!Прошу прочитать и подумать!

Тема закрыта
Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

Порешал домашние дела и сел за комп. Не сумею быть кратким.

Те упомянутые старые времена с обильным онлайном прошли. Нам трудно конкурировать с 1.06, приток новичков незначителен. Теперь только бережное отношение к этому потоку способно поддержать посещаемость проекта. Новичку надо помогать освоиться, дать понять, что тут возможна взаимопомощь и дружба.   Тогда игра их затянет.    Бывает, выскочишь перед новичком, поможешь лутом и слышишь "Я в шоке! Ты не убил меня, а помог!"   Отпугивает же вновь прибывших по большому счету не смерть от голода/зомби, а череда смертей от рук других игроков. Так, например, ушёл из игры Про100русский и совсем школьник Линкор.  Они ехали по благородному делу - помочь другу-кепке, а были расстреляны, услышав вдобавок издевательский комментарий ''Не нойте! Вас убили ради тачки и тапок!'. Потом, когда я отсутствовал, Жмур трижды убивал Линкора-кепку.  А ведь в те дни, когда играл Линкор, чат Регулара наполнялся веселым подростковым гамом и становилось тепло на душе. Пытаясь сохранить новичков в проекте, я зазывал их на мирный Ветеран, но слышал реплики "Мы и туда придём убивать!". Надеюсь, авторы этих комментариев и реплик узнали себя?   Новички уходили, разуверившись в возможности освоиться в игре и чувствуя свою беззащитность перед опытными, целенаправленными убийцами. В прежние времена им на смену регулярно приходили бы несколько десятков других новичков и из них выросли бы новые Фоксы и ДэдШоты, Навальные и Юстасы, Пламены. Проект бы развивался.   Но сейчас приток новичков слаб - времена изменились. Продолжать избиение слабых себе на потеху - значит добивать проект. Уровень онлайна - тому доказательство. Я встречался с рядом старичков-игроков, рассказывал всё это и находил понимание. С Фоксами разговора такого не было и в этом моё упущение. Вот говорю сейчас.

Сергей и Екатерина, если что-то из сказанного нашло в вас отклик, зову вернуться в проект. За свои негласные воспитательные методы приношу извинение. Принять ли его - решать вам. Это же относится и к вашим друзьям Одноглазому и Сталлоне. Кстати, причина их зомби-проблемы - в убийстве двух новичков в 400 метровой зоне сейфа. Но вместо бана к ним на базу всего лишь наведались зомби. Мне помнится, никто при этом не погиб.  А в остальном Сталлоне и Одноглазый получали негласные поощрения за свою дружность - то меч на спине возникал, то появлялась возможность поездить на экзотике. И никто не стал измерять, не попадает ли их база под запрет после введения 800 метровой зоны.  И к дверям на амбаре, превращенном в гараж, тоже никто не прицепился. И кстати, когда в чьей-то притопленной палатке обнаружились матрёшки, дело ограничилось лишь удалением лута из матрёх, без прочих карательных мер. Помните?  Словом, делалось всё ради поддержания оживленной игры на Регуларе.

Как относиться к новичкам в случае возвращения? Вопрос непростой. Позволю себе высказать пару соображений. Теперь новичок, выбрав Регулар  вместо мирного Ветерана, как бы подписывает соглашение о возможности своей гибели. Но убивая, следует постараться найти слова поддержки: "Не отчаивайся! Будь осторожнее! Я тебя разлутал - забери лут!" Тогда у пострадавшего не будет особой горечи, а напротив - пробудится азарт в следующий раз оказаться победителем.  Не грех и подсказывать новичкам их ошибки.  Помогать.   Помню, Екатерина, в полном молчании, зашифровавшись, подвезла новичка Шустрого на БТР к сейфу. И это - хороший поступок.

Я теперь нечастый посетитель Регулара, а вернулся на Ветеран развивать из него школу новичков. Незаконные зомби Регулара закончились после замечания вышестоящей Администрации (инцидент с ДэдШотом).   На Ветеране же зомби входят в законный арсенал воспитательных мер. Жизнь же Регулара смогут поддерживать его завсегдатаи. Раньше душою сервера был Навальный. Увы, он всё реже бывает в игре. Но координирующие функции на сервере взвалил на себя ДэдШот.

Сергей, забыл пояснить, почему ты оказался тогда на сейфе. У нас там была  праздничная тусовка вокруг наряженной ёлки - с музыкою, с хлопками петард от безвредных шахидов. Хотелось и тебя вовлечь в наш круг. Тем паче, что то, к чему ты тогда стремился, совершилось именно возле сейфа. Твои планы не оказались сорваны. Помнишь?

Изменено: sks762, 02 February 2020 - 02:55 PM

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

В принцыпе, цели, поставленные нами, были достигнуты . Но, справедливости  ради, чтоб не считали нас абсолютным злом, хочу отметить, что за эти 5 лет, проведенных на проекте, мы неоднократно помогали администрации: ловить читеров и багоюзеров ,отслеживать сквернословов ,тестировать разные нововведения и т.д. Что касается тебя Андрюха, зла на тебя не держим (но мы на тебя и подумать не могли) жаль что это был ты. И как бы там ни было, хотим поблагодарить нынешнею и бывшую администрацию проекта, ваш проект был и остается лучшим надеюсь вы сделаете его еще круче.                Отдельно хочу поблагодарить ребят, которые голосовали за старый Ветеран. Большая их часть это ЛЕГЕНДЫ ZOSа, хотя некоторых и не хватает в этом списке . Так же хочу поблагодарить клан[IM], если вы это читаете, то знайте, что вы были лучшей командой, о которой можно только мечтать! Нам было очень приятно играть с вами!!! Вам же желаю вырастить настоящих тигров, но они когда нибудь поймут нас, как и я по прошествии времени понял одного человека (AJIXIMIKа). Но время идет, старые звезды угасают на их месте рождаются новые.                                                                                              Желаем всем удачи, учитесь хорошо и не забывайте поливать кабачки .                                                                                                                                     Прощайте, с уважением Fox и Foxy.  

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

P.S. Рады за Ветеран, только теперь надеемся увидеть на сайте в режиме онлайн всех 26 человек, которые проголосовали "ЗА"!!! Вместе с админами ;) 

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17
Мне всегда грустно, когда проект покидает его часть. А Фоксы были яркою нашею частью. Но жизненные реки не повернуть вспять.. Пусть же новое место принесет комфорт и Фоксам и их соседям по игре. Вернуться же всегда можно (были бы живы сервера).
А у нас споры вокруг Ветерана привели к тому, что старик Маверик (которого уже 100 лет не было на серве), появился в игре. Мы ожидали увидеть почтенного бородатого старца, который соберет нас вокруг и станет рассказывать притчи и легенды былого сервера, но вместо этого увидели скандального и всклокоченного старикашку, пылающего гневом к еретикам, посягнувшим на его старый Ветеран. На наши приветственные жесты старикашка стал показывать средний палец (фак), заявил, что мы все сдохнем и стал измышлять нам разные кары. Лишённый возможности напрямую убивать, сперва хотел, чтобы мы умирали от кровопотери из-за его выстрелов. Пришлось одёрнуть старичка Мава. Потом он пытался давить колёсами, но строгий милицанер сказал "Ай-ай-ай!" Тогда Мав воплотил самый коварный план из тех, которые только можно придумать - он забрался в палатки сейфа и, громко чавкая, принялся пожирать наши запасы продуктов, обрекая на голодную смерть кепок.. На робкое замечание "Ну ты ж тоже поклади чото взамен" заявил, что мы хрен от него дождёмся лута.  Мы посовещались и махнули рукою - уж как ни будь прокормим этого нежданного нахлебника.. А старичок продолжал куролесить - сел за штурвал.  Но руки отвыкли и пошла череда авиапроисшествий - то верт сорвётся в пикЕ, то посадка не заладится. На наши попытки дать совет следовало неизменное "Не учите лучшего пилота Чернаруси!!" А стариковская память тож дала сбои - вот верт надолго завис в небе, судорожно дёргаясь и старик был вынужден признать, что запамятовал, как отключается автозависание. Получив подсказку и не подумал поблагодарить. Или вот залез в кусты и мнётся, мнётся... Пришлось подсказать, что покакать - это правый Ctrl.  Ура! наш старичок покакал!! Его и самого это обрадовало несказанно, т.к. одев штаны он вдруг стал танцевать. Рассказываю всё это потому, что ни на минуту не спускал с Мава моего одминского ока.  А уж чего мы ещё натерпелись от Мава!   Склока из-за верта на сейфе, поток старческого брюзжания "Вы изгадили сервер!  Вы лишили его приключений! Вы.. вы.. вы.."  Но мы решили всё это вытерпеть ради былой славы Мава (эх, старость, старость). Пусть старичок придёт в себя, пусть иссякнет поток его стариковского негодования, пусть он осмотрится и пообвыкнет. И тогда превратится из старикашки в доброго дедушку, которого мы все будем уважать и любить.

Изменено: sks762, 03 February 2020 - 12:12 PM

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

В принцыпе, цели, поставленные нами, были достигнуты . Но, справедливости  ради, чтоб не считали нас абсолютным злом, хочу отметить, что за эти 5 лет, проведенных на проекте, мы неоднократно помогали администрации: ловить читеров и багоюзеров ,отслеживать сквернословов ,тестировать разные нововведения и т.д. Что касается тебя Андрюха, зла на тебя не держим (но мы на тебя и подумать не могли) жаль что это был ты. И как бы там ни было, хотим поблагодарить нынешнею и бывшую администрацию проекта, ваш проект был и остается лучшим надеюсь вы сделаете его еще круче.                Отдельно хочу поблагодарить ребят, которые голосовали за старый Ветеран. Большая их часть это ЛЕГЕНДЫ ZOSа, хотя некоторых и не хватает в этом списке . Так же хочу поблагодарить клан[IM], если вы это читаете, то знайте, что вы были лучшей командой, о которой можно только мечтать! Нам было очень приятно играть с вами!!! Вам же желаю вырастить настоящих тигров, но они когда нибудь поймут нас, как и я по прошествии времени понял одного человека (AJIXIMIKа). Но время идет, старые звезды угасают на их месте рождаются новые.                                                                                              Желаем всем удачи, учитесь хорошо и не забывайте поливать кабачки .                                                                                                                                     Прощайте, с уважением Fox и Foxy.  

Мда,жаль конечно.Уходит целая эпоха,я бы сказал.Хотя давно уже нет большинства олдов.Присоеденюсь к Foxам,было очень приятно играть со всеми!!!

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

народ открылся старый добрый пвп сервер!!!! покажите онлайн чтоб администрация его не закрыла!!!!!

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

мои предложения по поводу сетов. убрать из спавна все модовское оружие которого нет на регуляре, во первых оно все кривое, во вторых новичкам нужно тренероваться с оружием которое есть на регуляре (можно оставить снайперки модовские). переделать сеты шмоток, чтобы было только военное обмундирование

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Не могу пройти мимо темы с Мавериком. Его мы уважаем как отличного бойца  и, наверное, самого старого жителя сервера ветеран который 1 раньше гонял большую часть сервака. Как можно было ожидать что вернувшись на сервак он начнет сажать кабачки с помидорами.  Такого ни будет никогда у него другие цели в этой игре. 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

вранье, вы тупо выживаете таких игроков как Фоксы, и снова я остался без достойных врагов

Фото
OTMOPO3OK Наблюдатель На форуме с 17 January 20

еще нужен глобал чат на пвп

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Не могу пройти мимо темы с Мавериком. Его мы уважаем как отличного бойца  и, наверное, самого старого жителя сервера ветеран который 1 раньше гонял большую часть сервака. Как можно было ожидать что вернувшись на сервак он начнет сажать кабачки с помидорами.  Такого ни будет никогда у него другие цели в этой игре. 

я тупо буду выносить их лагеря, в присутствии хозяина, а если он меня завалит напишу жалобу, согласно п.п 2.20

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

я тупо буду выносить их лагеря, в присутствии хозяина, а если он меня завалит напишу жалобу, согласно п.п 2.20

ты про ответку забыл в виде п 2.18

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

ты про ответку забыл в виде п 2.18

2.18 тут не канает.Даже на рп сервере у Вас есть правило что в присутсвии хозяина базы можно воровать.Я про тихий берег.

Изменено: pilsner52, 03 February 2020 - 08:14 PM

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

вранье, вы тупо выживаете таких игроков как Фоксы, и снова я остался без достойных врагов

Понимаешь Maverick, там играют настолько безхребетные игроки (хотя большая их часть новичками не является), что даже своим дружным, и под завязку залутаным, коллективом не могут дать отпор 1 игроку, а только прячутся за спину своему "повелителю"админу.  

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

Понимаешь Maverick, там играют настолько безхребетные игроки (хотя большая их часть новичками не является), что даже своим дружным, и под завязку залутаным, коллективом не могут дать отпор 1 игроку, а только прячутся за спину своему "повелителю"админу.  

И еще зомбаков себе в помощь призывают

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

И еще зомбаков себе в помощь призывают

Ну да, а что они против нас могли сделать, только говененько из-под тишка только и всего. Но даже зомбаки со своей работой не справились. Самим то им кишка тонка.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

2.18 тут не канает.Даже на рп сервере у Вас есть правило что в присутсвии хозяина базы можно воровать.Я про тихий берег.

На рп свои правила, а ветеран подчиняется общим

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

Я удалил 59. там уже похоже ничего хорошего не будет


На рп свои правила, а ветеран подчиняется общим

Я промолчу лучше

Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

Вот так и знали не зря ой не зря нормальные модераторы с админами по уходили с проекта.


Не зря Pilsner решил промолчать!!!

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

ты про ответку забыл в виде п 2.18

так это к РП, а ветеран к РП не относится, тем более разграбление лагеря не описано в 2.18

Изменено: MAVERICK_3, 03 February 2020 - 08:42 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

так это к РП, а ветеран к РП не относится, тем более разграбление лагеря не описано в 2.18

перечитай правила, там нет упоминания что 2.18 относится к РП. На РП вообще всегда были свои правила, а не общие. И 2.20 будет уточнено, не переживай.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

да и какое подстрекательство, к нарушению, в правилах не написано что нельзя грабить, написано только нельзя убивать,  все больше ничего, админ сам создал такую "совершенную" систему

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

перечитай правила, там нет упоминания что 2.18 относится к РП. На РП вообще всегда были свои правила, а не общие. И 2.20 будет уточнено, не переживай.

Голова обьясните мне пожалуйста непонятливому,каким образом при текущем своде правил игры на серверах ко мне можно применить пункт 2.18?При вышеупомянутой Мавериком  игровой ситуации с выносом базы .

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

перечитай правила, там нет упоминания что 2.18 относится к РП. На РП вообще всегда были свои правила, а не общие. И 2.20 будет уточнено, не переживай.

голосование не оконченно, хотя уже видно, что администрация подъигрывает, а не сторонне наблюдает

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

вынос лагеря, это задуманный игровой процесс, тем более, без багоюза, открытые палатки, какая тут провокация и к чему??

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

вынос лагеря, это задуманный игровой процесс, тем более, без багоюза, открытые палатки, какая тут провокация и к чему??

Просто кучка людей хочет играть на своём сервере со своими правилами и кабачками.

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

Просто кучка людей хочет играть на своём сервере со своими правилами и кабачками.

я знаю, но все ветераны против 2.20, посмотри результаты голосования

Фото
pilsner52 Пользователь На форуме с 07 December 17

я знаю, но все ветераны против 2.20, посмотри результаты голосования

Ничего ты не понимаешь Джон Сноу.И смотреть уже ничего не буду,ибо видел кто голосовал еще на прошлой неделе.

Изменено: pilsner52, 03 February 2020 - 09:02 PM

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

мои предложения по поводу сетов. убрать из спавна все модовское оружие которого нет на регуляре, во первых оно все кривое, во вторых новичкам нужно тренероваться с оружием которое есть на регуляре (можно оставить снайперки модовские). переделать сеты шмоток, чтобы было только военное обмундирование

вот завершим голосование, дорешаем вопросы Ветерана и я этим займусь.   Обсудим всё подробно

Фото
sks762 Продвинутый пользователь На форуме с 30 September 17

еще нужен глобал чат на пвп

и этот вопрос тоже обсуждаемый.  Но всему свое время. Ждём пару дней и возьмемся за ПВП

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1574
Server online

ZoS.Strikearena.ru