!Прошу прочитать и подумать!

Тема закрыта
Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Хотя, по моему личному мнению, в свете последних событий, это просто попытка "кое-кого" оградить вечно плачущих огородников от игроков, которые могут за себя постоять. За всю историю этого проекта я не припомню такого безпредела. Раньше убивали даже на Вип сервере, хотя там это делать бессмысленно. И правил никто не менял, хотя за этот сервер люди платили реальные деньги.А тут из-за кучки нытиков сразу щимят обычных игроков причем, которые не нарушают правил проекта и сразу меняют правила игры в пользу оных. ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ?????  

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Ветеран не является сервером на котором идет отыгрыш РП тк как на РП серверах правила совсем другие и люди при входе на них с ними ознакамливаються  и должны их соблюдать . А на ветеране просто переписали давно существующие правила под свою выгоду . И люди там не живут а выживают а способ выживания у каждого разный мы например любим выживать за счет других и этим игрокам ничего не мешает меня убить что и попытался вчера доказать игрок этого сервера . А что касается  РП коим Ветеран не является то там существуют как положительные так и отрицательные персонажи .

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

А вот интересно, Ветеран на 1.6 также как и на 0.59 является Мирным или это только привилегия игроков 0.59???

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

спасибо,перед тем как написать я попросил извинения,а вы сразу в штыки,будем знать ,ваше дело пвп,наше дело правил,хотят люди огородничать,вот им огород сервак,хотите пвпшить-будет вам пвп сервер,просьбы всех игроков стараемся учитывать,и штыки,пожалуйста уберите

Изменено: Klopos, 30 January 2020 - 08:00 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Прошу тогда уточнить можно ли убивать игроков на 1 сервере 0.59 или только исключительно на ПВП, раз на ветеране это уже запрещено и почему запретили на ветеране мочить игроков т. к . этот сервер не является РП сервером, а просто отличается от 1 регуляра видом от первого лица??? Считаю это дискриминацией остальных игроков, а не тех кто устраивает дружилки и постоянно ноет, что их убивают. Они точно также могут выживать т.к. мы на равных правах. Сервер Ветеран никогда не был мирным и быть таковым не должен. Если у кого то есть желание мирно бегать и только лутаться делайте дополнительно РП сервера, которые для этого и предназначены. А также считаю, что у тех людей которые хотят быть мирными есть замечательная возможность аренды серверов на данном проекте...

п.2.20 ничего не говорит о Регуларе. У игроков, которые хотят войнушек, есть замечательная возможность это делать на Регуларе. А если получится реализовать приемлемый ПВП сервер - то и там. Коррекция Правил проведена по пожеланиям большинства игроков Ветерана. Надо уважать мнение большинства.  

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

п.2.20 ничего не говорит о Регуларе. У игроков, которые хотят войнушек, есть замечательная возможность это делать на Регуларе. А если получится реализовать приемлемый ПВП сервер - то и там. Коррекция Правил проведена по пожеланиям большинства игроков Ветерана. Надо уважать мнение большинства.  

Для мнения большинства существуют арендованные сервера, а правила на ветеране и на регуляре должны быть одинаковы. Еще раз хочу спросить на ветеране 1.6 также играют все мирно????? или опять таки ПРИВИЛЕГИИ только большинства  ветеранов 0.59. Оказывается пожаловался поныл немного и класс правила переписали. Здорово у вас! Такого даже с випом такого не делали, хотя он платный. За него люди реальные деньги платят. К моему большому сожалению пойти на 1.6 я не могу из-за слабого компа, а играть на ветеране иногда желание появляется, тем более мы там очень редкие гости из-за первого лица, но и этого иногда не хватает. И это не значит что правила которые тут прописаны годами меняют из-за кучки нытиков, которые считают выживание посредством убийств не естественным.


Это является ущемлением игры других игроков

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

че то я не пойму а че тут налетели люди которые не играют на патче 0.59? что то не нравится предлагайте свои идеи, фоксы ( глазы бы мои вас не видели) че вы тут ваще забыли? на сколько знаю вы все ушли на новую версию, вот и играйте там

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Хотя, по моему личному мнению, в свете последних событий, это просто попытка "кое-кого" оградить вечно плачущих огородников от игроков, которые могут за себя постоять. За всю историю этого проекта я не припомню такого безпредела. Раньше убивали даже на Вип сервере, хотя там это делать бессмысленно. И правил никто не менял, хотя за этот сервер люди платили реальные деньги.А тут из-за кучки нытиков сразу щимят обычных игроков причем, которые не нарушают правил проекта и сразу меняют правила игры в пользу оных. ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ?????  

"игрок, который может за себя постоять" может отправиться и показывать это на Регуларе (в данный момент). Показатель онлайна сервера Ветеран показывает, что немало почитателей нашего проекта хотят именно МИРНОЙ и СОЗИДАТЕЛЬНОЙ игры. Надо уважать их пожелание. Проект становится богаче - есть и Регулар с возможностью войны, есть и Ветеран с добрососедством, дружбою и взаимопомощью.  Игроки сами выберут, куда им пойти. А мы будем отслеживать онлайн - показатель правильности нашего решения

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

спасибо,перед тем как написать я попросил извинения,а вы сразу в штыки,будем знать ,ваше дело пвп,наше дело правил,хотят люди огородничать,вот им огород сервак,хотите пвпшить-будет вам пвп сервер,просьбы всех игроков стараемся учитывать,и штыки,пожалуйста уберите

Эрик ты меня конечно извени, но как тут можно не в штыки, когда действительно ну зашли, ну грохнули и что теперь??? Правила сразу менять???

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

на с чет ветерана полностью поддерживаю фоксов

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

че то я не пойму а че тут налетели люди которые не играют на патче 0.59? что то не нравится предлагайте свои идеи, фоксы ( глазы бы мои вас не видели) че вы тут ваще забыли? на сколько знаю вы все ушли на новую версию, вот и играйте там

Мы не уходили на новую версию. Мы тут играем.

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

давайте теперь вернемся к ПВП серверу. Исходя из имеющихся возможностей, я пока предлагаю именно такой вариант этого сервера, который во многом отличается от классического понимания. Давайте начнём играть с тем, что есть. Попутно я попытаюсь анализировать старые бакапы и может смогу возродить тот старый и добрый ПВП сервер прошлых лет, Но многое зависит от обстоятельств.

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

Мы не уходили на новую версию. Мы тут играем.

но чето я и тут вас не наблюдал на регуляре

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

Вместо того чтоб создавать ПВП сервер, которым по сути является 1 регуляр, могли бы создать РП сервер и играть в ролевые игры с кабачком и огурцом :)

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

кому нужен рп если по сути его заменяет ветеран

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

ну да уже заменяет, Фокс там уже кабачки сажает

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

Делать сервер который практически ничем не отличается от обычного кроме легких изменений не имеет смысла . ПВП сервер должен выглядеть именно так как выглядят классические пвп сервера т.е спавн в определенной локации на которой будет увеличено количество разнообразных построек с различным стартовыми игровыми сетами либо с одинаковыми но возможностью залутаться на этой локации  с заспавненых на ней крашей .

Да, именно, дать людям сеты и спавнить на сз, играли все тогда хорошо на пвп в 2016 (или когда там был сервер с пвп. )

 


давайте теперь вернемся к ПВП серверу. Исходя из имеющихся возможностей, я пока предлагаю именно такой вариант этого сервера, который во многом отличается от классического понимания. Давайте начнём играть с тем, что есть. Попутно я попытаюсь анализировать старые бакапы и может смогу возродить тот старый и добрый ПВП сервер прошлых лет, Но многое зависит от обстоятельств.

Ну ,конечно, было бы круто увидеть старый добрый пвп из 2016...

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Вместо того чтоб создавать ПВП сервер, которым по сути является 1 регуляр, могли бы создать РП сервер и играть в ролевые игры с кабачком и огурцом :)

уважаемая, давайте не скатываться до уровня базарной перепалки, тем паче по вопросу не в тему данного поста.   

Вот я ща подчистил/подшаманил настройки своего "типа ПВП" серва, Добавил руиновой техники на поле (для укрытия). патронов и харчей персам и ботам.   Еще не готов спавн лутовых хеликрашей, лута, Нету зомбов (правда говорят, что их и не надо). Но, не взирая на эти недоделки, я запущу серв - для ознакомительной игры. Попробуйте его в первом приближении.  Это тот самый тестовый серв, который вы видите в своих лаунчерах. Никакой докачки файлов не потребуется. Увидите, что серв работает - загляните на огонёк

Фото
Semen64 Наблюдатель На форуме с 30 November 19

Привет всем я за дружных вот приходит персонаж ничего не умеет дальше берега  отойти не может а его такие как фокс под замес !!!)))). все желание играть пропадает!!! .и покидает персонаж эту несомненно увлекательную игру я думаю должен присутствовать мирный сервер

 

Фото
MILA Наблюдатель На форуме с 18 January 20

Здравствуйте дорогие игроки))) я за мирный сервер.Сначало игрок должен научиться всему.Знать карту и действовать слажено в команде.А далее  уже как этап участвовать в пвп набераться опыта и боевого мастерства.

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Здравствуйте. Семён и Мила. Сейчас идёт голосование по этому вопросу. Зайдите, и проголосуйте.

https://zos.strikearena.ru/forums/topic/63393-dayz-059-veterean/

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Можно я выскажусь?
Я уважаю нашего игрока и скриптера sks762, он делает интересные вещи для версии 0.59 и что самое главное - ему это самому нравится. Человек оказался на своём месте, давно такого человека не было в составе Администрации, особенно после перехода на версию 1.0 и выше, когда про 0.59 все забыли.
Поэтому не стоит сразу воспринимать в штыки то, что он предлагает. Сначало нужно "понюхать, попробовать на вкус, откусить пару кусочков, а уже потом поделиться своими вкусовыми ощущениями".
1. По поводу Нового ПВП сервера.
Так как sks762 не ПВПшник, а любитель спокойной игры с элементами выживания, то у него свои представления как должен выглядеть сервер ПВП и не стоит его в этом винить, а лучше подсказать. Тем более многие из вас ещё помнят ПВП сервер, который был на версии 0.59. По моим представлениям он таким и должен быть: несколько локаций, переключающихся каждый рестарт, игроки рандомно спавнятся в топ луте и бегут стреляться. Им не нужно ничего лутать, им не нужно отъедаться и забивать желудок водой, у них одна цель - убить других игроков. И как можно больше. Набитие фрагов - вот цель игры на ПВП сервере. А то, что предложил sks762, как мне кажется, легко реализуется на обычном Регуляре, который всё таки является ПВП сервером с элементами выживания.
Ещё раз повторюсь, давайте сначало посмотрим, что из этого выйдет, а потом прокомментируем.
2. И по поводу Ветерана 0.59.
Так как закрыли ветку обсуждения, то выскажусь заодно уж и тут.
Я думаю многие знают мою позицию по Ветерану, я не раз высказывался по этому поводу и на Форуме и в Дискорде. Когда вчера я увидел, что в правила добавили новый пункт, был сильно удивлён. Потом появилась тема обсуждения, открытая Фоксами. Я подумал, что на ночь глядя не стоит разводить срач и нужно всё хорошенечко обдумать и с утра написать качественный пост. Но, тему сегодня закрыли и я оказался в пролёте.
Ну чтож, я думаю мой голос (голос мирного фермера) ясно показывает моё отношение к Мирному серверу Ветеран.
P.S. А ведь можно было объяснить народу, что Ветеран совсем без убийств перестаёт быть привлекаемым, можно было бы оставить ПВП зоны на Военках и ввести РП зоны, где запретить убийство огородников на их огородах.
Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Уважаемые игроки, буду говорить исключительно о ПВП сервере 59

Благодаря стараниям администрации Проекта, у меня оказались архивы старого ПВП серва.   Я начал разбираться с ними. Возможно, тот старый добрый серв может быть оживлен. НО среди игроков не наблюдается особого интереса к поединкам на функционирующем ныне прототипе файт-серва. Хочется верить, что это всего лишь из-за непохожести на старый/добрый, а не из-за отсутствия игрового интереса в целом к жанру ПВП. 

Глубоко влазить в тему возрождения старого серва (тратя время, силы) я стану, если почувствую востребованность этой работы. Пожалуйста, скажите, кто из вас пришел бы играть на этот серв ?

Изменено: sks762, 31 January 2020 - 03:57 PM

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Я с удовольствием.
Хотел бы попробовать старый, добрый ПВП сервер.

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

Уважаемые игроки, буду говорить исключительно о ПВП сервере 59

Благодаря стараниям администрации Проекта, у меня оказались архивы старого ПВП серва.   Я начал разбираться с ними. Возможно, тот старый добрый серв может быть оживлен. НО среди игроков не наблюдается особого интереса к поединкам на функционирующем ныне прототипе файт-серва. Хочется верить, что это всего лишь из-за непохожести на старый/добрый, а не из-за отсутствия игрового интереса в целом к жанру ПВП. 

Глубоко влазить в тему возрождения старого серва (тратя время, силы) я стану, если почувствую востребованность этой работы. Пожалуйста, скажите, кто из вас пришел бы играть на этот серв ?

Я бы вернулся с 1.6 версии , тупо поиграть на пвп сервере 0.59

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

я тоже буду частым гостем, если конечно будет с кем файтится

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

отлично!  Уже есть 3 игрока!        А еще будут желающие ?

Что нам скажут Фоксы ?       Настоящий адреналин от поединков с воинами, а не от убийств фермеров

Изменено: sks762, 31 January 2020 - 05:07 PM

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

ПВП мы играть не будем, так как у нас есть суть найти и выследить игрока а не просто его грохнуть, а этого хватало и на тех серверах которые тут были


Мы ПВП серверами и до этого не особо интересовались

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

ПВП мы играть не будем, так как у нас есть суть найти и выследить игрока а не просто его грохнуть, а этого хватало и на тех серверах которые тут были


Мы ПВП серверами и до этого не особо интересовались

ясно.    Подобного я и ждал.   Две кандидатуры отпали, увы

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

ясно.    Подобного я и ждал.   Две кандидатуры отпали, увы

Вот о чём и я говорил, что Регуляр вполне соответствует тому ПВП, который ты изначально решил воплотить в жизнь (ну кроме того, что персонаж респавнится на в локации, а на берегу). А именно выслеживание жертвы, командная работа, всё это есть на Регуляре.
А то, что один сказал, что при возрождении старого доброго ПВП сервера онлайн на нём поднимется до 30 - это всё сказки. Сервер ПВП потому и убрали, что онлайн на нём чуть ли не в минус ушёл. Особенно после того, как появилась версия 0.61 со своим ПВП сервером.
Ну это моё мнение, оно может отличаться от вашего.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1707
Server online

ZoS.Strikearena.ru