[0.62 - нет управления персонажем]DayZ 0.61-0.62 [UnFixed]

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Berstain Пользователь На форуме с 03 June 15

А самое что интересное, если я сохранение возьму товарища выше и поставлю себе, у меня такой проблемы не будет. И вот это уже и интересно, и смешно, и страшно одновременно)

Это чье же интересно? :D

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

... и страшно одновременно)


Давай бояться вместе )))
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Это чье же интересно? :D

а вон, выше товарища))

 

Давай бояться вместе )))

уже начинаю) даже 100г. для храбрости принял)

Фото
Kalibr Наблюдатель На форуме с 12 August 17
Проблема в Айпишнике ...сидел я значит за компьютером тыкал на сервера тыкал ...И вдруг пришла идея отнести пк другу и запустить дейзи принес Я пк другу значит в ставляю шнур от модема в пк .И запускаю.дейзи ...И тут Бац зашло и я начал тыкать на все сервер и на все заходит.Дело.тут в айпи адресе а не в коде элемента игры !!)
Елсли вы собралися поменять айпи ничего невыйдет .пинг будет 300
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Проблема в Айпишнике ...сидел я значит за компьютером тыкал на сервера тыкал ...И вдруг пришла идея отнести пк другу и запустить дейзи принес Я пк другу значит в ставляю шнур от модема в пк .И запускаю.дейзи ...И тут Бац зашло и я начал тыкать на все сервер и на все заходит.Дело.тут в айпи адресе а не в коде элемента игры !!)Елсли вы собралися поменять айпи ничего невыйдет .пинг будет 300

А вы оставьте пк у друга месяца на 3, а там и посмотрим.
Пару месяцев я играл на 0.61 и горя не знал. Опять же, чем мой ip не понравился игре? Значит проблема в провайдере? Но провайдера я не менял. Может он сменил свою трассу или своего поставщика услуг? Не знаю как это происходит. Интернет у нас (офис) через ADSL. И сменить провайдера я не могу физически. А 0.59 работает и Арма работает. Так в чём проблема? Может в ПК? Но опять повторюсь, до этого всё работало без сбоев. В общем х.з.
Фото
Masya Наблюдатель На форуме с 29 August 17

На счет черного экрана.
Запускаю диспетчер задач, приложение "DayZ_64.exe" не отвечает.
Снимаю задачу, вылазит ошибка: "apphangB1".
Кто-нибудь гуглил эту ошибку?
Думаю надо копать в эту сторону..

Фото
Berstain Пользователь На форуме с 03 June 15

Изначально проблема вылезала раз в 6 - 8 часов.
Сегодня за час игры испытал 3 просадки фпс до 1.
Потом и вовсе черный экран.
Перезагрузка пк, перезаход на классик, а потом обратно на ветеран не помогли.
На всякий случай заюзал sfc /scannow
С 18:00 рестартом смог войти, поиграли 2 часа.
Завтра проверю.

Изменено: Berstain, 03 September 2017 - 08:13 PM

Фото
Berstain Пользователь На форуме с 03 June 15

 Что самое странное, после sfc /scannow  проблема исчезла.
Три дня уже нормально играется.

Фото
Berstain Пользователь На форуме с 03 June 15

4 день, полёт нормальный. :)
Кроме СФЦ, перевел ноутбук в DMZ, а стационар наоборот.

Изменено: Berstain, 06 September 2017 - 06:34 PM

Фото
Berstain Пользователь На форуме с 03 June 15

Ребята, пятый день всё нормально.
Может кто тоже попробует, и потестит?
 

Изменено: Berstain, 07 September 2017 - 07:27 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ребята, пятый день всё нормально.
Может кто тоже попробует, и потестит?
 

Я попробовал. После проверки SFC я смог зайти на Регуляр, но не смог на Ветеран. Суициднул персонажа на Ветеране - смог зайти на Ветеран, но не смог на Регуляр. Вот такие пироги.

Фото
Berstain Пользователь На форуме с 03 June 15

Пробуйте приоритет  у процесса DayZ_x64.exe менять, во время черного экрана.
Некоторым помогает.
;)

Фото
LITTLEMUSE Начинающий На форуме с 24 October 17

НAШЕЛ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЧЕРНЫМ ЭКРAНОМ

 

Никого убивaть не нужно, это слишком тупо )

 

Итaк, если у вac черный, синий, голубой экрaн

1. Выйдите из игры, зaкройте лaунчер

2. Зaйдите в вaш личный кaбинет

3. Телепортируйтесь кудa угодно

4. Можете зaходить нa сервер

 

П.С. Чaсть лутa после телепортa выпaдет нa землю, не зaбудьте поднять

 

Вроде 1 рaз в сутки доступнa бесплaтнaя телепортaция

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

НAШЕЛ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЧЕРНЫМ ЭКРAНОМ
 
Никого убивaть не нужно, это слишком тупо )...

Это всё конечно интересно, нужно тестить, но...
1. Это работает 100% всегда или 1 раз у вас получилось?
2. А что делать при продолжительной игре с её рестартами, каждые 4 часа и частыми вылетами? Посчитаем сколько в день рестартов? Хорошо, за 8 часов - 2 рестарта плановых, допустим 1 внеплановый и 2 -3 вылета. А ещё приплюсуем гуляние по серверам - 2-3 перезахода. Итого: около десятка заходов в игру с чёрным экраном. А телепорт только 1. Вот и вся математика )))
Нет, я не говорю что это не выход, но не совсем выход. В 0.62 версии это уже исправлено. Ждём новые патчи.
Фото
LITTLEMUSE Начинающий На форуме с 24 October 17

Это всё конечно интересно, нужно тестить, но...
1. Это работает 100% всегда или 1 раз у вас получилось?
2. А что делать при продолжительной игре с её рестартами, каждые 4 часа и частыми вылетами? Посчитаем сколько в день рестартов? Хорошо, за 8 часов - 2 рестарта плановых, допустим 1 внеплановый и 2 -3 вылета. А ещё приплюсуем гуляние по серверам - 2-3 перезахода. Итого: около десятка заходов в игру с чёрным экраном. А телепорт только 1. Вот и вся математика )))
Нет, я не говорю что это не выход, но не совсем выход. В 0.62 версии это уже исправлено. Ждём новые патчи.

Ну если у вac есть время нa продолжительную игру более 4 чacов, я вaм зaвидую.

Рaботaет 100%, проверял в течение недели.

Я предложил aльтернaтиву тем игрокaм которые не хотят убивaть персонaжa

Фото
LITTLEMUSE Начинающий На форуме с 24 October 17

Кaк вaриaнт, если бы aдминистрaция моглa пойти нa встречу и увеличить количество телепортов хотя бы до 3-4 и добaвить возможность телепортa для Veteran...

 

Для меня вaриaнт с убийством персонaжa вообще бессмысленен. У меня нет бaзы, я брожу нa легке, "все свое ношу с собой". Нaчинaть кaждые 4 чaсa игру с нaчaлa не идиотизм ?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Ну если у вac есть время нa продолжительную игру более 4 чacов, я вaм зaвидую.

 

Я сам себе не завидую. У меня нет такого количества времени, но речь не обо мне, многие игроки сутками не вылезают

 

Я предложил aльтернaтиву тем игрокaм которые не хотят убивaть персонaжa

Я вот не хочу убивать персонажа, поэтому и не играю в Дэйз 0.61. Жду обновления.

 

Кaк вaриaнт, если бы aдминистрaция моглa пойти нa встречу и увеличить количество телепортов хотя бы до 3-4 и добaвить возможность телепортa для Veteran...

 

А пользоваться то будут все, и те у кого нет  черного экрана. А уж как "они" пользуются этим, мы все хорошо знаем, жалобы на форум полетели пачками.

Фото
Berdan2k Наблюдатель На форуме с 28 October 17

Если убивать себя , то лут же пропадет . 

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Согласен, лучше с лутом втыкать на черный экран :D

Фото
necaxap124 Наблюдатель На форуме с 10 November 17

КАРОЧЕ МОЖНО ПО ХОДУ УДАЛЯТЬ ИГРУ АДМИНЫ НЕ ЧЕ НЕ ДЕЛАЮТ ЧТОБ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ С ЭКРАНОМ. ЖАЛЬ

 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

КАРОЧЕ МОЖНО ПО ХОДУ УДАЛЯТЬ ИГРУ АДМИНЫ НЕ ЧЕ НЕ ДЕЛАЮТ ЧТОБ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ С ЭКРАНОМ. ЖАЛЬ


Воля ваша.
Фото
жорикй123 Наблюдатель На форуме с 05 December 17

Доброго  времени суток друзья ! кажется нашел решение проблемы с черным экраном при заходе на сервер.итак заходим в папку с игрой находим там файл  %c0%d0%d2%c5%cc.DayZProfile удаляем его и спокойно заходим в игру , мне помогло если кому еще поможет отпишитесь

Фото
жорикй123 Наблюдатель На форуме с 05 December 17

кажется решил проблему с черным экраном зашел в папку с играй удалил файл %c0%d0%d2%c5%cc.DayZProfile и все норм заходит при этом лут остается вот только настройки игры слетают но это мелочь кому поможет отпишитеся

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

кажется решил проблему с черным экраном зашел в папку с играй удалил файл %c0%d0%d2%c5%cc.DayZProfile и все норм заходит при этом лут остается вот только настройки игры слетают но это мелочь кому поможет отпишитеся


Это один из вариантов. Кому-то помогает, кому-то нет. Вчера зашёл на 1 сервер 0.61 без удаления чего-либо, без проверки updater-ом, без танцев с бубнами.С первого раза. Но не факт, что смогу зайти ещё раз. Удаление всей папки Dayz в документах проблему не решало.
Фото
жорикй123 Наблюдатель На форуме с 05 December 17

Это один из вариантов. Кому-то помогает, кому-то нет. Вчера зашёл на 1 сервер 0.61 без удаления чего-либо, без проверки updater-ом, без танцев с бубнами.С первого раза. Но не факт, что смогу зайти ещё раз. Удаление всей папки Dayz в документах проблему не решало.

я не удалял папку  dayz  в документах а именно этот файл в папке с самой игрой теперь этой проблемы у меня нет выхожу захожу все норм )

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

у меня интересный вопрос вытекает из последнего сообщения вашего, а что у вас в папке с игрой делал файл %c0%d0%d2%c5%cc.DayZProfile  тогда как ему положено быть в Документах в DayZ папке?

Фото
жорикй123 Наблюдатель На форуме с 05 December 17

у меня интересный вопрос вытекает из последнего сообщения вашего, а что у вас в папке с игрой делал файл %c0%d0%d2%c5%cc.DayZProfile  тогда как ему положено быть в Документах в DayZ папке?

не знаю при каждом  заходе на сервер этот файл появляется и в документах и в папке с игрой

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

странно у вас игра работает, однако) видимо интересная сборка windows

Фото
MML Пользователь На форуме с 01 June 16

решил повторить схему. как сделаю отпишусь

 

Но вот странно. установщик мне предлагает установить игру в директорию D:\DayZ_Standalone, но у меня только диск "С" есть, а диск "D" это дисковод .... я раньше просто менял букву D на букву С и устанавливал,  а может тут и проблемам с чёрным экраном, надо было устанавливать в Program Files (X86). у меня 64 разрядная семёрка, и поидее надо ставить в Program Files (X86) а установщик предлагает D:\DayZ_Standalone

 

создал путь C:\Program Files (x86)\DayZ_Standalone посмотрю что получится 

 

 

вощем несколько часов мучаося колдлвал, но так и остался цветной экран при загрузке ..... один раз зашёл на ПВП сервер  и всё, повторные попытки были безуспешные ..... цветной экран ........

 

может проблема с получением файлов о персонаже, у меня не было персонажа на ПВП и поэтому один раз я зашёл на ПВП, а потом когда записался персонаж то я так и не смог получить о нём данных .... попробую убить персонажа из личного кабинета мож поможет

 

 

ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ РЕШИИИИИЛ РАБОТАЕТ

 

ЗАХОЖУ ТЕПЕРЬ НА НА 1-2 СЕРВЕР И ВЕТЕРАН БЕЗ ПРОБЛЕМ

 

 

КААААААРОЧЕ, У КОГО ЧЁРНЫЙ ЭКРАН:

1. удалите папку DayZ из моих документов (наверно необязательно)

2. После всяких обновлений и тд .

3. Снял галочку Только чтение с папок DayZ_Standalone и  Dayz 0.61 (наверно необязательно)

4. надо зайти в личный кабинет, https://strikearena.ru/dayz061.php ,

5. в разделе УБИТЬ СЕБЯ, убиваете себя,

6.ждёте несколько минут

и будете заходить на любой сервер со свистом

4 раза в подряд перезашёл и всё работает и всё сохраняется

 

 

Походу на сервере остались сохранения с примесями старого повреждённого кода от старых сохранений и типо того,

но убивая себя тупо удаляются эти файлы или фрагменты кода и создаётся новый, и всё отлично заходит, ( возможно после рестарта или обновления или бага лута опять возникнут проблемы чёнить неправильно запишется, а мож и нет)

 

народ отпишитесь кому помогло чтоб программисты знали где проблема

 

p.S. был рестарт зашёл без проблем, работает всё работает. заходит со свистом. у кого чёрный экран убивайте своего персонажа из личного кабинета и всё заработает. Месяц не мог играть до этого

 

программисты возьмите сохранение у тех кто не может зайти и попробуйте зайти по их сохранением которые на сервере лежат 

Мне помогло лишь переименование папки DayZ в Документах! ;)  Спс за наводку) 

Походу был конфликт с файлами или конфигами с других серверов дэйза!

Изменено: MML, 14 December 2017 - 03:15 PM

Фото
yrbis Наблюдатель На форуме с 10 January 18

:( ничего не помогло. Убивать, переименовывать, танцевать с бубном - всё без толку. Не выдержал - снёс всё к чёртовой бабушке., пойду валерьяночки попью)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
622
Server online

ZoS.Strikearena.ru