципе идея хорошая, но я думал все гораздо проще,небольшая локация (болота, сз, красностав) все спавнятся на этой локации в рандомных точках, с разным старт лутом(рандомно) и месятся)

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

просто вся карта, это слишком много, а игроков мало, столкнуться будет с кем то сложно

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

а если так как предложил я?           Простор для тактики боя.      Равные стартовые возможности.     Не просто мясорубка/месилово, а и побегать, и головою подумать, и тыловое обеспечение (торговля, лутанье, запасы) привлечь

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

мне кажется, полдюжины файтеров найдется для игры

Кстати, уже сейчас можно пощупать прототип будущего ПВП серва - это ТЕСТОВЫЙ серв, который вы видите в лаунчере.    Всё еще сырое, серв то включен то выключен (идут работы) но уже ща можно к нему законнектиться обычным способоv

 

Повторюсь (для уточнения)  игроки респавнятся в сотне метров за забором СЗ, по-быстрому приводят себя в боевую готовность и мчатся на СЗ в бой  :)

Изменено: sks762, 30 January 2020 - 12:18 PM

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

полдюжины все равно мало, ну давай пока так попробуем а потом если что переделаем)

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

серв все время офф, никак не пощупать)

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

и обязательно нужен глобал чат, чтоб если че договориться постреляться

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

мне кажется, полдюжины файтеров найдется для игры

Кстати, уже сейчас можно пощупать прототип будущего ПВП серва - это ТЕСТОВЫЙ серв, который вы видите в лаунчере.    Всё еще сырое, серв то включен то выключен (идут работы) но уже ща можно к нему законнектиться обычным способоv

 

Повторюсь (для уточнения)  игроки респавнятся в сотне метров за забором СЗ, по-быстрому приводят себя в боевую готовность и мчатся на СЗ в бой  :)

Уже было пвп на 0.59 реализовано, почему не сделать как раньше, убрать спавн лута, убрать всё лишнее, чтобы не нагружать сервер. Сделать разные стартовые наборы , как и было раньше на пвп сервере, можно добавить текстурных строений, ну это же на усмотрение скриптера или игроков. (Самый лучше вариант как мне кажется, потому что не нужно парится насчёт лута)

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

Уже было пвп на 0.59 реализовано, почему не сделать как раньше, убрать спавн лута, убрать всё лишнее, чтобы не нагружать сервер. Сделать разные стартовые наборы , как и было раньше на пвп сервере, можно добавить текстурных строений, ну это же на усмотрение скриптера или игроков. (Самый лучше вариант как мне кажется, потому что не нужно парится насчёт лута)

а ты ваще играешь на 0.59? или просто поумничать зашел?

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Cерв пока что включается на время проработки того или иного технического вопроса (но уже были посетители). Более-менее стабильная работа начнётся через пару дней, когда устаканятся основные моменты.

 

Чат обязательно будет !    Ничего не урезается.

 

Увы, не осталось наработок по прошлому ПВП серву. Приходится изобретать велосипед заново. И в нём мне хочется сохранить всё лучшее с остальных сервов - и равные стартовые возможности, и поиск/завоевание/покупка лучшего лута, и возможность для хозяйственного игрока сделать запасы.

 

Давайте начнём игру так - по предложенному мною эскизу? Это сократит время на внедрение сервера.  Ну а потом, если мои задумки оказались корявыми, переделаю их по высказанным замечаниям.

 

А количество игроков будет зависеть от наших общих усилий - насколько интересною сумеем создать игру

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17
Давайте начнём игру так - по предложенному мною эскизу? Это сократит время на внедрение сервера.  Ну а потом, если мои задумки оказались корявыми, переделаю их по высказанным замечаниям.

Я за
 

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

вобщем из всех тестеров пофайтился со мной только урал, остальные бояться чего то) что нужно добавить, перс при старте должен быть отожран и отпит

Фото
Genry Наблюдатель На форуме с 27 March 16

Ну нифига настрачили я так понял лутаться все ровно придется?

Я не стал дальше вникать 

Но вот мои пожелания

Старт лут фулл всего (оружки мка свдхи всякие и.т.д)

Спавн СЗ допустим за периметром можно наставить всяких здланий на территории СЗ высотки что бы было где спрятаться крч в 2016 году было так думаю вы же помните 

Еще после каждого рестарта другая локация типо еще были балота 

главно что бы не лутаться пожалуйста просто хочеться 30 чел + и жесткие замесы 

Еще было помню топ игрок который убил больше всех..

Вот так вот!

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Ну нифига настрачили я так понял лутаться все ровно придется?

Я не стал дальше вникать 

Но вот мои пожелания

Старт лут фулл всего (оружки мка свдхи всякие и.т.д)

Спавн СЗ допустим за периметром можно наставить всяких здланий на территории СЗ высотки что бы было где спрятаться крч в 2016 году было так думаю вы же помните 

Еще после каждого рестарта другая локация типо еще были балота 

главно что бы не лутаться пожалуйста просто хочеться 30 чел + и жесткие замесы 

Еще было помню топ игрок который убил больше всех..

Вот так вот!

Требования некислые :)    Ну что ж, возможно и удастся поднять бэкап сервера 2016 года.   Мож, там что-то и было реализовано из перечисленных требований. Не знаю - сам то я тогда не играл.   Давайте же пока продолжим двигать пробную версию, посмотрим онлайн, почитаем отзывы игроков.  Дальше будет видно

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

вобщем из всех тестеров пофайтился со мной только урал, остальные бояться чего то) что нужно добавить, перс при старте должен быть отожран и отпит

но ведь для отжора ему уже даны 2 банки консервов!!    И питьем он тоже снабжен.     Голова у него не кружится от слабости. А дальнейшее - это уже забота игрока - лихо налететь на врага и забрать его припасы или робко прокрасться к водопою.

Учтены пожелания увеличить начальный боезапас - теперь 6 магазинов к Хеклеру.    Дана карта и компас.

Изменено: sks762, 30 January 2020 - 05:59 PM

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

вобщем из всех тестеров пофайтился со мной только урал, остальные бояться чего то) что нужно добавить, перс при старте должен быть отожран и отпит

Да играю иногда , а что ?

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

Бекап базы лучше будет для стариков как было в старые добрые времена,тупо заспавнился ,может пожрал а может и нет ,автомат в руки и в бой.Если не получися,будем рады любому пвп.Но только чтоб грузилась не вся карта

Изменено: pilsner52, 30 January 2020 - 06:59 PM

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

Прошу тогда уточнить можно ли убивать игроков на 1 сервере 0.59 или только исключительно на ПВП, раз на ветеране это уже запрещено и почему запретили на ветеране мочить игроков т. к . этот сервер не является РП сервером, а просто отличается от 1 регуляра видом от первого лица??? Считаю это дискриминацией остальных игроков, а не тех кто устраивает дружилки и постоянно ноет, что их убивают. Они точно также могут выживать т.к. мы на равных правах. Сервер Ветеран никогда не был мирным и быть таковым не должен. Если у кого то есть желание мирно бегать и только лутаться делайте дополнительно РП сервера, которые для этого и предназначены. А также считаю, что у тех людей которые хотят быть мирными есть замечательная возможность аренды серверов на данном проекте...

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Делать сервер который практически ничем не отличается от обычного кроме легких изменений не имеет смысла . ПВП сервер должен выглядеть именно так как выглядят классические пвп сервера т.е спавн в определенной локации на которой будет увеличено количество разнообразных построек с различным стартовыми игровыми сетами либо с одинаковыми но возможностью залутаться на этой локации  с заспавненых на ней крашей .

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

конечно извиняюсь Фокс,оставьте сервер ветеран без пвп.там люди живут,НО,там можно убивать,если жизни игрока угрожает опасность,никто этого не запрещал,была поправка на убийство без причины,уточню на рп сервере тоже бывают убийства,но без причины-это наказуемо

Изменено: Klopos, 30 January 2020 - 07:24 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1824
Server online

ZoS.Strikearena.ru