!Прошу прочитать и подумать!

Тема закрыта
Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Вот о чём и я говорил, что Регуляр вполне соответствует тому ПВП, который ты изначально решил воплотить в жизнь (ну кроме того, что персонаж респавнится на в локации, а на берегу). А именно выслеживание жертвы, командная работа, всё это есть на Регуляре.
А то, что один сказал, что при возрождении старого доброго ПВП сервера онлайн на нём поднимется до 30 - это всё сказки. Сервер ПВП потому и убрали, что онлайн на нём чуть ли не в минус ушёл. Особенно после того, как появилась версия 0.61 со своим ПВП сервером.
Ну это моё мнение, оно может отличаться от вашего.

Твое мнение настолько передало всю суть этого вопроса, что реально нечего добавить. Как всегда на высоте, подитожил все по царски. Так оно и есть, а ПВП сервер будет играть только с большим онлайном.

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

Уважаемые товарисчи по несчастью.Это ветеран всеж таки,может и стамину там убрать еще?И кабачки выращивать до старости?Товарищь A-lexx-A правильно выразил свои мысли,и я думаю мы с ним согласны.Зачем изобретать велосипед?И еще вводить новые правила к тому же.Уважаемый SKS, есть у Вас возможность из бэка достать, достаньте старое.Это 59 тут всё таки,нового тут ничего не прибавится.А товарищам Foxам нужно еще должное отдать что держатся и болеют за  ZoS 0.59.

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

Уважаемые товарисчи по несчастью.Это ветеран всеж таки,может и стамину там убрать еще?И кабачки выращивать до старости?Товарищь A-lexx-A правильно выразил свои мысли,и я думаю мы с ним согласны.Зачем изобретать велосипед?И еще вводить новые правила к тому же.Уважаемый SKS, есть у Вас возможность из бэка достать, достаньте старое.Это 59 тут всё таки,нового тут ничего не прибавится.А товарищам Foxам нужно еще должное отдать что держатся и болеют за  ZoS 0.59.

Респект тебе и уважуха от меня лично! ;)

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Спасибо всем ребята за поддержку (хотя большая часть из вас нас ненавидят :)) это лишний раз доказывает, что не все игроки хотят выращивать кабачки и не хотят позволить так жестоко глумиться над старым добрым Ветераном. Само название сервера Ветеран подразумевает то, что на нем должны играть уже умелые (ветераны игры), а не быть тренажером для нубов. Да и лучший тренажер это реальная угроза. Мы так и учились!!!

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

Если честно,хватит уже писать правила для Самих себя!Мы не хотим накручивать голоса!Делайте что хотите.Я всё сказал.

Изменено: pilsner52, 31 January 2020 - 10:26 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Я всею душою болею за A-lexx-A, Фоксов, pilsner52 и остальных, проголосовавших за старый Ветеран.

Будет, будет вам Ветеран по старым правилам, если победите в голосовании!       Я ночей спать не стану, пока не обеспечу вам этот сервер.     Но и вы тогда (хотя бы из уважения к моим бессонным ночам) приходите и играйте на этом старом добром Ветеране.    Ибо иных игроков, кроме как вы, на этом серве не будет.    Все фермеры и строители по прежнему получат право на мирную игру, отдельную от вас.

Желаю Пильснеру жарких поединков с Фоксами. И пусть всё это происходит под прицелом винчестера Дабстепа.  И A-lexx-A тоже пусть не останется разочарован.  Да что там A-lexx-A , пусть и 0NEW1DE, blackjack_,  Bunnu, (STRELOK),  Danger, babkenjan, omen_ded тоже получат свою порцию удовольствия.  Эх, будет где разгуляться ДэдШоту!!   Никто не посмеет сказать, что Проект ущемляет права  своих почитателей, проголосовавших большинством!  Играйте!  Всё для вас делается!  Но низкий онлайн этого старого доброго Ветерана будет расценен, как пренебрежение усилиями администрации Проекта и опечалит её :(

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

Я всею душою болею за A-lexx-A, Фоксов, pilsner52 и остальных, проголосовавших за старый Ветеран.

Будет, будет вам Ветеран по старым правилам, если победите в голосовании!       Я ночей спать не стану, пока не обеспечу вам этот сервер.     Но и вы тогда (хотя бы из уважения к моим бессонным ночам) приходите и играйте на этом старом добром Ветеране.    Ибо иных игроков, кроме как вы, на этом серве не будет.    Все фермеры и строители по прежнему получат право на мирную игру, отдельную от вас.

Желаю Пильснеру жарких поединков с Фоксами. И пусть всё это происходит под прицелом винчестера Дабстепа.  И A-lexx-A тоже пусть не останется разочарован.  Да что там A-lexx-A , пусть и 0NEW1DE, blackjack_,  Bunnu, (STRELOK),  Danger, babkenjan, omen_ded тоже получат свою порцию удовольствия.  Эх, будет где разгуляться ДэдШоту!!   Никто не посмеет сказать, что Проект ущемляет права  своих почитателей, проголосовавших большинством!  Играйте!  Всё для вас делается!  Но низкий онлайн этого старого доброго Ветерана будет расценен, как пренебрежение усилиями администрации Проекта и опечалит её :(

Уважаемый SKS мы все ценим что Ты делаешь, и Благодарны с большой буквы.Против проголосовали старики проекта,не новички.Посмотри профайлы

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

Из голосов ЗА  5 человек из Администрации проекта,и голос может быть превзятым по отношению к простым игрокам.Прошу провести голосование не учиывая мнение Администрации.Ибо игроки должны решать

Изменено: pilsner52, 31 January 2020 - 10:41 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

я не стану делить на старички/новички.    Работаю одинаково и для тех и для других.  Но хочу, чтобы мой труд был востребован.   Реализация пожелания "хотим иметь старый Ветеран!!" будет иметь свою цену и издержки (о них ща говорить не будем).    Однако они, скорее всего, не испугают Проект - ваше желание будет исполнено.  Но высказав пожелание и получив его реализацию, вы как честные люди, обязаны будете прийти и играть на сервере, созданном для вас. Показатель онлайна станет индикатором вашей ответственности за свои слова "хочу старый Ветеран!"

 А с учетом предыдущего поста от уважаемого Пильснера высказываю встречную просьбу - обязать Пильснера обеспечивать достойный онлайн на старом Ветеране, воссозданном для вас - голосовавших против мирного Ветерана

Возможно вы даже не даёте себе труд задуматься о цене реализации ваших пожеланий. Эту цену вы обязаны оплатить не деньгами, а активным участием в игре. Будьте добры платить!

И к слову - из 5 человек, на которых вы указали пальцем, двое куда как более активны в игре 59, чем вы. И все пятеро держат руку на пульсе Проекта, а не забегают в него на минутку, когда скучно. И кому как не им видеть где благо, а где пустая трата сил. 

Изменено: sks762, 31 January 2020 - 11:13 PM

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

я не стану делить на старички/новички.    Работаю одинаково и для тех и для других.  Но хочу, чтобы мой труд был востребован.   Реализация пожелания "хотим иметь старый Ветеран!!" будет иметь свою цену и издержки (о них ща говорить не будем).    Однако они, скорее всего, не испугают Проект - ваше желание будет исполнено.  Но высказав пожелание и получив его реализацию, вы как честные люди, обязаны будете прийти и играть на сервере, созданном для вас. Показатель онлайна станет индикатором вашей ответственности за свои слова "хочу старый Ветеран!"

О ценах уже есть магазин.Об издержках это не к игрокам однозначно.Я о материальных.Каждый игрок заходит по мере возможности,может несколько раз в день ,а может и в год.Существовал сервер несколько лет,и вот приходит мысль Нас убивают,добавим новый пункт правил.Хоть в дискорде бы написали

Изменено: pilsner52, 31 January 2020 - 11:12 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Существовал сервер несколько лет,и вот приходит мысль Нас убивают,добавим новый пункт правил.

Существовал сервер несколько лет, многие его игроки разбрелись кто-куда... Но стоило лишь изменить правила (для закрепления нынешней приемлемой посещаемости серва новым составом игроков) как слышим обиженное ворчание. Будьте добры тогда сами обеспечить не худший онлайн - своим личным участием в игре. У вас будет такая возможность поиграть по старым правилам Ветерана - у всех, кто этого желает (если победите в голосовании). Но если онлайн на этом старом Ветеране будет хлипким, то право Администрации закрыть сервер и я первый (и во весь голос!) начну требовать возвращения его для моих нужд. Повторю, право мирных игроков на мирную игру не будет ущемлено, мирных просто уведем с этого старого Ветерана. А наполняемость сервера играющими станет вашей задачею, голосовавшие за старое. Не справитесь? Ну тогда зачем будет держать такой серв без онлайна?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Я всею душою болею за A-lexx-A...
Все фермеры и строители по прежнему получат право на мирную игру, отдельную от вас.

Ну если так стоит вопрос,
или закрывать Ветеран в связи с отсутствием онлайна, а для фермеров открывать отдельный ПВЕ сервер или просто запретить на Ветеране ПВП,
то тогда я не знаю что лучше и стоит ли вообще проводить это голосование.
Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

я не за старый добрый ветеран! я за то чтобы все игроки были на одном сервере и все были в равных условиях! хотят мирно жить? весь север в их распоряжении, туда редко кто заглядывает, но если кто и заглянет то не нужно ныть! убили так убили, пошел снова залутался) в этом ведь и суть игры...а про ветерану скажу одно мне не в кайф играть от первого лица

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Ну если так стоит вопрос,
или закрывать Ветеран в связи с отсутствием онлайна, а для фермеров открывать отдельный ПВЕ сервер или просто запретить на Ветеране ПВП,
то тогда я не знаю что лучше и стоит ли вообще проводить это голосование.

Будет много букфф.

До недавнего времени мирный статус Ветерана поддерживался исключительно джентльменским соглашением.  И в Проекте все было в гармонии: существовал Регулар, где усилиями Администрации стимулировался онлайн (на сейфе - ёлка с фейерверками и хеликраш,  дополнительный транспорт, элементы РП и т.д.) и был Ветеран, где  игроки-созидатели осваивали строительство, шахтерство да и просто добрососедски общались в сравнительно мирных условиях.    Но ряд регуларовцев вообразил, что высокий онлайн Регулара это нечто постоянное/неизменное и началось тупое избиение новичков и кепок.    Ессно, часть избитых ушла на Ветеран, а часть - вообще навсегда покинула (увы!) Проект.    Онлайн Регулара упал - вы это видите сами.     А у Ветерана он - напротив - приемлем и стабилен. Значит, в наши времена игровой спрос изменился и требуется МИРНЫЙ сервер. Это и был Ветеран. Но среди регуларовцев нашлись игроки (это они убивали новичков на своём серве), в погоне за легкой добычей явившиеся на Ветеран и нарушившие джентльменский договор о мирности. Убивая, они ещё и заявляли  "Мы ничего не нарушаем!" - завалив онлайн своего серва, они собирались сделать это же и с Ветераном.  Проекту это неприемлемо.    Поэтому и были изменены Правила.    Лишившись лёгких жертв на Ветеране, недовольные затеяли всю эту бучу.   Администрация же, в целях соблюдения объективности, была вынуждена открыть голосование.   И если большинство голосов потребует возвращения старого Ветерана, то такой сервер скорее всего будет открыт в дополнение к МИРНОМУ.  Но наполнение этого старого Ветерана станет зависеть от вас - голосовавших за него. Если онлайна не будет, то Администрации останется лишь пожалеть о впустую потраченных силах...

На финише хотел бы обратиться к регуларовцам. Помогите серверу вернуть высокий онлайн!   Не истребляйте без разбора всех, кто приходит к нам в Проект!  Приток новичков, как видите, и так невелик.  Помогите новичкам освоиться и закрепиться у нас. Вот поглядите, как играет ДэдШот - содействует новичкам, предостерегает от нарушений, учит. Именно так можно вновь разогреть интерес и онлайн.

Фото
Genry Наблюдатель На форуме с 27 March 16

Играл я на вашем Ветеране, Убил двоих челов на балотах ну я посчитал что либо я либо они я фиг знает че у них в голове но перед убиством я писал в чат что есть ли кто то на балотах мне никто ничего не сказал вот и все и я убил, после этого случая игрок под ником ''Slot'' спавнил на меня зомбей которые длиные сруками как бекон, и вот таким образом он меня убил РП сервак называется...

Фото
Genry Наблюдатель На форуме с 27 March 16

Зашел я потестил сервак все четко но только не хватает домов, еще я так понял всего один сет, а надо много разнообразных

что бы были (патры оружки рандом, физик эпинефрин морфия еда вода бинты пистолет помню бывал даже топорик МЧС который) крч все что бы не лутаться, такую возможность можно сделать ну это так чисто как хелик обычный там оружки шмотки, а можно вообще я не помню где точно это было, прилетали боты сначала приходит уведомление в чат типо вот щас боты прилетят в районе СЗ и ты бегаешь ищешь верт он потом над тобой кружит и в итоге надо убить бота или застрелять тупа верт что бы он упал,  и вот потом просто с него выпадает лут и ты лутаешься ну так будешь даже интересней если это реализовать, потому что на такие дропы будут все бегать что бы убить хелик и соответсвенно будут замесы жесткие борьба за лут, спасибо за внимание

Фото
Genry Наблюдатель На форуме с 27 March 16

Будет много букфф.

До недавнего времени мирный статус Ветерана поддерживался исключительно джентльменским соглашением.  И в Проекте все было в гармонии: существовал Регулар, где усилиями Администрации стимулировался онлайн (на сейфе - ёлка с фейерверками и хеликраш,  дополнительный транспорт, элементы РП и т.д.) и был Ветеран, где  игроки-созидатели осваивали строительство, шахтерство да и просто добрососедски общались в сравнительно мирных условиях.    Но ряд регуларовцев вообразил, что высокий онлайн Регулара это нечто постоянное/неизменное и началось тупое избиение новичков и кепок.    Ессно, часть избитых ушла на Ветеран, а часть - вообще навсегда покинула (увы!) Проект.    Онлайн Регулара упал - вы это видите сами.     А у Ветерана он - напротив - приемлем и стабилен. Значит, в наши времена игровой спрос изменился и требуется МИРНЫЙ сервер. Это и был Ветеран. Но среди регуларовцев нашлись игроки (это они убивали новичков на своём серве), в погоне за легкой добычей явившиеся на Ветеран и нарушившие джентльменский договор о мирности. Убивая, они ещё и заявляли  "Мы ничего не нарушаем!" - завалив онлайн своего серва, они собирались сделать это же и с Ветераном.  Проекту это неприемлемо.    Поэтому и были изменены Правила.    Лишившись лёгких жертв на Ветеране, недовольные затеяли всю эту бучу.   Администрация же, в целях соблюдения объективности, была вынуждена открыть голосование.   И если большинство голосов потребует возвращения старого Ветерана, то такой сервер скорее всего будет открыт в дополнение к МИРНОМУ.  Но наполнение этого старого Ветерана станет зависеть от вас - голосовавших за него. Если онлайна не будет, то Администрации останется лишь пожалеть о впустую потраченных силах...

На финише хотел бы обратиться к регуларовцам. Помогите серверу вернуть высокий онлайн!   Не истребляйте без разбора всех, кто приходит к нам в Проект!  Приток новичков, как видите, и так невелик.  Помогите новичкам освоиться и закрепиться у нас. Вот поглядите, как играет ДэдШот - содействует новичкам, предостерегает от нарушений, учит. Именно так можно вновь разогреть интерес и онлайн.

 

 

 

 

 

Просто поменяйте название сервера и все напишите РП сервер и кого то главным за этим по ставить что бы следил и упоминал игрокам правила, как любит это делать ''Slot'' а если что то нарушил то 100000 зомбей на тебя спавнит, вот. как легко решить проблему, и фермеры эти будут живы и здоровы никто их убивать не будет

И у новичка уже будет выбор либо ПВП либо РП или просто обычный серв и он будет играть там где ему хочется по своему предпочтению и никто из за этого уходить не будет буду оставаться в проекте(наверно) потому что делать из сервера Ветеран РП

это же не правильно как я понимаю ветеран это больше зомбей меньше лута вид от 1лица выживал на максималках а не то что там пишет ''Slot'' пункт какой то правила сервера РП отыгровки и т д если РП то создайте отдельный сервер РП вот я пришел в проект вернулся так сказать я уже играл в 2016 году и тогда было все вроде и пвп и рп какой то точно не помню и везде был фулл почти на сервах особенно вечером и и вот когда я пришёл мне хотелось просто пострелять зайти пофайтится и все, и так каждый чел новый приходит и он возможно тоже этого хочет но когда ты заходишь на сервак там какой то не понятный чел запрещает убивать других крч.. сложно 

Просто создайте разнообразие Обычный сервер, ветеран этот, РП, и ПВП и для каждого нового пришедшего игрока будет выбор  по его предпочтению что бы не было такого что на ветеране нельзя убивать это вот можно сравнить даже зайду я на ПВП а там какой нибудь ''Slot'' глаголит свои правила сервера запрещает убивать игроков и если вдруг все таки нарушил он спавнит на тебя замбей 100000...

Изменено: Genry, 01 February 2020 - 12:17 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Играл я на вашем Ветеране, Убил двоих челов на балотах ну я посчитал что либо я либо они я фиг знает че у них в голове но перед убиством я писал в чат что есть ли кто то на балотах мне никто ничего не сказал вот и все и я убил, после этого случая игрок под ником ''Slot'' спавнил на меня зомбей которые длиные сруками как бекон, и вот таким образом он меня убил РП сервак называется...

 

Этот игрок присутствовал на Ветеране, когда я давал в чате пояснения о п.2.20  Правил (мирность сервера).   Т.е. информирование было проведено.   Да и в целом Ветеран встретил этого игрока доброжелательно, помогал ему.   Оснований подозревать враждебность со стороны игроков у данного Генри/Дантоса  не было. Он убил мирных игроков.    Я попросил этого Генри/Дантоса пояснить эти действия.   В результате услышал слова, что убийствами он создавал элементы хардкора на сервере. Т.е. налицо сознательное нарушение п.2.20 Правил. А этот пункт гласит:

Меры наказания нарушителей - на усмотрение администрации (от замечания до бана).

Замечание при сознательном нарушении не годится, как мера наказания.   До бана я решил не доводить на первый раз.  А наказание осуществить игровой ситуацией - человек хотел хардкора и он его получил.  Такое наказание не противоречит формулировке п.2.20.    Человеку даётся возможность прочувствовать и осознать.  Если пожелает - вернуться в игру и далее уважительно относиться к Правилам.   А бан начисто закрыл бы ему возможность играть (и на Ветеране и на Регуларе с ВИПом).

Что же касается высказанных предложений и пожеланий к серверам - за них я признателен Генри/Дантосу (да и любому из вас) - приятно видеть людей, болеющих за проект и пытающихся сделать его лучше.   Вместе это должно у нас получиться!

НО сейчас судьба ПВП серва завязана на исход голосования по Ветерану.  Только решив судьбу Ветерана, сможем вернуться к ПВП. Тогда и обсудим детально

Изменено: sks762, 01 February 2020 - 12:20 PM

Фото
Genry Наблюдатель На форуме с 27 March 16

Понятно

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

ААА, так вот кто это был "ПОВЕЛИТЕЛЬ" зомбарей, а теперь объясни всем нам, какое ты имел право нарушать свои админские полномочия и спавнить толпы зомбарей на 1РЕГУЛЯРЕ еще задолго до того (4 января 2020года дата есть в видео) как вышел ваш пункт 2.20. Всем кому интересно посмотреть как у админа включается режим "Бога" против неугодных ему игроков (не только нас с Foxy) кину ссылку на гугл диск.  https://drive.google.com/drive/folders/1CMxRSN3Y9K999ohQx760hZ6KfS4SmToh?usp=sharing  

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Прекрасный фильм! Смотрел его с огромным интересом.

И сразу скажу - зомбари (в не фатальных количествах!) появлялись исключительно для оживления вашего игрового процесса: чтобы дать возможность проявить свои бойцовские качества, командную работу и т.д.  Ведь от скуки и от опостылевшей игровой рутины вы убивали новичков.  И пришла мысль предложить вам негласно небольшое развлечение.    Если оно оказалось вам неугодным, вы вправе поднимать вопрос о наложении на меня взыскания. Не скажу и слова. Новички получили передышку от убийств и это - главное.

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

фоксы я тоже через это прошел, ток у меня приколюха посерьезней была, у меня в какой то момент ваще просто так хп уходило, я поднял кипешь, но когда мне скс обьяснил из за чего он это сделал, я его понял. так что предлагаю вам также как и я сейчас, поднатаскать новичков, набраться им опыта так сказать, хотябы чтобы они понимали что залутаться это ваще не проблема, а потом им самим думаю скучно станет и они захотят пвп)

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Изначально нас не было на то время как ты начал спавн зомбей на нашу команду. а после на нас. В то время как на остальных игроков это почему-то не распространилось.Это прямое нарушение администраторских полномочий, к тому же ты внедрился в пвп, где я один воевал против четырех игроков и проиграл из-за того что ты опять начал спавн зомбов, на следующий день после видео, а это уже не оживление игрового процесса, так же тэпэшил меня с одного края карты на сейф зону, когда я выследил других игроков, но на задаваемые вопросы зачем ты это сделал тупо морозился. И это на регуляре, а не на вашем "Мирном ветеране". Слишком часто пользуешься админским правом. Это и есть изгнание неугодных вам игроков из самого проекта. И это касается не только нас.  И да, мы заходим на сервер, исключительно, чтобы выслеживать и убивать. Нам нет разницы какой игрок перед нами. А мысли если приходят их изначально надо озвучивать и согласовывать не только с самим собой. А насчет взыскания, так  к сожалению по , теперь понятным причинам, его к тебе не применили или применили не в той степени, раз ты позволил еще раз так сделать с другим игроком.  

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

Мы, а также "Старички" данного проекта знали старый админско-модерский состав, который не позволял себе таких беспредельных вольностей. Эти ребята приходили и честно воевали не превышая своих полномочий, и если им приходило что-то на ум так они делали ивенты а не ПОДЛЕНЬКО "срали" из-под тешка. 

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

фоксы я тоже через это прошел, ток у меня приколюха посерьезней была, у меня в какой то момент ваще просто так хп уходило, я поднял кипешь, но когда мне скс обьяснил из за чего он это сделал, я его понял. так что предлагаю вам также как и я сейчас, поднатаскать новичков, набраться им опыта так сказать, хотябы чтобы они понимали что залутаться это ваще не проблема, а потом им самим думаю скучно станет и они захотят пвп)

Понимаешь тут такая ситуация, нам, как бы, не влом обучить новичков, но после этого как нам их убивать? Когда я попал на этот проект тут было жестче в 10 раз, даже на 2 випах по 25 человек сидело . Получить пулю в какой нибудь глухой деревне было обычным делом .Я уже молчу про экономику лута. На обычных серверах, когда не было ботов, а на военках проходили клановые бои, а на хэликах кемпера сидели,а  чтоб скрафтить гили костюм надо было оббежать  пол карты .Вот это называется выживанием мы выживали как могли и потому мы такие какие мы есть.Нас закалила сама игра .Именно так должен рождаться  Ветеран ZOSа.(Олды поймут меня).Сейчас залутаться вообще не проблема, а из угроз для игроков самой страшной является шахид -зомби.

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

И да хочу обратить внимание СТАРШИХ администраторов  проекта, что когда то давно была подобная игровая ситуация только на ВИП сервере, тогда мы тоже были новичками .Одна группа игроков убивала там всех подряд .И мы обратились к вам с просьбой сделать что-нибудь (типо это ВИП , мы заплатили денег , хотим нормально лутаться ) на что администрация ответила, что эти игроки не нарушают правил игры и делать ничего не будут. И почему то ни голосования не было, никто правила не переписывал, хотя это был ВИП!!! Вы про это конечно забыли А МЫ ПОМНИМ !!!!!!

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

Понимаешь тут такая ситуация, нам, как бы, не влом обучить новичков, но после этого как нам их убивать? Когда я попал на этот проект тут было жестче в 10 раз, даже на 2 випах по 25 человек сидело . Получить пулю в какой нибудь глухой деревне было обычным делом .Я уже молчу про экономику лута. На обычных серверах, когда не было ботов, а на военках проходили клановые бои, а на хэликах кемпера сидели,а  чтоб скрафтить гили костюм надо было оббежать  пол карты .Вот это называется выживанием мы выживали как могли и потому мы такие какие мы есть.Нас закалила сама игра .Именно так должен рождаться  Ветеран ZOSа.(Олды поймут меня).Сейчас залутаться вообще не проблема, а из угроз для игроков самой страшной является шахид -зомби.

пздц как понимаю, так как обучался тоже под пулями и если честно то это лучшая тренеровка) но нынешнее поколение привыкло что все было так как они хотят, а если что то им не нравится то игра говно, а не они) просто суть в том что онлайна ваще нет и воевать то не с кем, поэтому я и страдаю щас фигней помогая новичкам, только ради того чтоб был онлайн, ну и попытаться вырастить тигров из щенков) будет пвп сервер, будет проще для новичков. не будут бояться за лут и просто тренить стрельбу и тактику. ну а мы просто пофанимся)

Фото
Genry Наблюдатель На форуме с 27 March 16

Полностью согласен что пишут ребята! красавчики пацаны

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

Полностью согласен что пишут ребята! красавчики пацаны

Уточни пожалуйста про каких пацанов ты написал??? :)

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Да, я смотрю ответить вам нам  нечего, правда глазки заколола (только гадить на тихую могут). Такие действия ни чем не отличаются  от действий "ссаных читеров", суть у них одна,только тех бант, а вам разрешен этот произвол.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1653
Server online

ZoS.Strikearena.ru